FAQ

Список форумов Общий раздел Технический форум

Описание: Форум о багах, опечатках и рациональных предложениях о работе форума.
Модераторы: Gair, Zema, VasilisK

Re: FAQ

Сообщение VasilisK » 08 дек 2010, 15:10

А, ну вот вопрос и разрешился.. Манор тут не причем :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Re: FAQ

Сообщение ALEX_slayer » 08 дек 2010, 22:17

ТГД, Пчел, ваши картинки все также не видны. Более того, они не видны даже если попытаться просто открыть ссылку на картинку в браузере. Так что вопрос скорее не к Манору, а к Ипикчеру, где у вас картинки размещены ;-)
Suum cuique
Мастер РИ "Вархаммер 2015"
ALEX_slayer
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Re: FAQ

Сообщение ТГД » 08 дек 2010, 22:30

Точно. Спасибо.
Блин... На работе все исходники, завтра перезалью на Радикал.

PS. А у ЗБ виден рисунок. Страннотень.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Re: FAQ

Сообщение VasilisK » 09 дек 2010, 17:59

ТГД писал(а):Точно. Спасибо.
Блин... На работе все исходники, завтра перезалью на Радикал.

PS. А у ЗБ виден рисунок. Страннотень.
viewtopic.php?p=587139#p587139
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Re: FAQ

Сообщение ТГД » 09 дек 2010, 19:09

Читал, читал. Понадеялся на сие
Miskam писал(а): Письмо админам радикала написал.
Перезалил утром на Радикал. Проблемы те же остались.
Перезалил часа 3 назад 14 картинок в третий раз на aih.su.
В четвёртый раз я кого-нибудь убью в конце концов )))
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Re: FAQ

Сообщение m1skam » 10 дек 2010, 21:44

Попробуй залить на aih.su и вставить сюда. Я хочу посмотреть что ты заливаешь.
С уважением,
Максим
m1skam
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: m1skam

Re: FAQ

Сообщение ТГД » 10 дек 2010, 21:56

В личку написал.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Re: FAQ

Сообщение m1skam » 10 дек 2010, 22:08

Ну я смотрю у тебя в подписи картинки с aih.su, проблема решилась?
С уважением,
Максим
m1skam
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: m1skam

Re: FAQ

Сообщение ТГД » 10 дек 2010, 22:14

Да, у меня пока всё стабильно.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Re: FAQ

Сообщение m1skam » 10 дек 2010, 22:21

А блин сорри, я подумал из твоего сообщения, что aih.su тоже глючит :) извини не понял тебя. Я просто удивился насчет aih.su
С уважением,
Максим
m1skam
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: m1skam

Re: FAQ

Сообщение ТГД » 10 дек 2010, 22:30

ИМХО не особо удобный сайт. Чтобы маленькую картинку получить, да без превью, приходится копировать лишь то, что выделено на картинке в приложении. Может, конечно, я чего-то не так понял... Но экспериментировал минут 40.
Вложения
Untitled-2.jpg
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Re: FAQ

Сообщение m1skam » 10 дек 2010, 22:36

Хм... Я подумаю над этим, может позже добавлю то что ты попросил в функционал, но обычно не часто требуется мелкая картинка без ссылки на оригинал :)


UPD: Хотя все проще. видимо я под вечер слишком туплю. Загружаешь картинку, получаешь страницу с сылками, кликаешь на нужную картинку слева, попадаешь на страницу с изображением, рейтингом и тд. правый клик на картинке в выпавшем меню пункт "копировать ссылку" (для фаерфокса) на изображение, и получаешь в чистом виде типа http://aih.su/image-26C0_4D028181.jpg
Если браузер IE то делается тоже самое, но в меню по правому клику выбирается "свойства" и там будет прямой линк на картинку.

Изображение
С уважением,
Максим
m1skam
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: m1skam

Re: FAQ

Сообщение ТГД » 10 дек 2010, 22:40

Да уж если я, туповатый в таких вещах, разобрался, то остальные, я думаю, разберутся без проблем.
Так что всё нормально ;)
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Earriell » 20 апр 2016, 11:25

Добрый день!
Как удалить свою тему?
(не вижу в интерфейсе такой кнопки, правила форума читала, частозадаваемые вопросы тоже, поиском по темам пользовалась)
Он не достоин с богом пировать
И разделять с богинею кровать.
Ф. Рабле
Earriell F
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение VasilisK » 20 апр 2016, 11:36

Earriell писал(а):Добрый день!
Как удалить свою тему?
(не вижу в интерфейсе такой кнопки, правила форума читала, частозадаваемые вопросы тоже, поиском по темам пользовалась)
Напишите мне в личку с указанием темы (ссылкой) которую вам требуется удалить.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Марас » 13 окт 2016, 15:55

как покинуть скрытую группу, если лидер группы недоступен?
Because maps used to say, "there be dragons here." Now they don't. But that don't mean the dragons aren't there. Lorne Malvo
ГМ РИ Вархаммер 2019
Марас M
Полный Йода
Аватара пользователя
Откуда: Удельная МО
Skype: masta_maras

Сообщение VasilisK » 13 окт 2016, 21:12

Марас писал(а):как покинуть скрытую группу, если лидер группы недоступен?
Попросить администратора. Например, меня.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Elerion » 02 май 2017, 09:36

В последний месяц вижу странный глюк: опция "новые сообщения" работает не корректно. А иначе говоря ранее просмотренные сообщения всё-равно висят как новые и не прочитанные. Нажатие "Отметить форумы как прочтённые" не помогает, на сегодняшний день при нажатии на "новые сообщения" мне выдается результат в 3 страницы (или 121 непрочитанная тема/обновление поста). Думал трабла в браузере или винде (дома старый добрый вин ХР с мазилой), но на работе 7ка с яндекс-браузером - и проблема не исчезает. В чем может быть причина?
Каждый раз, когда Я вижу какой-то гневный коммент на форуме, Я представляю себе картину: на часах уже ночь, мама зовет его спать, ведь рано утром в школу, но он не может идти спать, ведь где-то там, в интернете, кто-то неправ! ©
Elerion M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва

Сообщение VasilisK » 02 май 2017, 14:23

Elerion, это только с одного браузера или с разных? Может быть проблема с кэшем браузера.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Elerion » 02 май 2017, 15:13

VasilisK писал(а):Elerion, это только с одного браузера или с разных? Может быть проблема с кэшем браузера.
с разных браузеров разных операционных систем разных компов разных районов Москвы.
Каждый раз, когда Я вижу какой-то гневный коммент на форуме, Я представляю себе картину: на часах уже ночь, мама зовет его спать, ведь рано утром в школу, но он не может идти спать, ведь где-то там, в интернете, кто-то неправ! ©
Elerion M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва

Сообщение VasilisK » 02 май 2017, 20:37

Немного обновил настройки. Понаблюдайте за проблемой - будет ли она появляться.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Elerion » 03 май 2017, 09:26

Неа, без изменений. Нажатие опции "отметить все сообщения как прочитанные" тоже ничего не меняет.
Каждый раз, когда Я вижу какой-то гневный коммент на форуме, Я представляю себе картину: на часах уже ночь, мама зовет его спать, ведь рано утром в школу, но он не может идти спать, ведь где-то там, в интернете, кто-то неправ! ©
Elerion M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва

Сообщение Elerion » 04 май 2017, 13:05

Скорее всего дело все же в кеше. Проблема никуда не исчезала пока тупо не вышел с учетной записи и не зашел обратно.
Каждый раз, когда Я вижу какой-то гневный коммент на форуме, Я представляю себе картину: на часах уже ночь, мама зовет его спать, ведь рано утром в школу, но он не может идти спать, ведь где-то там, в интернете, кто-то неправ! ©
Elerion M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва

Сообщение VasilisK » 04 май 2017, 15:51

Elerion писал(а):Скорее всего дело все же в кеше. Проблема никуда не исчезала пока тупо не вышел с учетной записи и не зашел обратно.
Ну вот я так и подумал. Хорошо, что решили :)
А почистил сам форумный кеш.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Пред.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1