Отыгрыш секса

Список форумов Общий раздел Ролевой форум

Описание: Форум для обсуждения ролевых игр и всего околоролевого.
Модераторы: Gair, Zema

Отыгрыш секса

Сообщение Wermaker » 19 июл 2016, 15:26

Добрый день,

Как Вы считаете, отыгрыш секса на игре влияет ли как-то на пожизневое поведение игрока касательно секса?
Было ли с Вами, что после того, как игра хорошенько "зашла", эмоциональная связь/желание после игры сохранялась настолько, что хотелось продолжить в реале?
Зависит ли это от способа отыгрыша секса?

Что думаете по этому поводу?
Wermaker
новичок
Откуда: Москва

Сообщение VasilisK » 19 июл 2016, 16:26

Wermaker, а почему в оффтоп?

Касательно самого вопроса..
Все люди разные.. Кто-то впадает в пожизневую истерику от своего игрового убийства, а кому-то и игровой секс с лавстори просто игровой момент..
А на тему "зашло" - бывало :) От способа не зависит, только от человека.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Pter » 19 июл 2016, 16:41

Очень часто во время игры случается "эмоциональный шквал". А после игры встречаешь человека - куда что ушло?

То есть, конечно, при желании, реально создать такую модель даже и секса, чтобы у игроков возникало/сохранялось желание после игры взаимодействовать. Но это может сильно уменьшить частоту секса собственно на игре (все будут более разборчивы) и практически наверняка вызовет неоднозначный отклик в сообществе/тусовке.
Pter
Старожил

Сообщение Elerion » 19 июл 2016, 16:58

Страшно читать... Отыгрыш секса О__0
Каждый раз, когда Я вижу какой-то гневный коммент на форуме, Я представляю себе картину: на часах уже ночь, мама зовет его спать, ведь рано утром в школу, но он не может идти спать, ведь где-то там, в интернете, кто-то неправ! ©
Elerion M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва

Сообщение VasilisK » 19 июл 2016, 17:09

Pter писал(а):То есть, конечно, при желании, реально создать такую модель даже и секса, чтобы у игроков возникало/сохранялось желание после игры взаимодействовать.
А зачем? Нередко у игрока есть пара в жизни, на кой ему такие правила? :)
Elerion писал(а):Страшно читать... Отыгрыш секса О__0
Впервые слышишь? :)
Интересная модель была на питерском Ведьмаке.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Бернхард » 19 июл 2016, 17:13

Elerion писал(а):Страшно читать... Отыгрыш секса О__0
Это ж один из самых древних моделируемых на РИ процессов. После боёвки, думаю. Игра в ладушки, массаж, приседания, обматывание верёвками, рисование на теле, обмен карточками - чего только не было.
Бернхард
Давно тут сидит
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Марас » 19 июл 2016, 19:18

VasilisK писал(а):А на тему "зашло" - бывало :) От способа не зависит, только от человека.
главное тобы про гусей не зашло :)
Because maps used to say, "there be dragons here." Now they don't. But that don't mean the dragons aren't there. Lorne Malvo
ГМ РИ Вархаммер 2019
Марас M
Полный Йода
Аватара пользователя
Откуда: Удельная МО
Skype: masta_maras

Сообщение VasilisK » 19 июл 2016, 19:21

Бернхард писал(а):Это ж один из самых древних моделируемых на РИ процессов. После боёвки, думаю. Игра в ладушки, массаж, приседания, обматывание верёвками, рисование на теле, обмен карточками - чего только не было.
Боевку тоже страшно читать? :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение VasilisK » 19 июл 2016, 19:21

Марас писал(а):
VasilisK писал(а):А на тему "зашло" - бывало :) От способа не зависит, только от человека.
главное тобы про гусей не зашло :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Elerion » 19 июл 2016, 20:13

VasilisK писал(а):
Pter писал(а):То есть, конечно, при желании, реально создать такую модель даже и секса, чтобы у игроков возникало/сохранялось желание после игры взаимодействовать.
А зачем? Нередко у игрока есть пара в жизни, на кой ему такие правила? :)
Elerion писал(а):Страшно читать... Отыгрыш секса О__0
Впервые слышишь? :)
Интересная модель была на питерском Ведьмаке.

ну это, наверное, уже для хай лвлов хД
Каждый раз, когда Я вижу какой-то гневный коммент на форуме, Я представляю себе картину: на часах уже ночь, мама зовет его спать, ведь рано утром в школу, но он не может идти спать, ведь где-то там, в интернете, кто-то неправ! ©
Elerion M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва

Сообщение Pter » 21 июл 2016, 12:30

Elerion,
Какой уж там хай-левел, достаточно чуточку контроль над собой ослабить. На Стмпанке в этом году секс-на-карточках был. https://new.vk.com/album-85418728_233757392

VasilisK,
Вот этот момент мне как раз странно. "Есть пожизневое обстоятельство - не хочу играть в модельку (!) на игре." У меня по-жизни есть пара - не хочу играть в секс". "Я по-жизни пацифист - не хочу играть в боевку". "Я по-жизни против оккультизма - не хочу играть в магию".
Ну, не хочешь - не играй. Или, если обстоятельства заставляют - шепотом договорись с партнером об упрощенном отыгрыше (но вообще это плохо, так как свидетели не сразу могут понять, что происходит).
Pter
Старожил

Сообщение Бернхард » 21 июл 2016, 16:21

но вообще это плохо, так как свидетели не сразу могут понять, что происходит

Но иногда придумывают такие модели секса, что они сами могут всех сбить с толку.
Вот сейчас вспомнил, что на второй моей в жизни игре секс отыгрывался танцем.
И один игрок во время игры пригласил на вальс дочь бургомистра (и, как потом выяснилось, скрытую магичку - см.далее). Потанцевал с ней, а потом на ухо напомнил, что по правилам означает танец. Она в него швырнула файрболом, но он увернулся и убежал.
Т.е. если строго по правилам, то он как-то незаметно для неё (и всех окружающих) с ней быстренько перепихнулся.
Бернхард
Давно тут сидит
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Elerion » 21 июл 2016, 17:56

Бернхард писал(а): с ней быстренько перепихнулся.
игра должна быть в удовольствие. А какое это удовольствие, если дама ничего не почувствовала и не поняла?) :ROFL:
Каждый раз, когда Я вижу какой-то гневный коммент на форуме, Я представляю себе картину: на часах уже ночь, мама зовет его спать, ведь рано утром в школу, но он не может идти спать, ведь где-то там, в интернете, кто-то неправ! ©
Elerion M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва

Сообщение Pter » 21 июл 2016, 18:01

Вот-вот.
Поэтому лично я за такую модель, которая включает в себя частичное (хотя бы) раздевание. Если одежда кучей лежит на полу/ разбросана по всей комнате/ не на том, на ком должна - это явно признак. А если застуканные в процессе еще и в бой по-жизни вступить немедленно не могут из-за игровой модели (связаны поясами, например) - так это вообще отлично!
Сложная модель секса требует от игроков времени (это тебе не ладушки на 30 секунд!) и какой-нибудь эмоциональной вовлеченности... Поэтому мне кажется, что чем сложнее модель, тем больше шансов, что у игроков что-то внутри "щелкнет" (о чем и говорил topic starter). Но, вспоминая, как в свое время любили бинтовать раненым доспех...
Pter
Старожил

Сообщение Wermaker » 26 июл 2016, 15:53

Спасибо, господа.
А верно я понимаю, что чем ближе отыгрыш секса к реальному сексу (например - снятие одежды, тематические возгласы/шёпот, вынужденные объятия (встать и сцепиться в объятиях, простоять 1 минуту), тем больше эмоциональная вовлеченность _персонажа?

Верно ли при этом утверждение, что эмоциональная вовлечённость именно _игрока (например, вспоминающего игровую ситуацию своего персонажа через какое-то время) - она тоже становится больше?
Вопрос в том, может ли игровой секс, отыгрываемый более, чем ладушками - быть реальным шагом навстречу началу реальных отношений с партнёром пожизнёво.
Wermaker
новичок
Откуда: Москва

Сообщение Бернхард » 26 июл 2016, 17:13

Вопрос в том, может ли игровой секс, отыгрываемый более, чем ладушками - быть реальным шагом навстречу началу реальных отношений с партнёром пожизнёво.

Да фиг его знает. Может, тут обратная причинно-следственная связь: в случае более откровенной модели, ты будешь выбирать только тех партнеров, которые тебе приятнее. Т.е. "в ладушки" ты можешь по приколу поиграть и с кем-то тебе не очень симпатичным, а во что-то реально интимное - только с теми, с кем и в реальности не против.
Бернхард
Давно тут сидит
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Wermaker » 27 июл 2016, 11:31

VasilisK писал(а):Wermaker, а почему в оффтоп?
будьте добры, перенесите, пожалуйста, куда считаете нужным)
Wermaker
новичок
Откуда: Москва

Сообщение Morlot » 27 июл 2016, 12:43

Wermaker, на только что прошедшей "Махабхарате" была модель в форме парных асан тантра йоги.
Имхо, лучшей модели я не встречал.
Wermaker писал(а):отыгрыш секса на игре влияет ли как-то на пожизневое поведение игрока касательно секса
проработка на игре _может_ повлиять на пожизнёвое поведение, скорее всего, в лучшую сторону.
Wermaker писал(а):Было ли с Вами, что после того, как игра хорошенько "зашла", эмоциональная связь/желание после игры сохранялась настолько, что хотелось продолжить в реале?
Так называемый, послеигровой bleeding? Нет. И вообще, лучше, чтобы конкретика игры, оставалась бы на игре. В жизнь надо переносить некий более глобальный опыт.
Wermaker писал(а):Зависит ли это от способа отыгрыша секса?
Это больше зависит от способностей и усилий участников и мастеров на послеигровую разгрузку от отработанного шлака.
The greatest gift to god is dance.
Morlot M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Рига

Сообщение VasilisK » 27 июл 2016, 22:04

Pter писал(а):Вот этот момент мне как раз странно. "Есть пожизневое обстоятельство - не хочу играть в модельку (!) на игре." У меня по-жизни есть пара - не хочу играть в секс". "Я по-жизни пацифист - не хочу играть в боевку". "Я по-жизни против оккультизма - не хочу играть в магию".
Ну, не хочешь - не играй. Или, если обстоятельства заставляют - шепотом договорись с партнером об упрощенном отыгрыше (но вообще это плохо, так как свидетели не сразу могут понять, что происходит).
Разумные люди всегда договорятся. Будь то РИ, либо реальная жизнь. С дебилами ситуация ровно обратная.

Wermaker писал(а):А верно я понимаю, что чем ближе отыгрыш секса к реальному сексу (например - снятие одежды, тематические возгласы/шёпот, вынужденные объятия (встать и сцепиться в объятиях, простоять 1 минуту), тем больше эмоциональная вовлеченность _персонажа?
Мне кажется, что да.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Wermaker » 01 авг 2016, 17:30

Господа, большое спасибо за ответы.
Исчерпывающе и полно.
Wermaker
новичок
Откуда: Москва


Вернуться в Ролевой форум

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron