мастер BYAKA

Список форумов Общий раздел Ярмарка Отзывы

Описание: Отзывы о мастерах, посредниках и покупателях.
Выдвинув претензии - будьте готовы их подтвердить.
Флуд и ругань караются и модерируются на усмотрение модератора.
Модератор: Ярмарка

Сообщение BYAKA » 09 сен 2012, 23:47

нескажи не всегда просто о плохом говорят часто а когда за месяц 20- 25едениц в срок раздаш никто не вспомнит. или когда прибегает и кричит человек с выпучинными глазами что послезавтра ехать а нужен шлем и ты день ночь день выпучив глаза делаеш и чел едет довольный . никто не пишит и не вспоминает . то что за лето не одного выходного тоже всем плевать а как обосрать так каждый. знаете а мне поххххххх....... просто забавно все читать , прийдеш нальеш чашечку кофея почитаеш и спать идеш схорошим настроением просто душа радуется от того сколько тут ".........." хороших добрых людей ....

Р.S. когда пишите сами дерьмо о людях , привыкайте и сами читать о себе дерьмо. ведь мир прекрасен и без вас , в особенности без ПРИЯТНЫХ писателей.(сори если кого обидел, ни кого конкретно не имел в виду , так мысли в слух) а мне на вас обижатса просто лень...
Всем спасибо , все свободны.
Смерть это продолжение жизни поэтому - недождетесь.............
BYAKA M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Ксения » 10 сен 2012, 00:40

так что со шлемом Фесса то?
Ксения
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Мелик » 10 сен 2012, 02:39

Че вы на Бяку напали-то? Хз че так возбудились-то. Заказывали у него шлема стопсят лет назад. В срок приехали и забрали - таблетка вон верно послужит на Иерусалиме в следующем году.
Vae victis.
Мелик
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 26
Откуда: Москва

Сообщение Surt » 10 сен 2012, 03:07

Бяка косячит только по срокам, а делает качественно, сравнительно недорого и с пониманием процесса.
Мастер по боёвке РИ "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011,Капитан корсаров Друкхаи "Вархаммер: Люстрия" 2013,Мастер по боёвке РИ "Карибское море. Пираты- IХ" 2014,Мастер по боёвке "Капитан Морган 2015,Мастер по боёвке "Игра Престолов: Лёд и Пламя" 2015,Весемир на РИ "Ведьмак:легенды Севера 2016 ,Мастер - координатор боёвки: "Огнём и Мечом" 2016
Surt
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва
Skype: surt1985

Сообщение BYAKA » 10 сен 2012, 13:48

Что касабельно бургиньета это это наши дела с заказчиком . Мы ее решили и разбираться будем без посредников , сочувствующих и советчиков . Поэтому я общаюсь с каждым в лички или по телефону что предпочтительней , идеал в живую но не всегда получается . А так вэлком.
Смерть это продолжение жизни поэтому - недождетесь.............
BYAKA M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Ксения » 10 сен 2012, 14:02

BYAKA писал(а):Что касабельно бургиньета это это наши дела с заказчиком . Мы ее решили и разбираться будем без посредников , сочувствующих и советчиков . Поэтому я общаюсь с каждым в лички или по телефону что предпочтительней , идеал в живую но не всегда получается . А так вэлком.

после того как инфа была озвучена на форуме... ну ну
Ксения
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Мелик » 10 сен 2012, 17:47

Да потом заказчик появится и расскажт, остались ли у него претензии, или нет.
Vae victis.
Мелик
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 26
Откуда: Москва

Сообщение BYAKA » 10 сен 2012, 20:15

Ксения писал(а):после того как инфа была озвучена на форуме... ну ну


кому надо те обратятса . кому ненадо они еще лет пять будут обсасывать в нэте что как где и зачем . а те кто обращалса за последнии 5 дней им либо пофиг либо откровенно ржут над тем что тут пишут . кстати я тут в воронеж шлем отсылаю и все никак не отошлю горже по почте может зарание отговорите не связыватьса со мной :wall3: . да кстати еще раз огромное спасибо за то что вы обомне помните и пишите . прошу не забывать писать и дальше а то как я буду спать ложиться без сказки на ночь и позитивного настроения.


всем огромное спасибо и спокойной ночи до завтра ..... :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Смерть это продолжение жизни поэтому - недождетесь.............
BYAKA M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение matteus lang » 18 сен 2012, 18:56

Прочитал я отзывы и диву даюсь сколько грязи льют на мастера . Причём половина оставивших отзывы( по моему мнению ) тупо обсуждает слухи, домысливая их в меру своей испорченности. Я пользуюсь услугами Бяки с апреля этого года . за этот период ( весна , лето, осень) мастер изготовил для меня и моих знакомых два новых шлема ( оба великолепны ) и восстановил и доработал десяток б/у-шных битых шлемов , Что могу сказать : я ОЧЕНЬ доволен. Новый шлем изготавливался в месячный срок ( а кто хочет всё и сразу за 2 дня -это не к Бяке , а к волшебнику Мерлину или Гэндальфу) . Все нюансы были заранее с мастером оговорены , мало того так как я гуманитарий и не могу представить всю сложность процесса изготовления ( для меня важна форма и красота шлема -остальное по договорённости) Мастер взял на себя труд сам объяснить некоторые спорные моменты и изготовить их так , как считает он - результат от этого хуже не стал !!!!!.
Цены у Бяки - нормальные !!!! Иначе бы я бы не обращался постоянно к данному мастеру .
Что ещё хочу сказать : неужели в Москве такая конкуренция на изготовление историчных, бугуртооптимальных и просто красивых шлемов , что конкуренты заказали тут поливать грязью мастера?
Имена конкурентов в студию!!! :pardon:
Буду боевым поваром на РИ. (даже торт в полевых условиях можно приготовить и грызть вместо крекеров)
...и завывая благим матом: “Набузардан, Набузардан, Набузардан!” они ринулись в атаку.
matteus lang M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Третий Рим

Сообщение Andor » 19 сен 2012, 18:01

BYAKA писал(а):кстати я тут в воронеж шлем отсылаю
Ага, есть такое дело! Шлем получили. Цена/качество/срок устроило более чем полностью! И кстати это уже 3 шлем, который мы купили у данного мастера.
Бяка, спасибо. Думаю, у нас будут ещё заказы.
Andor
новичок

Сообщение Va Sq Ontov » 19 сен 2012, 22:31

А по-моему отличный мастер, делает отлично и главное так как заранее оговорено (это качество присуще, к сожалению, не всем нынешним мастерам). Со сроками у любого проблемы быть могут, это ещё не означает, что мастера сразу надо в "кидалове" обвинять. Ругать все умеют, а вот попробовать понять почему-то никто не хочет.
Va Sq Ontov M
новичок
Аватара пользователя

Сообщение VasilisK » 19 сен 2012, 23:53

Тема почищена
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Felessan » 10 июн 2013, 21:28

Так и не ставший счастливым владелец бургиньота снова не уверен, что мальчик вообще был. Потому что мастер как-то не спешит отдать готовый, по его словам, шлем - при чем уже с месяц как. Да, и предоплату тоже.
Изображение
Felessan M
Редкий гость
Возраст: 33
Откуда: Москва

Сообщение matteus lang » 10 июн 2013, 21:57

А заехать лично к мастеру к нему в мастерскую? Или вы не в Москве? По личному положительному опыту заказов шлемов у этого мастера -очень доброжелательный человек и за пару лет общения с ним -никакого кидалова не замечено .
Буду боевым поваром на РИ. (даже торт в полевых условиях можно приготовить и грызть вместо крекеров)
...и завывая благим матом: “Набузардан, Набузардан, Набузардан!” они ринулись в атаку.
matteus lang M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Третий Рим

Сообщение Felessan » 11 июн 2013, 08:15

Я и лично к мастеру заезжал (его внезапно не оказывалось в мастерской), и дозвониться пытаюсь чуть не ежедневно, и дописаться смс/ЛС здесь - пока без толку. Только обещания, и ничего больше.
Изображение
Felessan M
Редкий гость
Возраст: 33
Откуда: Москва

Сообщение Alex1111 » 11 июн 2013, 13:55

matteus lang писал(а):А заехать лично к мастеру к нему в мастерскую? Или вы не в Москве? По личному положительному опыту заказов шлемов у этого мастера -очень доброжелательный человек и за пару лет общения с ним -никакого кидалова не замечено .
Ну как же, как же....Опять мастер не при чем, клиенты дураки. Интересно, скольких еще кинет, прежде чем станет ясно, что это мошенник?
Alex1111
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение matteus lang » 11 июн 2013, 14:16

да тут речь не о клиентах . Всё как то странно . тут чем больше узнаёшь о мастерах , тем больше возникает желание не с кем не связываться и купить в магазине .
У меня только перед НГ был косяк с Бякой : мастер неожиданно попал в больницу и смог заказ отдать только после НГ . ну всяко бывает . К тому же заказ был пустяковый по цене и работе ( переделка б/ушного шлема) .
Буду боевым поваром на РИ. (даже торт в полевых условиях можно приготовить и грызть вместо крекеров)
...и завывая благим матом: “Набузардан, Набузардан, Набузардан!” они ринулись в атаку.
matteus lang M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Третий Рим

Сообщение Alex1111 » 11 июн 2013, 14:19

У меня на ТФ 3,5 тыс. рублей обманом вытянули. Мельчает народ. Или вон, Гришка львовский, полтора года назад получил 200 долларов, но до сих пор товар выслать не может. С Украиной сейчас вообще не связываюсь.
Alex1111
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Fam » 12 июн 2013, 08:57

Косяки бывают у всех. И творческий кризис и завалы и просто можно затупить, НО. Каким бы хорошим ни был мастер, он должен еще уметь разгребать свои косяки. Тут куча положительных отзывов, ну неужели так сложно решить одну проблему? Заказчик не получил заказ - сделай срочно снова, либо верни деньги. Все траблы с перевозчиками и т.п. заказчика не касаются.
В слове "стеклотекстолит" нет буквы 'a'
--------------------------------------------------------------------
Нижегородская артель оружейников http://nnartel.ru/
Равника-2012 http://ravnica.ru/ мастер по боевым взаимодействиям
Fam
Мастер по боевке РИ "Равника"
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Нижний Новгород
Skype: fam-nn

Сообщение Felessan » 15 июн 2013, 14:23

Ну что, дубль номер следующий - мастер вчера каким-то чудом взял трубку, сказал подъезжать сегодня (в мастерской обещал быть с 11 до 19), предварительно созвонившись. И снова - "аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети"(уже 3.5 часа как), а на двери мастерской висит замок. По словам охраны, с утра не появлялся.
Изображение
Felessan M
Редкий гость
Возраст: 33
Откуда: Москва

Сообщение Komandor » 18 июн 2013, 22:28

Работал с Бякой и как заказчик и как коллега. Руки у человека золотые. Может сделать очень качественные вещи за адекватные деньги.
А косяки со сроками имеют наверно около половины всех мастеров, мало ли что у кого может случиться, хоть банальная производственная травма, изза которой повисают все имеющиеся заказы.
Komandor
Завсегдатай
Откуда: Москва

Сообщение Hussar » 29 сен 2014, 23:13

поправлено
Последний раз редактировалось Hussar 09 июл 2015, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Hussar
Частый гость

Сообщение BYAKA » 11 фев 2015, 14:30

Felessan писал(а):Ну что, дубль номер следующий - мастер вчера каким-то чудом взял трубку, сказал подъезжать сегодня (в мастерской обещал быть с 11 до 19), предварительно созвонившись. И снова - "аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети"(уже 3.5 часа как), а на двери мастерской висит замок. По словам охраны, с утра не появлялся.
полтора года прошу связаться чтоб решить вопрос как угодно ..... почему тогда человек не отвечает . может здесь отреагирует ?????????????
Смерть это продолжение жизни поэтому - недождетесь.............
BYAKA M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Макс777 » 11 фев 2015, 17:43

Ремонтировался у Бяки в сентябре прошлого года. Всё отлично сделано, по ценам-срокам - тоже нормально. Претензий к мастеру никаких!!!
Макс777 M
Новичок
Возраст: 37
Откуда: г. Королёв Московской области.

Сообщение Макс777 » 24 фев 2015, 15:42

Да и недавно тоже - было дело. Всё было сделано при мне часа за полтора!!!
Макс777 M
Новичок
Возраст: 37
Откуда: г. Королёв Московской области.

Сообщение PROSTAK » 24 фев 2015, 23:42

Еще раз о Бяке. Года два назад заказывал шлем на Русь, сделал точно к маневрам, с двумя примерками, попутно объяснив нюансы установки скрытой защиты.Качество и цена достойные. Потом заказывал защиту рук и ног - тут конечно со сроками маленькая накладка была, но к маневрам все было готово. Удачи мастеру и его мастерской!!!!
PROSTAK M
Частый гость
Возраст: 50
Откуда: Москва

Сообщение BYAKA » 25 фев 2015, 20:02

сегодня наконец Фелес позвонил решили вопросы. так что все по поводу прецедента .
Смерть это продолжение жизни поэтому - недождетесь.............
BYAKA M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение VasilisK » 25 фев 2015, 21:05

BYAKA писал(а):прецедента
А это был прецедент? :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение BYAKA » 27 фев 2015, 17:57

ну народ же все долго обсасывал .
Смерть это продолжение жизни поэтому - недождетесь.............
BYAKA M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение lvan » 27 фев 2015, 22:05

Как то я работал с одним мастером, он на год задержал сроки) так что ребята, не думаю что бяка на столько плохой)
lvan M
Редкий гость

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0