Объявления от орг. группы

Список форумов Архив 2015 Вархаммер-2015 Вархаммер 2015. Август.

Описание: Вархаммер 2015. Август.
Модераторы: Gair, Зебе, Марас

Объявления от орг. группы

Сообщение DarkMrak » 10 авг 2015, 15:40

Дорогие игроки!
Орггруппа продолжает серию объявлений.

1. Напоминаю, до 13.08 необходимо распределить опыт и получить статус заявки "принята" для тех, кто хочет получить готовую ДК на полигоне без очереди.
С 12.08 статус принята проставляется для всех, кроме магов и жрецов, лично мною.
Заявки оставлять в соответсвующей теме на форуме ( viewtopic.php?f=853&t=49340 ), либо в комментариях к записи ( https://vk.com/warhammerlarp?w=wall-44884322_21871 ).
Заявки, отправленные мне в ЛС не будут учтены - у меня там ад и погибель, выискивать ваши заявки мне слегка неудобно.

2. Дополнительно к п.1. - есть значительное число заявок со статусом "принята" и нераспределенным опытом, либо, например, распределенными 70 из 370 очков.
Такие ДК тоже будут напечатаны заранее, но вы с ними пойдете в отдельную очередь для.. Проблем, в общем.

3. Для регистрации вам нужен ДОКУМЕНТ.
Паспорт, водительские права, военник - что угодно, что содержит фото, фио и дату рождения.
Несовершеннолетним - ДОВЕРЕННОСТЬ, согласно правилам.

4. Дорогие игроки, претендующие на роли магов или жрецов!
Напоминаю, у нас ЛИМИТЫ. Все игроки с неодобренными заявками на магов или жрецов будут регистрироваться в самом конце, после парада, ночью, в темноте, холодные и голодные.

5. Дорогие игроки, доп. экспа за антураж дается только тем, у кого будет 100 опыта.

6. Дорогие игроки, у регистрации на доске объявлений будут распечатки умений с доступностями и стоимостями, а так же их описания.
Если вы не хотите ждать своей очереди веками, годами, все девять жизней, давайте будем умнее и адекватнее и подойдем к столу регистрации с пониманием того, что вам нужно.
Пока нефть не стоит 5 крышек от ядер-колы, можно спать спокойно.
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
DarkMrak
Добрый Модератор
Аватара пользователя
Возраст: 33
Откуда: Москва

Сообщение ArsWolfBeast » 10 авг 2015, 20:49

Добавлю.
DarkMrak писал(а):3. Для регистрации вам нужен ДОКУМЕНТ.
Паспорт, водительские права, военник - что угодно, что содержит фото, фио и дату рождения.
Тем, кто не заполнил профиль, даже при наличии такого документа, будет трудно доказать, что это их заявка. Я бы даже сказал невозможно.

Печально ведь даже оплатить заявку, приехать на полигон, а потом уехать без игры, потому что лень заполнить ФИО? trollface
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение Teemayn » 11 авг 2015, 08:59

DarkMrak писал(а):Дорогие игроки!
Орггруппа продолжает серию объявлений.

1. Напоминаю, до 13.08 необходимо распределить опыт и получить статус заявки "принята" для тех, кто хочет получить готовую ДК на полигоне без очереди.
С 12.08 статус принята проставляется для всех, кроме магов и жрецов, лично мною.
Заявки оставлять в соответсвующей теме на форуме ( viewtopic.php?f=853&t=49340 ), либо в комментариях к записи ( https://vk.com/warhammerlarp?w=wall-44884322_21871 ).
Заявки, отправленные мне в ЛС не будут учтены - у меня там ад и погибель, выискивать ваши заявки мне слегка неудобно.

2. Дополнительно к п.1. - есть значительное число заявок со статусом "принята" и нераспределенным опытом, либо, например, распределенными 70 из 370 очков.
Такие ДК тоже будут напечатаны заранее, но вы с ними пойдете в отдельную очередь для.. Проблем, в общем.

3. Для регистрации вам нужен ДОКУМЕНТ.
Паспорт, водительские права, военник - что угодно, что содержит фото, фио и дату рождения.
Несовершеннолетним - ДОВЕРЕННОСТЬ, согласно правилам.

4. Дорогие игроки, претендующие на роли магов или жрецов!
Напоминаю, у нас ЛИМИТЫ. Все игроки с неодобренными заявками на магов или жрецов будут регистрироваться в самом конце, после парада, ночью, в темноте, холодные и голодные.

5. Дорогие игроки, доп. экспа за антураж дается только тем, у кого будет 100 опыта.

6. Дорогие игроки, у регистрации на доске объявлений будут распечатки умений с доступностями и стоимостями, а так же их описания.
Если вы не хотите ждать своей очереди веками, годами, все девять жизней, давайте будем умнее и адекватнее и подойдем к столу регистрации с пониманием того, что вам нужно.



Вопрос по пункту 2.
На сколько я понимаю у меня именно такая заявка
Имя персонажа: Аберфорд Бадвайзер
Статус принята, но имеется не распределённый опыт 45 экспы.

Как будет выглядеть регистрация для меня?

И чем мне собственно это грозит?
Teemayn
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение lantan » 11 авг 2015, 09:25

Teemayn писал(а):Вопрос по пункту 2.
На сколько я понимаю у меня именно такая заявка
Имя персонажа: Аберфорд Бадвайзер
Статус принята, но имеется не распределённый опыт 45 экспы.

Если ты не собираешься на полигоне заявить, что хочешь эти 45 очков вложить в умения или перераспределить, то ничем не грозит.
В противном случае гнев орггруппы падет на тебя. :evil:
Антураж разный, идиоты одинаковые.©

Мастер Бастиона РИ "Вархаммер 2016".
lantan M
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: Шпицберген


Вернуться в Вархаммер 2015. Август.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2