Подземелья и квесты

Список форумов Проекты МГ "Шторм Кондвирамурсы" Warhammer 2016: Шаткий мир

Описание: Общий форум правил ролевой игры Warhammer 2016: Шаткий мир

Подземелья и квесты

Сообщение Heidrek » 27 июл 2016, 00:45

Добавлен квест "Защита от варп камня". Квест можно взять в одной из комнат лабиринта подземелья (помните, проводники по подземелью взымают плату монетами - империалами). Для успешного прохождения квеста вам придется припомнить бэк настольной игры Warhammer FB, сотрудничать с алхимиками и магами, и награда стоит затраченных усилий! Кстати, осталась последняя вакансия на проводника по подземелью: http://www.allrpg.info/siteroles/875/ (роль в конце списка)

Готов квест "где пульсирует варп камень?" Квест можно взять, пройдя подземелье. Этот квест испытывает умение ориентироваться и находить предметы. Для решения квеста придется разгадывать загадки, заниматься ориентированием на местности и даже рисовать. Напоминаю, проводники не водят по подземелью бесплатно. Кстати, есть одна горящая вакансия проводника по подземелью! Заявку сюда: http://www.allrpg.info/siteroles/875/ (проводники по подземелью в самом конце списка)

Добавлен квест "Прикоснись к Гнилому Камню". Квест, как и другие ключевые квесты, дается в подземелье и он также является ключевым квестом для добычи камня. Чтобы пройти квест, необходимо иметь базовые знания о богах Хаоса мира Вархаммер, иметь неплохую память и запоминать информацию с первого раза, уметь разгадывать загадки и придумывать ритуалы.
Heidrek F
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Far North / Moscow

Вернуться в Warhammer 2016: Шаткий мир

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron