мастер BYAKA

Список форумов Общий раздел Ярмарка Отзывы

Описание: Отзывы о мастерах, посредниках и покупателях.
Выдвинув претензии - будьте готовы их подтвердить.
Флуд и ругань караются и модерируются на усмотрение модератора.
Модератор: Ярмарка

мастер BYAKA

Сообщение Zloy_Leshiy » 10 июл 2012, 14:41

заказывал у мастера шлем, с условиями - должно походить на кота

итог: шлем с бармицей и красивым забралом в форме маски кота
от пары ударов по голове тексталем - не погнулся :)

также было условие довольно срочного изготовления, с получением шлема вышла некоторая проблемка, но в итоге я получил шлем до начала игры. видимо сказалась сезонная загруженность.

Zloy_Leshiy
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва

Сообщение Felessan » 31 авг 2012, 19:11

Вопрос оному бяке: И все таки, что там с тем самым бургиньотом, который ваши доставщики до черного пламени "забыли в электричке"? И заодно - почему Вы на ЛС не реагируете?
Изображение
Felessan M
Редкий гость
Возраст: 33
Откуда: Москва

Сообщение superbronnik » 31 авг 2012, 19:19

Felessan. Если у вас есть претензии - подробно распишите, в чём, собственно, дело. А то ваши вопросы для сторонних пользователей смысла не имеют.
superbronnik
Долгожитель

Сообщение Felessan » 31 авг 2012, 19:33

Да, наверное, в этой теме ситуацию будет обрисовать правильнее с нуля.
Итак, в апреле месяце я связался с данным мастером на предмет того, чтобы заказать у него бургиньот. Мастер обещал втечение двух недель за него взяться. В итоге, правда, он за него взялся только во второй трети мая - вместо майских праздников, как обещал. Тот факт, что шлем мне нужен к концу июня, был ему озвучен прямым текстом ровно в момент заказа, и опять таки мастер обещал уложиться. Весь июнь я периодически звонил мастеру, напоминая о себе и о своем бургиньоте. В среднем - раз в дней семь. В двадцатых числах я услышал ответ, что, дескать, все будет. Всю первую неделю июня я пытался связаться с мастером и слышал в основном гудки в трубке. При том, что звонил ежедневно по 10-15 раз. Те несколько раз, когда я до него таки дозванивался, дали информацию о том, что у него сначала сдохла машина, потом - о том, что он не может появиться в мастерской - и наконец, о том, что он уезжает на несколько дней, но шлем готов. Перед его отъездом я провел 4 часа в ожидании назначенной им(!) встречи у метро Добрынинская - с периодичностью раз в 10-15 минут слушая в трубке телефона длинные гудки - чтобы через пол часа после своего отъезда оттуда получить от него смс (не звонок!) о том, что он, дескать, ждет меня уже два часа. В конце концов, мастер через ЛС на маноре - уже после моего отъезда - обещал, что шлем будет доставлен в локацию Айронвудов неким человеком. Человек, признавшийся, что вез шлем, сообщил, что потерял его в электричке. Вот теперь мне интересно не собирается ли мастер как минимум - как-то связаться со мной по поводу того самого бургиньота.
Изображение
Felessan M
Редкий гость
Возраст: 33
Откуда: Москва

Сообщение Fam » 01 сен 2012, 10:38

Нехорошо. Косяки бывают у всех и сроки плавают, бывает. Но при таком раскладе, считаю, мастер обязан либо вернуть деньги, либо в кратчайшие сроки таки сделать новый шлем и желательно с дополнительными материальными извинениями за свой косяк.
В слове "стеклотекстолит" нет буквы 'a'
--------------------------------------------------------------------
Нижегородская артель оружейников http://nnartel.ru/
Равника-2012 http://ravnica.ru/ мастер по боевым взаимодействиям
Fam
Мастер по боевке РИ "Равника"
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Нижний Новгород
Skype: fam-nn

Сообщение Alex1111 » 02 сен 2012, 17:25

Была темка, разыскивали Бяку по такой же схеме: кидалово со сроками и проч. Как он появился, хотел у него заказывать. Но кто-то ранее меня успел обжечься, поэтому с мыслью о сотрудничестве с Бякой расстался.
Alex1111
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение BYAKA » 04 сен 2012, 08:52

всем огромное спасибо за лесные отзывы.. .. ..
кстати забыт фел упамянуть что кроме одного сообщения в лс он больше никак не связывалса хотя телефон у него был мой номер везде вывешен . странно для человека который жаждит увидет свою вещь.
Последний раз редактировалось BYAKA 10 сен 2012, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Смерть это продолжение жизни поэтому - недождетесь.............
BYAKA M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Felessan » 06 сен 2012, 12:43

После двухдневной стыковки (вина моя, не мастера), таки встретился с ним лично. По утверждению мастера, человек, отвечавший за доставку моего бургиньота на Черное Пламя, благополучно скрылся в неизвестном направлении с примерно полудюжиной шлемов, треногой и чем-то еще. За повторное изготовление моего бургиньота мастер обещает взяться после того, как разберется с каким-то заказом большой партии шлемов для тренировок, т.е. по его словам - к ноябрю возьмется.
Изображение
Felessan M
Редкий гость
Возраст: 33
Откуда: Москва

Сообщение VasilisK » 06 сен 2012, 13:20

Felessan писал(а):человек, отвечавший за доставку моего бургиньота на Черное Пламя, благополучно скрылся в неизвестном направлении с примерно полудюжиной шлемов, треногой и чем-то еще.
Хорошо бы озвучить имя героя :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Alex1111 » 06 сен 2012, 19:55

По утверждению мастера, человек, отвечавший за доставку моего бургиньота на Черное Пламя, благополучно скрылся в неизвестном направлении с примерно полудюжиной шлемов, треногой и чем-то еще.
Ага. Шлемы-то золотые. На "черном" рынке влет уйдут. Можно из страны с ними бежать.
Alex1111
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение BYAKA » 06 сен 2012, 22:18

шлемаки он частично довез до получателей . после игры приехал в мастерскую и на следующий день слилса в украину сказав на прощание по телефону что больше работать не будет а у него там дела , и что в конце августа скорей всего вернетса . но его тел не работает в контакте не выходит на связь ребята кому звонил говорят что в городе его не видят(харьков) на тусовках не появляетса.
Смерть это продолжение жизни поэтому - недождетесь.............
BYAKA M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение BYAKA » 06 сен 2012, 22:21

(Ага. Шлемы-то золотые. На "черном" рынке влет уйдут. Можно из страны с ними бежать)
кстати на полигоне заказчик с курьером видилса и разговаривал. так что курьер не мифическая личность.
Смерть это продолжение жизни поэтому - недождетесь.............
BYAKA M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение VasilisK » 06 сен 2012, 22:41

BYAKA писал(а):видилса
Бяка, я тебя умоляю, юзай букву "Я" :)
И может назовешь имя столько "чистоплотного" курьера? Чтобы народ не обжегся...
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение BYAKA » 07 сен 2012, 08:33

сори часто пишу с телефона и не всегда обращаю внимание что пишу. курьер Игорь(прозвище мелкий) из золочева.
Смерть это продолжение жизни поэтому - недождетесь.............
BYAKA M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение BYAKA » 07 сен 2012, 10:47

(Alex1111 » 19:25 Вс 02 сен 2012

Была темка, разыскивали Бяку по такой же схеме: кидалово со сроками и проч. Как он появился, хотел у него заказывать. Но кто-то ранее меня успел обжечься, поэтому с мыслью о сотрудничестве с Бякой расстался.
Alex1111Частый гость)


и правильно мне спокойнее работать с нормальными адэкватными клиентами
Смерть это продолжение жизни поэтому - недождетесь.............
BYAKA M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Alex1111 » 07 сен 2012, 11:21

Согласен. Доверчевых и обманывать проще.
Alex1111
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение BYAKA » 07 сен 2012, 11:34

да нет с дураками не охота связываться. так что очень рад что не сотрудничаем
Смерть это продолжение жизни поэтому - недождетесь.............
BYAKA M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Gair » 07 сен 2012, 12:01

:prilichno:
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Ксения » 07 сен 2012, 21:58

BYAKA писал(а):и правильно мне спокойнее работать с нормальными адэкватными клиентами

кто бы говорил о спокойствии и адекватности, я еще не забыла ни нож, кинутый в мою спину, ни фотоаппарат.
Ксения
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение BYAKA » 07 сен 2012, 22:40

Ксения писал(а):кто бы говорил о спокойствии и адекватности, я еще не забыла ни нож, кинутый в мою спину, ни фотоаппарат.


так я про клиентов ... а фотоапарат об дерево я свой разбил...
Смерть это продолжение жизни поэтому - недождетесь.............
BYAKA M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Ксения » 07 сен 2012, 23:11

BYAKA писал(а):так я про клиентов ... а фотоапарат об дерево я свой разбил...
клиент ли мастер ли все равно люди есть люди, так что просто помни что и у тебя и у меня, впрочем как и у большинства, есть что-то в прошлом что не дает права ни осуждать людей ни ставить им заочные диагнозы.

ну в истории с фотоаппаратом и деревом то же не все так прозрачно...
Ксения
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение BYAKA » 07 сен 2012, 23:26

ну так не осуждайте и несудимы будите... а по поводу меня с удовольствием почитаю что еще выльют и обсалютно всеравно хорошее или плохое .... кстати Ксения приятно что помниш.......хоть все как ты говориш не все так прозкачно...
Смерть это продолжение жизни поэтому - недождетесь.............
BYAKA M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Ксения » 07 сен 2012, 23:44

BYAKA писал(а):ну так не осуждайте и несудимы будите... а по поводу меня с удовольствием почитаю что еще выльют и обсалютно всеравно хорошее или плохое .... кстати Ксения приятно что помниш.......хоть все как ты говориш не все так прозкачно...

так Фесс в своем праве, а я просто факт констатирую.
знаешь, не начал бы в этой теме так высказываться и не вспомнила бы.
Ксения
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение BYAKA » 08 сен 2012, 09:06

так пока никто ничего не писал я не писал тоже только благодарил за то что помнят и пишут.
Смерть это продолжение жизни поэтому - недождетесь.............
BYAKA M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Ксения » 08 сен 2012, 11:53

BYAKA писал(а):так пока никто ничего не писал я не писал тоже только благодарил за то что помнят и пишут.

так все равно хамить не надо.
Ксения
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение BYAKA » 08 сен 2012, 21:34

уговорила не буду ..... но только если назатронут
Смерть это продолжение жизни поэтому - недождетесь.............
BYAKA M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Ветер_МД » 09 сен 2012, 14:48

Как про мастера, могу сказать о Бяке только хорошее. Цены, качество - все Ок. :good:
Ну а по-поводу сроков, следует учитывать, что мастера - люди творческие у приходиться делать скидку на их периодические "творческие кризисы" trollface
Ветер_МД
Редкий гость
Возраст: 41

Сообщение Padre Anderson » 09 сен 2012, 22:54

мастера - люди творческие у приходиться делать скидку на их периодические "творческие кризисы"
Если б они по итогам своих "творческих кризисов" тоже делали скидки - тогда не вопрос. 8-)
Там на троне из мечей
Повелитель гривачей
А у стражи того трона
Меч из пеноизолона!
Padre Anderson M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение BYAKA » 09 сен 2012, 23:24

как всегда всем спасибо буду ждать новых отзывов.......
Смерть это продолжение жизни поэтому - недождетесь.............
BYAKA M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Твердеслав » 09 сен 2012, 23:30

Слышал о Бяке как о мастере - самые лестные отзывы! Но со сроками, общением о сроках, доставкой, и прочим - как о мастере не простом... Сделает хорошо, но получить гемор(
...быть живым - моё ремесло, это дерзость, но это в крови!...


Старый рокер, с исколотой веной, Говорил мне, вином угощая: Занимайся, браток, гигиеной, Слушай "Битлз" - они очищают;
Твердеслав
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: Зеленоград

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1