Тема для дискуссий и споров .

Список форумов Архив 2015 Вархаммер-2015 Вархаммер 2015. Август.

Описание: Вархаммер 2015. Август.
Модераторы: Gair, Зебе, Марас

Сообщение Зебе » 01 сен 2015, 11:57

Тема нужная и полезная.
Здесь выявляются ошибки и претензии, можно принести извинения или признать косяки.

Важно следующее- если вы еще планируете ехать на вархаммеры, или на другие ролевые игры, то стоит соблюдать вежливость и не горячится.
Это я о тех коментариях и флеймах которые потер.
Без обид, но мата и перехода на личности я тут не допущу.

К тем кто больше не поедет на наши игры- удачи.
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение Folgore » 01 сен 2015, 12:02

Походу отпеванием всех подряд занимался только я. И это пипец, и вичхантерский конвеер и во время дневного налета мертвецов, причем как молитву-спелл, из за чего не успел на утренник с развоплощением Дахао) и в Луэне, Артем тому свидетель. Видимо поэтому и вставали, все норм у меня претензий нет.
Folgore
Завсегдатай

Сообщение erasur » 01 сен 2015, 12:03

Тут кто-то ругался, мол, пикой в лицо/маску прилетело. Я, конечно, уже четыре выезда катаюсь полковым музыкантом, но таки с пикой тоже побегал в 13м году и на фестах с ней бегаю. В свалке бывает всякое, и в лицо попадал и мне несчетное количество раз прилетало. Одно могу сказать с уверенностью, на инструктаже и маневрах пикинеров обучают колоть в корпус, но одно дело маневры, другое бой с реальным подвижным противником. Пика длиной более 3х метров, древко далеко от идеала и оно еще и гнется во все стороны. Более того, если поинтересуетесь исторявой техникой работы с пикой узнаете много любопытных моментов, длинное ясеневое(даже ясеневое) древко гнется как резиновая палка и тут как раз нюанс в том, чтобы хлестким ударом пляшущего как резиновая дубинка древка отбить чужую пику и всадить в цель свою. Бамбук намного мягче ясеня и танцует даже на 3х метрах дай боже, потому и наконечник даже если целишься в грудь запросто может прилететь в голову. Но и ясеневое древко не панацея, оно много тяжелее и если уж с такой трехметровой пики прилетит в лицо/голову травма обеспечена. Господа, никто вам в голову преднамеренно не бьет, уж поверьте, а то, что пикинеры не кричат на эту тему вовсе не означает, что им не прилетает точно так же. Жизнь это боль и мы все знаем на что идем.
Machinator Collegium. Альтдорфский инженерный корпус.
erasur
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение kotovskaya » 01 сен 2015, 12:15

silkich, все конечно верно, если не одно НО
спор ведется не о том, что из пушек выстрелили и больно-больно - большинство мячей прилетело в щит.
спор в том, что фьерри не довольны, что им не дали с близкого расстояния расстрелять из пушек "самых опасных" - коими считаются 2 девочки в халатах (даже без намека на какой нибудь доспех).

а про удары в голову (как раз к твоему посту, erasur) - синекрасные меня шикарно отхерачили по голове - целенаправлено и со всей дури (коей видать у вас хоть отбавляй). удары были исключительно в голову (хоть один бы для галочки можно было по телу нанести, но нет, видать я их напугала не меньше, чем фьерри) - первым ударом мне снесли маску на бок, второй пришелся рядом с виском. третий над моей головой отбил муж - удар рассек ему руку до крови - это чтобы понимать силу удара.
второй "опасной" девушке во фьерри прилетела пуля в шею с расстояния меньше 2 метров.

да, мы едим бойцами. я даже больше скажу - и по голове (по касательной и случайно) - нам тоже прилетало, мы не жалуемся. говорить о синяках по всему телу вообще не будем - это норма.
но я в корне не согласна с высказыванием - девушка и едешь бойцом - изволь выстроится с такими же умницами перед толпой неадекватов, чтобы они вволю похерачили вас по голове, научились пользоваться ружьем на живых мишенях и в конце концов пушки мы притащили тоже не просто так!
Последний раз редактировалось kotovskaya 01 сен 2015, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
kotovskaya
Новичок

Сообщение Rebel 88 » 01 сен 2015, 12:16

Folgore писал(а):Походу отпеванием всех подряд занимался только я. И это пипец, и вичхантерский конвеер и во время дневного налета мертвецов, причем как молитву-спелл, из за чего не успел на утренник с развоплощением Дахао) и в Луэне, Артем тому свидетель. Видимо поэтому и вставали, все норм у меня претензий нет.
Ребят вы конечно красавцы,но прочитать молитву и не отрубить голову это фейл =)
Бог создал всех людей богатыми и бедными, а мистер Кольт всех уравнял в правах. (Дон Аль Капоне)
Если с нами бог,то кто против нас?
Леший, кривдосказ, рукоблуд
Rebel 88 M
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Зеленоград

Сообщение erasur » 01 сен 2015, 12:22

kotovskaya писал(а):silkich, все конечно верно, если не одно НО
спор ведется не о том, что из пушек выстрелили и больно-больно - большинство мячей прилетело в щит.
спор в том, что фьерри не довольны, что им не дали с близкого расстояния расстрелять из пушек "самых опасных" - коими считаются 2 девочки в халатах (даже без намека на какой нибудь доспех).

а про удары в голову - огромнейшее неспасибо синекрасным. меня шикарно отхерачили по голове - целенаправлено и со всей дури (коей видать у вас хоть отбавляй). удары были исключительно в голову (хоть один бы для галочки можно было по телу нанести, но нет, видать я их напугала не меньше, чем фьерри) - первым ударом мне снесли маску на бок, второй пришелся рядом с виском. третий над моей головой отбил муж - удар рассек ему руку до крови - это чтобы понимать силу удара.
второй "опасной" девушке во фьерри прилетела пуля в шею с расстояния меньше 2 метров.

да, мы едим бойцами. я даже больше скажу - и по голове (по касательной и случайно) - нам тоже прилетало, мы не жалуемся. говорить о синяках по всему телу вообще не будем - это норма.
но я в корне не согласна с высказыванием - девушка и едешь бойцом - изволь выстроится с такими же умницами перед толпой неадекватов, чтобы они вволю похерачили вас по голове, научились пользоваться ружьем на живых мишенях и в конце концов пушки мы притащили тоже не просто так!

Еще раз, в голову ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО никто не бьет. Я выше все пояснил. За сим оправдываться считаю излишним. Мне прилетало как от морсов так и от всех остальных и в жбан и в рожу, хоть я и тупо музыкант и по сути условно боевой юнит. У меня даже маски нет и я не ною. Вот и вы заканчивайте. Мне лично очень нравятся все команды темного блока, вы молодцы, заверяю вас никакой установки, сподвигающей бить в голову нет и никто туда специально не целит, если прилетело, значит прилетело случайно. Когда была возможность извиниться мы извинялись, но за всем не уследишь.
Machinator Collegium. Альтдорфский инженерный корпус.
erasur
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Зебе » 01 сен 2015, 12:26

Еще раз- убавьте тон.
Истерик и на полигоне хватило .
Особенно жалко медиков и мертвятник, сам лично наблюдал пренеприятнейшую истерику на мертвяке.
Это было отвратительно.

Поэтому прошу вас убавить тон всех кто тут пишет или я закрою тему.
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение kotovskaya » 01 сен 2015, 12:29

erasur, ты серьезно считаешь, что 2 удара ровно по голове и 3й отбитый в сантиметрах над головой - это случайность?
печально. и думаю, развивать дискуссию тут бессмысленно
kotovskaya
Новичок

Сообщение Взглянувший со стороны » 01 сен 2015, 12:31

Лорана писал(а):
Взглянувший со стороны писал(а):
Лорана писал(а):
В том что на сертификате храма Небыло никаких отметок вообще! И я не могла найти ниодного мастера весь оставшийся вечер/ночь что бы понять что случилось.
Перекрытие арки входа развалилось совсем, а с одной из колон отвалился барельеф.Так же пропал один череп, но скорей всего это уже не скавены постарались.
Ритуал осквернения конечно проводится в вольной форме, но в ХРАМЕ. А вы мне кладбище с входной аркой порушили.
Тогда почему неспасибо Скавенам? Отсутствие отметки в сертефикате частично моя вина, как мастера - мне необходимо было отслеживать боевку и я не проконтролировал вашего рега (как я понимаю отсутствие отметки в сертефикате не помешало вам понять что храм разрушен и осквернен?). Отсутствие ваших регов не вина скавенов. Хотя я предпологаю, что они были на месте и обо всем были в курсе.
Вот фото после осквернения - на нем все цело.
HqHFi0cMJ80 (1).jpg

Вы обвинили скавенов в краже ваших вещей. Теперь выясняется, что " скорей всего это уже не скавены".
Ну и последнее, лично я вам ничего не рушил - я как свидетель описываю вам реальную ситуацию.
Я понимаю Вы растроены, но может стоит поспокойнее?
Последний раз редактировалось Взглянувший со стороны 01 сен 2015, 12:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Трезвые мы еще хуже...
Взглянувший со стороны M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Королев
Skype: nagatec

Сообщение ArsWolfBeast » 01 сен 2015, 12:46

В целях предотвращения банов советую таки не использовать нецензурную лексику, запрещенную правилами форума, в том числе и "запиканную".
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение ArsWolfBeast » 01 сен 2015, 12:49

kotovskaya писал(а):спор в том, что фьерри не довольны, что им не дали с близкого расстояния расстрелять из пушек "самых опасных" - коими считаются 2 девочки в халатах (даже без намека на какой нибудь доспех).
А кчтати хорошая мысль - выдать таран девочкам в халатах, пусть ломают ворота, а если кто рискнет по ним стрелять - заклеймим позором.
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение erasur » 01 сен 2015, 13:01

kotovskaya писал(а):его хочу? не поверишь - вообще ничего, я тебя знать не знаю, и знакомится тем более не собираюсь - мне муж не разрешает)))
не стоит выдвигать г
Я не ручаюсь за стопятьсот человек, я говорю за себя, т.к. сам в этом отряде и в курсе всего, что там происходит. И одно могу сказать железобетонно - выиграть ролевую игру наш отряд не стремился никогда. Есть сомнения - спроси у орков. Я вообще против всех этих хитов и заумных правил, мы прекрасно с ними вонзались по безхиту как в 13м году, так и в этом, чисто на красоту боевки. Что не извинился, пардоньте, значит не заметили, или не услышала, но передо мной за игру не извинился никто ни разу, я и не требовал, хотя в общей сложности я получил более десятка ударов в лицо и голову от темного блока. А я, напомню, простой музыкант. Не думай, что весь мир крутится вокруг тебя и вокруг сплошные отморозки и заговоры, мир много проще. Я за команду извиниться не могу, полномочий нет, но от себя приношу извинения, надеюсь инцидент исчерпан.
Machinator Collegium. Альтдорфский инженерный корпус.
erasur
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение kotovskaya » 01 сен 2015, 13:04

erasur, тебя что то накрыло нехило. спокойствие, только спокойствие
конечно же ты прав, красносиние красаучеги, и самые лучшие фихтуны. я сама головой в дерево врезалась, несколько раз, че уж тут.
меня обуяла зависть и та самая мания преследования (к слову то, что девочки в халатах - самые опасные - мы только тут прочитали, а по игре стояли себе спокойно в задних рядах и даже не знали о своей опасности))))).
пожалуй, можно еще добавить что все бабы дуры и сами виноваты и диалог исчерпан O:-)
Последний раз редактировалось kotovskaya 01 сен 2015, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
kotovskaya
Новичок

Сообщение Натаниэль Эссекс » 01 сен 2015, 13:07

erasur не парься хэйтеры найдутся всегда все норм и мы когда бежали на пушки сознательно огибали линию выстрела и в лицо получали засим наклоняли голову вниз когда сталкивались и в конце концов это игра ! А красно синие молодцы было любо дорого смотреть как я нежно присаживаюсь аж на шесть копий )))
Маний Ацилий Глабрион - Городской Префект Города Рима " Рим когда Боги отдыхают 2010 "
мутант Тинбар - " Нар -Шаада "
мутант Малыш - " Фалаут "Гуннар Счетовод " Ищем героя " 2011 Натаниэль Эссекс - Претор Ордена “Виндекс Мемория”" Бристоль Осколки Памяти " 2011. Мистер Крабс - Управляющий 1 Нацинального банка Чикаго Chicago 2 "Mafia wars" 2013.
Натаниэль Эссекс
Завсегдатай
Аватара пользователя

Сообщение Лорана » 01 сен 2015, 13:22

Еще раз. Последний. Место силы это храм. Осквернялся храм. Кладбище и арка никакой игротехнической роли не играли. В итоге я возвращаюсь и вижу что храм и все что несет игротехническую роль - алтарь и чип не тронуты. А обычный антураж вне храма "разрушенны". Что я могла подумать? Никакой пометки даже на чипе с хитами строения.
У меня претензия не к факту осквернения, а к тому как это пытались сделать.
А на фотографии хорошо видно что перекрытие по центру уже разошлось совсем...
Официально извиняюсь перед скавенами. Вы ничего не крали, но на будущее - умерьте свой пыл в таком отыгрыше. Оскверняйте пожалуста вещи несущие игротехнический смысл.
Мне обидно за антураж, не более того.
Вархаммер 2016: Бастион Пограничья - халфлинг-алхимик военного лагеря Империи.
Вархаммер 2015: Люстрия 3 - Глава Садов Морра.Дальмарк.
Вархаммер 2014: Люстрия 2 - Глава Садов Морра. Дальмарк.
Вархаммер 2013: Люстрия - проводник отряда "Мертвые головы" из Эссена. Дальмарк.
Лорана F
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 33
Откуда: Волгоград

Сообщение Зебе » 01 сен 2015, 13:30

Последнее предупреждение
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение erasur » 01 сен 2015, 13:47

Натаниэль Эссекс писал(а):erasur не парься хэйтеры найдутся всегда все норм и мы когда бежали на пушки сознательно огибали линию выстрела и в лицо получали засим наклоняли голову вниз когда сталкивались и в конце концов это игра ! А красно синие молодцы было любо дорого смотреть как я нежно присаживаюсь аж на шесть копий )))
Да, я не парюсь. Просто болею за свой отряд, хорошо знаю этих парней, мы как большая семья) Неадекватных отморозей у нас никогда не водилось, к красно-синим вообще не просто попасть, каждый ветеран отвечает головой за своего новобранца. Потому и обидно когда приписывают то, чего на самом деле нет. Я никогда не слышал от парней негатива не по игре ни об одной команде темного блока, отношение исключительно уважительное, никто никого не стремится травмировать, но в мясорубке бывает всякое.
Machinator Collegium. Альтдорфский инженерный корпус.
erasur
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Folgore » 01 сен 2015, 13:51

Rebel 88 писал(а):Ребят вы конечно красавцы,но прочитать молитву и не отрубить голову это фейл =)
Мужчина! Ты - победил. Вампов я не отпевал так-то)
Folgore
Завсегдатай

Сообщение Натаниэль Эссекс » 01 сен 2015, 14:12

erasur вы круты ребят с вами очень круто вонзаться, сражаться и как противники вы вызываете уважение и вами просто приятно любоваться так что не обращайте внимания. Слухами Ри полниться и если кому то случайно прилетело это обязательно злой и коварный план врага на убить и уничтожить. Это есть и увы пока Ри от этого неизлечен и тут даже Дедушка не поможет это болезнь другого толка.

красно сини самый сильный парни !
Маний Ацилий Глабрион - Городской Префект Города Рима " Рим когда Боги отдыхают 2010 "
мутант Тинбар - " Нар -Шаада "
мутант Малыш - " Фалаут "Гуннар Счетовод " Ищем героя " 2011 Натаниэль Эссекс - Претор Ордена “Виндекс Мемория”" Бристоль Осколки Памяти " 2011. Мистер Крабс - Управляющий 1 Нацинального банка Чикаго Chicago 2 "Mafia wars" 2013.
Натаниэль Эссекс
Завсегдатай
Аватара пользователя

Сообщение Rebel 88 » 01 сен 2015, 15:43

Folgore писал(а):
Rebel 88 писал(а):Ребят вы конечно красавцы,но прочитать молитву и не отрубить голову это фейл =)
Мужчина! Ты - победил. Вампов я не отпевал так-то)

прости,я думал ты тот самый моррит,что отпевал меня в Луене)
Бог создал всех людей богатыми и бедными, а мистер Кольт всех уравнял в правах. (Дон Аль Капоне)
Если с нами бог,то кто против нас?
Леший, кривдосказ, рукоблуд
Rebel 88 M
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Зеленоград

Сообщение Rebel 88 » 01 сен 2015, 15:44

erasur писал(а):
Натаниэль Эссекс писал(а):erasur не парься хэйтеры найдутся всегда все норм и мы когда бежали на пушки сознательно огибали линию выстрела и в лицо получали засим наклоняли голову вниз когда сталкивались и в конце концов это игра ! А красно синие молодцы было любо дорого смотреть как я нежно присаживаюсь аж на шесть копий )))
Да, я не парюсь. Просто болею за свой отряд, хорошо знаю этих парней, мы как большая семья) Неадекватных отморозей у нас никогда не водилось, к красно-синим вообще не просто попасть, каждый ветеран отвечает головой за своего новобранца. Потому и обидно когда приписывают то, чего на самом деле нет. Я никогда не слышал от парней негатива не по игре ни об одной команде темного блока, отношение исключительно уважительное, никто никого не стремится травмировать, но в мясорубке бывает всякое.


господа,вы отличные,приходите ещё к Нежити,снова устроим муз батл =)
Бог создал всех людей богатыми и бедными, а мистер Кольт всех уравнял в правах. (Дон Аль Капоне)
Если с нами бог,то кто против нас?
Леший, кривдосказ, рукоблуд
Rebel 88 M
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Зеленоград

Сообщение kotovskaya » 01 сен 2015, 15:52

да простит меня Зебе, но я все таки напишу, последний раз обещаю O:-)
хочется все таки разбавить последние мужские мимимишки - "вы молодцы" - "нет вы молодцы".
давайте все таки научимся отличать сарказм на тему форумных сообщений (выделенный кавычками кстати) от мании приследования:
Obright писал(а):
Mcrainor писал(а):... Да, мы хотели расстрелять из своих пушек колокол и ваших более опасных крыс - .... в сером сире и девушке-кастере-крысе в синих одеждах с зелеными шарами. .

и все таки я, как Баба-яга, испорчу сказку про добрых молодцев - наш мастер вычислил посфактум того, кто наносил мне удары в голову. да, да, среди добрых молодцев, и признание даже было - только я этого товарища не видела лично, и он передо мной не извинялся (лень искать цитату - но это оттуда же про прекрасных красносиних, уважающих женщин).
и если вы чего то не видели, не знаете или еще что то - это не значит что это "Слухи" (опять таки цитата). Это всего лишь не было истерик, рыданий, вызова медиков, пожизневых разборок, да и звезды перед глазами пропали сами после пары часов отдыха. Единственно кто в этой ситуации наслушался моего гундежа на тему "че за фигня" - это наш офигенный мастер, который потом и общался с вашим "героем".

А мужиками надо быть в любой ситуации, да. Хотя бы научится признавать ошибки
kotovskaya
Новичок

Сообщение erasur » 01 сен 2015, 16:08

Слушай, я уже принес личные извинения. Этого мало? Никто не отрицает, что могли попасть, т.к. прилетало и вашим и нашим. Вроде бы расставили все точки над Ё. Хорош уже шашкой махать, война закончилась)
Machinator Collegium. Альтдорфский инженерный корпус.
erasur
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение kotovskaya » 01 сен 2015, 16:29

erasur
секрет в том, что никакой войны нет и не было.
Я высказала свое НЕСПАСИБО игракам, нарушившим правила. все. тот пост не требовал дискуссий, и уж тем более такой бурной реакции.
kotovskaya
Новичок

Сообщение Зебе » 01 сен 2015, 16:33

:facepalm2:
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение Gair » 01 сен 2015, 16:43

:facepalm2:
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Лиэнгол Эррандир » 01 сен 2015, 20:00

RaDDeaD писал(а):Серый сир бы снес три хита с вашей дверки и на Вас полилась бы кроваво красная волна брони и меха - все было бы решено за 30 секунд.
На нашей "дверке" было 12 хитов) Устали бы сносить, тем более за воротами ещё две пушки стояли, колёсные. и стрелять из них нам было позволено, а уж желания было - хоть отбавляй) Жаль, что вы не полезли к нам, мы вас очень ждали)
И как уже правильно сказали, боёвка это боёвка, не хочешь рисковать - сиди дома, за углом, в танке - в общем, ищи укрытие и не лезь в свалку. А то как-то много желающих и на ёлку влезть, и зад не оцарапать.
Лиэнгол Эррандир M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 42
Skype: liangol

Сообщение RaDDeaD » 01 сен 2015, 20:49

Лиэнгол Эррандир писал(а):
RaDDeaD писал(а):Серый сир бы снес три хита с вашей дверки и на Вас полилась бы кроваво красная волна брони и меха - все было бы решено за 30 секунд.
На нашей "дверке" было 12 хитов) Устали бы сносить, тем более за воротами ещё две пушки стояли, колёсные. и стрелять из них нам было позволено, а уж желания было - хоть отбавляй) Жаль, что вы не полезли к нам, мы вас очень ждали)
И как уже правильно сказали, боёвка это боёвка, не хочешь рисковать - сиди дома, за углом, в танке - в общем, ищи укрытие и не лезь в свалку. А то как-то много желающих и на ёлку влезть, и зад не оцарапать.
во Фьерре каждый раз когда заходил, был налетами, поэтому планировку крепости всю не изучил, поясни пожалуйста, у вас слева от ворот было два входа, один я снес и мы там всех живых в ноль свели и там еще куча раненых лежала, со второй комнатой дверь была на распашку, и от туда махали две алебарды и периодически выстрелы доносились, теперь вопрос, где была 12 хитовая дверь с пушками за ней?
RaDDeaD
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение Лиэнгол Эррандир » 01 сен 2015, 21:23

Сразу от ворот налево, где было знамя с чёрно-золотой шашечкой и маской с надписью "Why you so serious"
Лиэнгол Эррандир M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 42
Skype: liangol

Сообщение Adlin » 02 сен 2015, 11:24

Господа и милые дамы, скажу вам как один из чампов кхорна, мы игрыли и играли отдуши, стараясь не бить в головы а девушек у которых и защит нету, то бить очень нежно, больше обозначая удары. В осадах или защитах да, бывало всякое, мне лично в голову прилетало неоднократно и это не является серьезной проблемой на "таком" оружии. ДА- не приятно, НЕТ - не смертельно и не шибко то напрягает. Мне попали с пистоле в шею, с метра, тоже особо не напрягся. Это игра и бывает всякое.
Не респект за ТГ и музыку, сама идея хороша, но дисбалансирует народ, много пожизняка и тех кто приехал бухнуть в ролевой снаряге.
В остальном мне всё понравилось, фаниться с орками, крыс пару раз вонзал и получил болезнь от неё сам дурак :) нехрен трогать без перчаток.
Копейщики пару раз тоже совали в бошку, но тут бой, сильно не "удержишь" удар.
Adlin
новичок

Пред.След.

Вернуться в Вархаммер 2015. Август.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5