Спасибо за игру!!!!

Список форумов Архив 2009 Время Ехо Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Описание: Проект "Ехо. Время есть". Игра по мотивам книг М.Фрая.
Модераторы: Марион, Scarlet

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Талли » 14 сен 2009, 11:24

Это была моя первая полевая РИ, и теперь я хочу еще!!!
Огромное спасибо мастерам и игрокам за игру, трактирам за вкусности, преподавателям за интересные и поучительные лекции. Какому-то наваждению за беготню по полигону в поисках магической силы :-)
Спасибо Джуффиновой дюжине за то, что не дала умереть с голоду в первый вечер, и за неутомимую работоспособность Мохи ))
Спасибо Зеленой кошке за потрясающие завтраки, которые подавались рано и позволяли нам не опаздывать на лекции , а Обжоре Бунбе за восхитительно меню.
Спасибо Армстронгу и Элле за напитки. Отдельное СПАСИБО несравненной Халяве за ее танцы. Это было изумительно ! :))
Спасибо Меду Кумона/Ужину вурдалака за антуражность и атмосферность, за разнообразное и вкусное меню :)
Еще ОЧЕНЬ атмосферно было в Дымке. Огромное спасибо ему и его потрясающей хозяйке , которая заставила студиозусов рыдать у нее на плече минут 10...И никак не хотела верить в правдивость рыданий. Под конец на глазах у меня выступили настоящие слезы
Спасибо ВСЕМ преподавателям за очень интересные лекции и за захватывающие экзамены. Особенно за последний ;) за очень правдивую астрологию ...признайтесь , леди, ведь это была самая настоящая нумерология из мира Паука :)))) Леди Сотофа, библиотеку мы все-таки нашли, правда она больше смахивала не на билиотеку Иафаха, а на те книги которые сэр Макс доставал из других миров.
Спасибо всем тем , благодаря кому сохранялся закон и порядок, Полиции и Дому у моста :) Отдельное спасибо сэру Джуффину за то что он уделил несколько минут из своего очень напряженного графика и исцелил мою сестренку от колдовства, наложенного на нее кем-то неизвестным.
Спасибо всем командам, которые представляли невест королю,за красивое зрелище и отыгрыш , вы МОЛОДЦЫ и хорошо подготовились :) Отдельное спасибо сэру Томойа, за то что позволили на вас потренироваться перед экзаменом и за приглашение в Ваш будущий гарем.
Спасибо команде нищих , за потрясающий отыгрыш, дружность и информацию ;)
И САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО Команде МАСТЕРОВ за труд терпение и ЗА ИГРУ! Я хочу к вам еще!)) Новых вам проектов и успехов!

с уважением, Файоли Лияр, студентка Школы Иафаха.
Эхо. Время есть. - Файоли Лияр, студентка школы Иафаха

Рим. Когда Боги отдыхают- Мария Терция Като. Жрица Храма Весты.
Талли
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: самый литературный и спортивный город Московской области - Чехов :)
Skype: hordelady

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Angelito » 14 сен 2009, 12:00

Прежде всего хочу сказать огромное спасибо своим ребятам из Обжоры Бунбы, за то что все-таки вытащили меня на этот проект. Отдельное спасибо Псу за то что верил в нас до конца. И да, мы сделали это! :Yahoo!:
Спасибо огромное "Мёду Кумона/Ужину вурдалака" - вы лучшие соседи. Спасибо что помогали, когда нам требовалась помощь.
Отдельное спасибо всей-всей МГ "Большая Черепаха". Более добрых, душевных и заботливых мастеров я не встречала.
Отдельный чмок Скарлет и Анке....вы знаете за что :Rose:
Спасибо "Кварталу свиданий" и "Розовому Буревуху" за невероятную гостеприимность!
Спасибо "Джуффиновой дюжине" за круглосуточную кормежку, притом в большинстве своем бесплатную.
Огромный респект "Дымку" - это единственное место на полигоне где я приходила и отдыхала именно душой... :good:
Вообщем СПАСИБО всем-всем-всем кто выехал на эту прекрасную игру!
Искренне ваша, Мадам Жижинда. ;-)
Последний раз редактировалось Angelito 14 сен 2009, 12:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Сестра битвы - Гаечка.
Юрт Варт, Глобадьер, Скейвен, Свита Танкуоля, РИ "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011
Angelito
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 37
Откуда: Тверь
Skype: angelitka1

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Anka-parti3anka » 14 сен 2009, 12:01

Всем огромное спасибо, вы были просто потрясающие. У меня восторг и жесточайший отходняк, отчет - потом ;)
Бывший вечный мастер.

Вконтакте

Ну почему каждый мужчина, по сути являющийся сусликом-социофобом, всенепременнейше именует себя волком-одиночкой? (с)
Anka-parti3anka
МГ "Большая черепаха"
Аватара пользователя
Возраст: 36
Откуда: Химки

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Antonius » 14 сен 2009, 12:33

Огромная благодарность всей МГ "Большая черепаха" за восхитительную игру и их адский труд.Уважаемая Марион,спешу принести свои глубочайшие извинения за мою вспыльчивость.Я не хотел Вас обидеть,Вы потрясающая женщина.
Анка,почему-то чувствую на себе вину за Ваши слёзы на лавочке.Извиняюсь и перед Вами.На Ваши хрупкие плечи лёг давящий груз ответственности за нас.
"Я дракон,я не телепаю языком!"(с)
Ехо:Время есть-2009.Жавдет ибн Даур.Повар "Мёда Кумона" и "Ужина вурдалака".
Горжусь командой ФАКТ.
Antonius M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Клин

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Pivabryh » 14 сен 2009, 12:40

Мои глубочайшие блаадарности и решпекты:
Мастерам за проект.
Дымку за пожалуй лучшие десерты и камру.
Агасу Феру за вторую лучшую камру.
Мёду Кумона за изыски, и пожалуй самый незабываемый обед из восьми смен блюд = )
Вурдалакам за, пожалуй самые аутентичные блюда и их названия, а также общий гастрономический талант (-А у вас есть ещё что-нибудь, что я не пробовал?= )) = )
Обжоре за душевность и традиционность.
Буривуху за обилие прекрасных дам, и так сказать, визуальную пищу.= )
Дюжине за электрогриль.
Армстронгу за пищу духовную и напитки приятные.
Колючке за мобильность и динамику.
Кошке за ранние завтраки.

// Про не заехавшие кабаки.. я так понимаю, что не заехали "трёхрогая луна" и "джубатыкский фонтан", оба скорее питейные, так что не думаю, будто они были в состоянии изменить ситуацию, ибо и с основной функцией "луны"-про поэтические вечера, и с основной функцией "фонтана"-про наливать, вполне справлялись "Армстронг и Элла".

Изамонцам-за точность образов (ну кроме того, приручённого..видимо жестко попал под каблук самочки= ))
Жителям земель Фангахра-за образную красочность и красочные образы= )
Куманцам, и особенно куманкам..-ну понятно да, танцы, сласти, и вообще, общая антуражность (вероятно, тут имеет место общая ситуация в РИ с немалым количеством тем затрагивающих восток.. а может и нет-но вы классные).
Газетчикам-за наш, заметьте, востребованный труд.. как и в книге газеты читали вообще все. Все молодцы.
//Ктонить может выложить все номера газет? Ато у меня только первый номер КГ и свои обзоры на флехе остались.. ито не все.
Сэру Кофе Йоху-за достойную кулинарную битву, и сэру Гуго- за её организацию.
Ну и конечно всем творческим гражданам столицы соединённого королевства и гостям её, за шикарные по своей атмосферности поэтические вечера.
Ну и тёмным магистрам, конечно, куда без вас..= )
Pivabryh
Король Карнавала

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение ERETIK » 14 сен 2009, 13:01

Юкка писал(а):Эээ... ты не перепутал?
Персонаж Спыдры никогда не состоял в Ордене.

Перепутал :-) название ордена :-D
Мастер-региональщик Бронзового Замка. РИ "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011
ERETIK
Завсегдатай
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Орбита планеты Москва

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Tananda » 14 сен 2009, 13:50

и так, мой мозг встал на место и я готова благодарить:
- во- первых, всех кто жил эти дни и ночи на пространстве в 2 квадратных метра! ребят, мы лучшие, спасибо вам за все!
отдельные спасиба:
- нау - за пинки и организацию всего этого бардака))))
- евженя - за монументальное спокойствие и великолепнейшую сервировку! паника в твоих масштабах привела бы к краху заведения! блюда были действительно красивыми, а нам уже было не до фантазий)))))
- маленький кумонец - ты фееричен! тока не ругайсяяя нанаса насяльникамааа.... и зарплату вовремя выдавай, угнетатор восточных женщин!
- фессуня, танюша - я вас люблю!))))) вы умницы!
- антонио! приятно было познакомиться и проработать с тобой в одной команде все это время!
- ника, жена антонио! девушка, вы ангел! просто кухонный ангел! спасибо за мытые тарелки и стаканы!
- таэлька - спасибо за чаи и свежевсунутые в мои руки стаканы с кофе! если бы не ты, я бы рухнула еще в пятницу днем!
- алиска, спасибо за своевременный подхват!
- семья кобальдов! ребят... слов нет! белочка, спасибо за скорость и игру, ты была не подражаема!!!!! вова, за воду!!!! без тебя бы все встало!
- лонька! тебя совсем загоняли, но ты выдержала! спасибо!
- битютеньчик! ты наше солнышко! спасибо за своевременный поднос продуктов, который уничтожался с громадной скоростью!
- крайк! 4 стакана - это супер!))))

отдельное спасибо:
"Обжоре Бунбе" и "Зеленой кошке", ребят, вы нас спасали, спасибо! утро без вашего завтрака - день прошел с трудом!
Вольдемар! спасибо за бодрящий кофе! и заплатку от дырки в небе;))))
Марион! без вас нас бы не было!)))) вы наш ангел - снабженец))))))
Скарлетт! спасибо за отличное место!
Дегустаторы! спасибо за оценение наших кулинарных талантов!
Дорогие гости! вы что, есть сюда приехали?))))))спасибо, за ваша аппетит и количество! мы рады, что вам всем понравилось!
В гости не зову, знаю вы и так сами придете! со своими столами и стульями!)))))))

ЕЩЕ РАЗ, СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!ваша танда.
Советов у меня не просите, потому что мое чувство юмора сильнее чувства жалости..

Реми "Мультфильмы 2008"
Танандита Блюм, "Ужин Вурдалака/Мед Кумона", "Ехо. Время есть"
Tananda
Частый гость
Аватара пользователя

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Штучная_Стерва » 14 сен 2009, 14:06

Спасибо, мастерам, ОГРОМНОЕ.
Спасибо арварохцам, за их крышу и вообще за вашу игру)
Спасибо всем девочкам которые не уставали "трести попой"
Спасибо всем кто согласился попробывать "Свежачёк"
Запомни! Мамко,
Родина и Квас, в Кислеве пишутся с большой буквы!
Штучная_Стерва
Редкий гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Totrih » 14 сен 2009, 14:09

:Yahoo!: Огромное спасибо всем: мастерам - за мастерство, игрокам - за игру, рестораторам - за рестораны, базе "Сатино" - за приют, яблоням - за яблоки, погоде - за солнышко, а Марион отдельно - за то что она ЭТО придумала! :prey:
Totrih
Редкий гость
Аватара пользователя
Откуда: Тверская обл.

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Взглянувший со стороны » 14 сен 2009, 14:20

Спасибо, всем за игру.
Приятно было видеть, что, несмотря на множество трактиров, большинство приехало играть, а не жр... кюшать. Хочется сказать несколько отдельных спасиб.
Мастерской группе - за высокий уровень организации, не знаю у кого как, но у нас с уездом-приездом проблем не было, проживание было комфортным, а впечатления о процессе только позитивные.
Моим коллегам канцелярским крысам - Ребята с вами было приятно играть. Коррупции нет :twisted:
Ник - Ты был слишком добрым судьей, преступников нужно сажать в Холоми и накладывать космические штрафы, а не что-то одно O:-)
Эльдарон - Во-первых, спасибо, что вытащил на игру. Во-вторых - ты был самым лучшим начальником... Дал откат - управление по делам мира работает.
Арвароху - за суровость, мужественность, непоколебимость. Мне очень понравилось, как вы играли - верю. Ну и, конечно, отдельное спасибо за достижение понимания в вопросе необходимости нахождения взаимопонимания в сфере финансового взаимодействия :beer: Простые арварошские парни не торгуются ;-)
Жителям пустых земель - Ваши танцы были лучшими. На свадьбе с Руленом Багдасысом и меня была истерика, лет пять так не смеялся.
А.Кв. и Гоббла - Брать у вас взятки было незабываемым удовольствием... Ребята вы жгли.
Рулену Багдасысу и другим Изамонцам - Когда я читал книгу я вас так себе и представлял - вы были больше всех похожи на себя.
Членам комиссии - заседать с вами незабываемое удовольствие.
Сэру Рогро и Леди Сотофе - за то что 20 минут побыл Гуригом VII
Меду/Вурдалакам - Ребята спасибо, что СТОЛЬКО работали для нас - это трудовой подвиг.
Хозяину Колючки - Ваши сосиски с беконом были просто неподражаемы, слюнки до сих пор текут.
Пивобрюху и Лойсо Пондохве - Спасибо за хорошую компанию, чем я не пытался заняться в итоге я все равно вечером пил с вами :beer:
Ну и конечно королю Гуригу VII - Ваше Величество вы были невероятно харизматичны.

Еще раз - всем большое спасибо за доставленное удовольствие!!!
Младший Клерк Управления по делам Мира.
Трезвые мы еще хуже...
Взглянувший со стороны M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Королев
Skype: nagatec

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение McMur » 14 сен 2009, 14:43

ОГРОМНОЕ, нет даже так - ОГРОМНОЕ!!! СПАСИБО!!! всем за игру. :good:
Давно так не развлекался (и не пахал) :-o Всё и все - прост зазмечтательно!
Ваш Армстронг Мррряумвя!
Муу-р-р-р!
McMur
Редкий гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Ranwen » 14 сен 2009, 14:46

Мастера, спасибо!
Лично мне вы спасли сезон, а вообще вся команда отлично поиграла; тяготы капитанского бытия были значительно облегчены вашими стараниями:)
Вы молодцы, проект замечательный - ужасно рада, что попала к вам, надеюсь и впредь доставлять себе это удовольствие;) Перечислить личные благодарности - просто невозможно, спасибо вам за ВСЕ!

Также большие-большие спасибы героическим командам кабаков - в первую очередь "сдвоенному" - "Меду" и "Вурдалаку" - за идею, подход к меню с фантазией и вообще:) ; "Джуффиновой Дюжине" за еду в любое время и трактирщику за приятное общество:) ; и "Зеленой Кошке" - за раннюю работу и доброе отношение к моему малышу:)

Спасибо нашим очаровательным и любезным соседкам из 32 комнаты, которые терпели нашу шумную компанию без единого упрека; спасибо всем, кто с нами так или иначе сталкивался в игровой реальности - спасибо, что вы все были такими правдоподобными и прекрасными:)

Спасибо моей замечательной команде, а больше всего - нашей героической принцессе, не только "самой красивой", но и вообще самой-самой-самой:))
Ужасно довольна, как персонаж, что у нее все получилось наилучшим возможным образом:))

Капитан команды Куманского посольства, зловредная тетушка халифа Кутталь Тегелена - еще раз с нижайшим поклонам мастерам:)
Ranwen
Новичок

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение kabarga » 14 сен 2009, 15:02

Благодарю всех-всех-всех за замечательную игру!!!

Было ощущение прекрасного и сказочного параллельного мира

Было удовольствием и радостью танцевать для вас всех :-)

Ваша Халява Халяви :><
kabarga
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Korolevna » 14 сен 2009, 15:11

Ranwen писал(а):Спасибо моей замечательной команде

Помогите найти человека с игры!!!!! я потеряла контакт с блондином, игравшим в Кумонской команде. Срочно дайте хоть какие завязки на человека!!!
Сказала, что не брала, значит не отдам!!!
Каждый человек сам п...ц своему счастью. (с)Тугр

Мастер по рекламе МГ Большая Черепаха.
Ехо. Время есть. - Акаша Вардишь.Наёмная танцовщица.
Crossover-Trash: Interbellum-37 - Элизабет Батори. Баронесса Франкенштейн.
Рим: Когда Боги отдыхают - Аула Грация Нэрва - работница таверны). Богиня Диана Охотница.
Аквамарин - Саманта Бриджит Джонс - камеристка Арабеллы Бишоп.
Korolevna
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 39

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Tuha_igg » 14 сен 2009, 15:16

ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ!
1-ое и самое важное: МЕД и УЖИН - Народ, за эти 4 дня вы стали для меня семьей! Не буду сейчас говорить про чашки, ложки, житье на кухне, бесконечные бега по кабаку и пр. Здесь все выложились по максимуму. Главное, Я ВАС ВСЕХ ЛЮ!!! Спасибо вам за все! Игра с вами стала феерическим _круглосуточным_ (ибо ржач по ночам тоже забыть нельзя :Yahoo!: ) позитивным событием моей жизни!!! Хочется написать много, а слов не хватает! %)
2-ое не менее важно: спасибо МАСТЕРАМ! Созданное вами Ехо еще долго будем мне сниться! Какая-то часть меня осталась в том городе! Вы - СУПЕР! :prey:
3-ее: спасибо ОБЖОРЕ! Белку кормили, поили и отдыхали! Стоило прийти, запрыгнуть на балку и скорчить мордочку, как тут же в лапах появлялся горячий вкусный чай!:)) И спасибо самой мадам Жижинде за все-все-все!:) :Rose:
4-ое: спасибо серу Мелифаро (и его лоохи!:)) Гы-гы!)! За все, а особенно за чесание Белки за ухом!:))
5-ое: сер Шурф, спасибо! Весело и душевно с вами было!:)))
6-ое: милым соседям Амстронгу и ко! МЯУ! ;-)
7-ое: сер Кофа - спасибо за позитифф и поддержку! :><
8-ое: спасибо тем, кто в последнюю ночь слушали рассказы о предке!:))) С вашей компанией было очень весело и шумно!:)))) :good:

Это то, что я смогла выудить из кучи сумбурно позитивных впечатлений. Несомненно, это далеко не полный список моих спасибо! Мозг пока полностью не вернулся!
СПАСИБО ВСЕМ! ИГРА - СУПЕР! Это было НЕЧТО! :~:

PS: Мои извинения тем, на кого ругалась. Я не хотела, просто иногда не хватало сил!
ЕХОшная белка Тюнха Хог.
Tuha_igg
Новичок
Аватара пользователя

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Rig » 14 сен 2009, 15:24

Спасибо. Поиграл. Отдохнул.
Rig
Старший опоссум
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Кларки » 14 сен 2009, 15:28

Прежде всего я сразу приношу извинения тем, кого я забуду упомянуть. Это вовсе не означает, что я вас не помню или не люблю - просто впечатлений настолько много, что у меня руки устанут всё и всех вспоминать. И прежде всего за это я лично хочу сказать огромное спасибо Анке-Партизанке. Откровенно говоря, именно она сделала этот выезд возможным, и подсказала по настоящему уморительного персонажа Рулена Багдасыса. Ну а после того, как Брехов узрел меня на Поганище, и закричал "Ты справишься!" - сомнения в том, ехать или нет у меня окончательно отпали.
Друзья, спасибо за прекрасную игру, которую вы делали. Вместе со всеми мастерами, кто сделал всё то, что сделал.
Единственное, что я хочу сказать лично тебе, Анют - ты ОЧЕНЬ много работаешь. Нельзя всё делать с надрывом, закрывая собой все амбразуры, и пяткой заодно и дырки в водосточной трубе. И ты молодец.
Вы все молодцы! :appl:
Далее начну раздавать респекты и уважухи.
Прежде всего спасибо всей команде Пустых Земель. Столь вдохновенных танцев и поклонения Небу по поводу и без :prey: я давно не припоминаю. А кроме этого команда прекрасно заморочилась на антураж - соло на стиральной доске Гобблы поразил меня до глубины души. А.Кв., ты просто умница. Ваши девчонки - выше всех похвал, и ещё - вы умеете смеяться, это дар, который цениться в Изамоне. И над собой - тоже. :Rose:
Конечно, не могу не выразить своё восхищение посольством Арвароха, которые пытались изо всех сил сдерживаться, и не смеяться вообще. Думал уже снимать лосины, и посыпать шапку пеплом. Но сквозь судорожно стиснутые зубы прорывались несмелые истеричные смешки. За это - особое спасибо. Хоть не убили.
...А хотели. :plan: :appl:
Далее я хотел бы выразить восхищением главным героем свадебных представлений. Это не его Величество, кое отличалось непревзойдённым умом, хамством, и матерщиной - видимо, от глубокого ума; и не очаровательные принцессы - достойные дочери своих правителей, хотя ответы в Брейн Ринге меня повергли в приступ неконтролируемого хохота; и даже не участие прекрасной претендентки от жителей Ехо, которая внезапно стала раздеваться, показывая, что же не ней надето - у меня лосины покраснели.
И даже не Виктюк, - респект ему огромный за ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ведение конкурсов.
Безусловно, главным действующим лицом всего этого "выбора невест" стал маленький пёс ЗеБе, к сожалению, забыл, как его звать (Гарет кажется). Это - лучшая роль на полигоне, причём отыгранная от всей собачьей души. :appl:
Спасибо ЗеБе за превосходный набор сендвичей, сосисок, вкусняшки, и умение играть. И за собаку. )))))))))))))))))))))))))))))
Дальше я всем скопом хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ кабакам за их самоотверженный труд. Я специально не буду выделять кого-то, потому что вы вкладывали все свою душу, а сравнивать считаю для себя просто кощунственным. Спасибо за ваш труд, вы - умницы.
...Мадам Жижинда, прости, что не предупредили тогда ночью, что мы не просто так с А.Кв. обнимаемся, и за нами не просто так человек пять идут. Это был прекрасный поцелуй, который длился аж до мастерки. :Bravo:
Спасибо Еретику за второго изамонца - на самом деле очень жаль, что ты не вышел в этой роли сразу. Хотя с другой стороны мне очень тяжело представить, во что бы всё это тогда вылилось - спасибо тебе, что подхватил пальму первенства, и честно выполнял наш святой долг - смешить и смеяться. РЕСПЕКТ! :Bravo: :-P
Пивобрюх - ну ты вообще у меня всегда молодец, даже забыл мне халат отдать. :beer:
Костик-11, он же сэр Лонли-Локли. Мне кажется, что это было очень точно подмеченное попадание в роль. Хотя у тебя по жизни прорывается ироничность - её уже ничем не вытрешь. Ну, оно и к лучшему. :cowboy:
Спасибо Тайному Сыску - ребята, вы конечно жгли. Слава богу, что только в переносном смысле. А две очаровательные дамы, которые пели 2 часа в тюрьме песенки - это вообще вне моего понимания. Вот что ваши ролевые игры с людьми то делают.... :*:):
Орден Семилистника - вы молодцы. Даже когда пытались не улыбаться, как и мужественные арварохцы, когда натыкались на меня. Но у вас это получалось гораздо хуже. :-P :-P
Привет Иришке и её подруге - да. Здоровы вы нас с шаманом приклеили этим гадким артефактом. )))))))))))
Спасибо всем, я очень рад, что на игре было много смеха, и счастливых лиц. Хоть иногда встречались слёзы. Спасибо за праздник, который вы создали себе, и другим игрокам, и мастерам. И удачи!
"Жгите деньги, жгите деньги, а остальное всё..." ...тьфу, привязалось.

P.S. Стерва, ты умница. Как-то так.
P.P.S. Все самые страшные преступления совершаются с серьёзным выражением лица. Улыбайтесь, дамы и господа. Спасибо за игру!
:-)
Кларки
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 44

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Пазитивка » 14 сен 2009, 16:01

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!))))))))
Эта моя первая ролевая игра и она произвела на мня неизгладимое впечатление!! Я в полном восторге!!!!
Прежде всего хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕЙ КОМАНДЕ!!!!
[color=#0040FF]СПАСИБО ВАМ, ПУСТЫЕ ЗЕМЛИ!!!!!![/color]
Вы Замечательные!
Надеюсь, что мы и в дальнейшем будем такой же сплоченой и друхной командой!!!
Так же хочу сказать СПАСИБО нашим мастерам!!!)))
Вы все молодцы)))
Пазитивка
новичок

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Manana » 14 сен 2009, 16:13

Спасибо за Игру!!!
Всем, и особенно МГ. Молодцы :Bravo:
Manana
новичок

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Igreina » 14 сен 2009, 16:22

Спасибо всем тем, кто придумал, организовал и наполнил этот городок. Очень душевно!
отдельные спасибы:
-сокомандникам из "Армстронга и Эллы":
Юля, замечательный человек, работать с тобой в паре - одно удовольствие; ты была права, и у нас все получилось.
Бух, ты просто мультикласс какой-то; чем только не занимался, решение всех проблем.
Котик, ты настоящий котик, единственный в своем роде, а камра и глинтвейн, сделанные твоими лапами, просто муррр...
Холява, ты замечательно танцуешь, я до сих пор под впечатлением.
-команда "Факт", спасибо за великолепную игру, за абсолютно настоящий трактир и за ночное тепло у вашего "костра". (За горячие сухарики и чай в 5 утра низкий поклон!)
-"Обжора", благодарю за обед за 10 свечек и за оладушки утром в воскресенье. (Очень вкусно)
-"Дюжина", гренки - супер; и кастрюля ваша нас несказанно выручила.
-"Розовый буривух» - спасибо за яблочки в кляре и за "отраву".
-"Мелочи от Кута» - маску обязательно сфотографирую и пришлю фото.
Больше, к сожелению, никуда не успела, ибо была занята в трактире и за это вам, наши дорогие постоянные и непостоянные посетители, СПАСИБО!
P.S.поделитесь, пожалуйста, фото Музея Сэра Макса, буду очень признательна
Igreina
Новичок
Откуда: Пушкино

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Ирина » 14 сен 2009, 17:12

Все, выдохнла, теперь все по порядк, чтобы никого не забыть.

Во первых огромное спасибо мастерам за игру.
очень милая, ютная и чудесная.

Спасибо всем кабакам, в которых мы ели - ребята, вы молодцы...

а теперь персонально
Обжоре Бунбе - ребята, вы молодцы, у вас было чудесно и по еде и по атмосфере и вообще - вы хорошие, очень рада, что мы с вами познакомились, надеюсь не потеряемя.

Меду вурдалака - За атмосфер, вкусную еду и чдесную последнюю ночь.
Лично Жене - за правильное применение нашей водки и за то, что большр и теплый.
и Танюшке - за тепло, позитив и спальник )

Зеленой кошке - за кофе с раннего утра - он был чудесен и очень актуален.

Спасибо Кларки - ты был чудесным Изамонцем, Слушал наши песенки, и главное, ты очень правильно отвечал на наши вопросы про сэра Мелифаро, благодаря чему слухи о его лично жизни обрастали новыми чудесными подробностями.

Спасибо Матвеичу - Сэр Кофа, с вами было очень чудесно играть, а особое спасибо, что не ржали тада в Кабаке, когда мы вам высказывали опасения за личную жизнь вашего дрга...

Управление быстрой расправы - ваш суд в последни вечер был великолепен, куча позитива, не ржать было очень-очень сложно.


и вообще всем, кто нас слушал, наш бред, наши песни и все остальное, и отдельное спасибо тем, кто наши слухи запускал дальше по полигону.


Ирэна, портовая нищая
Аэрия Глорис - кофейня "Новый Свет", Город

Карибы 2010 - Лючия ди Ольедо, супруга генерал-губернатора Картахены
Ирина
Ночная гостья
Аватара пользователя

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Эйрадис » 14 сен 2009, 18:14

БОЛЬШОЕ, нет, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем кто позволил мне почувствовать, что я побывала в Мире Стержня!
Отдельные благодарности:
Сэру Мохи и Джуффиновой Дюжине, за еду, когда она была необходима!
Вкуснейшей кухне Обжоры Бунбы и завтракам Зеленой кошки!
Нашим преподавателям за занимательные лекции и практические занятия, и в особенности Гурде за рекомендации меня в качестве астролога и (соответственно) возможность заработать!
Леди Сотофе, за внимание к проблемам студенток!
Сэру Джуффину Халли, за избавление от заклятья и занимательные байки о нем и Леди Сотофе! Вы были неподражаемы, Джуффин! Мои восторги! Я пересекалась с вами на игре всего два раза, но успела познакомиться и с образом "доброго дядюшки" Па-а-ачтеннейшего Начальника и с нагоняющим ужас Кетаррийским охотником! (Вы так напугали нас приказом молчать о том, что мы видели, как убили сына кумонского посла, что мы даже между собой об этом не разговаривали ;-) ) Роль удалась! Огромное спасибо!
Нашим соседкам по студенческому общежитию - было весело )
Низкий поклон семейству Мелифаро! :Rose: Вы очаровательны! Благодарю за принятие в послушники Ордена Потаенной травы! И отдельное спасибо за текст орденского гимна :ROFL: Жаль, что познакомилась с Вами только в конце игры...
Франку, за кофе! Впервые пила такой, который мне понравился!
Ленни Фао за создание новой газеты и принятие меня в журналисты "Новостей Ехо"! Мечта моего персоонажа сбылась!
Тем, кто послал мне зачарованное колечко с "Чужой памятью" о посещении квартала свиданий )) Было весело! Признайтесь, чей это подарок! Любопытно же!!!
Армстронгу и Элле за поэтические вечера. Очень их ждала, и получила огромное удовольствие!
Посольству народа Хенха! Замечательно! Особенно национальные музыкальные инструмены и МЕНКАЛ!!!
Команде нищих! Ребята, просто нет слов!!! :Bravo:
Рулену Багдасысу! Рулен, ты рулил!
Буривухам, за их прекрасные желтые глаза! :prey:
Сэру и Леди Кута за попытку устроить бал! Жаль, что он состоялся в урезанном варианте...

Ну и конечно же, самые горячие благодарности и громкие продолжительные аплодисменты мастерам!!! Аффторы, пишите еще!!! Великолепно! Надеюсь, в следующем сезоне побывать на Ваших новых играх! :appl: :appl: :appl: :appl:

Эйра Лияр, студентка Высокая Школы магии Иафаха, внештатный журналист "Новостей Ехо", послушница ордена Потаенной Травы.
Эйра Лияр. - Ехо. Время есть. 2009 - Студентка школы Иафаха. Журналист "Новостей Ехо"
Петрония Руфия. - Рим. Когда боги отдыхают. 2010 - Новая Старшая жрица храма Весты.
Кэтрин Сандоу. - Вавилон 5. Война за мир. 2010 - Телепатка, известная как "Проект "Кассиопея""
Эйрадис
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Чехов

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Vulpecula » 14 сен 2009, 19:58

Всем спасибо за игру!
Отдельное спасибо Кофейне Франка за кофе и какао, Зеленой кошке за завтраки,
Меду Кумона за ВИП-зал и изысканные блюда (и отдельное спасибо от Альки за танцы),
Ужину Вурдалака за пельмешки и Обжоре Бунба за горячую еду в большом объеме и тортики. Армстронгу и Элле за чай в последний вечер и печеньки.
Последний раз редактировалось Vulpecula 15 сен 2009, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Очень жаль (с)
Vulpecula F
Истинная Леди
Аватара пользователя
Возраст: 41
Откуда: Москва

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение saruyoshi » 14 сен 2009, 20:41

Да. И ещё.

Спасибо отдельное Ага Сфену лучшему камрадельцу, который сделал прикольную карьеру и получил должность главного камрадельца короля. :0)))

Да. Всем игрокам с кем поиграл. Ну и Мейхуряке... В очередной раз осознал что с этим человеком очень приятно играть!
Хочешь играть в американский футбол? Спроси меня как!
В футбол играют руками!
Мой ник читается как саруЁСи. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Всем пис и супербоул!
saruyoshi
Главный ханжа форума
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Moscow Spartans

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение linven » 14 сен 2009, 21:20

Ребята, и игроки, и мастера, спасибо вам всем. Мы все сообща сделали замечательнейшую игру.
Обязательно напишу отчёт, только отдохну сначала.
А у вас нет другого ролевого движения? (с) Яр.
linven
Автор РИ-манчкина
Аватара пользователя
Откуда: фрязино

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение GURDa » 14 сен 2009, 21:30

Талли
"признайтесь , леди, ведь это была самая настоящая нумерология из мира Паука :)))) "(с)

Конечно:). И не только нумерология, но и настоящая астрология. Как мастер по магии :-) я знаю и магию мира Паука в том числе)). Я вам преподавала настоящую магию, которую вы можете использовать;)

Если есть вопросы по практическому использованию полученных знаний - пишите)). Отвечу.
Мастер по магии РИ "Ехо. Время есть - 2009".
Мастер по медицине, мистике и религии РИ "Рим. Когда боги отдыхают - 2010"
Мастер по медицине и телепатии "Вавилон-5: война за мир - 2010"
GURDa
МГ "Большая черепаха"
Аватара пользователя

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Штучная_Стерва » 14 сен 2009, 23:49

Кларки писал(а):
P.S. Стерва, ты умница. Как-то так.
:-)
спасибки))), но почему как то так? :evil:

-- 23:51 Пн 14 сен 2009 --

Igreina писал(а):.
-"Розовый буривух» - спасибо за яблочки в кляре и за "отраву".
какую отраву????? :shock:
Запомни! Мамко,
Родина и Квас, в Кислеве пишутся с большой буквы!
Штучная_Стерва
Редкий гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение kabarga » 15 сен 2009, 00:55

Отдельные благодарности тем, с кем общалась на полигоне, по игре и по жизни:

- Всей замечательной и дружной команде "Армстронга и Эллы". Замечательное взаимопонимание, несмотря на то, что некоторые из нас познакомились друг с другом за 10 дней до игры, а Буха, например, я в первый раз увидела уже на полигоне. :bayan: :~:

- Чудесному мастеру Скарлетт :Rose:

- Прекрасному душою Брехову - удивительный человек :respect:

- Мангальщику "Мёда/Вурдалака" Антониусу - поэту от кулинарии :hi:

- Агасу Феру, разносчику камры, Человеку с Волшебными Руками :appl:

- Официанту "Мёда/Вурдалака" Володе за нежную заботу, мы все в него влюбились :-)

До сих пор витаю в облаках и ощущаю лирическую ностальгию по прекрасному миру замечательных людей.
kabarga
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение inqvizz » 15 сен 2009, 01:20

Прежде всего спасибо мастерской группе, всей без исключения, за внимание и заботу и, само собой, за игру.

Спасибо Пивабрюху и сэру Подхалиму (извини, так и не поинтересовался твоим именем) за теплую компанию соседей и поддержку прессы.

Спасибо Агасферу за бесперебойную поставку кофем.

Спасибо Отшельнику за моральную поддержку.

Спасибо трактирам за бесперебойное питание, жаль что времени оценить все ваше меню, в противоположность названию игры, не было. Отдельное спасибо Матвею, за возможность отпитаться в любое время суток.

Спасибо Декору - предложить мне занять место господина Почтеннейшего Начальника - это что-то.

Спасибо ордену Семилистника. Благодаря вам я понял почему Лойсо терпеть не мог ваш орден, особенно если Шурфа переименовать в Нуфлина (не иначе место Великого Магистра дурно влияет).

Спасибо Гоббле за вино, извини, что тебя не дождался - все-таки ты приглашал к себе в гости великого злодея.)

И спасибо всем прочим жителям города за создание мира - у нас получилось то, что будут потом долго вспоминать.
Поможем разобраться в вашем внутреннем мире.
Французы.

Не огорчайте мавров - им еще во французских колониальных войсках служить!
inqvizz
Долгожитель
Аватара пользователя
Откуда: Москва
Skype: inqvizz

Шикарная игра

Сообщение Нерпа » 15 сен 2009, 02:09

Сейчас здесь появится список благодарностей, который я кропотливо составляла еще на игре (на туалетной бумаге, с двух сторон, мелким почерком). Избранное.

Огромное спасибо мастерской группе за гениальную идею. Кто хотел наиграться, наигрался. Кто хотел нафестивалиться, соответственно, нафестивалился. И даже перефестивалился!

Спасибо команде "Армстронга и Эллы" за самоотверженный труд, готовность к авантюрам и поддерживание моего бренного тела в вертикальном положении. Без вас, ребята, я бы отбросила коньки в пятницу часам к 12 ночи. Спасибо:
- Вере за музей сэра Макса, трудоголизм, бесконечное спокойствие и сдержанность, а также здоровый прагматизм, которого мне так недоставало. Мы справились, а дао было не "юлино", дао было на всех;
- Халяве-Ларисе за бесподобные танцы, огонек, авантюризм и уверенность в успехе дела. Твоя вера в мои силы открыла во мне 3 или 4 "вторых дыхания". А теперь тебя и зовут так прикольно "Развлекательная Программа"! Даже приз за это дали :-D ;
- Нашему Мурррлыке за тихие, но очень важные подсказки, кулинарные эксперименты, роскошную камру и выдающиеся способности по разруливанию разнообразных сложных ситуаций. Мур!;
- Буху за универсальность и создание атмосферы. Лучшего охранника/бухгалтера/зазывалу/пиарщика у меня не было никогда. Отдельное спасибо за трансфер пьяной меня до домика в последнюю ночь. Кстати! Нашла у себя под подушкой записку с "Хазяика, я фсе пащитал и визял сибе диве кароны", прослезилась почти;
Люблю вас! :Rose:

Спасибо мастерам и игрокам!
- Скарлетт за вездесущесть. Ты - наше все, заботушка.
- Кире за трогательность и беседы. Обожаю тебя.
- Ивану-Бубуте за решение пожизнево-игровых вопросов и море позитива.
- Олегу за помощь с заездом, тяжелыми предметами и плохо организуемыми людьми. И за море тепла. Надеюсь, что смогла устроить тебе хоть немного релакса.
- Анке-Партизанке за искренность. Ты меня понимаешь как никто.
- Марион за доезд, продукты и ликбезы.
- Евгендальфу за строительный пистолет. Это был особенный строительный пистолет, он крепил все наши шторы. И за песни в последнюю ночь-утро спасибо.
- Танюшке (Ужин-Мед) за чаи, разговоры, поддержку в трудную минуту.
- Володе (Ужин-Мед) за интеллигентность, юмор, жертвенный труд по кормежке нашей банды утром в воскресенье. Клянусь, было бы у нас еще вино, мы б его тебе все отдали!
- Аззи и всей его дружной команде за нереальную антуражность. Чего стоили только моменты, когда персонаж Аззи гневался, а персонал трактира дружно бухался на колени и принимался стенать. Прекрасная игра, шикарная еда.
- Прекрасной Артеше за самое мирное и медитативное утро за последние пару лет. Камра и яблочки в кляре - м-м-м...
- Обжоре за антураж и меню. Рыба в горшочке - это что-то!
- Стасу за гитару и понимание. Ты крут, товарищ.
- Кириану за моральную поддержку.
- Фессу за песни, поддержку и живую и убедительную рекламу наших коктейлей. Ты был первым клиентом, кстати:)
- Вольдемару за советы и подкорм.
- Али за шикарное общение. Зря ты, дружище, бороду сбрил. Хрен с ними, с ментами!

Да, и еще:
Pivabryh писал(а):// Про не заехавшие кабаки.. я так понимаю, что не заехали "трёхрогая луна" и "джубатыкский фонтан", оба скорее питейные, так что не думаю, будто они были в состоянии изменить ситуацию, ибо и с основной функцией "луны"-про поэтические вечера, и с основной функцией "фонтана"-про наливать, вполне справлялись "Армстронг и Элла".

Спасибо! Мы такие, отработали за троих:)
бойся мутной воды и наград за свои труды,
будь защитником розе, голубю и - дракону.
видишь, люди вокруг тебя громоздят ады, -
покажи им, что может быть по-другому. (c) vero4ka
Нерпа
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 35
Skype: vredenina

Пред.След.

Вернуться в Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0