Крестовый поход! Deus Vult!!!

Список форумов Архив 2018 Вархаммер 2018 Общий форум Вархаммер 2018

Описание: Общий форум Вархаммер 2018
Модераторы: Gair, Марас, Простор, Fearghus, Bubba

Крестовый поход! Deus Vult!!!

Сообщение datus » 02 ноя 2017, 19:20

Морр призывает в крестовый поход против нежити, заполонившей перевал!

Хочешь быть готичен, но на стороне хороших?

Храм Морра и братство Савана в Генцштаде объявляет ограниченный донабор на роли крутых парней в чёрном.

- Рыцари чёрной стражи – храм и игра вокруг него;
- Рыцари Ворона – поиск и уничтожение противника;
- Алхимики – обалденная лаборатория, очень востребованная в команде.

Моррит внутренне спокоен, но жизнь его насыщена: мы играем храм, тренировочную базу рыцарей, разоблачение скрытых нежитепоклонников, рыщем по данжам в поисках Рецепата Упокоения Всего и Вся и , конечно, сражаемся с нежитью.

Писать лидеру Братства:
https://vk.com/datus
https://vk.com/shroudbrotherhood
Теогхт Яррексон. Рунсмит общины дварфов Дальмарка. Вархаммер Люстрия 2013.
Дрэк Штальбейн. Тан клана Штальбейнов. Дальмарк. Вархаммер Люстрия 2014.
Сэр Бишоп Де Руст, друг дварфов, рыцарь Грааля из славного Монфорта благословенной Бретоннии. Вархаммер Люстрия 2015.
Сэр Скальд Де Руст, рыцарь кутежа, хранитель Часовни и рыцарь Грааля из славного Монфорта Благословенной Бретоннии, старший сын рыцаря святого Грааля сэра Бишопа Де Руста Далмаркского, друга дварфов. Вархаммер Бастион Пограничья 2016.
datus
Частый гость

Сообщение Suzerain » 14 янв 2018, 23:31

Особо смысла в этом не вижу т.к. с каждым годом Морритов постоянно ослабляют. Теперь вот и вовсе запретили нормальное оружие и доспехи!!! А учитывая полное отсутствие профильных умений у Морритов, это вообще страх да и только! Верните мне мой 2013, где Моррит мог развоплотить целый отряд нежити!
Люстрия 2013 Жрец Морра из форта ривер Квенти Торантильё
Жрец Морра из форта ривер Торантильё, но не Квентин
Жрец Морра из болотного города.
Suzerain M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение datus » 14 янв 2018, 23:52

Ни трудности, ни, тем более, смерть, не страшат нас. С молчаливым упорством бесстрашно мы идём вперёд!
Теогхт Яррексон. Рунсмит общины дварфов Дальмарка. Вархаммер Люстрия 2013.
Дрэк Штальбейн. Тан клана Штальбейнов. Дальмарк. Вархаммер Люстрия 2014.
Сэр Бишоп Де Руст, друг дварфов, рыцарь Грааля из славного Монфорта благословенной Бретоннии. Вархаммер Люстрия 2015.
Сэр Скальд Де Руст, рыцарь кутежа, хранитель Часовни и рыцарь Грааля из славного Монфорта Благословенной Бретоннии, старший сын рыцаря святого Грааля сэра Бишопа Де Руста Далмаркского, друга дварфов. Вархаммер Бастион Пограничья 2016.
datus
Частый гость

Сообщение Простор » 17 янв 2018, 22:57

Suzerain писал(а):Особо смысла в этом не вижу т.к. с каждым годом Морритов постоянно ослабляют. Теперь вот и вовсе запретили нормальное оружие и доспехи!!! А учитывая полное отсутствие профильных умений у Морритов, это вообще страх да и только! Верните мне мой 2013, где Моррит мог развоплотить целый отряд нежити!
на прошедшей игре морриты могли под заклом ходить просто прямо в рядах войск нежити. Но почему то я слышал только про один такой случай вместо массового применения.
Мастер детской локации ПРИ Вархаммер 2018:
- модератор группы ВК игры.
Никогда не троллю.
https://vk.com/nekopengagen
Простор M
Ролевое быдло
Возраст: 44
Откуда: Подольск

Сообщение Suzerain » 05 фев 2018, 20:48

Простор писал(а):на прошедшей игре морриты могли под заклом ходить просто прямо в рядах войск нежити.
Сделать то он в этом состоянии ничего не мог - только сбежать, а подойти к примеру к ключевой фигуре в армии нежити, вампиру или некроманту и выключить его - нет. Так что навык был бесполезен, потому и не применяли.
Люстрия 2013 Жрец Морра из форта ривер Квенти Торантильё
Жрец Морра из форта ривер Торантильё, но не Квентин
Жрец Морра из болотного города.
Suzerain M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Простор » 05 фев 2018, 22:24

Suzerain писал(а):
Простор писал(а):на прошедшей игре морриты могли под заклом ходить просто прямо в рядах войск нежити.
Сделать то он в этом состоянии ничего не мог - только сбежать, а подойти к примеру к ключевой фигуре в армии нежити, вампиру или некроманту и выключить его - нет. Так что навык был бесполезен, потому и не применяли.
ну да и магическая эгида была бесполезна. совсем.
Мастер детской локации ПРИ Вархаммер 2018:
- модератор группы ВК игры.
Никогда не троллю.
https://vk.com/nekopengagen
Простор M
Ролевое быдло
Возраст: 44
Откуда: Подольск

Сообщение datus » 06 фев 2018, 00:39

Простор писал(а):
Suzerain писал(а):
Простор писал(а):на прошедшей игре морриты могли под заклом ходить просто прямо в рядах войск нежити.
Сделать то он в этом состоянии ничего не мог - только сбежать, а подойти к примеру к ключевой фигуре в армии нежити, вампиру или некроманту и выключить его - нет. Так что навык был бесполезен, потому и не применяли.
ну да и магическая эгида была бесполезна. совсем.
Этот навык от эгиды отличался тем, что действовал только на нежить. Не могу сказать про описываемый вами случай, но обычно в любой команде нежити были живые нежитепоклонники, что делало навык бесполезным. Таким образом навык этот был, скажем так, "лотереей". Вдруг может быть и повезёт. Обычно люди себе навыки распределяют не из лотереи, а, либо пользы (то же лечение, например), либо ролплея (упокоение, последние слова, а я себе, как авгуру, например, сон взял), в обоих случаях навык не выбирался. Поэтому вы про массовые применения и не слышали.

Хотя смысл обсуждения магических умений в этой теме мне не понятен. Предлагаю обсудить маг.способности в теме предложений к игре, или создать отдельную.

Лично я езжу морритом не ради доминирования над нежитью, а потому что мне морритская тема кажется очень красивой и интересной. Это возможность поиграть "тру-готику" будучи положительным (насколько это в Вархаммере вообще можно) персонажем. При этом у персонажа-моррита может быть, и драма, и свои "тараканы". Так что приглашаю всех к нам.
Теогхт Яррексон. Рунсмит общины дварфов Дальмарка. Вархаммер Люстрия 2013.
Дрэк Штальбейн. Тан клана Штальбейнов. Дальмарк. Вархаммер Люстрия 2014.
Сэр Бишоп Де Руст, друг дварфов, рыцарь Грааля из славного Монфорта благословенной Бретоннии. Вархаммер Люстрия 2015.
Сэр Скальд Де Руст, рыцарь кутежа, хранитель Часовни и рыцарь Грааля из славного Монфорта Благословенной Бретоннии, старший сын рыцаря святого Грааля сэра Бишопа Де Руста Далмаркского, друга дварфов. Вархаммер Бастион Пограничья 2016.
datus
Частый гость

Сообщение Простор » 06 фев 2018, 01:10

datus, я знаю как он применялся, мое мнение что он недооцененный в боевом отношении.
Мастер детской локации ПРИ Вархаммер 2018:
- модератор группы ВК игры.
Никогда не троллю.
https://vk.com/nekopengagen
Простор M
Ролевое быдло
Возраст: 44
Откуда: Подольск


Вернуться в Общий форум Вархаммер 2018

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron