Спасибо!

Список форумов Архив 2009 Время Ехо Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Описание: Проект "Ехо. Время есть". Игра по мотивам книг М.Фрая.
Модераторы: Марион, Scarlet

Спасибо!

Сообщение Anka-parti3anka » 18 сен 2009, 16:08

Ребят, отчет писать очень тяжело. Не отошла еще я от Ехо, никак не могу прийти в себя и наконец осознать, что мы это таки сделали, поэтому заранее извиняюсь за сумбурность.

Многие не верили, что это будет игра - большинство народу ехали "пожрать в трактирах". И когда на третий день игры я видела, что люди бегают по полигону с горящими глазами, что игроки не хотят парада в субботу вечером, что большинство действительно прет... я наконец поняла, что игра есть. И за это спасибо игрокам. Только от вас зависит, будет ли полигон жить жизнью другого мира, или же нет. Только вы делаете мир живым, мастера лишь обрамляют то, что создают игроки.

Многие не верили, что удастся провести фестиваль кабаков, сделать это достойно и не уйти в адский минус. Но когда люди говорили, округлив глаза, что "я не могу больше есть", когда был выбор "пожрать тут или пожрать там", когда некоторые игроки жили по Фраю - перемещались из одного кабака в другой, то... я видела, что фестиваль есть, и он проходит на уровне. Никогда нельзя достичь совершенства, но то, что было сделано, на мой взгляд, сделано хорошо.

Многие не верили, что "три маленьких девочки" - Даша, Кира и я - смогут вытянуть проект. Ребят, у нас была действительно отличная мастерская команда, и мне кажется, что девчонки меня поддержат, - без помощи Ивена, Брехова, Мэрион, Олега Шатова, Дока, Альберта, Гурды, Дайрика, Вольдемара, Линвен, Стаса (непосредственно команды) и множества людей, которые подбодряли словом, печенюшкой, рюмкой, едой и прочим-прочим-прочим, этого проекта бы не было.

Сложно писать личные благодарности каждому игроку, поэтому... просто те, кого искренне хочется поблагодарить:
- команды кабаков, особенно Глеб, Мотя, Арте, Стерва, Сапа, Дрима, Евженя, Аззи, Танда, Фесс, Лю, Саш, Аня из ЗК.
- семейство Мелифаро. Вы великолепны, начиная от заявки и заканчивая обещанным отчетом на 8 листов ;)
- Тайный Цирк. Я присутствовала при игровом моменте - и не могу лукавить, я действительно именно таким и представляла Малое Тайное Сыскное Войско (лично ВСЕМ - Декору, Кириану, Матвеичу с женой, Кригу, Леше)
- Его Величество и свита (пир-пир-пир для Саруёси, Мейхура, Рига, Ксюши маленькой, Виктюка, Кати и пр.)
- Семилистник (низкий поклон Юкке, Вольпекуле, Костику 11 и Киме Блимму)
- Великие магистры (персонально Грену, Инквизу и Спыдре)
- Нищие. Никого лично не знаю, но вы все были прекрасны.
- Холоми. Мне понравилось быть призраком и вкусно кушать. Да и на отыгрыше вы были чудесны.
- Посольства. Арварох (мои любимые обнинцы во главе с Мари), Пустые земли (не менее любимые А.Кв, Гоббла и компания) и Куманский Халифат (к сожалению, не знаю никого лично, но танец принцессы был потрясающим).
- Изамон. Кларки, ты вне конкуренции.

Что могу сказать? Вы... вы сделали эту игру. И спасибо вам.
Последний раз редактировалось Anka-parti3anka 18 сен 2009, 22:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Бывший вечный мастер.

Вконтакте

Ну почему каждый мужчина, по сути являющийся сусликом-социофобом, всенепременнейше именует себя волком-одиночкой? (с)
Anka-parti3anka
МГ "Большая черепаха"
Аватара пользователя
Возраст: 36
Откуда: Химки

Re: Спасибо!

Сообщение Крайк » 18 сен 2009, 16:17

Красиво сказала :)

Тебе спасибо
Я не несу ответственности за действия своих персонажей!
Крайк
Долгожитель
Аватара пользователя
Откуда: Столица

Re: Спасибо!

Сообщение Evgendalf » 18 сен 2009, 16:20

Anka-parti3anka писал(а): ... просто те, кого искренне хочется поблагодарить:
- команды кабаков, особенно Глеб, Мотя, Арте, Стерва, Сапа, Дрима, Евженя, Аззи, Фесс, Лю, Саш, Аня из ЗК..
По справедливости ещё несомненно Танда - капитан "Вурдалака"
Evgendalf M
Ролевой комсомолец
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Moscow

Re: Спасибо!

Сообщение Anka-parti3anka » 18 сен 2009, 16:26

Evgendalf
так и знала, что кого-то забуду, реально вспомнить не могла. Спасибо что поправил)
Бывший вечный мастер.

Вконтакте

Ну почему каждый мужчина, по сути являющийся сусликом-социофобом, всенепременнейше именует себя волком-одиночкой? (с)
Anka-parti3anka
МГ "Большая черепаха"
Аватара пользователя
Возраст: 36
Откуда: Химки

Re: Спасибо!

Сообщение Fess » 18 сен 2009, 16:47

Anka-parti3anka
:><
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39


Re: Спасибо!

Сообщение Fess » 18 сен 2009, 16:52

Анонимусу просто респектище, без него мы бы просто зашились бы. Тем более он в совершенстве знал кухню Куманского Халифата... вроде бы....
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Re: Спасибо!

Сообщение Деини » 18 сен 2009, 20:54

И вам огромное спасибо! :) Общее мнение всей команды - исключительная дружественность мастеров при чётко выдерживаемых позициях по тем или иным вопросам.

Обещанный отчет подвешен в соответствующую тему :)
Мама Мелифаро
Рим 2010: Это жрец был. Который мне мозг жрал – это был жрец!
Деини
Редкий гость
Аватара пользователя

Re: Спасибо!

Сообщение Крайк » 21 сен 2009, 15:33

Evgendalf, и Алиса :roll:
Я не несу ответственности за действия своих персонажей!
Крайк
Долгожитель
Аватара пользователя
Откуда: Столица

Re: Спасибо!

Сообщение Antonius » 21 сен 2009, 16:18

Анонимусу просто респектище, без него мы бы просто зашились бы. Тем более он в совершенстве знал кухню Куманского Халифата... вроде бы....
Захваливаешь.Но,тем не менее,спасибо :oops:
"Я дракон,я не телепаю языком!"(с)
Ехо:Время есть-2009.Жавдет ибн Даур.Повар "Мёда Кумона" и "Ужина вурдалака".
Горжусь командой ФАКТ.
Antonius M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Клин

Re: Спасибо!

Сообщение saruyoshi » 21 сен 2009, 18:19

Antonius
Личку смотрел? Просто если да, то там что-либо отпиши.
Хочешь играть в американский футбол? Спроси меня как!
В футбол играют руками!
Мой ник читается как саруЁСи. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Всем пис и супербоул!
saruyoshi
Главный ханжа форума
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Moscow Spartans


Вернуться в Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron