Спасибо за игру!!!!

Список форумов Архив 2009 Время Ехо Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Описание: Проект "Ехо. Время есть". Игра по мотивам книг М.Фрая.
Модераторы: Марион, Scarlet

Спасибо за игру!!!!

Сообщение Зебе » 13 сен 2009, 15:05

Для меня стало великолепным завершением сезона.
Для любой МГ поставил бы рейтинг-хорошая игра-но для МГ у которой эта игра- первый проект- ВЕЛИКОЛЕПНО.

Искренне ваш- Ча:) владелец Колючки.

Спасибо игрокам и мастерам игры.
Очень хорошо поиграл и отдохнул.
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Rhandir » 13 сен 2009, 17:34

Благодарю за прекрасные 4 дня. Сама игра, как и фестиваль оставили огромное количество положительных эмоций. Моё мнение, игра удалась на славу. Надеюсь на повторение банкета в следующем году.

Кабатчики, вы просто великлепны. Отдльно хотелось бы отметить Джуффинову Дюжину, где сэр Мохи Фаа в любое время дня и ночи потчевал своих клиентов. Обжора Бунба мадам Жижинды поразила меня объёмом и прекрасным вкусом своих чудесных блюд. И конечно же Ужин Вурдалака, благодаря которому ночи были наполены разго и весльем. Армстронг и Элла, ваши напитки чудесны. Сэндвичи в Колючке помогали встанвить ногда пропадающее ощущение сытости. и кончно же чудесная кухня Мёда Кумона. кафра сэра Агосфера позволяла сделать кусный перерыв между блюдами. Спасибо девушкам-танцовщцам, которые услаждали наш взор своими чудесными танцами. Спасибо кварталу свиданий за оказанное гостеприимство. Спасибо всем господам музыкантам. Спасибо господам игрокам, которые не дали скучать по ролевой части игры.
Господа мастера, огромое вам спасибо за вашу отличную работу. :appl:
Прошу прощенья, если кого-то забыл упоминуть, все вы были прекрасны!

Ваш покорный слуга. сэр Кимма Бимм, хранитель винных погребов Ордена Семилимтника, Благостного и Единственного.
Последний раз редактировалось Rhandir 13 сен 2009, 22:44, всего редактировалось 2 раз(а).
"Вархаммер. Люстрия 2013" - Дредлорд Тёмных Эльфов
"Вархаммер. Принцы пограничья 2011" - ассасин Тёмных Эльфов
Rhandir
Частый гость
Аватара пользователя
W
Возраст: 34
Откуда: Москва
Skype: rhandir1

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Malkav » 13 сен 2009, 18:06

Вот большое вам спасибо! Впервые за всю свою жизнь выехал на игру и получил такое удовольствие! Спасибо всем игрокам за то что были и делали такую игру! Спасибо все Откинувшимся с Холоми! Особенно первому нашему заключенному сэру Мохи Фаа! Ну и конечно же за тюремный шансон! Попрошайки ну вы божессны.
Спасибо кабакам в которых мы питались и пили, все было очень вкусно и порой было очень сложно подняться с места!
Большое спасибо Белочке и ее предку!))

Всем еще раз спасибо! Ваш служащий Канцелярии Скорой Расправы Ковиста Мах.
Malkav
Редкий гость
Возраст: 38
Откуда: Королев
Skype: BloodChaplain

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Mari » 13 сен 2009, 18:46

спасибо всем большое за игру, за терпение к резким, но прямым как пульс наших врагов арварожцам, за вкусную еду, напитки, замечательные танцы, за мир и замечательное завершение сезона. спасибо огромное моей команде. Мы выиграли ролевую игру!!!


Ваша королева, Ахари Гуриг
ТЗ не будет, приветствуется креативность.
Вархаммер 2013: Люстрия. Рег Берега Вампиров.
Mari F
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 37
Откуда: Москва

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Dias » 13 сен 2009, 19:37

CПАСИБО!
Всем. Мастерам, кабатчикам, прочим игрокам, с которыми были завязки и тем, кто просто ходил где-то мимо, создавал атмосферу, делал жизнь насыщенной и интересной. До обвала экономики в последнюю ночь - просто чудо. Только завелись деньги - как они стали не нужны((( Полигон с электричеством и с душем- отдельное удовольствие.

Ленни Фао, журналист Королеского голоса, студент школы Иафаха, впоследствии редактор альтернативной газеты Новости Ехо
Не хочу жить дальше, хочу жить ближе... Перефразированная цитата Макса Фрая

__
Звёздние войны 2009: туристка-партизанка Вэира Алварэ; туристка Улена Рин, в последнюю ночь после пожизненного заключения Вэиры
История Кольца 2009: нолдор Фаналоссэ
Ехо: Время есть 2009: Ленни Фао, журналистка Королеского Голоса Ехо, впоследствии редактор Новостей Ехо
Dias
Редкий гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва/Подмосковье
Skype: dias1114

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение saruyoshi » 13 сен 2009, 20:28

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!

Прекрасно провёл время и даже утомился! А думал, что просто буду кушать и особо не играть!

Просто отличная игра!!!
Хочешь играть в американский футбол? Спроси меня как!
В футбол играют руками!
Мой ник читается как саруЁСи. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Всем пис и супербоул!
saruyoshi
Главный ханжа форума
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Moscow Spartans

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Jackie » 13 сен 2009, 20:33

Грандиозное спасибо всем за игру. Это было наилучшее возвращение в игры после шестилетнего перерыва... Общее спасибо всем кабакам за вкусную и горячую пищу, отдельная благодарность таверне "Дымок"... Ребята, это было что-то. Чилл-аут на высоте, и спасибо за то, что в субботу ночью дали возможность просто посидеть и отдохнуть. Непередаваемое спасибо всем мастерам, в особенности Даше и Лере. Девчонки, нет слов... Ваша выдержка и терпение не знает границ. Вольдемару - отдельный респект. Милое кладбище напротив нашего дома - готично, однозначно. Ордену Малого Сыскного Войска - низкий поклон. Сэр Джуффин, прошу простить за столь пристальные взгляды в Ваш адрес, не со зла, честно. Сэру Мабе Калоху - спасибо за изощренный мозгоштурм. А семейству Мелифаро... Ребята... У нас была настоящая Семья. Мы-таки сделали предложение, от которого невозможно отказаться... И всем-всем-всем, кого не упомянул сейчас, но упомяну позже - у меня слов благодарности даже не хватает!
_________________________________________________________
Дворецкий просто обязан знать обувь своей семьи...
Сэр Джиивс, бессменный дворецкий Семьи Мелифаро,
Великий Магистр Ордена Потаенной Травы
Jackie
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 45
Skype: gross_inquisitor

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Вольдемар » 13 сен 2009, 21:10

Спасибо!
Мастер РИ "Вархаммер 2013: Люстрия"
Вольдемар
МГ "Большая черепаха"

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Evgendalf » 13 сен 2009, 21:22

Огромное спасибо всем! Действительно, мир получился и жил.
Персональные спасибы:
Саруёси - действительно самый значимый и яркий персонаж мира
Пивобрюх - :appl: отличная игра и потрясающие заметки в газете
Пустые Земли и персонально А.Кв. - обалденная командная игра с кульминацией в виде танцшоу, во главе с истинно суровым и мудрым старцем
Команде ФАКТ - вы лучшие, отработка смен до 20 часов в сутки - подвиг.
"Кошке" и "Обжоре" - за подкорм наших сотрудников в минуты редкого отдыха.
Evgendalf M
Ролевой комсомолец
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Moscow

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Fess » 13 сен 2009, 21:35

Евженя, Тебе Отдельный РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Брехов » 13 сен 2009, 21:55

Всем игрокам ОГРОМНОЕ спасибо и земной поклон!!!!!! :appl: :appl: :appl:

Я от ВАС в восторге!

МГ МЫ СПРАВИЛИСЬ и СПАСИБО ВАМ мои ХОРОШИЕ!

P.S. дичайши устал )))))) но безумно доволен и счастлив. приду в себя напишу отчет и выложу фотки

ВАШ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР и мастер сюжетник.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Брехов
МГ "Большая черепаха"

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Ирина » 13 сен 2009, 22:15

о, подробне буду писать завтра, но сечас огромное спасибо не могу не высказать Обжоре и Ужину вурдалака.
ребята, ы прекрасны и позитивны, я вас лю....

Мастерам огромное спасибо - это было достоное завершение моего лучшего игрового сезона )))
Аэрия Глорис - кофейня "Новый Свет", Город

Карибы 2010 - Лючия ди Ольедо, супруга генерал-губернатора Картахены
Ирина
Ночная гостья
Аватара пользователя

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Spellinger » 13 сен 2009, 22:23

Спасибо,это было настоящее Ехо! :)
Вархаммер 2009-2011: Добрый некромант
Вархаммер 2013 -май 2015: Добрый волшебник Дзинча
Вархаммер 2015: Мирный житель из Скегги.
Spellinger
Старожил
Аватара пользователя

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение А.Кв. » 13 сен 2009, 22:34

Пытаться отблагодарить всех, кто этого достоин - даже не буду. Бессмыссленно. Так что очень прошу - не обижайтесь, кого забыл!
Спасибо!
Светлане Мартынчик и Игорю Степанову - понятно, за что :scenic:
Гоббле - за то, что позвал, что собрал такую отличную команду, здорово всё организовал, был достойным Вождём Народов, и, конечно же, за гром-доску, менкарфу и тушкафон! :bayan:
Папе Гобблы - за нашего могучего многоместного менкала :knight:
Княжне народа Фангахра - за великолепные выступления, а главное, за ГАЛИМАР! :dance:
Моему ученику - за то, что спас нас с полководцем и весь свой народ в тяжёлую минуту.
Писцу - за древний алфавит Хонхоны, который действительно никто не мог прочитать :pardon:
Служанкам Княжны - что бы она без вас делала!
Воинам народа Хенха - нет никого грознее этих свирепых кочевников!
Скарлет - за то, что у нас это было! Ибо это было прекрасно.
Анке-Партизанке - за небесное благоволение к народу Хенха :prey:
Кшанти - за небесный юмор :friends: :crazy:
Брехову - за помощь в организации свадебного обряда.
Мари - за достойное противоборство до последнего. Аж не обидно было проиграть :Rose:
Арварохам - за суровость и защиту буривухов :bulava:
Кумонскому посольству - за особую изысканность во всём ;) Эх, не вернул шкатулочку, не успел...
Невесте из Ехо - за бесподобнейшие выступления! Я не удивлён, что фавориткой короля была именно она :good:
Князю Фангахра Рулену Багдасыс-Бачою - мой восторг не поддаётся описанию :-P
Князю Фангахра Донди Мелихаис-Бачою - за могучий вынос мозга в ответ на обвинение в предвзятости %)
Его величеству Гуригу VIII - за странное поведение :crazy:
Клерку канцелярии забот о делах мира - за продажность. Давать ему взятки - это ни с чем не сравнимое удовольствие, оценить которое по достоинству может только тот, кто видел это своими глазами :appl:
Джуффину Халли - за то, что всегда был готов прийти на помощь.
Нищим певцам - за поэтические куплеты :ROFL:
Евгендальфу, Азазелло, Фессу и всему "Мёжину Кумолака" - за то, что это было единственное место, где мы могли посидеть достойно и поесть не торопясь и в достаточном количестве. Жаль, редко :(
Мохи Фаа - за прекрасный молочный суп в лучших традициях степей :popcorn1:
Сэру Жруку - за отличнейшее выступление на соревновании и за организацию гостей свадьбы.
Мадам Жижинде - за столь долгий и страстный поцелуй :><
Артэ - за мой суровый вид.
Всем-всем-всем, кто приехал и создал живое Ехо! Спасибо вам огромное. Это было непередаваемо прекрасно. Однозначно лучшая моя игра в этом сезоне и, по моему мнению, лучшая игра в этом сезоне вообще.
Ура, ура, ура! :Yahoo!:
Ложная Весна: самый чистый повар Блошиного Конца 8)
Fallout 2014: Alpha & Omega: Джон Кэссиди
Изображение
А.Кв.
ГММГГМ
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Гоббла » 13 сен 2009, 22:42

Итак, начну по порядку…

Спасибо моей команде… :-D

Ольге, моей сестре за офигительно исполненный Танец, его задумку и тренировку… За веру в победу и идею женитьбы на Данди… :twisted:

АКв… за то, что согласился с нами ехать в последний момент, за замечательный отыгрыш нашей духовной жизни и народную мудрость… Да и за то что Заппу позвал за день до игры… он нам пригодилси… :-D

Сориалу, нашему дегустатору за позитивный настрой и нежелание умирать… как те 2й опыт ролевой игры?

Василию (Айс-Айсу) самому брутальному стражнику земель Фангахра, естественно за брутальность!!!

Скорпиону за придуманный давно потерянный язык, общение в вип зале, на готовность всегда помочь! Молодец!

Икарусу… ты зачётнен в лице ученика шамана…. Замечательный отыгрыш для первой полевой игры!

Юле, огромнейшее спасибо, за позитивный настрой, неугомонную энергию, за кормление всей команды завтраками… Ты супер!!! (у девушки тоже 1я ролевая игра) :Rose:

Заппе за то что был, работал… да и ваще ты клёвый мужик, молодец!

Найре, за постоянные думы о команде! За настоящий командный настрой! Молочина!!!

Себе самому, за себя самого… шучу… :roll:

Далее по списку )))

Пивобрюху и Матвеечу за красочный поединок.. :appl:

Саруёси за припротивнейшего короля!))) Ты был обворожительно гадок и надменен… супер… :prey:

Люцию (Взглянувшему со Стороны) за продажного клерка… подкупать тебя было одним удовольствием… это можно было делать часами… :ROFL:

Иквизу… за то, что выжрал всё моё вино… мог бы и меня подождать… Злобный маг!!! А если без шуток… мне тока ща рассказали, какого читерного перса ты играл… ты был клёв! :-D

Кабакам:

Естественно Меду Кумона/Ужину Вурдалака… Всёй бригаде кабака, не хочу, выделять не кого ибо весь персонал работал на таком уровне высоком… Что просто невозможно уместить всю похвалу какую хочу выказать кабатчикам… :appl: :appl: :appl:

Зебе и его фастфуду… за сандвичи! Вкусняшка… А также Невероятному Чудо Псу Гарету за номера в промежутках Брейнринга…

Арте за позитивное общение!!!

И всем, кто заехал кабаками, это огромный труд! Молодцы!

И наконец мастерам!!!

Скарлет, Морион, Брехов, Партизанка, Линвен, Кшанти, Вольдемар, Басилиус, Стас, Груда и все остальные, кто работал над проектам, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ИГРУ!!! Нам очень понравилось! :appl:
Последний раз редактировалось Гоббла 13 сен 2009, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Бей гномов! Отнимай шоколадки!!!
Самый Зеленокожий Рыцарь Стола!!!
Гоббла
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Рыцари Стола, Самый Зеленокожий Рыцарь

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение saruyoshi » 13 сен 2009, 22:49

Кстати.

Забыл здесь написать, хотя на полигоне сказал.

Крайк был отличен во всех смыслах!!!!

Респект и уважуха большущая!!!!
Хочешь играть в американский футбол? Спроси меня как!
В футбол играют руками!
Мой ник читается как саруЁСи. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Всем пис и супербоул!
saruyoshi
Главный ханжа форума
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Moscow Spartans

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Гоббла » 13 сен 2009, 22:52

АААААаааа!!!! Про Рулена Багдасыса забыл в попыхах!!!! Багдасыс Ты Жёг!!!! :Yahoo!:

И ещё Спасибо Еритеку и Пививобрюху за философскую дискуссию о класической и неоизамонской поэзии!!! :good:
Изображение
Бей гномов! Отнимай шоколадки!!!
Самый Зеленокожий Рыцарь Стола!!!
Гоббла
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Рыцари Стола, Самый Зеленокожий Рыцарь

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Крайк » 13 сен 2009, 22:54

Спасибо всем, кто действительно играл!

Спасибо мастерам, которые сделали проект на достойном уровне!

Ваш протиратель стаканов.
Я не несу ответственности за действия своих персонажей!
Крайк
Долгожитель
Аватара пользователя
Откуда: Столица

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение kostik_11 » 13 сен 2009, 22:59

Всем спасибо, было интересно.
Хотя и не собирался играть - очень устал, что говорит о том что поигралось много и сложно.

Мастера - для первой игры просто блестяще!!! Молодцы!
— Думаете, организаторы "революций" будут вас в жопу целовать? Ошибаетесь на 50%. В жопу — да, целовать — нет!

(c) не моё
kostik_11
Идеолог 3-й ролевой
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: СССР

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Wolverine(Kirian) » 13 сен 2009, 23:43

Спасибо Всем огромнючее!!!
персональные буду завтра выписывать а сейчас хочу пока тех поблагодарить, кто все это организовал и позволил нам пожить в этом чудном(ударение по желанию ставить) мире и поесть столь изысканых блюд в условиях РИ! ;)

МАСТЕРА! СПАСИБО ВАМ ГИГАНТСТКОЕ!! это было шедеврально!!!

Мелифаро....младшенький ;) :Yahoo!:
Изображение
Ехо - Сэр Мелифаро - дневное лицо Пааачтееейнешева начальника Малого тайного сыскного войска г. Ехо
он же мастер Кушающий нахаляву ;)
Wolverine(Kirian)
Шальной росомах
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: KZcity

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Scarlet » 13 сен 2009, 23:59

Всем нашим игрокам СПАСИБО за игру. Только благодаря вам этот проект имел место.
МГ спасибо за огромную работу.
Мастерский отчет обязательно будет, чуть позднее. )
Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит.(с)
Scarlet
МГ "Большая черепаха". Главмастер
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Fess » 14 сен 2009, 00:00

Спасибо всем тем, кто сделал эту игру. И мастерам и игрокам.
Спасибо Евгендальфу, Тролль-Танде, Таэль00, Татьяне, Аззи, Алисе, Антониусу, Крайку и всей нашей объединённой команде ФАКТ, с Вами приятно, позитивно и продуктивно работать.
Спасибо двум засиденцам :-D - Гуригу и Девятому Тому за то, что не оставляли нас без работы. :crazy:
Спасибо Гоббле и АКв и всем пустоземелькам, вы жжёте.
ЗБ - сендвичи великолепны, а запеканка просто класс.
Кабакам на нашей улице - вы нас подкармливали, пока мы не открывались сами.
Мастерам отдельно респект. Будем надееться такие фестивали войдут в традицию.

И ВСЕМ, КТО ПРИЕХАЛ!!!! БЫЛО КЛАССНО!!!!
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Antonius » 14 сен 2009, 00:29

Огромное спасибо:
Аззи.За исключительную энергию,за вытаскивание меня на эту(первую в моей жизни)игру.Ты лучший насяника-ма :-D
Евгендальфу за титаническое терпение и человеческую доброту.Без тебя я бы просто потерялся.
Фессу.Ты отличный товарищ и коллега по ремеслу.Человечище :-)
Бороде и Володе.За помощь и поддержку немаленькой компании.Прекрасные собеседники.Володя,извини за расстреляные сигареты.Не со зла :oops:
Танде,Татьяне-нашим эмансипированным женщинам Востока.Вы оказались крепче ваших мужиков.Мой низкий Вам поклон.
Белке.Легенде "Ужина вурдалака".Ты сделала эту игру ярче.
Битютню.За добрый нрав,хороший аппетит и готовность терпеливо посвящать меня,неразумного,в тонкости мира Ехо.
Нашим официанткам.Нежным цветкам оазисов в иссушающей пустыне голодных посетителей.Вы были украшением обоих заведений.
Крайку.Твоя стойкость и личные качества бесподобны.и брось стакан :-D
Мейкеру.Доблестному самураю,стойкому охраннику,надёжному человеку.И,наконец,знатоку кальянного дела.
Таэль.Обилие твоих нарядов и напитков ошеломляло больше зимней грозы %)
И ещё раз всей команде "ФАКТ" за то,что приютили меня у себя.Я и мечтать не мог о лучшем коллективе.Извините,что так быстр покинул Вас,так того требовали обстоятельства.Очень надеюсь на встречу со всеми Вами.Не гневайтесь,если я кого-то пропустил-очень непросто запомнить столько подробностей в столь стремительно меняющейся обстановке.искренне Ваш,Antonius aka Mushu.
"Я дракон,я не телепаю языком!"(с)
Ехо:Время есть-2009.Жавдет ибн Даур.Повар "Мёда Кумона" и "Ужина вурдалака".
Горжусь командой ФАКТ.
Antonius M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Клин

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение ERETIK » 14 сен 2009, 00:33

Спасибо всем игрокам и мастерам за отдичную игру.

Отдельное спасибо, начну с мастеров.
Скарлет, спасибо что пригласила на игру и за терпение, поздравляю с ГМством.
Ивану (генерал Бубута Бох) за прогрузы и "бычачьи сиськи"
Гурде за магию и готовность пойти на компромисы
Брехову за вездесущность и поддержку
Линвен за допуск зачарованных лосин
Спасибо всей мастерской группе. You did it. Это было великолепно.

игроков
Кунице и Керриган спасибо бандитос, жаль что вы так грузились в кабаке, иногда мне вас так не хватало. Отдельное спасибо Керриган :Rose: за согласие сбежать на край земли, жаль не сложилось))
Евгендальфу, Аззи и всей команде ФАКТ за антуражность и ужин для голодного изамонца в последнюю ночь игры. Вы были лучшие и задали очень высокую планку для игровых кабаков. Мегареспект
Хозяйке и работникам Кальянного салона "Дымок" за крышу над головой и понимание.
Розовому буривуху - за вкусную еду и вполне человеческие порции.
Арварохцам - за терпимость к неполиткорректному изамонцу :crazy:
Пивабрюху за беседу о изамонской поэзии, узнал много нового
Рулену Багдасысу Братан, Изамон сила, все самочки наши. :Yahoo!:
Единственному честному полицейскому в Ехо Чекта Жах (извини если перепутал) за искреннее желание поймать меня, жалко что у тебя не получилось :-D
Спыдре за мое спасение от "проклятья Арварожки" и образ доброй тетушки из Ордена Семилистника, именно так она и должна выглядеть, ты была выликолепна :Rose:
Нищебродам Ехо и Кобе за то что чуть меня не спалили перед тайным сыском, прогулка на грани фола бодрит. :gun:

Еще раз спасибо всем с кем мой персонаж общался в славном городе Ехо.

С уважением.
Беглый которжник из Нунды Моли Кибар и изамонец Каков Нибудов по совместительству.
Мастер-региональщик Бронзового Замка. РИ "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011
ERETIK
Завсегдатай
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Орбита планеты Москва

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Бух » 14 сен 2009, 01:11

Только добрался до компа - итак (заранее извиняюсь - если кого забыл)...

Во первых строках - спасибо всему персоналу Медолака - особенно Белочке, особенно абсолютно тарантиновскому г-ну Протирателю Стаканов, особенно учтивому и нежно любящему нас официанту Володе!
Затем - спасибо мастерам, особенно Анке - за участливость!

Еще - спасибо прессе за последний выпуск!

Еще - спасибо всем - кто принял участие в наших конкурсах в Армстронге и Элле! Те, кто не получил призов - смогут получить их например на октябрьской в четверг. Отпишитесь заранее в личку.

Далее - всем остальным, кто постарался чтобы игра так удалась!
Последний раз редактировалось Бух 14 сен 2009, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Бух
Редкий гость
Аватара пользователя
W

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Дрима » 14 сен 2009, 02:05

Оказывается, не одна я ехала не играть, а в итоге отыгралась за весь сезон разом! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это как, мастерам, так и игрокам!
Про мастеров даже и говорить нечего - просто МОЛОДЦЫ! Это не просто лучшая моя игра этого сезона, это вообще пока лучшая моя игра! :Yahoo!:

И отдельно хочу поблагодарить игроков, действительно сделавших мою игру:
Ази, за то что буквально пинками отправил танцевать перед Гуриком :dance:
Его Величество короля Гурига VIII его советников, за наплевательское отношение к традициям и широту взглядов
клан Мелифаро, за удочерение и тотальную помощь и поддержку, и особенно братца Мелифаро за заботу и амобилер до Москвы)) ну и конечно экс-дворецкого сэра Джиивса - магистра Ордена Потаённой Травы за ритуал вступления (надеюсь, что текст гимна будет в ближайшее время в теме Юмор!) и антуражность :appl:
танцовщиц из Розового буревуха - Олечку и Лессу, без вас мне было бы одиноко
всех соперниц на конкурсе невест, соревноваться с вами было истинным удовольствием!
совершенно отдельное спасибо Арвароху! ребят, я вас люблю! :><
Вольдемара, за утреннюю камру с доставкой в номер! твоя камра была лучшей на полигоне! :prey:
очаровательную дитя-Эльфу, за душевную компанию и воплощение самых сумасшедших идей
сэра Шурфа, за кальян и пледы и за то что терпел все двусмысленные шуточки нашего фан-клуба :char:
всех кабатчиков, за мужество и самоотверженность, еду и выпивку, атмосферу и развлечения! и особенно хозяина Джуффиновой Дюжины за то что не дал пропасть без завтрака в последнее утро
всех зрителей моих танцев и всех, кто потом подходил и говорил добрые слова - мне было очень приятно :oops:
и всех-всех-всех, кто сделал этот мир настолько живым и уютным, что игру не хотелось заканчивать ни в субботу вечером, ни даже в воскресенье утром!

Если кого забыла сейчас - всё скажу лично в этот четверг на Поганще)
Ничто не истинно. Всё дозволено.
Дрима
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Хавва » 14 сен 2009, 09:49

Такой восторг, что просто не хватает слов, но их все равно нужно найти, что бы поблагодарить всех за то чудо, которое было! Полная иллюзия реальности, такое впечатление, что еще пару дней и мы перетащили бы Ехо в Мир паука или наоборот, сами перенеслись Туда, что на самом деле не столь важно.
Спасибо мастерам за титанический труд, совершенно чудный полигон и организацию всего-всего!
- хозяину «Джуффиновой дюжины» за вкуснейший завтрак в 7.30 утра.
-Армстронгу , за щедрые чаевые
-игротехам (простите мне мое невежество, так и не удосужилась узнать их имена), за помощь в пути и компанию
-Марион , за сказочное терпение!
«Зеленая Кошка», как всегда – вне конкуренции!
«Розовый Буривух» - вкуснейшие блинчики!
Наши дети – просто Чудо!


В «Меде Кумона» меда мной не обнаружено, а нашелся он в «Дымке». Вкусно – дорого, о-о-очень дорого!
Эпоха Славы 2008 - дом начальника порта, Голландия.
Ехо.Время есть 2009 - одинокая танцовщица Хавва Чаморра из "Меда Кумона"
Рим.Когда боги отдыхают 2010 - Луция Прима Гравис
Вархаммер.Принцы пограничья 2011 - Урсула Синица. Барак Варр. Зеленая Кошка - "Предъявите зеленый браслет!"
"Chicago Gangsters" 2012 - Оливия Сэйбл, главная сестра чикагского госпиталя
Хавва
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 52
Откуда: Москва

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Evgendalf » 14 сен 2009, 10:03

Хавва да, к сожалению, в "Мёде" многое из сладкого пролетело из-за нехватки времени и потребности кормить народ
Evgendalf M
Ролевой комсомолец
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Moscow

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение Юкка » 14 сен 2009, 10:45

[quote="ERETIK"]Спыдре за мое спасение от "проклятья Арварожки" и образ доброй тетушки из Ордена Семилистника, именно так она и должна выглядеть, ты была выликолепна :Rose:

Эээ... ты не перепутал?
Персонаж Спыдры никогда не состоял в Ордене.
Юкка
МГ "Крафт" МГ "Мастер Врат"
Аватара пользователя
Откуда: г. Москва

Re: Спасибо за игру!!!!

Сообщение GURDa » 14 сен 2009, 11:04

Спасибо всем, кто антуражем, отыгрышем, действием и интересом творил этот мир! Без вас, без вашего желания, труда, нарядов и игры он бы не ожил.

Труд кабатчиков - это просто особый подвиг! Нет слов...)

Особая благодарность всем тем, кому была нужна магия, зелья, астрология (эта такое особое знание самораспустившегося Ордена "Небесного пути" :-) ); всем, кто приходил со списком артефактов)), всем, кто не спал ночами и проводил обряды до 6 утра)), всем, кто учился (и преподавал!!!) в Иафахе и мужественно приходил на лекции в 10 утра %) :-) .... Вообщем, всем, кто заморочился на магию и не давал спокойной жизни нам - Даше, мне, Оле (мастеру по ритуалам). Мы рады были помогать вам в любое время суток).
Не все возможности, зелья, яды, артефакты и прочее, в изобилии рассыпанное по полигону)), пригодилось (может и к лучшему?), но у каждого из вас (при желании) были возможности заморочиться ещё больше :).

Отдельное спасибо куманскому посольству и "Дымку" - там я изредка пряталась (тсссс!:))), чтобы отдышаться и поесть)), а также замечательным торговцам Сумеречного рынка с их замечательными амулетами!

И, конечно, отдельной "статьёй", благодарность тем, кто был рядом, кто сделал эту игру и писал квент, кто расписывал фонари и монеты;), кто решал проблемы (Брехов! Дима! нет слов, кроме "респект"(с)), кто заботился о нас, мастерах (Марион, у меня дикая благодарность и нет совсем никаких слов!))); а так же Олегу, который был рядом и являл пример спокойствия и мужества :)
Оля! Без тебя бы я многое не успела и не выжила бы вовсе=)
Дашк! :-) Ты большая-большая умница, что организовала это и собрала нас!

С уважением
Гурда
Мастер по магии РИ "Ехо. Время есть - 2009".
Мастер по медицине, мистике и религии РИ "Рим. Когда боги отдыхают - 2010"
Мастер по медицине и телепатии "Вавилон-5: война за мир - 2010"
GURDa
МГ "Большая черепаха"
Аватара пользователя

След.

Вернуться в Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0