Денис Поляков - Берет больше заказов, чем выполняет?

Список форумов Общий раздел Ярмарка Отзывы

Описание: Отзывы о мастерах, посредниках и покупателях.
Выдвинув претензии - будьте готовы их подтвердить.
Флуд и ругань караются и модерируются на усмотрение модератора.
Модератор: Ярмарка

Денис Поляков - Берет больше заказов, чем выполняет?

Сообщение Sweden Knight » 23 мар 2013, 02:46

Доброго времени суток. Долго думал и размышлял... Возможно многим знакомый Денис Поляков ( http://vk.com/id17906291 ) зачастую очень занятой человек и любит пропадать на работе.. или не совсем. Возможно я не один в таком затруднительном положение, с заказами у данного мастера. Я стараюсь быть очень добрым и терпеливым клиентом, понимать многие проблемы, не уложением в сроки. Хотя я лично заказывал в прошлом году и перечислял ему деньги (27 марта 2012), хотел бы увидеть свой заказ, хотя бы за пол года, но не так уж долго, не правда ли? Зная что есть клиент, который два с лишним года ждет свой заказ, но так к сожалению его и не получил. Человек дает надежду, вызванивая или как-то подавая признаки жизни и говоря что делает заказ, но этот раз в два месяца - не очень хорошо.
Ранее на форуме поднималась данная тема ( viewtopic.php?f=236&t=44346 ), после чего, оказавшись в Москве, Денис смог обзвонить своих покупателей и пообещать что к 1 марта, заказ будет готов, но увы только на 6 число, смог узнать что ничего не готово, только какая-то стадия, какой-то детали. После вестей не было. Срывы проектов, не выезды... из-за недостатка антуража. Стала достойной проблемой, деньги не маленькие. Уже 23 число, человек пропал со связи. Хотя на Маноре - появлялся, даже отписывался, все мои сообщения были проигнорированы. хотя на почте может быть завал с просьбами вернуть деньги или товар в каком-нибудь хотя бы стадии готовности.
Я очень люблю мастеров, которые умеют и могут делать красивые и завлекательные вещи, но задержки у них бывают, проверенно! Но не на столько! Надеюсь я не один в таком положении? Надеюсь человек выйдет на связь. Отдаст заказ или деньги.
Пытаюсь достаточно корректно донести свои слова аудитории на тему Дениса.
"Он улетел, но обещал вернуться!" м/ф Карлсон
Sweden Knight
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение Farseer » 23 мар 2013, 02:58

А что же общественность... кто-нибудь общается с ним и может описать причину столь долгого игнора?
Fuck_for_fun_for_fun_for_what_for?
Farseer M
новичок
Аватара пользователя

Сообщение VasilisK » 23 мар 2013, 05:30

Farseer писал(а):А что же общественность... кто-нибудь общается с ним и может описать причину столь долгого игнора?
Ну вот мне он не отвечает в личку с начала февраля. Сообщение даже непрочитанным висит. Хотя в сети он с тех пор был и не раз.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение ulanti » 23 мар 2013, 08:54

Не могу добиться доделать и получить свой заказ уже два года.
Я понимаю, что человек может быть занят, у человека могут быть различные обстоятельства, но когда человек сидит в контакте, в скайпе и полностью игнорирует тебя - этого я понять не могу. Не могу так же понять, когда не отвечает на телефон, но отвечает, когда звонишь ему с неизвестного ему номера тут же. А узнав, что это я - молчит в трубку, как только ему сказали кто это.
Я абсолютно не понимаю, почему взяв деньги человек не желает если уж не доделать заказ - то хотя бы передать то, что сделано, и перестать мучиться сам и мучить других этой не совсем корректной ситуацией, до которой сам же и довел.
ulanti
новичок

Сообщение Рееф » 23 мар 2013, 11:43

ulanti писал(а):Не могу добиться доделать и получить свой заказ уже два года.
Я понимаю, что человек может быть занят, у человека могут быть различные обстоятельства.

Человек не может быть занят два года. Сейчас даже дома столько не строят. Меня заказчики *бут за неделю задержки вне зависимости от обстоятельств. Два года это звиздец как долго, за это время актуальность заказа истекла много раз. Добросовестный мастер давно предложил бы вернуть деньги с извинениями. Пару месяцев ждать нормально, если не был оговорен иной срок. И сюда входят любые обстоятельства кроме стихийных бедствий. Пол года могут ждать заказчики редкостные терпилы. Но годами! - "иль ишак сдохнет иль падишах"... Ну и будь он заинтересован в вас как клиентах, а так же в своей репутации, даже будь занят перезванивал бы сам.

Очередной Святослав Орлов, "Огненный рарог" уже подзабыли, ну вот оно повторяется.
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. (с) Стивен Кинг.
Рееф M
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Fam » 24 мар 2013, 23:49

задержки бывают у всех. Форс-мажоры тоже. Но 2 года ни в какие рамки не лезет. Это уже не задержка - это невыполненный заказ. Мастер обязан вернуть деньги, я считаю.
В слове "стеклотекстолит" нет буквы 'a'
--------------------------------------------------------------------
Нижегородская артель оружейников http://nnartel.ru/
Равника-2012 http://ravnica.ru/ мастер по боевым взаимодействиям
Fam
Мастер по боевке РИ "Равника"
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Нижний Новгород
Skype: fam-nn

Сообщение Sweden Knight » 25 мар 2013, 01:55

Вот что еще есть в Контакте Изображение
Вот к примеру пример игнорирования Изображение
Sweden Knight
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение VasilisK » 25 мар 2013, 02:04

Как-то и правда некрасиво...
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Простор » 25 мар 2013, 12:24

Скавен виноват!
Мастер детской локации ПРИ Вархаммер 2018:
- модератор группы ВК игры.
Никогда не троллю.
https://vk.com/nekopengagen
Простор M
Ролевое быдло
Возраст: 44
Откуда: Подольск

Сообщение VasilisK » 25 мар 2013, 14:57

Интересно, от мастеров Вархаммер он тоже прячется? Или только на полигоне будет прятаться от заказчиков? :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Demorgil » 25 мар 2013, 15:20

VasilisK, неа, был последний раз 16ого марта
Мастер РИ Вархаммер 2016
Demorgil
МГ "Forgotten Fear"
Аватара пользователя
Откуда: Клуб "Franche-Comte" г. Москва
Skype: Demorgil

Сообщение ППЦ » 25 мар 2013, 15:27

VasilisK писал(а):Интересно, от мастеров Вархаммер он тоже прячется? Или только на полигоне будет прятаться от заказчиков? :)
Может у него роль такая будет. маска и прочие приблуды. Не догадаешься даже.
ППЦ
Завсегдатай

Сообщение VasilisK » 25 мар 2013, 15:30

Demorgil писал(а):VasilisK, неа, был последний раз 16ого марта
На следующем общении уточнили бы у него этот момент.. Если у вас на игре игроки будут бить игротеха - нехорошо получится )))
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Alex1111 » 25 мар 2013, 21:31

VasilisK писал(а):Как-то и правда некрасиво...
Видимо, пора ему уже шить рукавицы, сколачивать ящики и доставлять соседям маленькие интимные радости.
Alex1111
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Sweden Knight » 25 мар 2013, 23:29

http://fotki.yandex.ru/users/frost-neprost/view/499375/?page=0
Изображение
*Скрин добавил, на всякий случай.
В принципе и на других сайтах активен.
Sweden Knight
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение Корум » 26 мар 2013, 21:57

Рееф писал(а):Очередной Святослав Орлов, "Огненный рарог" уже подзабыли, ну вот оно повторяется.
Не дотягивает. Нет компонентов "хамство", "наглое вранье" и "тотальная безграмотность". Опять же руки у гражданина растут не из жопы.
Делай что должно и будь, что будет!
Питер Джексон. Оружейный магазин "Jackson's Armoury Shop" ПРИ "Война Роз"
Корум M
Ролевик в законе
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: г. Саров (бывш. Арзамас-16)

Сообщение Рееф » 26 мар 2013, 22:39

Корум писал(а):
Рееф писал(а):Очередной Святослав Орлов, "Огненный рарог" уже подзабыли, ну вот оно повторяется.
Не дотягивает. Нет компонентов "хамство", "наглое вранье" и "тотальная безграмотность". Опять же руки у гражданина растут не из жопы.

Нет только наглости и безграмотности остальное присутствует. Вранье с придумыванием оправданий в течении месяцев и лет есть. У Свята кстати точно такие же отмазы были. То операция, то не в той мастерской, то дал подержать, то переезд и т.п.. Я еще осенью говорил Sweden Knight`у про эту ситуацию, что это явное кидалово, не важно намеренное или нет, именно исходя из опыта общения со Святом. У меня прям дежавю тогда было.
Неуважение к заказчику можно смело причислять к хамству.
Руки, ну у Свята попадались сравнительно неплохие вещи конечно далеко не престиж класса, но и не шлак. Могу согласится что у Фроста качество заметно выше, но ведь это ни разу не оправдывает, скорее наоборот. И потом учитывая, неисполнение ряда заказов можно сделать предположение, что прямизна рук сильно преувеличенна раз не справляется со взятыми заказами.
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. (с) Стивен Кинг.
Рееф M
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Sweden Knight » 10 май 2013, 18:07

Снова сроки были не учтены, заказ готов и жду отсылку с 15 апреля, человек полностью опять испарился. Но активно через других выкладывает фотки крафта на игру Вахаммер. Не понимаю того, трудно ли отправить человеку мой заказ? Узнав при этом кому и куда. Выключив телефон и не отвечая нигде.
Sweden Knight
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение Alex1111 » 15 май 2013, 19:07

Sweden Knight писал(а):Снова сроки были не учтены, заказ готов и жду отсылку с 15 апреля, человек полностью опять испарился. Но активно через других выкладывает фотки крафта на игру Вахаммер. Не понимаю того, трудно ли отправить человеку мой заказ? Узнав при этом кому и куда. Выключив телефон и не отвечая нигде.
Поясните, пожалуйста, в чем смысл заказывать у продавца с такой репутацией? Монополия?
Alex1111
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Берг » 16 май 2013, 18:48

скорее не досаток информации.в том же красноярске маски на порядок лучше.и ударопрочные ко всему.на 11м вархаммере.очень себя показали в отличие от масок данного господина.которые были мягко говоря неторт.или по крайней мере не шоколадный
Don"t feed my greed!!!
ННА_ММАТЬ!Команда,В_НОЖИИ!!!
Я-Римский Император, и я выше граматики!!!Сигизмунд III
Как вы меня задолбали укурки с вашими ролевыми играми...*Артур Кайар.
Берг
К.О.Б.Зон
Аватара пользователя
Откуда: Видное КИФиР Цитадель

Сообщение S@S » 20 июн 2013, 13:34

Хм.
Как ни печально это говорить, но приходится.
Денис Поляков, aka Frost - "кидала".
На вопрос о том, мошеник он, или нет конечно, может ответить только суд, и называть его так не буду (хотя хочется).
До вчерашнего дня оставалась надежда, что человек не по своей воле не выполняет заказ со 100% предоплатой (10 000 рублей). Ну,мало ли, со здоровьем что, проблемы в семье там... Оказалось всё не так.
На недавно прошедшем Дне города Денис работал, расписывая скульптуры и был вполне доволен жизнью. Рассказали мне об этом общие знакомые, полностью достойные доверия люди.
Его кидок - поступок плевать, что некрасивый, самое главное - глупый. Ведь скультура - его основной (и, вроде, единственный) источник дохода, а репутация такая штука, которую зарабатываешь годами, а теряешь за минуту. Вот и он - исчез, кинув людей на не критичную в общем-то сумму 30-50 т.р.
В общем, люди - не ведите болше дел с Денисом Поляковым.
Если же решите рискнуть - обязательно требуйте квитанцию при предоплате наличными, заключайте какое-то подобие письменного договора (хотя ИП у него, вроде, нет, но могу ошибаться), чтобы было потом с чем идти в полицию.
Dixi
S@S M
Частый гость
Возраст: 44

Сообщение Sweden Knight » 22 июн 2013, 21:26

Значить все замечательно) С Человеком значит ничего не случилось)
Sweden Knight
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение VasilisK » 23 июн 2013, 00:06

Sweden Knight писал(а):С Человеком значит ничего не случилось)
Пока? :crazy:
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Sweden Knight » 23 июн 2013, 21:38

Ну, надо доехать) Вот как говорится что делать с ним?) получается он уже опрокинул на более 100 тыс рублей, получается?)
Sweden Knight
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение Igorrrr » 24 июн 2013, 08:52

Ищите товарища на вахе, должен быть в скавенятне. Если на контакт не идет-сами знаете что делать.
Злобный лучнег
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 57%] [Исследователь 10%]
Скегги-старки-ВК
Лотар Хитрожопый(1 из немногих доехавших бретонских егерей)ваха 2009
Сир Лотар Бастард(Латимер) зам. начальника по рекрутской работе. (Англия, Лилия и Лев)
Igorrrr
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 33

Сообщение Roland Hazard » 24 июн 2013, 11:26

3 января товарищу Фросту была внесена предоплата 9500р. - 50% сроки упущены, сорван проект.
Мальчик оказался крысой. Как это не печально... Раньше все делал нормально и в сроки.
Теперь мне срочно нужен другой мастер, подскажите в личку, если не сложно - хорошего мастера, товарищи.
http://airsoftguns-club.ru/
Клуб " Airsoftguns ", команда "Долг", организаторская группа Horrorstrike (tm) Group
Ролевые игры с элементами страйкбола.
http://www.airsoftguns-club.ru/conference/index.php?showforum=20
Roland Hazard
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Airsoftguns
Skype: Rolandosus

Сообщение Берг » 24 июн 2013, 11:55

мастерская фэнсинег фэктори
http://vk.com/factory24
локи из симферопыля
http://vk.com/id9121979
с обоими работал лично сам.А да немогу удержаться,чего ж вы хотели от серого сыра?
Don"t feed my greed!!!
ННА_ММАТЬ!Команда,В_НОЖИИ!!!
Я-Римский Император, и я выше граматики!!!Сигизмунд III
Как вы меня задолбали укурки с вашими ролевыми играми...*Артур Кайар.
Берг
К.О.Б.Зон
Аватара пользователя
Откуда: Видное КИФиР Цитадель

Сообщение Igorrrr » 24 июн 2013, 12:11

Roland Hazard писал(а):3 января товарищу Фросту была внесена предоплата 9500р. - 50% сроки упущены, сорван проект.
Мальчик оказался крысой. Как это не печально... Раньше все делал нормально и в сроки.
Теперь мне срочно нужен другой мастер, подскажите в личку, если не сложно - хорошего мастера, товарищи.
Бубба, Илья Черняев через него же. Самое быстрое что пришло на ум.
Кречета Московские. :-)
Злобный лучнег
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 57%] [Исследователь 10%]
Скегги-старки-ВК
Лотар Хитрожопый(1 из немногих доехавших бретонских егерей)ваха 2009
Сир Лотар Бастард(Латимер) зам. начальника по рекрутской работе. (Англия, Лилия и Лев)
Igorrrr
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 33

Сообщение Sweden Knight » 24 июн 2013, 13:48

С Вахи его сняли, как я понял, да и думаю он человек хоть немного умный - не поедет туда. Там же его точно вскроют и кости пересчитают.
Sweden Knight
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение Igorrrr » 24 июн 2013, 15:35

Sweden Knight писал(а):С Вахи его сняли, как я понял, да и думаю он человек хоть немного умный - не поедет туда. Там же его точно вскроют и кости пересчитают.
Вообще очень и очень занятная история.
В свое время хотел и ехать на ваху скавеном и заказывать антураж у Фроста, вроде общались нормально, потом пропал.
От заказа отпугнули несколько заоблачные цены.
В каком-то западле товарищ замечен не был, но однако.
Злобный лучнег
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 57%] [Исследователь 10%]
Скегги-старки-ВК
Лотар Хитрожопый(1 из немногих доехавших бретонских егерей)ваха 2009
Сир Лотар Бастард(Латимер) зам. начальника по рекрутской работе. (Англия, Лилия и Лев)
Igorrrr
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 33

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron