Опубликуйте результаты конкурса невест...

Список форумов Архив 2009 Время Ехо Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Описание: Проект "Ехо. Время есть". Игра по мотивам книг М.Фрая.
Модераторы: Марион, Scarlet

Опубликуйте результаты конкурса невест...

Сообщение Гоббла » 15 сен 2009, 16:01

Этож для нас самое интересное.... если можно пусть судьи прокоментируют свои действия, нам хочется понять, где мы допустили провисы... Естественно мы понимали что многогие голосуют по воли короля... но всёравнож интересно...

Я конечно понимаю желание Саруёси, не отвечать на эту тему, но может король тоже эту тему прокоментирует... Меня любопытство распирает...

Ибо этож был наш основной квест!!!
Изображение
Бей гномов! Отнимай шоколадки!!!
Самый Зеленокожий Рыцарь Стола!!!
Гоббла
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Рыцари Стола, Самый Зеленокожий Рыцарь

Re: Опубликуйте результаты конкурса невест...

Сообщение Hoha » 15 сен 2009, 20:08

Арварох победил :-D
В голосовании было много игровых моментов, поэтому бессмысленно спрашивать почему и как
Hoha
Санитар мозга
Аватара пользователя
Откуда: Семаргл

Re: Опубликуйте результаты конкурса невест...

Сообщение Гоббла » 15 сен 2009, 20:10

Вот именно игровые моменты и интересуют! :-D
Изображение
Бей гномов! Отнимай шоколадки!!!
Самый Зеленокожий Рыцарь Стола!!!
Гоббла
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Рыцари Стола, Самый Зеленокожий Рыцарь

Re: Опубликуйте результаты конкурса невест...

Сообщение saruyoshi » 15 сен 2009, 20:43

А почему Саруёси-то отвечать не хочет? Саруёси ваще всё равно... :0)))

А так. Поскольку удалось в комиссии добиться лояльности к пожеланиям короля у большинства членов.... Всё шло так как должно было. Пока король был не король, активно двигалась девушка из Ехо. Да. Сначала Арварох. Ну а потом, после аудиенции, когда королю стало понятно что нужно с полицицеской точки зрения брать Арварох... Всё правилось в эту сторону.
Хочешь играть в американский футбол? Спроси меня как!
В футбол играют руками!
Мой ник читается как саруЁСи. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Всем пис и супербоул!
saruyoshi
Главный ханжа форума
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Moscow Spartans

Re: Опубликуйте результаты конкурса невест...

Сообщение Eldaron » 16 сен 2009, 18:36

Ну я могу добавить кое-что от себя: я, подкупленный представителями Пустых Земель (не брезгуя правда при этом брать деньги и у Авоварошцев :) ), честно старался вывести вашу кандидатку на первое место, благо в первой паре конкурсов это было несложно: вы действительно сильно выступили. Но потом вмешался король и перспектива провести оставшееся время в Пустых Землях, забавляясь с менкалами, стала вовсе не иллюзорна)) Очень уже ему не хотелось, чтобы вы выиграли. А мне не хотелось в Холоми: после нескольких выступлений в защиту кандидатки от Хенха Гуриг предложил проверить второго советника на неподкупленность посредством сэра Шурфа. Я смекнул, что такой проверки не пройду, а 200 лет в Холоми - не шутки :-D Так что вы заняли почетное второе место, о котором никто не сообщил, ясное дело, потому как не бывает вторых мест в подобных конкурсах
РИ "Ехо - Время есть" сэр Буритто Ревалух, начальник Канцелярии Забот о Делах Мира
РИ "Вторая Эпоха" - Хвандир, вождь народа Халет.
РИ "Вархаммер - Принцы Пограничья" - Ульриан, Мастера Меча, команды Высших Эльфов
Eldaron
Редкий гость
Аватара пользователя

Re: Опубликуйте результаты конкурса невест...

Сообщение Гоббла » 16 сен 2009, 19:44

Так подожди.... я вроде тя деньгами не спонсировал...Спрашивается, а кто спонсировал? АКВ твоя работа?

Вообще я всё сидел и ждал, когда к нам деньги придут просить... И представлялось мне, что захотят господа судьи взяточку крон так в 40. И мы готовы были заплатить такую сумму за, скажем, выигрыш в 5м конкурсе....

А про менкалов... не, мы вообще не хотели короля в пустые земли забирать, зачем он нам там нужен...

Просто мы считали, что сэр Макс как он нам поведал, в силу какого-то обещания, обязан подчиняться Гуригу. Это не правильно, наш король, неважно по каким причинам не должен подчинятся другому королю. А так как на самом деле женщины управляют своими мужчинами, (наше поверие) схема получалась простая.

Макс подчиняется Гуригу, Гуриг своей Жене (княжна ПЗ), Жена (княжна ПЗ) – Максу.

Итак получилось, что Сэр Макс (наш Царь) подчиняется самому себе ))) Мы довольны.

А свадьба на Дондике… 1е мстя за низкие намеренные оценки… 2е небо было не против такой мсти ибо Дондик нарушил волю неба…
А продажный клерк так и доложил… Виноват Дондик.
О продажных клерках… мы за инфу платили… но если вы решили что это взятка за наш выграш… то мыж не против… сэкономили )))
Последний раз редактировалось Гоббла 16 сен 2009, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Бей гномов! Отнимай шоколадки!!!
Самый Зеленокожий Рыцарь Стола!!!
Гоббла
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Рыцари Стола, Самый Зеленокожий Рыцарь

Re: Опубликуйте результаты конкурса невест...

Сообщение Eldaron » 16 сен 2009, 19:45

Угу, его)
РИ "Ехо - Время есть" сэр Буритто Ревалух, начальник Канцелярии Забот о Делах Мира
РИ "Вторая Эпоха" - Хвандир, вождь народа Халет.
РИ "Вархаммер - Принцы Пограничья" - Ульриан, Мастера Меча, команды Высших Эльфов
Eldaron
Редкий гость
Аватара пользователя

Re: Опубликуйте результаты конкурса невест...

Сообщение Гоббла » 16 сен 2009, 20:00

И скока он заплатил?
Изображение
Бей гномов! Отнимай шоколадки!!!
Самый Зеленокожий Рыцарь Стола!!!
Гоббла
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Рыцари Стола, Самый Зеленокожий Рыцарь

Re: Опубликуйте результаты конкурса невест...

Сообщение Eldaron » 17 сен 2009, 00:33

Мне было заплачено лично, по-моему, три кроны и обещано ваще очень много, если вы выиграете)) Далее действовал мой подчиненный, продажный клерк, который из вас вытягивал деньги и какую-то часть отдавал мне. Сколько там он денег вытянул и сколько отдал - это скорее к нему вопрос :-)
РИ "Ехо - Время есть" сэр Буритто Ревалух, начальник Канцелярии Забот о Делах Мира
РИ "Вторая Эпоха" - Хвандир, вождь народа Халет.
РИ "Вархаммер - Принцы Пограничья" - Ульриан, Мастера Меча, команды Высших Эльфов
Eldaron
Редкий гость
Аватара пользователя

Re: Опубликуйте результаты конкурса невест...

Сообщение Mari » 17 сен 2009, 07:47

про деньги от Арвароха я слыхом не слыхивала, просили в первый вечер игры, но я отказалась, мол мы честные и учавствуем только в честной борьбе
ТЗ не будет, приветствуется креативность.
Вархаммер 2013: Люстрия. Рег Берега Вампиров.
Mari F
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 37
Откуда: Москва

Re: Опубликуйте результаты конкурса невест...

Сообщение Eldaron » 17 сен 2009, 08:01

Деньги у Арвароха я самолично не брал. Но опять же через моего клерка за деньги сливалась секретная информация вашему бравому арварошцу Илье. В общем мы не бедствовали, прямо скажем :-D
РИ "Ехо - Время есть" сэр Буритто Ревалух, начальник Канцелярии Забот о Делах Мира
РИ "Вторая Эпоха" - Хвандир, вождь народа Халет.
РИ "Вархаммер - Принцы Пограничья" - Ульриан, Мастера Меча, команды Высших Эльфов
Eldaron
Редкий гость
Аватара пользователя

Re: Опубликуйте результаты конкурса невест...

Сообщение Mari » 17 сен 2009, 08:23

ааа, он делал это в тайне от меня и чтобы не палиться, т.к. мы не умеем врать, он постоянно лакал зелье амнезии... в итоге высказал предположение, что у него к нему зависимость:)
ТЗ не будет, приветствуется креативность.
Вархаммер 2013: Люстрия. Рег Берега Вампиров.
Mari F
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 37
Откуда: Москва

Re: Опубликуйте результаты конкурса невест...

Сообщение Eldaron » 17 сен 2009, 08:49

Интересно, а вы просто не можете врать или неспособны к нечестным поступкам?) Просто во втором случае хитрость с зельем не прокатывает :-D
РИ "Ехо - Время есть" сэр Буритто Ревалух, начальник Канцелярии Забот о Делах Мира
РИ "Вторая Эпоха" - Хвандир, вождь народа Халет.
РИ "Вархаммер - Принцы Пограничья" - Ульриан, Мастера Меча, команды Высших Эльфов
Eldaron
Редкий гость
Аватара пользователя

Re: Опубликуйте результаты конкурса невест...

Сообщение Evgendalf » 17 сен 2009, 09:39

Eldaron писал(а):Интересно, а вы просто не можете врать или неспособны к нечестным поступкам?) Просто во втором случае хитрость с зельем не прокатывает :-D
хитрость - не обман :-)
Evgendalf M
Ролевой комсомолец
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Moscow

Re: Опубликуйте результаты конкурса невест...

Сообщение Леся » 17 сен 2009, 11:10

А Куманский Халифат принципиально ничего никому решил не платить (мы же не в конкурсе участвуем, а с традициями знакомим))).
И вот чиновник, кажется из Управления делами мира пришел и начал активно намекать нам на взятку. Каких сил мне стоило сдержаться и не предложить ему яблок %)
Господь любит атеистов. Они не грузят его своими проблемами. (с)
Леся
Редкий гость
Аватара пользователя


Вернуться в Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0