Спасибо за игру!!!

Список форумов Архив 2015 Вархаммер-2015 Вархаммер 2015. Август.

Описание: Вархаммер 2015. Август.
Модераторы: Gair, Зебе, Марас

Сообщение Скволл » 31 авг 2015, 08:30

В этот раз спасибо будет скомканное, ибо до сих пор не пришел в себя, надеюсь потом смогу написать отчет.
Итак спасибо:
-Вообще МГ. Ваха зашла, и зашла на все 146 процентов.
-Региональщикам - за то что терпеливо слушали про наши похождения, и всегда были в шаговой доступности.
-Моей верной спутнице, за то что все время была рядом, и помогала мне не раз и не два , не оступиться, и не упасть на Темную сторону.
-Моей команде, за весь тот "Аркхэм", что мы устроили, и игра не переставала идти все время. Ребята - вы лучшие, и я чертовски рад и горд этой встречи.
-Городу Фьорре, и его жителям. Впервые в жизни я очутился в том самом легком итальянском бардаке, когда идет штурм нежити, за городом чума, а в лапшичной продолжается игровое веселье. Потом я наверное сумею, перечислить всех тех кого запомнил, и еще раз поблагодарить.
-Городу Дальмарку. За бюрократию, красно-синих, охоту на ведьм, и возможность устроить ночное сватовтсво нашего пирата.
-Городу скегги. Норска - за то что они были тру Норска, за ритуалы Олл-рику, и правильные дежурства. Гномам - за то что они гномы, за то что взяли на корабль, и еще много за что.
-Отдельное спасибо Экспедиции Каледора, за обретенный смысл в жизни, за мудрость и понимание. За поход в Болотный город, и одолженный щит Морской стражи.Спасбибо Князю, Княгине, и всем Азур. "Князь в опасности" и "Колобки разбушевались" теперь навсегда со мной.
-Скавенам Клана Морс. "Хороший тамада, и конкурсы интересные". Надеюсь никому от меня сильно не досталось. Серому Сиру отдельное спасибо за сцену с нашей дверью.
-Нежити. За общий антураж , за Порт Луэн, и за ночную битву во Фьорре.
-Хаосу. За...Нургла. Благодаря вашим стараниям и вашим очагам, я стал героем на час во Фьорре.

Еще раз простите если забыл кого то, или не вспомнил лично. Я все еще не здесь.
Нет, я не вампир. Да, точно не вампир.
Скволл
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Тверь

Сообщение Edkliff » 31 авг 2015, 10:17

Фух, всё же созрел на написание спасибов.

0. Мастер-группе за отличную игру
1. Региональщикам - за то что выслушивали мои вопли
2. Жрице Мирмидии за прекрасный отыгрыш и проповедь, после которой мне хотелось совершать подвиги
3. Эсталийцам в общем и их жрецу в частности за мессу и то, что не давали страже скучать.
4. Госпоже Миральяно за ночные прогулки по лесу.
5. Дожу за безграничное терпение и место в команде корабля
6. Красно-синим за то, что волокли меня в госпиталь, за помощь в обороне и игровое общение. "У меня подлива течет, бабу мне, я не хочу помирать без бабы!"
7. Страже ворот за компанию и верную службу.
8. Сеньору Фернандо, воину-жрецу Мирмидии за приятную игровую компанию.
9. Суду над коварным убийцей(и самому убийце) за интересный ивент.
10. Гильдии Проводников/страже ворот за то что вы у меня есть
11. Нурглитам за чуму. Мы вас ненавидим(поигрово)
12. Нежити за небольшое вонзалово
13. Всему славному городу Фьорре.

Всегда ваш, глава гильдии Проводников, самопровозглашенный капитан стражи Фьорре - http://vk.com/serganthuma
Edkliff
Редкий гость

Сообщение Scorpionus » 31 авг 2015, 10:43

Гран Мерси всем за игру! В первую очередь Мастерской группе, особенно ЗБ и Майре! Несмотря на некоторые недочеты игра прошла на славу. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Также спасибо:
- Красно синим за боевую поддержку и отличный отыгрыш пИхоты)
- Кислеву и каракатице " КОрОкатица, выкатывай пуушку! Не смотри по сторонаам!"
- Бретонцам за турнир и Сэру Бишопу в особенности!
- Зачетным Оркам, самые классные из темного блока! В их костюмах тяжело было биться и считать хиты, но тем не менее я не замечал их за читерением.
- Нурглитам за то, что из кожи вон лезли и фактически из всего хаоса наиболее преуспели. Я считаю, что если человек по игровому лез из кожи вон, то нет ничего страшного в том, что он осложнил игру остальным, поскольку игровые методы позволяли этому противостоять.
- Нежити, которая в предпоследний день устроила классную боевку.
- Крысякам за шикарные костюмы.
- Двум Сударыням, отдавшим мне 3 фрагмента четок.
- Двум Сильванцам из дома Шпигелей за непрерывную поддержку.
- Вичхантерам и в особенности Робин, которая отнеслась с пониманием и бесстрашием к моему вопросу.
- Дварфам за спасение!
- Небесному магу за обмену камушка и помощь в снятии обета.
- Часовне Морра, за то, что спасали меня не раз.
- Всему городу Дальмарка, я ни разу не пожалел что заехал именно туда.
- Ну и конечно же, Мертвым головам, нашим лекарям и Храму Морра. Славно побились и поиграли. Низкий поклон.

Громандное спасибо! Всех рад буду видеть снова на играх.
Вархаммер 2014: Люстрия 2 - Лорантен де Монблан - рыцарь Черной Стражи Морра.
FALLOUT 2015: New Vegas Full Edition - Герберт Рей - рыцарь Братства Стали.
Вархаммер 2015: Люстрия 3 - Лорантен де Монблан - рыцарь Черной Стражи Морра.
Scorpionus M
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 35

Сообщение moxx » 31 авг 2015, 11:04

Спасибо темным эльфам за "эсталийский шашлык" , когда нас всем отрядом погнали на продажу в ТГ ,насаженных на копья по 5-6 человек,было очень весело ( есть фотки этого ?)
мастер по скептицизму ПРИ "Firefly: На краю Вселенной" 2011
я не лук, не морковь, я у скавенов пью кровь
moxx
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Dirg » 31 авг 2015, 11:46

Спасибо МГ за реализацию концеции бесконечного ВАААГХ! Это, конечно, убивало социалку у орков на корню, но во время боя ощущение адского стукалова было.

Спасибо всем адекватным юдишкам, феешкам и мудрилам, с которыми стукались. Вас было много, вы прикольные. Скегги, безропотно выдержавший несколько волн невмеручих орков, красно-синие и черно-красные, сигмариты, хаоситы, крысы клана Морс, "битва в ночнушках" у БС, кого-то еще мож не различил через визор шлема. Отдельное спасибо доппельзольднеру черно-красных, прикрывавшему павшему орку непокрытую голову во время ночного ваагха, я оценил.

Огромное спасибо нежити, неизменно доставлявшей фразой "эй, мы же союзники", находясь на принимающей стороне чоппы.

Спасибо пленникам в тюрячке (кроме тощего огра, сорри, чувак, это, блин, "лучший" костюм и отыгрышь, который я видел в РИ с 2005 года), я только раз ее посторожил, но схватил лулзов. Особюенно позабавила ямка в углу, выкопанная ложками.

Спасибо ТГ за душ и туалет. Я не пользовался, но оценил.
2011: Вархаммер: Принцы Пограничья - Брутал Ваэлэнс, вичхантер Барак-Варра, член резидентуры Империи в регионе.
2013: Вархаммер: Люстрия - Каэлентис Арканет, черный страж руин Пахуакса.
Dirg
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: Питер

Сообщение Нуби » 31 авг 2015, 12:33

Ну во первых спасибо мастерам. Игра была великолепна, насыщена событиями и возможностями.
Спасибо Всей светлой фракции. Приятно слышать, после вонзалова "спасибо, парни, вы лучшие".
Спасибо Темному блоку.
Спасибо игрокам, чей антураж растет из года в год. Вы делаете игру лучше.
Личное спасибо хотелось бы принести:
Мастеру Скавенов Клана Морс. Андрюха, ты великолепен. Лучший мастер за все мои ролевые выезды.
Бубба и Ко. Пати в овраге, замесы по красоте. Спасибо.
Ребятам с Каракатицы. Вы крутые.
Девчатам МГ, которые вытащили мне занозище. =)

Рад был видеть всех в добром здравии.
Инженер клана Морс. Скрип Сломанный.
Последний раз редактировалось Нуби 31 авг 2015, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Нуби
Новичок

Сообщение Натаниэль Эссекс » 31 авг 2015, 14:35

В первую очередь спасибо всем членам моей команды. Четкая слаженность команды и не только лишь она позволила нам достичь таких успехов.

Секрет нашего успеха был во многих факторах.

- Усилия скрытников приносящих нам камни, ресурсы и минералы, и огромное количество ростков светлых городов. Вскрывающих зелья лечения, уничтожающих и пленяющих врачей их вклад невозможно оценить по достоинству за что им огромное спасибо.
- Конечно же мои старатели. Мои милые земляные черви которые вгрызались в землю очищая раз за разом шахты светлых. Нам приходилось пинать их и вставать в 6 утра что бы суметь добиться всех этих успехов но в конце концов это того стоило.
- Маги накаченные целиком лишь в болезни, они помогали нам быстрее придти к созданию новых болезней и за всю игру мы истратили наверное около 20 пленников что бы достичь такого успеха.
- Неоценимая услуга от всех сил Хаоса ( исключая почти Тзинча который до конца отыгрывал нелюбовь к нам и делился ресурсами лишь под давлением и очень скупо ) без их гор камней мы бы не смогли сделать то, что сделали.
Иными словами целая фракция Хаоса работала по одному направлению старательно высасывая из пласта все что только можно и поэтому достигая такого успеха.

Отдельные спасибы

- Шаманке Бистменов за очень крутую игру
- Лекарям, травникам и алхимикам светлых мы надеемся что смогли создать вам игру показать вашу важность другим светлым и заставили относится к вам не как к грузу и чему то ненужному а как к полноценным игрокам. Отдельное спасибо лекарям болезней мы о вас наслышаны и рады были иметь таких крутых соперников в вашем лице.
- Тзинчитам за отыгрыш недоверия до самого конца
- всем остальным фракциям Хаоса , людям торговцам и контрабандистам что с нами торговали на свой страх и риск
- Слееру лживые соски и нургло Кадавру а так же имперской шляпе ( из тебя вышел замечательный очаг и ты играл до конца )
- светлым воинам красно синие, красно черные были очаровательны и красивы ! Дварфы вы сила и я лично хочу пожать руку тем кто из вас придумал такие паспорта ! Это великолепно !
- эльфам лесным ваша храбрая ночная засада была очень крутой !
- всем остальным чьи костюмы поражали и сделали эту игру такой замечательной по всех отношениях.
Маний Ацилий Глабрион - Городской Префект Города Рима " Рим когда Боги отдыхают 2010 "
мутант Тинбар - " Нар -Шаада "
мутант Малыш - " Фалаут "Гуннар Счетовод " Ищем героя " 2011 Натаниэль Эссекс - Претор Ордена “Виндекс Мемория”" Бристоль Осколки Памяти " 2011. Мистер Крабс - Управляющий 1 Нацинального банка Чикаго Chicago 2 "Mafia wars" 2013.
Натаниэль Эссекс
Завсегдатай
Аватара пользователя

Сообщение Santyaga » 31 авг 2015, 14:47

Ларель писал(а):
Svare писал(а):Вообщем спасибо всем от мага Нургла, из-за которго пропадали люди в Кха-Даре :-D
Мммм, ты тот самый маг, который не дал загнать меня в 0 хитов, когда не сработало оглушение?

Если ты о происшествии в храме Тзинча- то нет, это был второй маг нургла


Ну и да, спасибо всем, кто играл. Кто не забил, не запил и честно играл до самого конца.
Спасибо Деду за победу и всем Нурглитам- за болезни. С вами было весело, пусть я и постоянно где-то про****лся
Спасибо Слаанишитам, Кхорнитам и Неделимцам (ну и Тзинчитам, да) за помощь, охрану, ресурсы и веру в нас- без вас мы бы вряд ли справились и устроили чумной армагедец)
Отдельное спасибо Слаанишитам за позитивные посиделки в вашем храме, мозговой штурм, почные засады в лесу во время чумного хода, да и еще за кучу всего!
Спасибо Скваенам за огромное количество позитива, резню на арене... да и вообще)
Спасибо Оркам, которые решили не есть вонючку) И отдельно двум гоблинам-художникам (если не ошибаюсь- Лемонардо и Ван Гобу) (Ваши рисунки просто шикарны)
Спасибо вообще всем игрокам с которыми довелось иметь дело- вы были потрясающими!
Спасибо Трорину- за фан, мертвяк и вообще... Девять вершин, Карл!
Спасибо МГ за игру, которая смогла) С нетерпением жду следующией вахи)

Ну и отдельное огромное спасибо региональщикам Хаоса- ребята, вы чудо! Спасибо вам за все!

Ваш Никотиныч, он же маг Нургла Карл.
Santyaga
новичок

Сообщение Ларель » 31 авг 2015, 15:04

Santyaga писал(а):
Ларель писал(а):
Svare писал(а):Вообщем спасибо всем от мага Нургла, из-за которго пропадали люди в Кха-Даре :-D
Мммм, ты тот самый маг, который не дал загнать меня в 0 хитов, когда не сработало оглушение?

Если ты о происшествии в храме Тзинча- то нет, это был второй маг нургла
Понятно))))
Хотела просто извиниться, если не поигрово была груба))))
Рыжая Бестия
Вархаммер 2015 - Маг Тзинча Ларель
Вархаммер 2017 - Маг Тзинча Ларель
Ларель F
Редкий гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Knijnick » 31 авг 2015, 16:24

Во-первых, конечно, спасибо мастерской группе и отдельно региональным мастерам Фьорре (такое чувство, что здесь половина "светлых" благодарностей из Фьорре идёт).
Во-вторых, ещё одно "пожизнёвое" спасибо душевой. Вот она, истинная защита полигона от Нургла!
В-третьих... В-третьих, будет куча маленьких спасибок:
Жречеству Мирмидии за укрепление моей (персонажа) веры в Сигмара в первую же проповедь - плакала вся игра в "кризис веры", которую я планировал (надеюсь, распитие рома в храме вас не коробило).
Жречеству Сигмара за их боевой был и попытки таки установить свой алтарь во Фьорре (я таки сильно опечалился, когда узнал, что Хантер не может взять Основы Культа и стать у вас послушником - планировал так "уйти на пенсию из пыточной").
Жречеству Неделимого (и прочим гостеприимным хаоситам) за то, что не обыскали - Штирлиц никогда не был так близок к провалу (и порвалу) - у меня в одном подсумке было описание обороны хаос-дварфов для храма Сигмара, в другом - заповеди Хантеров (забывчивый я...) и расшифровка инструкции к саркофагу Харкона с просьбой сдать в храм Морра, если найдена на трупе, в третьем - тот самый эльфийский алфавит на который, якобы лежащий дома во Фьорре, я выманил из города слаанешитскую дешифровальщицу. И вообще у вас там подобающая атмосфера, да.
Скавенско-игротехнической атаке, которая стала единственной битвой, в которой мне довелось поучаствовать (как бы ни срались на форуме за правила и баланс в этом бою - всё равно доставило удовольствие), а также Луччини, которые оттащили меня к себе и поставили на ноги после оной - вот честно не ожидал от этого Дома.
Всем тем, кто снабжал работой мою "Гостеприимную Дыбу", в особенности - ульриканцу-космонавту и его невесте, чьих имён я, к сожалению, не запомнил, но чьи истории весьма порадовали (тот случай, когда я был рад, что прокинул Пытки и не внёс дамаг жертве).
Огненному магу и команде торгового дома (да, я опять не запомнил имён... и, наверное, где-либо выше уже писал, что забывчивый, да?) за то, что активно работали мозгами над шифрами и я не чувствовал себя одиноким идиотом, который решил заняться подобным посреди войны.

Закончить хочется отдельным спасибо данжу амазонок! :Rose: Аксолотлей вам всем!
Бертранд Монгаупт и его черный плащ с капюшоном плевали на люстрийский дождь, но не любят жару.
Knijnick
новичок

Сообщение Зависть » 31 авг 2015, 16:29

Выражаю огромную благодарность мастерам и игрокам за это прекрасное приключение!
Отдельные спасибы от меня-халфинга:
- Спасибо нашей команде и капитану Кими за сбор, идеи квестов и Раналда:)
- Спасибо славному городу Фьорре за уют и атмосферность.
- Спасибо девушке-лекарю, безвозмездно спасавшей пострадавших от первой эпидемии во Фьорре - мой персонаж, попавший в лазарет из-за своей жадности (угораздило выбежать за ворота подбирать стрелы) отблагодарил вас в силу своих скромных халфингских возможностей.
- Спасибо Нурглитам за чумовые "подарки"). В команде люди болели часто, но мы оперативно решали возникающие проблемы и считаем это отличным игровым моментом. В-городе-лихорадка-одеваем-перчатки-маски..., да)
- Спасибо жрецам Мирмидии из главного храма Фьорре за позитив, свет, превозмогания и вдохновение на подвиги. Ваш отыгрыш был прекрасен!
- Спасибо жрецу Морра из Дальмарка за экскурсию по кладбищу и проникновенную молитву за почивших несуществующих родственников в Старом свете.
- Спасибо жрецу Урсуна из святилища Урсуна и Ульрика в Скегги с готовностью даровавшего нам своё благословение в дорогу и тем самым в разы улучшившим эффект нашей квестовой миссии. Надеюсь, вас не очень сильно плющило:)
- Спасибо вичхантерам Дальмарка за самоотверженность, бдительность-подозрительность и справедливость - когда вы нагнали моих сеньор на пути из Дальмарка, мой персонаж уже начал прикидывать, как бы подостойнее захоронить прах служителей нашего веселого и светлого бога). Отдельно спасибо сеньору Людвигу (позднее сеньору Лютору) - Мургену - за замечательный поход в подземелье скавенов и битву на ножах с клан-ретом.
- Шпасибо плюшевым крысам за данж с Иннокентием (которого очень хотел спасти вичхантер, но мы не позволили) и арену, а также отдельная благодарность троице скавенов, встреченной нами у входа в данж амазонок - ваш отыгрыш-представление с разбирательством о том, кто из вас будет самкой, и застреванием в дверном проёме был восхитительным. Удалось потягать живого скавена за хвост)
- Спасибо амазонкам за возможность приключаться без драк и интересные головоломки. Отдельное спасибо нашему проводнику в этой обители - черной ящерке.
- Спасибо гномам Дальмарка за ваш офигительный квартал и отдельно спасибо офигительной алхимической лавке и ее офигительному хозяину. Извините за спёртый лимон.
- Спасибо лесным эльфам за задание с кокосом, танцы с вардансером и оказанную честь наблюдать ваш славный бой с орками с безопасных эльфийских стен. У вас была прекрасная лока и замечательные лучники и бойцы. Извините за спёртый рубин, но мой не самый законопослушный персонаж просто не мог его ни запылесосить (лежал прям под ногами), он к вам вернулся одновременно с кокосом. Кстати, поведайте, что за прикол был с этим плодом, был ли он один и почему оказался лежащим на выходе из вашей локи?
- Спасибо мертвякам, ворвавшимся в крайнюю игровую ночь во Фьорре - это было реально внушительно и страшно.
- Спасибо благородному неизвестному сеньору, одарившему меня кулоном с розой, и благодарю также неизвестного, но не менее благородного сеньора, одарившего меня браслетом и колье. :oops:
- и, наконец, спасибо нашему покровителю Раналду, без шуточек, силы и милости которого наше игровое путешествие явно не обошлось:)
Последний раз редактировалось Зависть 31 авг 2015, 18:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Зависть
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 40
Skype: emerald_thief

Сообщение QR » 31 авг 2015, 16:50

Зависть писал(а): Кстати, поведайте, что за прикол был с этим плодом, был ли он один и почему оказался лежащим на выходе из вашей локи?
Их было некоторое количество.
Это своего рода "колыбель духа", сосуд содержащий магию Атель Лорена. Часть основного квеста локации и нескольких побочных.
Очевидно результат какого-то игрового взаимодействия или раздолбайства.
"Один раз - НЕ Леголас..."
Изображение

Мастер РИ "Вархаммер 2019"
QR
РИальный лучнеГ
Аватара пользователя
Откуда: г. Химки (Москва)

Сообщение Cherry-stone » 31 авг 2015, 17:33

Спасибо Мастерам и Регам Фьорре - Виллиан, Злой и Владис за интересные замуты и возможность поиграть в целом.
Спасибо резиденции Дожа за дом, в котором всегда чувствуешь себя в безопасности и находишь помощь в любых вопросах :*
Отдельное спасибо Банку за возможность получить финансовую, информационную или согревающую помощь ;)
Спасибо магу Хосе Руфино Ортису за смелость и огневую поддержку :)
Спасибо храму Мирмидии и в особенности Фернандо Медичи за огромную помощь и деликатность в решении нашей очень опасной проблемы,
Спасибо Дону Мигелю за чудесную библиотеку и возможность беспрепятственно приобщаться к знаниям,
Спасибо брату Мигелю и Гильдии Проводников за доблестную стражу на воротах, отзывчивость и помощь в поисках мистического бретонского рыцаря, за заботу и попытки удержать дам от опасностей ночных прогулок ^___^
Спасибо таинственному торговцу информацией, твоя помощь действительно стоила хренолион денег и отдельно спасибо за шикарнейший отыгрыш :)
Спасибо всему Фьорре за ощущение бесшабашной беззаботности и южной легкости, вы покорили мое бретонское сердце :)

Спасибо огромное Сэру Бишепу де Русту за истинно рыцарскую доблесть, бесстрашие и чудеснейшее появление в последнее мгновение, Леди Озера несомненно направляла вас!
Спасибо храму Леди Озера в Дальмарке за чудесные службы, мудрость и частичку родной Бретонии.
Спасибо жрецам Морра за терпение и попытки провести нас в храм и библиотеку за военный лагерь красно-синих, библиотекарю из храма Сигмара за открытость и возможность увидеть жрецов Сигмара не со столь суровой и устрашающей стороны :)

Спасибо данжу Некроманта за увлекательное и волнительное прохождение и
Огромное спасибо милым высшим эльфам из Скегги за помощь в подземелье :)

Марселин Амье, компаньонка синьориты Изабеллы Мирольяно из Фьорре
Мы живем в своих мифах, а свою реальность только терпим (c) Роберт Антон Уилсон

"Debes, ergo potes". - "Должен, значит можешь".

Когда я Дух, я нем и глух (бх)
Cherry-stone
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 36
Откуда: г.Мытищи
Skype: Morkissa

Сообщение Gil-Galad » 31 авг 2015, 18:10

Спасибо дворфам. Вы реально супер команда. Очень приятно с вами играть и не только, Карл!
Спасибо красно-синим. Отыгрыш на отличном уровне. Не перестаете радовать и удивлять.
Спасибо Отто Ван-Хельсингу. Лучший охотник на ведьм полигона.
Спасибо оркам. С вами было классно стукаться. И конкурсы интересные(с)
Спасибо всей монстре, которая не уставала часами штурмовать БГ.
Спасибо флагелянтам, вы сделали наш день.
Спасибо девушкам из лавки Дальмарка, где варили компот и сбитень. Было очень вкусно.
Спасибо Эсталийцам из Фьорре, вы всегда приходили нам на помощь.

отец-настоятель храма Сигмара и Императорский легат Освальд Штайнц
Вархаммер 2009 - Бретонское поместье Каскад.
Вархаммер 2011 - Шарлеруа, отдельное специальное пехотное подразделение Остермарка "Стальные Гуси".
Вархаммер 2013-2014-2015 - Воин - жрец Сигмара храма Дальмарка
Вархаммер 2017 - Воин - жрец Сигмара храма Орехово, квартал молота
Gil-Galad M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 32
Откуда: Мoсква

Сообщение Лорана » 31 авг 2015, 19:05

Спасибо всем, и мастерам и игрокам.
В частности:
1.Моей команде "Мертвые Головы" - без вашей помощи не было бы храма.
2.Красно-синим - За КПП, за ваш заказ на надгробие для павшего товарища и последующую службу по нему. За сырный суп, песни и просто хорошее общество. А вообще вы незабываемы!
3.Дворфам Дальмарка - за то, что пускали меня в ваш квартал, за чудесный праздник Эля и исцеление от болезни - мне очень очень очень понравилось с вами играть. (Газул велик!)
4.Храму Сигмара. Первый раз за все игры я была в столь хороших отношениях с вашими жрецами) Брат Тобиас - ты герой. Помогать мне собирать страницы, четки, информацию, просто быть рядом в нужный момент - дорогого стоит. Никогда не забуду, когда в последнюю ночь за стенами Дальмарка, и внутри него творился полный хаос, а ты помогал нам растить Черную Розу стихами о любви)
5. Вичхантерам, в частности брату и сестре Ландсбергам, моим дальним родственникам. Благодарю.
6. Роте Крюгера - хотя я очень мало с вами взаимодействовала, но ваша команда мне всегда была очень интересна, поэтому спасибо вам большое за четку, временное убежище и кольцо на память от Антона. А еще за то, что когда я потеряла всякую надежду, вы все таки пришли утром снимать проклятье. (Два яблока оставшиеся на вашем столе после отъезда с полигона трогать не стали, а то вдруг тоже проклятые_))
7. Семейству Луччини из Фьорее за прозвище "Мини-Моррит" и помощь с ресурсами.
8. Сэру Бишепу де Русту за его галантность и постоянное состояние "в игре".
А так же спасибо всем кого забыла упомянуть и чьих имен просто не смогла запомнить - амазонкам, магам, эльфам, торговцам, нежити, лекарям и просто мирным жителям. Я наобщалась с кучей народа, и надеюсь не в последний раз.
Вархаммер 2016: Бастион Пограничья - халфлинг-алхимик военного лагеря Империи.
Вархаммер 2015: Люстрия 3 - Глава Садов Морра.Дальмарк.
Вархаммер 2014: Люстрия 2 - Глава Садов Морра. Дальмарк.
Вархаммер 2013: Люстрия - проводник отряда "Мертвые головы" из Эссена. Дальмарк.
Лорана F
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 33
Откуда: Волгоград

Сообщение TancredIIQuenelles » 31 авг 2015, 19:53

Итак, краткий отчет.
В первую очередь, спасибо Зэбэ, Марасу и другим членам МГ не провалившим мораль и сделавшим эту игру не смотря на перемогу 14го года. Это было более чем правильным решением, и подарило прекрасную игру множеству игроков, которые так этого ждали. И, конечно, регам – Хальдар – я знал, кого звать – ты помогал и делал для нас все, что возможно, но не подыгрывал – таким образом играть было воистину интересно. Красный – ты ходил с нашими армиями и вообще молодец. Катя и Алена тоже неустанно работали и не давали игрокам скучать.
Спасибо всем тем, кто морочился с красивыми костюмами, хоть с ними почти не удалось поиграть – Крюгеры, красно-синие, ура! Жора – ты всегда бежишь вперед, я предпочитаю действовать пообстоятельней, рад был помочь вам с вашими семками, лесные – рад был менять семки на бартер и еловые шишки) Генрих – послушал бы меня – был бы жив) Человек, заблудший в выборе богов – ты сделал верный выбор. Простите если кого забыл.
Спасибо жителям Скегги – в первую очередь красно-чёрным норсам, нашим надежным союзникам и всем остальным северянам, героическим ниппонцам, особенно шедшему путем истинного буси дайме, его переводчику-синоби и всем остальным. Дави – за нашу взаимную неприязнь и все ее проявления и отсутствие дружбомагии, вы очень веселые парни, приходилось сдерживаться, чтоб не начать ржать и жать вам руки.
Враги – в первую очередь хаос и орки – спасибо, что нападали на наш город и наводили шухер – было бы просто не прилично отсиживаться за стенами вместо того чтоб зарубаться с вами под воротами. Отдельную благодарность нурглитам передаю от медиков, вы играли по правилам, не ваша вина, что по ним можно было развести такие эпидемии, которых было многовато – игра для игроков. Морс и нежить – постукались, немного сумбурно, но постукаться всегда хорошо.
И, конечно, моя команда. Эанор – без тебя б я не справился, спасибо за все.
Те, кто не доехал или доехал, но не поиграл. Астальдо, хоть ты и не доехал, спасибо за все, что делал до игры. Андрюша – спасибо, что подставил плечо со стояком и транспортом, хоть и не смог остаться на игру. Сэйд – спасибо за щит и за рацию.
Гильнор – ты был четок и высокомерен со всеми, спасибо за это. Биплюс - сам все знаешь) Таннэн – слава мудрым магам дешифровщикам, заступающим дорогу. Виктория – спасибо за работу переводчиком и все остальное. Веном – как всегда рукаст и надежен. Миша – ну, наконец выехали вместе. Веном – как всегда рукаст и исполнителен. Морская стража – вы все молодцы в своих областях – строяк, ваш капитан и медики, те, кто занимались остальными делами, стояли на воротах и воевали. Куряне – я рад был познакомиться со всеми вами, без вас ни инфы, ни половины семок и посоха не быдло бы. Корум – спасибо за знакомство, правильность и любовь к творчеству Муркока и верную службу в дружине. Настя Моро - за шпионаж и лечение. Караван - куда мы без вашей еды и верных копий. Наши норсы – Видарка, работавший моим голосомАнарх, Ерл, Блэки со своей дочерью, профинансировавшей лечение города от эпидемии, остальные – спасибо вам за убийства многих врагов, квестовые предметы, за то, что всегда приходили в нужный момент и за то, что большинство из вас – мои старые добрые друзья, с вами всегда приятно играть вместе! Нашим эсталийцам впервые выехавшим тоже спасибо!
Вообще, игра оставила более чем положительное впечатление, все небольшие недопонимания и шероховатости с игроками решались очень быстро и у меня не оставили неприятного осадка, сама игра была насыщенной и интересной, так держать!
Последний раз редактировалось TancredIIQuenelles 31 авг 2015, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Lady of the Lake protects!
Милосердие - они не заслужили милосердия, убивайте их всех!
Тогда ваши глаза выклюют вороны.

Мастер РИ "Вархаммер 2013: Люстрия" Консультант по миру, помошник-игротех локации Высшие Эльфы
TancredIIQuenelles M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 42

Сообщение Kimi » 31 авг 2015, 21:48

Большое спасибо МГ Крафт за то, что сделали эту игру!
Отдельное спасибо регам Фьорре: Виллиан, Большой Злой и Владис за работу на полигоне, а Виллиан лично - за работу с нашей командой ДО игры.
Большое спасибо мастеру по религии Морлоту за проработку нашего квеста и адекватность на полигоне.
Спасибо славному городу Фьорре и его колоритнейшим жителям во главе с прекрасным доДжем Чезаре ДЭсте! Слушали в палатке белые советы до 4 утра :)
Спасибо нашим арбузным эсталийцам за защиту, сиесту, дуэли и Лос Форельос. Вива Эсталия! 8-)
Спасибо гостеприимной семье Луччини с которыми мы таки в конце породнились и тут же сбежали в Старый свет :Rose:
Спасибо Фьорийскому банку за то, что мы не платили налоги :)
Спасибо отличным лесным эльфам и лично жрице Лоэка за танец в пантомиме вместо смертного боя на мечах) Как говорится лучше быть жалким, но живым)
Спасибо командам данжа за супер-данжи. Мне у вас очень понравилось :) Данж некроманта - ребята, вы реально трупы цыган) Выманили у меня кучу денег. Крысы-крысы самые умные и самые могучие) А амазонки самые-самые красивые)
Спасибо смелому вичхантеру Лютеру/Людвигу за компанию в данже и дружелюбие в течение всей игры.
Спасибо нашим торговым компаньонам - неутомимой Редвиге Резенхов и дварфийскому банку.
Спасибо торговой компании Монро за торговые отношения и за место на корабле, который вывез нас из Люстрии :Yahoo!:
Спасибо всем, кто приходил в наш торговый дом торговать и интересоваться слухами. НИКТО не пытался нас ограбить!
Спасибо неизвестному автору моего игрового сна (я подозреваю, что это кто-то из морритов) про кошечку, тигра и Дальмарк. Это было очень круто! Сон сохранила.

Спасибо моей маленькой, но очень скрытной команде ТД и культистов-ранальдистов. Вы все ппц крутые, чо) Обязательно еще поиграем все вместе :prey:

Эсперанса Диас, глава филиала торгового дома Форнезе-Резенхов в г. Фьорре, она же жрица Ранальда.
Я умею молчать на двенадцати языках (с)

Мастер по работе с игроками ПРИ "Firefly: На краю Вселенной" 2011
Kimi F
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва
Skype: kimito13

Сообщение Зебе » 01 сен 2015, 08:26

Угнат за 20 секунд или ваха 2015))

Случилось мне поехать на Ваху 2015. Игра против всех мрачных прогнозов оказалась весьма камерной, приятной и удачной как для игрока, так и для персонажа. Вопли некоторых о том, что Ваха скурвилась до простого фестиваля - отметаем поганой метлой – кто хотел поиграть, тот поиграл. Уровень антуража вырос еще больше по сравнению с прошлыми годами. Приятной неожиданностью стало то, что больше людей начали разбираться в реалиях мира.
Спасибо мастерам и игротехам, вы молодцы. Проект удался благодаря вам, а не вопреки, как часто бывает.
Спасибо создателям и труженикам Торгового Города – ваш геликоптер взлетел. «Слегка доработать напильником» и космос открыт вам!)
Спасибо Гномам – вы кости этого мира.
Спасибо Гринскинам – вы приЛИЧНОЕ общество.
Спасибо красно-синим парням – лучшая линейная пИхота во всем мире. А ваше гостеприимство в виде абсента заставляет меня вышибать ворота собою ибрать города на абордаж )
Спасибо МОРСам – вы дьявольски опасные и клевые твари! А колокол у вас тяжелый и без осей....
Спасибо нежити-…………………………
«И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем.
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все.».
Спасибо хаоситам – вы давали миру сходить в гальюн по-большому. Особенно нурглиты и кхорниты отличились.
Спасибо норска в желто-полосатых штанах. Наш клан рулит)
Спасибо фурикам – зачет Вам за данж, он лучший на игре!
Спасибо сборной команде мариенбургской торговой фактории. Благодаря Вам я много и успешно шалил, а затем стал адмиралом))
Спасибо исталийцам из Скегги- за поддержку огнем и огненной водой.
Спасибо денжу некроманта - у вас было ...уютно и интересно.
Спасибо лесным эльфам – нежданно вы зажгли со своей дикой охотой.
Спасибо чудесной крылатой почте – ваше «курлы епта!» очень радовало))
Спасибо гномам хаоса- команда «Воздух!» теперь многим будет икаться!)))
Спасибо роте Крюгера - «нежить, ласкать, лелеять и пить!»)))
Спасибо пиратам всех мастей – абордаж с вами –почетное дело!

Личные спасибы готов выдать каждому при встрече если рискнёте)
Мейхур – ты МОЗГ!
Блэки – лучший товарищ для блудняков и подавления восстаний сепаратистов. Зови если что!
Ерл- вековечный герой!
Анарх – ты монстр! Но ты наш монстр!
Полковник – колониальный король.
Ксюда- железная Леди!
Бакир – ты правильный человек. Ты не один, ты- один из нас!
Декстер – ты все равно добрый волшебник и хороший человек.
Сурт – в скавенской бочке и с баклером – ты изобрел танк прямо в данже!
Настя Джан – ты снова прикрыла мне спину. Первая Эпоха не отпускает, Химринг навсегда. Спасибо сестреночка.
Биплюс- только ты будучи хаем мог привести в Скегги мать хаоса со свитой при свете дня, и отшить нафиг каледорцев и шляп с претензиями при том что сил у тех было больше)) снимаю шляпу!
Виталик – просто пушечное ядро в атаке.
Сфорца – наглая умница!
Агата –ты правильный боцман!
Граф – ты хорошо кормил нас! Слишком хорошо!
Хомяк – а ты мастер маскировки!
Мать хаоса – «вот моя соседка редкостная с..ка!» - ты несешь хаос!)))
Дробина – великолепный комбинатор и организатор!)
Бубба - ты и правда мегабигбосс. Удачных ваагхов тебе!

О темных эльфах – в этом году они были «нелицензионной копией» Пахуакса, как сказал Сурт. Склонен согласиться.
Высшие эльфы – можно сказать или плохо или ничего. Поэтому ничего, чтобы не обижать. Отдельные личности картину не исправили.
Шляпы (вичхантеры) – шляпы есть шляпы… Антуражные, но слишком плюшевые, нефанатичные, пропускающие явных хаоситов при осмотре.
Бретонцы – хорошие в бою… но сравнивать бетонского рыцарей и пехотинцев империи, приглашая последних принять участие в турнире как блааародных…
Тзтнчиты - можно сказать или плохо или ничего. Поэтому ничего, чтобы не обижать. Отдельные личности картину не исправили.

Я был простым маринбуржцем норска-исталийского происхождения. Мирным пиратом и агрессивным торговцем, сыном своего времени. Состоял в маринбурской торговой фактории.
Пора хвастаться :
1. Я выжил!!!!
2. Стал адмиралом Маринбурга.
3. За что гринскины прозвали Угнатом -в одиночку угнал чумной колокол – правда недалеко и чуть не сдох в процессе; в одиночку угнал поломатую боевую орков –тоже недалеко; угнал мотокрысу- синяки на ногах еще не прошли; угнал шхуну.
4. Будучи очарованным волшебницей Настей Джан – инкогнито захватив в ночи ворота хаоса, более часа удерживал оные, заставляя хаоситов рассказывать о своих богах. Мастер хаоса смеялась и ругалась одновременно.
5. Подвёл под удар дикой охоты принца Слаанеша. Ликвидация удалась)
6. Спас вместе абордажниками фактории Магритту из плена хаосдварфов и слаанешитов.
7. На пару с Блэки потопил в крови восстание в Скегги.
8. Добыл кучу артефактов и не дал их добыть эльфам разным и другим недругам фактории.
9. Во время прохождения дожа фуррикрыс - серый сир крикнул у"бейте их!"(а нас из пяти оставалось 2 в хитах, причем Сурт был уже в бочке и закрылся баклером), крысы двинулись вперед. На автомате громко произнес-"хороший тамада! и конкурсы интересные...."- чем психологически подавил первую атаку. Случайно, но приятно.
10.Прошел все денжи.

В общем, было много чего. Все не опишешь, особенно эмоции.
Хорошо поиграл – ибо хотелось играть. Кайф получен. Зачет сдан.


https://vk.com/vischnevezky
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение Aranei » 01 сен 2015, 13:04

Спасибо МГ за то, что сделали эту игру, несмотря на все трудности. Вы не обманули доверия игроков. Игра получилась отличной!
Спасибо регам Кхар'Даара за то, что вы были рядом всегда, когда нужны!
Спасибо команде Нурглитов, вместе мы были неостановимой силой!
Спасибо остальным обитателям Кхар'Даара за совместную игру!
Спасибо всем, кто честно болел и лечился - без вас вся эта игра в болезни не имела бы смысла!

Гул Пролл, создатель болезней, Лаборатория Нургла.
Aranei M
Новичок
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ximera » 01 сен 2015, 17:42

Курлык епта, хороший, письмишко, куда, вкусняшки, страненький, нузаебисьбля!!!
Вот и все, что может сказать почтовый голубь, но сколько в этом сокрыто.

Это было потрясающе, шикарно, восхитительно, роскошно...
Как мы рады, что наша идея почтовых голубей зашла.
Безумно приятно было со всеми поиграть.
Спасибо что вы писали письма, кормили нас вкусняшками, поили нас вкусняшками, пытались научить новым словам, пытались выучить наш язык, пели песни при виде птиц, пытались скормить омарчику, отбирали письма, приманивали, делали нас переносчиками, да даже за то, что пытались или отрезали нам крылья. Я получила нереальное количество ярких впечатлений.

Таня, спасибо тебе огромное, мне бы было в 100 раз скучнее ходить одной. Но наш дуэт прекрасен.
Красно-синий, самый сильный!! я обожаю вас, вы шикарные, лучшие!!! не устану это повторять. Вы солнышки!!!
Черно-красный, самый классный. Этим все сказано, вы правда класные
Дварфы, я распространяла ваш рецепт, как могла. спасибо за ваше гостеприимство, всегда нас с лаской встречали.
Черная Каракатица, спасибо за ваш корабль, вы отличные. Пираты, с ромом, весельем, драками, и общей вакханалией.
Нурглиты, вы клевые. Спасибо, что посылали письма с сюрпризом и обнимашки. Ваши нурглики с нами ;)
Омарчик, ты был нашим самым большим ужасом. Спасибо за пробежки :)
Орки, вы потрясающие и веселые. Приманивание голубей на змеек, попытка нас съесть, ваш шикарный ответ на письмо имперцев... все это было отлично.
Нежить, спасибо, что отрезали крылья не мне ;) за веселые письма, за то, что таки научили птиц 7 слову! И конечно же за трон, на котором так удобно сидеть голубям. И да, в следующий раз, мы будем ходить с зубной пастой(это отличнейшая идея). И да, "Двойной Альдорфский штурвал" замечательный ответ на письмо.
Скегги, эльфы, вы роскошны своей невозмутимостью. Гномам спасибо, за постоянную переписку с банком Фьорре. И да, Оррррм хорррроший.
Фьорре, письма дожа, это было весело. кальяной спасибо за уют, кофейне огромнейшее спасибо за горячий чай, банку спасибо за вкусняшки.
Мастерам, огромное спасибо, что сделали игру. И пустили в мир игры, наших персонажей.

Спасибо всем, кто был. Встретимся еще не раз ;)
КУРЛЫК-КУРЛЫК ЕПТА!!!
пикси пикси

жили были ежики...
ximera F
Пикси-Пикси
Аватара пользователя
Возраст: 36
Откуда: Москва

Сообщение АНА » 01 сен 2015, 20:25

Хочу выразить свою глубочайшею благодарность, МГ и моей любимой подруги Марион, за возможность прожить, эти дни в мире грёз и фантазий. Именно прожить.
Эта игра стала для меня, как самым большим позитивом, так и самым большим разочарование.
Игра была великолепной. Столь плотной и насыщенной канвы событий и переплетений историй, не ощущала уже давно. Хотелось прожить каждую секунду, каждое мгновение, не пропустить не одного события.
Команда Амазонок, была столь прекрасна и органична, что дух захватывало. Все были на своём месте. Разведка работала столь чётка, что о многих событиях я узнавала раньше, чем владыки народов где это произошло. Боевые отряды приносили столько сокровищ и артефактов, что хватало на всё. На обмен, на продажу, на храм, на зелья, на погулять и даже, вороватому рабу в карман. Лабиринт работал на износ, девочки вставали рано утром и ложились уже после трёх часов ночи. Это были чудеса самоотверженности и колоссальная трудоспособность. Наши палачи были просто не подражаемы. Они успевали играть не только с внешним миром, но и сделать нам неповторимую внутрелокационную игру. За что отдельный поклон нашей Колим!!! Жрицы, все наши кресты были выполнены, только благодаря вашему уму и готовности в любое время провести ритуал любой сложности. Ну а о красоте, доблести, мудрости и доброте нашей принцессы Азуры ходили легенды. Она была связующим звеном между всем и всеми. Вся информация проходила, через это хрупкое существо и передавалась дальше, без ошибочно, только тем кому нужно. А то что на её плечи досталось бремя безраздельной власти на полтора дня, без возможности перерыва и она с честью справилась с этим. Поклон доченька тебе до земли. Дима, Женя, всё это не могло бы быть если бы не ваша каждодневная работа в течении всех лет, что существует локация Амазонок . Вы лучшие и это не лесть. Справится с женской локацией, это не фунт изюма. Это столько терпения, доброты и мудрости, что просто диву даёшься. А ваша гордость за нас удивляла и восхищала весь полигон. Личная стража королевы, вас было мало, но вы были достойнейшими. Извините, что редко отпускала вас приключаться, но королеве без охраны нельзя. Вообще дисциплина поражала, любое моё движение, взгляд , приказ исполнялись тотчас. Любой мой запрет, воспринимался как должное. Настоящие войны.
Теперь о грустном. Хочу принести свои извинения, за то что не получилось не одного достойного праздника. Обидно до слёз (и я плакала часто и по долгу, именно от обиды) что я не выдержала плотности и накала игры. Не заметила вовремя, что организм кричит SOS и выпала из действий. Первый раз на полигоне слегла так, что пришлось тревожить медиков. Девочки простите меня дуру-дурацкую. Оль, Наташа, я не хотела прибавить вам работы. Спасибо вам огромное, что в течении двух суток контролировали моё самочувствие. Я очень хотела красиво и весело отметить свой юбилей и уход на пенсию. Вместо этого лежала под капельницей, глотала таблетки и ревела в подушку из-за того, что всех подвела. Если бы я писала на бумаги, то и сейчас вы бы видели размытые пятна поверх строк. Мой личный раб извини, что напугала тебя и мою любимую сестру своей внезапной болезнью. Спасибо, что ухаживали за мной всё это время и не отходили не на минуту, только когда я засыпала позволяли себе немного отдохнуть.
Так же прошу принять мои глубочайшие извинения менестреля. Мне известно, что вы не один день сочиняли для меня серенаду, а я так и не смогла её услышать. Если будет такая возможность, пришлите мне запись вашего произведения.
Паж, Добби, Рональд-ради того, что бы вас принять я отказалась идти отдыхать. Даже давление и высокая температура не заставили меня пропустить ваш визит. Очень надеюсь, что это не последняя наша игра. Спасибо, что вы были.
Лесные эльфы я вас всех очень люблю. Всегда рада видеть, стрелять и играть с вами.
Рота Крюгира, ваши мужчины были на столько галантны, антуражны и мужественны, что не могли остаться не замечены. ВИВАТ!!!
Братство за еду, спасибо большое за игру и за доверие женщинам. Но мы же женщины и по бэку и по жизни. ;-)
Лизирды, ваш дар для меня бесценен.
Спасибо всем, за столь яркие мгновения. Помню и люблю всех.
Напоминаю, все кому мы дали убежище спаслись и унеслись с этой планеты, к новым землям и новым приключениям.
Наше коварство по женски безгранично. Все что мы собирали и делали было выгодно только нам, мы спасали только себя. И тех кому дали убежище.
Прощай Люстрия
Королева Амазонок Хелена, Атл.
PS: Я не когда столько не писала, Марина не даст соврать. Лишнее доказательство того, что всё было супер.
Хозяйка таверны "Зелёная кошка" 2
АНА F
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 53

Сообщение Krosis » 01 сен 2015, 22:48

Обобщая все ощущения от игры, я могу сказать, что я поиграл хоть и не совсем в ту Ваху, в которую рассчитывал, но всё равно получилось шикарно. Если в своих благодарностях не упомяну кого-то, кто был достоин, то заранее прошу прощения.
В первую очередь, спасибо команде Нульнской Научной Экспедиции, в коей я и имел честь играть. Несмотря на недостаток исходных научных сотрудников, экспедиция всё равно справилась с большинством поставленных перед нею задач, что было непросто и увлекательно. Ребята, вы классные :Yahoo!: . Далее хочется поблагодарить всех, кто участвовал в образовании Люстрийского НИИ, медиков, алхимиков и инженеров, кто смогли отложить свои дела во имя Науки, а конкретно: Рейкландское Археологическое Общество за сотрудничество от начала до конца и взаимовыручку; такой же нульнский институт, образованный параллельно нашему, и включавшего в составе себя ещё одного небесного мага, из-за чего некоторое время была неразбериха и подозрения :oops: ; Мариенбуржскую торговую факторию за отзывчивость в деле создания института и за помощь в выполнении личного квеста, хоть и со слегка неожиданной стороны :ROFL: ; церковь Сигмара, за то, что не воспрепядствовала экспериментам и исследованиям; Нульнскому пехотному корпусу(как вы назывались официально я не знаю :roll: ) за огромное число материалов для исследования и общую поддержку; операторам хаос-спауна и каменного голема за терпимость в игре по изучению странных существ.
Теперь уже мои благодарности к господам, не связанным с образованием НИИ: моим коллегам по колледжу, приложивших руку к закрытию разлома и отряду вичхантеров, тоже активно этим занимающимся; партии, сформированной при походе на Порт Луэн и далее, в составе рыцаря и жреца Морра, рыцаря Пылающего Солнца, и всех остальных, присоединявшихся и отделявшихся в походе за кучу крутых моментов на передовой; амазонкам за то, что не пытали :-), за ценную информацию и ценную деталь астролябии и за пару проводников, опрометчиво оставленных наедине с любопытным чужеземцем ; служительнице Леди Озера за кооперацию и взаимопомощь.
Конечно, отдельное спасибо игротехам и мастерской группе за то, что даже не выходя из локации, постоянно был какой-то экшн. Всё в итоге сложилось как цельные 4 дня фана, что хотелось играть дальше и дальше.

Карел Де Манн, Штатный синий маг Нульнской Научной Экспедиции.
Krosis M
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 26
Откуда: Губкин
Skype: paw-line1

Сообщение kpuc » 02 сен 2015, 00:27

Мои 5ть копеек.
Первое и главное - Спасибо МГ за игру. После отмены 2014ого года совсем не хотелось повтора. Верили, готовились и в итоге получили-таки отменную игру!
Не было воды по началу, потом организовали. Не было душа - сделали. Регистрация и чиповка - куда быстрее прошлого года.
Не смотря на то что игроков было меньше всё равно огромная работа проделана и за неё большое спасибо!
Спасибо мастерам в болотном - давали шансы "уровнять" наше малое количество волнами, респами и прочими способами.

Дальше по списку:
Темному блоку - отличные костюмы и строяк у Хаоса.
Ваша тварь - классная, красивая и ужасная!
Кхорнитам - повонзались не плохо, хороший отыгрышь и красивые драки, в следующем году мы обещаем больше трупов во имя Рогатой на вашей арене ;)
Слаанешитам - с вами не встретился лично, в следующем году исправить надо обязательно!
Хаос дварфы - бороды у вас классные, готовьте на следующий год нам на знамя как боевой трофей ;)
Темные эльфы - далеко стояли но и к вам мы зашли ;) в следующий раз, надеюсь, вас будет чуть больше, а то нипоиграть :(

Отдельно хочу отметить:
Нурглитам - парни, Вам надо было в профсоюз подавать апелляцию, но вы справились. В следующий раз принесу книжку с анекдотами вместо книги с правилами. Спасибо за заботу: червячков и сок ;)
Нежити - встретились в последнюю ночь у ворот во Фьёоре - хорошо повонзались и потом "поделили" город. "Наша добыча-добыча! Поделим еду-еду!!!" и "Ночь игротехов!!!!11" P.S. мил человек андед с двуручником, с которым игрово сначала вонзались а потом договаривались делить город - отдельное спасибо, было приятно поиграть ;)
Орки - бойзы... МЕХ И ПОТ! отличное вонзалово, постукалово, костюмы и атмосфера. Даже без бензака и оврага у вас было прекрасно! Стукалово в последний день - прекрасное было, красиво и атмосферно. Ваш "ансамбль" в одном лице перед боем - шик! Приличное общество!
Ах да... Орк, что второй (или третьей) ночью пошёл за квестом в виде шляпы с головы Фьёрского вич хантера... Я думал я готов ко всему, но когда ты мне в ухо со спины тихо прошептал "А ещё скажи, что тебе нужна шляпа" я чуть было не открыл свой филиал кирпичного завода - ты сделал мою ночь!!!

Светлому блоку:
Амазонкам - за доезд и кормёжку в первые пару дней ;) Надеюсь расчёт был ровным ;) Ночью встретились разок, постукались, не без травм, но вполне сносно - тренируйтесь и не комплексуйте! ;)
Красносиним - (да-да это часть СПАСИБО а не "ай вы гады!" не ищите подтекста!) - ваши пики... выстрел в глаз с метра через маску, три укола копьём подряд в лицо. Освежает, злит, бодрит. Главное - маску потестил и копейщик потом подошёл извиниться. Всё честно, ожидаемо, вполне культурно. Звиняйте кому при осадах прилетало алебардой али "валил" при падении - маску всё же надо доработать напильником.
Жителям Фьёоре - спасибо ночным переговорщикам на воротах :) первые не пустили, вторые - после осады - кормили "данью" в виде сухариков, третьи - опять не пустили, но открыли ворота и дали порезвиться ночью ;) Повонзались, поиграли, покричали, весело и задорно - повторим!
"Переговоры-переговоры" и "Парла... парла... парламЕн!"
Жителям Дальмарка - за всё те же переговоры, осаду и конечно ночные постукаловки у ворот. Мы честно потом вернулись но вы все уже спали :( Ну и конечно "Блестяшки или мы нассым на ваши ворота! - Да мы сами с них ссым!" © :good:
Скегги - "мы к вам заехали на час", ночью, повонзались, порисовали на воротах... Дварфийка: "это я. своя. кто тут?!" - *пара ударов* - "ох тыж ёёёёё!" ;)
Почтовые голуби, ака курлы-курлы - а махать крылышками всё же надо чаще ;)

Отдельно пару слов арене в ТГ - развлекали народ качественно и интересно, честное спасибо не столько от себя лично сколько в целом за "заботу об игроках". Повонзались, получили "на орехи", будем тренироваться.

Всем тем кого встретили наш небольшой отряд второй и третьей ночью на дорогах светлого блока - мы вас где честно, а где, чисто по крысиному, ловили, резали и били - всем кто играл, бился и убегал - спасибо, надеюсь ни у кого обмороков не было и зла не держите, мы старались быть максимально аккуратными!

Отдельно хочу выразить благодарность всему клану Морс.
Спасибо за костюмы, доезд, превозмогание и игру. Всем без исключения. Каждый из вас вложил в новичков кто что смог и потому мы так сыграли и получили столько удовольствия!
Так же хочу отметить работу нашего региональщика - он сделал все 146% работы что бы наша игра не была похожа только на "умрите ради веселья игроков!". Всё что мы сами попросили и немного больше он смог провернуть на благо всех - ваших и наших.

Спасибо за колокол - эпично строили, эпично и игрово тащили (как бы там ни было но эти хз сколько метров были наполнены командной работой, потом и игрой не меньше всех остальных действ!) и отлично он себя оправдал!
За "Добро пожаловать в Дальмарк!". За "... сильный!". За "... давайте встанем кругом, говорили они. Покажем какие мы сильные, говорили они!". За "переговоры-переговоры" и "парламена". За обе дневные осады. За варп носки и шары. За дневные и ночные постукаловы. За мотокрыс и еду. Просто за пожизневую компанию и команду за которую ни разу не стыдно, с которой было приятно и комфортно от и до! В следующем году мы приедем ещё более "готовыми" и ещё более антуражными ;) Всё ради вас и нашего общего веселья!

Всем игрокам, кричавшим на обоих парадах "спасибо" и "молодцы" - сами такие! ;)

Грож, кланрет клана Морс.
Слава РОГАТОЙ!
kpuc
новичок

Сообщение Зебе » 02 сен 2015, 08:21

Газульки и Валайки!

Вот так просыпаешься, выходишь на улицу, а вокруг не бородатые люди, нет красно-синих, никто не восхваляет Газула или Сигмара, никто не знает, где комета, а в итоге приходишь не в кузню, а на работу...
Ой всёё..*голосом лизардов*

Благодарю всех за игру, наконец я побывала на вахе, после прошлогодней неудачной попытки.

Жаль, многого не удалось увидеть в силу выбранной стороны, загруженности игровой работой, походами на войну, но все равно довольна, ибо все было интересно, а что-то ново)
Прониклась атмосферой, жизнью и бытом дварфа, а от нескольких моментов прям ухххх!

Как известно, игру делает так же команда, с которой ты едешь. Ребята, я рада, что мы выезжаем с вами и отрываемся по полной) Все молодцы)

Атмосферу дополнили активные скавены ("переговоры, переговоры!"), милые амазонки и просто шикарные лизардмены (ту сцену с Мамбой и ящеркой, вернувшейся от хаоса, мы не забудем, отличный отыгрыш был)

Зеленокожие! Вы просто супер! У нас тут приличное общество! Тот одинокий пых из пушки на второй день битвы в Болотном городе, тот недождавшийся отсчета и ломанувшийся в бой огромный орк! Когда на тебя бежит такая туша реально страшно)) И вообще! Страшный сон инженера: заходишь в родную кузницу среди ночи, а там сидит ОРК! Чуть не щеманулась на автомате расстреливать из шестистволки, хотя запрет уже) Ну и, конечно, ваш финальный выход на параде в цилиндрах)

В общем, до следующего года)

P.S. отличный полигон, имхо. Антуражная пыль дорог и мягонький мох под палатками.
I am a dwarf and I`m Digging a hole – Diggy Diggy Hole
4:08
Олеся Дорофеева


https://vk.com/frida_del_desano
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение Daeliven » 02 сен 2015, 22:46

Это было великолепно!
Честно, мне еще не с чем сравнивать, так как Вархаммер-2015 стал моей первой полигонной ролевой игрой :-)
И, наверное, сейчас будет очень много добра.
В первую очередь, конечно, хочу сказать огромное спасибо команде за то, что они открыли для меня этот огромный мир. Ребят, было очень здорово! Особенно хочу отметить третий день, когда в локации был такой накал страстей! Тот самый момент, когда ты боишься пускать своих же лесных в локацию, потому что кто знает, что они выкинут)
Отдельно хочу выразить благодарность мастерской группе! Спасибо, всё было очень круто! Отдельное спасибо за то, что мы невзначай так узнали про рог Анат Рема. Надеюсь, что дикая охота была приключением не только для лесных эльфов.
Спасибо героическим картографам, которые приходили к нам умирать :-D Благодаря вам мы практически выполняли ежедневную норму жертвоприношений для наших дриад) Я, конечно, шучу, но это было забавно.
Хочется выразить благодарность амазонкам, которые были единственными нашими союзниками, от которых мы не ждали подвоха. Хотя куда лесным эльфам друзей заводить.
Но данж у вас был отличный! Наверное каждый лесной эльф прошел его минимум два раза))
Скегги! Очень жалко, что вы не дошли до нашей локации, мы так ждали ваш штурм!
Зато неплохо нас развлекли зеленокожие. Спасибо вам за возможность пострелять)
Конечно всю игру меня несло на поиски приключений. Хотелось быть и тут и там, но увы. Хотя побывать у Хаоса мне всё же удалось :D Cпасибо кхорнитам за отличный отыгрыш плена)
Очень понравился данж лизардов. Отдельное спасибо за очень философские разговоры с лизардами, вы заставили меня сомневаться)
Да и просто хочется выразить благодарность всем игрокам, которые все вместе сделали эту игру незабываемой.

Возможно хотелось еще больше игры с другими персонажами, но я считаю, что для первой ролевой игры это было очень круто и интересно! Никогда еще не сидела в кустах с луком и не умирала от страха за свою шкуру :-)

Увидимся на следующих играх.
Келпи, страж лесных эльфов.
Daeliven F
новичок
Аватара пользователя
Возраст: 31
Откуда: Москва

Сообщение Зебе » 03 сен 2015, 08:25

Вархаммер 2015. Люстрия.
Синий Дон спас Фьорре!
...Или, так говорят.
Пять штурмов, вполне пожизнево стремался скавенов и нежити, был секретным агентом и культистом Нагаша, спас библиотеку Порт-Луэна, открыл ворота, вонзался своим в спины, дуэлился как босс, руководил маленькой сетью агентов и соблазнял амазонок, которые оказались слаанешитками из Шатра Принца.
И за все это спасибо вам.
Спасибо Фьорре, начиная (больше всех) с Вил, которая терпела мои просьбы на оп персонажа и навыки, заканчивая всеми теми, кто слышал мое постоянное "я ненавижу Люстрию и хочу домой".
Отдельное спасибо семьям Лучинни и Тимоньере, которые сделали мне игру. И Квентилу!
Второе отдельное спасибо донами Фернандо и Мигелю, которые составили достойную оппозицию.
Третье отдельное спасибо всем тем, с кем довелось поиграть, у кого копье стояло все сражение, кто был рядом во время осад, и кто играл настоящий тилейский колорит.
Четвертое - нежити, чьим агентом я честно пытался быть, но городские дела, увы, сделали меня светлым героем.
В пятых, все, кто был на суде ассассина в синем, отличный был отыгрыш.
В шестых - вы все знаете лично, нечего мне тут вас палить и выпендриваться.
Искренне ваш вечно синий Дон,
Вито Антонелли Тимоньере.


https://vk.com/anmythemerc
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение Зебе » 03 сен 2015, 08:51

Вархаммер 2015. Люстрия.
Да, ВарХаммер прошёл. Сейчас я гляжу на фото, вспоминаю череду событий - и понимаю, что два года были потрачены не зря. Я получил от игры то, что хотел - и даже больше.
Донателло Эдмондо Сальвадоре Луччини прошёл свой путь по Люстрии именно так, как было назначено свыше. Инженерный Корпус Луччини справился со всеми испытаниями - эпидемиями, штурмами, разработкой и строительством, в том числе и созданием прекрасного корабля.
А ведь всё началось с того, что Рафаэль Лупо - сын Лоренцо Лупо, князя древнего княжества Луччини - решил отправиться в Люстрию. Его цели были... впрочем, он их огласит сам, если захочет. Моя же цель была - помогать кузену и дому Луччини. Надеюсь, я с этим справился - ведь мы все старались. Два года мы строили свой город. Развивали его. Если бы не признаки близкого катаклизма, ещё более сильного, чем в 2514-ом году - я бы ни за что не оставил Люстрию. Ведь сколько всего было пережито во Фьорре за эти два года! И нашествие скавенов, и нападение нежити, и хаоситов... Орудийные расчёты поработали на славу. А памятный поход на Порт-Луэн, закончившийся захватом Хар-Гарата? Наш доблестный отряд - эсталийские копейщики и тилейские артиллеристы - после долгого перехода и атаки на нежить нашёл в себе силы дойти до поселения тёмных эльдар и захватить его. Да, в нём оставалось всего лишь трое тёмных. Однако мы очистили город от скверны, создав там храм Мирмидии и отбив несколько атак - тёмных эльдар, хаос-дварфов (вместе с их треклятым дирижаблем, чтоб ему баллон сдуло), хаоситов - и дождавшись подкрепления. Не могу не поблагодарить пиратов, оказавших нам поддержку в Хар-Гарате - они были молодцы. Сеньор Левый - вам особое дружеское напоминание - "ПРАВЕЕ! С ЛИНИИ ОГНЯ!!" Зато город остался за нами - эсталийцы всё-таки добились своего, основав город Лос Форелос - с тилейским кварталом имени Луччини.
Отдельной строкой хочу помянуть эпидемии... Ребята, это был **здец. Волна за волной, как будто в сортир смыли тонну дрожжей и выплеснувшиеся потоки угодили прямо в вентилятор. Но мы справились - хотя и почти на пределе. Под конец игры у каждого второго тилейца были маска и перчатки, каждый знал меры предосторожности против заражения. Глядя на город, борющийся с эпидемией, я не раз вспоминал Корпус смерти Крига - не хватало лишь противогазов, да и те можно было изобрести, времени не хватило.
Инженерный Корпус - спасибо за службу. Всё было очень жизненно - и взлёты, и провалы - жизнь она такая. Мы смогли - и это главное!
Спасибо всем, кто помогал в создании корабля "Возмездие Луччини". Всё было не зря - мы вывезли всех союзников дома Луччини и ещё несколько человек - тилейцы своих не бросают.
Спасибо эсталийцам - ребята, вы отличная команда. Я с гордостью буду стоять рядом с вами на любой игре и против любого врага - мы сможем всё, мы это уже проверили.
Благодарю дварфов-кузнецов Дальмарка - вы стали честными и справедливыми друзьями. Вам всегда рады в доме Луччини - и в Инженерном Корпусе особенно.
Благодарю охранника в Скегги, который пропустил-таки нашего Следопыта для окончания квеста. Ребят, мы правда не делали ничего против вас, не стоило быть такими параноиками. Хотя я и понимаю ваши опасения - крысы, нежить и хаоситы постарались навести шухер.
Спасибо оркам - вы были благороднее и честнее многих людей.
Спасибо мастерам - и в первую очередь нашей родной локации. Я не знаю, как они не сошли с ума от безудержного веселья и экспансивности Луччини - видимо, прошлый год вас закалил) И это славно!
Спасибо всем за игру! Вива ла Фьорре! Вива ла Тилея! Вива Мирмидия! ЗА ЛУПО!!!
Антонъ Карпинчикъ


https://vk.com/liangol
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение gorgon » 04 сен 2015, 16:13

Спасибо МГ! Я думаю вдаваться в детали излишне)

Спасибо всем Норсам, вы были труъ дети Олрика, братья и сестры! Наши вылазки по Важным-Норским-Делам незабываемы)
Спасибо моему клану и в особенности моему Ярлу Мьол. При подготовке к выезду было много сложностей, но мы справились и львиную долю хлопот ты взяла на себя, за что тебе низкий поклон. :Bravo:
Спасибо всем жителям Скегги, городок у нас получился что надо)
Спасибо всем мирным гостям города, а также всем нападавшим и заражающим) Было круто фаново и вообще :good:
Спасибо всем с кем уже доводилось играть - приятно было видеть знакомые лица)
Спасибо новым знакомцам, надеюсь еще встретимся и не раз :beer:
Спасибо всем кто ИГРАЛ и насаждал атмосферу)

kpuc писал(а):Скегги - "мы к вам заехали на час", ночью, повонзались, порисовали на воротах...
Раскройте мне секрет: Как вы попали в город?) Слышала массу версий, хочу правды)

Daeliven писал(а):Скегги! Очень жалко, что вы не дошли до нашей локации, мы так ждали ваш штурм!
Ну как не дошли... :oops:

Зебе писал(а):P.S. отличный полигон, имхо. Антуражная пыль дорог и мягонький мох под палатками.
присоединяюсь! полигон на отличненько! система джунгли-тракт зарадовала неистово!

Аша Следопыт, прост проводник с огромной кувалдой)
Одна голова - хорошо, а две сиськи - лучше))
gorgon F
Новичок
Аватара пользователя
Возраст: 35
Откуда: Тегусигальпа

Сообщение Алекра Селва » 06 сен 2015, 21:47

приветствую вас мои любимые и обожаемые и все остальные тоже)) это я, младшая из Буя, Алиссия.
сразу хочу извиниться за то, что мы "одуплились" с выездом столь поздно. на самом деле решились мы гораздо раньше, но было одно большое НО. нашим НО была наша капитан команды , которая до последнего тянула с "едем-не едем, в хаос - к слаанешу - в кислев - во фьорре - отдельным нейтральным заведение в полях и т.п." эти вариации были на протяжении всего года, с прошлой игры, и только в начале лета она таки решилась, что нас не вывозит.....слов было много у всех нас....перед самой игрой выяснилось что нас едет таки двое, ибо остальные отсеялись. то что мы были в шоке - ничего не сказать.
теперь переходим к киданию какашек:
1) сильно мало заведений где можно потратить честно заработанные игровые, мне в какой то момент надоело и я на протяжении дня не брала денег вообще, ибо все равно деть было некуда.
2) момент пожизневый переросший в игровой. а звучал он так. в каком то из обсуждений после подачи наших заявок в скегги был написан очень нелицеприятный коммент, а звучал он так "накуя нам эти жирные шлюхи?!", в игре он перерос в то, что к нам в бордель не пропускали людей которые заходили почти пожизнево, дабы поправить потянутые мышцы и выбитые связки. не пропускали вообще почти никого(!) из за чего нам и пришлось разделиться на две отдельно взятые работницы, одна из которых принимала в буе, а вторая шлялась где нипопадя, ибо клиентов на двоих не хватало. я не буду называть имена этих "героев ворот". просто пожелаю им здоровья, добра и жениха хорошего!
3) решать вышеозвученный вопрос было НЕ С КЕМ! ибо наш рег на все мои вопросы-просьбы по мелочи и не только, отвечал одной и той же фразой. "я тебе в этом не помогу, решай проблемы сама" пущай это остается на его совести, или что у него там вместо нее. добра ему!
теперь переходим к раздачи ДОБРА и МИМИМИШНОСТИ!
1) мои обожаемые дварфы Скегги, я люблю каждого из вас и дварфиек ваших тоже))) спасибо за веселое соседство))) и за то что бОльшая часть казны оставалась у нас в борделе. Жрец, ты был великолепен))) Орм, ты был незабываем! =) Тольгрим, спасибо за выгул меня, за счет вашей казны)) это неповторимое ощущение)))
2) тот самый норски, который каждый раз вылавливал меня для массажа. я запомню тебя навсегда, за твою верность. спасибо!
3) купцы скегги, спасибо за утренние улыбки и вашу искреннюю радость от моего кофе. мне было очень приятно, и каждое утро становилось добрым!
4) мальчишки вичхантеры, которые меня пытались выловить, простите за мат, но вползать к вам в осмотровую был правда грандо пиздосо!!!
5) мое любимое Фьорре. просто спасибо! вы подарили мне столько добра и милости, что перечислять всё устану, но попробую. если что то забуду упомянуть, да настигнет меня волна денег обрушавшаяся на меня.
5.а) кальянная "Жареные гвозди". каюсь, по имени помню только Никодима. искренне каюсь. вот такая я нехорошая. девоньки, вы чудо. спасибо за компанию, за кальяны и за чай. и да "у нас своя лапшичная, с кальяном и шлюхами". спасибо за посиделки во время осады.
5.б) сеньора Бьянка. спасибо. ты мила))
5.в) та милая сеньора, которая хотела праздновать совершеннолетие своей дочери в нашем борделе, просто спасибо.
5.г) верные мои стражники которые открывали ворота (!!!всегда!!!) на мой честный ответ.
(-кто идет?
-бл*дь
-а, заходи!)
5.д) СС, просто спасибо! сам знаешь за что!
5.е) Банщики, милые мои ребятки, вы чудесны. Марио, спасибо за последний вечер. хорошо посидели, поговорили. душевно. Корс, ты просто очаровательно улыбаешься!
5.ж) асассин, массаж с тобой был незабываем! совсем! холодными морозными ночами я буду вспоминать его и тихо ржать(и да, СКИНЬТЕ ОБЕЩАННОЕ ВИДЕО!!!!!)
5.з) девушки из кофейни, просто спасибо за позитив и мимимишность))
6) мой славный слаанеш. которого я выловила в ТГ и отмассажировала семерых начиная с чемпиона слаанеша. фак....мне просто нравится КАК это звучит...спасибо =)
7) красно-синие, которые самые синие. мальчишки, вы настоящие Мужчины с
шикарной дисциплиной. пусть мы и потяфкались поролевно, поверьте, я бы с удовольствием бы дружила с вами пожизнево. надеюсь, без обид!
8) красно-черные. спасибо, вы были мне в цвет))) и вообще спасибо. вы оказались милы и куртуазны)))
9) спасибо ВСЕМ пиратам, которые меня вылавливали на дорогах Люстрии, и помогали дойти до места назначения. я благодарна каждому из вас. честно!
10)курлы курлы. девочки, спасибо за название для напитка))) он теперь будет зваться именно так....потому что после его перепития кроме этих звуков больше ничего другого воспроизвести не получается.
11) МГ Крафт и мастерская группа региональщиков, за исключением ОДНОГО человека. вы пупсики и лапочки. спасибо за игру и за терпение наших шалостей. вы те, благодаря кому игра стала такой, какой стала))))
12)не могу не упомянуть всех тех, кто подходил\подбегал\подлетал\подползал с фразой, "я вас помню, вы классные, а где вы в этот раз? ой, а меня туда не пустили....." ребятки, я вас тоже всех люблю. правда. очень.
спасибо всем за внимание. конец.
ваша Алиссия Нилион https://vk.com/alekraselva
Алекра Селва F
новичок

Пред.

Вернуться в Вархаммер 2015. Август.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron