Тема для плохого (2017)

Список форумов Архив 2018 Вархаммер 2018 Общий форум Вархаммер 2018

Описание: Общий форум Вархаммер 2018
Модераторы: Gair, Марас, Простор, Fearghus, Bubba

Сообщение WhiteWolf » 15 сен 2017, 03:48

После исходного сообщения с нами связался мастер по боевке Олег Черный. В спокойной, адекватной форме разобрали предмет и прояснили моменты. Итог беседы. Правила как соблюдали, так соблюдать и будем. Будем смотреть, что покажет 18 год. Исходное сообщение в части касающейся правил более не соответствует действительности.

Исходные сообщение
(Доброго времени суток. Это сообщение не является предметом для дискуссии. Оно просто отображает события на игре (ваха17) и выводы из нее. Довожу до сведения организаторов игры, что в случаи не соблюдения правил игры любыми нашими противниками, как то "удары в голову", "не считаю хиты" и крайне неуважительно отношение маршалов противоположной стороны (сел, сука, сел!), мы не будем считать нужным соблюдать те правила игры, что были нарушены в отношении нас, а с маршалами будет отдельный разговор. Так же считаем, что закрывающее сообщение в теме "не спасибо" в вк со стороны организаторов игры является быдлячеством, вы так позиционируете свой проект? С Уважением ко всем игрокам, которые даже в горячке боя соблюдают правила, командир Артиллерийско-саперного отряда Нульна "Rauch und Flammen".
Пы.Сы. Я езжу на эти гребанные игры не для того чтобы мне били в голову (С) :-D)
Последний раз редактировалось WhiteWolf 16 сен 2017, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Кинахем Хитрый Инженер Клана Скрайр (Вархаммер 2011 - Принцы Пограничья)
Лекс Киппер Главный Егерь Королевского Леса (ЧП 2012)
Ульф Дюркдрэвэн пират из форта Ривер (Вархаммер 2013: Люстрия)
"Ты просто не понимаешь сути Пустоши!"
WhiteWolf
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 41
Откуда: Мурманск

Сообщение Простор » 15 сен 2017, 09:30

WhiteWolf писал(а):мы не будем считать нужным соблюдать те правила игры
WhiteWolf писал(а):является быдлячеством
в этом посте прекрасно все
Мастер детской локации ПРИ Вархаммер 2018:
- модератор группы ВК игры.
Никогда не троллю.
https://vk.com/nekopengagen
Простор M
Ролевое быдло
Возраст: 44
Откуда: Подольск

Пред.

Вернуться в Общий форум Вархаммер 2018

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron