Вопросы игроков.

Список форумов Архив 2015 Вархаммер-2015 Вархаммер 2015. Май.

Описание: Вархаммер 2015. Май.
Модераторы: Gair, Зебе, Марас

Вопросы игроков.

Сообщение Зебе » 09 сен 2014, 20:53

Сабж
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение хулио » 11 сен 2014, 11:31

А класс у персонажа можно будет поменять? :roll:
хулио
Редкий гость

Сообщение Gil-Galad » 11 сен 2014, 11:49

механика персонажей и опыта будет аналогичная тлаксу или по другому?
Вархаммер 2009 - Бретонское поместье Каскад.
Вархаммер 2011 - Шарлеруа, отдельное специальное пехотное подразделение Остермарка "Стальные Гуси".
Вархаммер 2013-2014-2015 - Воин - жрец Сигмара храма Дальмарка
Вархаммер 2017 - Воин - жрец Сигмара храма Орехово, квартал молота
Gil-Galad M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 32
Откуда: Мoсква

Сообщение Gair » 11 сен 2014, 11:56

хулио, да, между играми можно свободно менять класс персонажа без потери опыта
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Gair » 11 сен 2014, 11:57

Gil-Galad, разверните свой вопрос
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Простор » 11 сен 2014, 13:25

можно ли озвучить когда будет (и будет ли вообще) "вайп" всей экспы?
просто если вот скажут: после этой игры сброс опыта. и можно будет на игре легко и со спокойной душой умирать не взиря на штраф экспы. Актуально только тем у кого экспы много и кто ссыт умирать. Пока. :crazy:
Мастер детской локации ПРИ Вархаммер 2018:
- модератор группы ВК игры.
Никогда не троллю.
https://vk.com/nekopengagen
Простор M
Ролевое быдло
Возраст: 44
Откуда: Подольск

Сообщение Gil-Galad » 11 сен 2014, 17:14

Gair писал(а):Gil-Galad, разверните свой вопрос
На Тлаксе можно было быть новым персонажем (отличным от игры 13 года), при этом старый персонаж никуда не девался. Заработанные жетончики опыта можно было потратить и на старого персонажа. Тут будет аналогично?
Вархаммер 2009 - Бретонское поместье Каскад.
Вархаммер 2011 - Шарлеруа, отдельное специальное пехотное подразделение Остермарка "Стальные Гуси".
Вархаммер 2013-2014-2015 - Воин - жрец Сигмара храма Дальмарка
Вархаммер 2017 - Воин - жрец Сигмара храма Орехово, квартал молота
Gil-Galad M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 32
Откуда: Мoсква

Сообщение Grenada-ket » 11 сен 2014, 17:28

Gil-Galad писал(а):
Gair писал(а):Gil-Galad, разверните свой вопрос
На Тлаксе можно было быть новым персонажем (отличным от игры 13 года), при этом старый персонаж никуда не девался. Заработанные жетончики опыта можно было потратить и на старого персонажа. Тут будет аналогично?
Опыт привязан к игроку, а не к персонажу
К моему сожалению я не умею читать чужие мысли по интернету, особенно людей про которых не знаю.
Мастер сюжета РИ "Вархаммер 2015: Люстрия"
Grenada-ket F
Частый гость

Сообщение Натаниэль Эссекс » 12 сен 2014, 14:21

он планируется как боевой вархаммер без крепостей и данжей или мирным персонажам будет во что поиграть ?
Маний Ацилий Глабрион - Городской Префект Города Рима " Рим когда Боги отдыхают 2010 "
мутант Тинбар - " Нар -Шаада "
мутант Малыш - " Фалаут "Гуннар Счетовод " Ищем героя " 2011 Натаниэль Эссекс - Претор Ордена “Виндекс Мемория”" Бристоль Осколки Памяти " 2011. Мистер Крабс - Управляющий 1 Нацинального банка Чикаго Chicago 2 "Mafia wars" 2013.
Натаниэль Эссекс
Завсегдатай
Аватара пользователя

Сообщение Grenada-ket » 12 сен 2014, 14:45

Натаниэль Эссекс писал(а):он планируется как боевой вархаммер без крепостей и данжей или мирным персонажам будет во что поиграть ?
Будет
К моему сожалению я не умею читать чужие мысли по интернету, особенно людей про которых не знаю.
Мастер сюжета РИ "Вархаммер 2015: Люстрия"
Grenada-ket F
Частый гость

Сообщение Urllochar » 05 окт 2014, 23:52

Доброго всем вечера. А существует ли в Москве клуб, который бьётся за тёмных эльфов?
Urllochar
новичок

Сообщение QR » 06 окт 2014, 10:33

Да они вроде и сами неплохо справляются... )
"Один раз - НЕ Леголас..."
Изображение

Мастер РИ "Вархаммер 2019"
QR
РИальный лучнеГ
Аватара пользователя
Откуда: г. Химки (Москва)

Сообщение Padre Anderson » 08 окт 2014, 11:48

Представилась ща картинка в духе первых Куликовок - два темных эльфов, а за ними строй Гастов :ROFL:
Там на троне из мечей
Повелитель гривачей
А у стражи того трона
Меч из пеноизолона!
Padre Anderson M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Rhandir » 09 окт 2014, 08:29

Urllochar писал(а):Доброго всем вечера. А существует ли в Москве клуб, который бьётся за тёмных эльфов?
В Москве есть куча народу, которая ездит за ТЭ, но назвать их Клубом - нельзя. Ну я из их числа.
"Вархаммер. Люстрия 2013" - Дредлорд Тёмных Эльфов
"Вархаммер. Принцы пограничья 2011" - ассасин Тёмных Эльфов
Rhandir
Частый гость
Аватара пользователя
W
Возраст: 34
Откуда: Москва
Skype: rhandir1

Сообщение White Lynx » 10 ноя 2014, 18:19

Прошу помощи знатоков канона, тут вопрос возник может ли быть женщина быть рыцарем в мире Вахи? В частности быть странствующим рыцарем Морритом. Или женщины воины допустимы только у Мирмидии?
White Lynx F
Редкий гость
Откуда: Воронеж
Skype: polnoch77

Сообщение Марас » 12 ноя 2014, 23:32

не встречал упоминания женщин в Черной Страже, только среди авгуров
женщины в орденах посвященных Мирмидии наиболее встречаемый вариант женщины-рыцаря.
в империи встречались женщины-рыцари безотносительно храмовых орденов но очень редко, среди бретонцев вспоминается только Рапанц.

все же менталитет людских рас в мире Вархаммер во многом списан с западноевропейского общества средних веков, отсюда и аналогичная роль женщины в обществе. хотя исключения есть.
Because maps used to say, "there be dragons here." Now they don't. But that don't mean the dragons aren't there. Lorne Malvo
ГМ РИ Вархаммер 2019
Марас M
Полный Йода
Аватара пользователя
Откуда: Удельная МО
Skype: masta_maras

Сообщение Folgore » 13 ноя 2014, 08:45

Чёрная Стража это не только рыцари. Это общее название боевого крыла культа Морра (ну я так понял) и священники там тоже вполне есть.
Просто отдельно существует некоторое количество морритских храмовнических орденов - Косы, Вороны, Розы и возможно кто-то ещё.
Насчёт женщин - достаточно об этом написано в SH, дескать они в Империи эмансипированны, могут заниматься чем хотят.
И в общем, Люстрия это не фестиваль реконструкции, это фентези. Комплексы по поводу дам тут не стоит реализовывать.
Folgore
Завсегдатай

Сообщение White Lynx » 13 ноя 2014, 10:19

Я и не претендую на звание самой брутальной воительницы, но так как за Мирмидию я уже видела как минимум двух представительниц женского пола, а мастера я так поняла буду отслеживать кл - во на квад.метр ...И вообще мне готика по душе, я просто не хочу быть привязана к одному храму и локации.
White Lynx F
Редкий гость
Откуда: Воронеж
Skype: polnoch77

Сообщение Pter » 13 ноя 2014, 17:33

Женщина-странствующий рыцарь - это к Мирмидии точно хорошо подходит. Либо как сопровождение "паломников" (в нашем случае приверженцев этого культа), либо в поисках улучшения боевых и командирских навыков. Там вообще специфический подход к рыцарству, можно много чего накрутить.

С Морром можно придумать ситуацию а-ля странствующий борец с нежитью, но это явная натяжка.
Pter
Старожил

Сообщение Folgore » 13 ноя 2014, 19:46

Почему это "явная натяжка"?
Folgore
Завсегдатай

Сообщение Pter » 13 ноя 2014, 21:22

Потому что такому борцу было бы достаточно работы в Старом свете. Обоснования найти можно, но они, на мой взгляд, будет довольно-таки искуственными.
Да и нет на игре столько нежити в разных местах, чтобы нужно было бороться обязательно много странствуя.
Pter
Старожил

Сообщение Folgore » 13 ноя 2014, 21:40

Тащем-то с т.з. бэка рыцарь-моррит обязан принять участие в Чёрном Походе (обычно правда в Арабию), либо, что никак не противоречит Люстрии получить назначение охранять Храм и Сад Морра, а уж где - не важно
Folgore
Завсегдатай

Сообщение Morlot » 14 ноя 2014, 12:45

White Lynx,
White Lynx писал(а):И вообще мне готика по душе
С этого и надо начинать, если это главная причина. Записывайся как имперский рыцарь без привязки к какому то конкретному ордену, одевай готишный фулплейт, меч в руки и играй себе в удовольствие в компании морритов. И вовсе не обязательно доказывать окружающим официальную принадлежность к морритским храмовникам. Достаточно озвучить легенду типа: я у папы-имперского-генерала единственный ребёнок, он очень хотел мальчика, поэтому научил военному делу, дал денег на экипировку и не возражал, что дочка отправится добывать славу и опыт в Новом свете. А с морритами дружу по религиозным убеждениям.
:Rose:
The greatest gift to god is dance.
Morlot M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Рига

Сообщение Алексис » 16 ноя 2014, 20:16

Здравствуйте. Возник вопрос по отыгрыванию перевязывания ран.
В описании умения "Первая помощь" указано, что перевязывать следует оголённый участок тела, предварительно освободив его от доспеха и одежды. В описании же умения "Лечение ран" отсутствует данная оговорка. Значит ли это, что при "лечении ран" повязку можно наносить поверх одежды или доспеха?
Алексис M
новичок
Возраст: 26
Откуда: Москва,Россия

Сообщение Morlot » 17 ноя 2014, 00:27

Алексис, лично моё мнение, что это ролевая игра живого действия, и бинтование раны поверх доспеха будет выглядеть дико, даже если вы нашли, что в конкретном умении это буквально не прописано.
Такой эскулап рискует быть обвинённым в преступном вредительстве со всеми вытекающими :butcher:
The greatest gift to god is dance.
Morlot M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Рига

Сообщение хулио » 28 ноя 2014, 21:32

Вопрос по дварфам-кланс мены. У них есть умение многоствольное оружие. Я правильно понимаю, если прокачать это умение то каждый кланс мен может носить многоствольный пистолет?
хулио
Редкий гость

Сообщение QR » 30 ноя 2014, 09:46

Это косяк который будет исправлен.
"Один раз - НЕ Леголас..."
Изображение

Мастер РИ "Вархаммер 2019"
QR
РИальный лучнеГ
Аватара пользователя
Откуда: г. Химки (Москва)

Сообщение bolk1939 » 07 дек 2014, 20:18

Вопрос,как сменить национальность и класс в заявке?
bolk1939
новичок

Сообщение ArsWolfBeast » 08 дек 2014, 02:21

bolk1939 писал(а):Вопрос,как сменить национальность и класс в заявке?
Это связано со сменой роли?
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение bolk1939 » 08 дек 2014, 03:13

ArsWolfBeast, Не знаю точно,я новичок в этом деле, я хочу сменить расу Кислевитов на Норска и класс с косаря на мародёра.
bolk1939
новичок

След.

Вернуться в Вархаммер 2015. Май.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron