Как подать заявку

Список форумов Архив 2015 Вархаммер-2015 Вархаммер 2015. Август.

Описание: Вархаммер 2015. Август.
Модераторы: Gair, Зебе, Марас

Как подать заявку

Сообщение ArsWolfBeast » 03 июн 2015, 09:51

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА РОЛИ.

Для подачи заявки нужно быть зарегистрированным на сайте и иметь заполненный профиль игрока. http://warhammerlarp.ru/profile/

Список доступных ролейhttp://warhammerlarp.ru/roles_august/
Ищем тут интересующую роль, если не находим - обращаемся к своему регу. Обращаем внимание на лимиты по роли.

Для подачи заявки заходим в роль, если вы авторизованны, у вас заполнен профиль и лимит по роли не выбран, то вы можете выбрать расу/юнит из доступных для роли, заполнить имя персонажа и квенту. После нажатия "Подать заявку", вы будете перекинуты на страницу работы с заявкой http://warhammerlarp.ru/request/august/ , где вы можете продолжить редактировать имя и квенту.

Далее вы выбираете культ и умения своего персонажа.

Если вы оплатили заявку или переносите оплату с 2014 года укажите это в закладке Оплата. Что указывать смотрите тут: http://warhammerlarp.ru/orginfo/vznosy/
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение Locke » 14 июн 2015, 03:50

Привет трудяга.
Заявка подана на мага сланеша в хардарник. Оплачена. Принята/нет - не знаю. В правом меню под логином "У вас нет заявки". Жмакаешь - выводит прошлогодние данные.
В текущую заявку вход только через левое меню - заявки/август. Закладка "Оплата заявки" не работает, как и "Культы и умения" (впрочем последние пока и не должны).
И "Статус оплаты" - "нет данных". Хотя Вадиму Арнольдычу упало на карту недели полторы как. Неоперативненько.
Комментарии.
Дети в песочнице поспорили чей папа сильнее, даже не подозревая, что это один и тот же человек.
Locke M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 46
Откуда: Ленинград

Сообщение Djurga » 15 июн 2015, 17:51

Заявка подана во Фьерре, принята мастерои-региональщиком.
Но в правом верхнем углу все то же "у вас нет заявки". Баг?

Locke писал(а):В текущую заявку вход только через левое меню - заявки/август.
Та же картина.

Статус оплаты: нет данных.
Тем временем взнос внесен еще за прошлый август. Ну вы понимаете...

Когда будет доступна работа с навыками? Уже очень хочется.
Djurga
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение Лиэнгол Эррандир » 15 июн 2015, 20:52

Тоже заявился во Фьорре, тем же, кем и в том годе, мастер в курсе, даже сделала мне именную роль, за что ей спасибо) но статус всё ещё не принята, оплата не проставлена - взнос я не забирал, так что оплату хотелось бы увидеть отмеченной. Ещё просьба - измените настройки поля текста и шрифта в Квенте на нормальные - белый фон, чёрные буквы, то, что там сейчас - это вырвиглазная ерунда, что за тёмно-серые буквы на чёрном фоне, кому в голову вообще могла придти такая идея??
Лиэнгол Эррандир M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 42
Skype: liangol

Сообщение Thorin. » 15 июн 2015, 22:55

Господа и дамы! Я совсем ничего не понимаю и отстал от паровоза прогресса на пять, десять остановок минимум! Помогите пожалуйста, объясните где на сайте Вархамера искать свой ID?!
Thorin.
Thorin. M
новичок
Возраст: 40

Сообщение Gair » 15 июн 2015, 22:58

Thorin., 28433
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Locke » 16 июн 2015, 02:33

Gair писал(а):Thorin., 28433
Ты ему не объяснил )))
Наводишь прямо здесь, на форуме, мышонка на свой ник и смотришь последнюю цифирку
Дети в песочнице поспорили чей папа сильнее, даже не подозревая, что это один и тот же человек.
Locke M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 46
Откуда: Ленинград

Сообщение Марас » 16 июн 2015, 18:13

Thorin. писал(а):где на сайте Вархамера искать свой ID
сделаем чтоб показывал в профиле игрока
Because maps used to say, "there be dragons here." Now they don't. But that don't mean the dragons aren't there. Lorne Malvo
ГМ РИ Вархаммер 2019
Марас M
Полный Йода
Аватара пользователя
Откуда: Удельная МО
Skype: masta_maras

Сообщение Дюдюка » 16 июн 2015, 22:31

Не могу оставить заявку. Снова хочу ехать фотографом с кхорнитами, взнос не забирала. Выбираю локацию, выбираю прочие, фотограф, и ничего.
Дюдюка F
Редкий гость
Откуда: СПб

Сообщение ArsWolfBeast » 19 июн 2015, 07:04

Дюдюка писал(а):Не могу оставить заявку. Снова хочу ехать фотографом с кхорнитами, взнос не забирала. Выбираю локацию, выбираю прочие, фотограф, и ничего.
Попоросите рега добавить роль "фотограф".
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение ArsWolfBeast » 19 июн 2015, 07:31

В заявках мможно указывать данные по платежу. Вкладка "Оплата заявки"

Для обработки тех, у корго взнос перенесен с 2014 года нужен один доброволец с таким взносом.
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение ArsWolfBeast » 19 июн 2015, 07:52

Кнопочку справа вверху подправил.
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение Дюдюка » 21 июн 2015, 07:52

ArsWolfBeast писал(а):Попоросите рега добавить роль "фотограф".
и где смотреть, кто же этот милый человек? Честно, нет времени и трафика рыть сайт и форум. Сайт так вообще с моим глючным 3g грузит через пень-колоду. Я знаю, что это проблема на стороне пользователя, но заявку-то подать хочется)
Дюдюка F
Редкий гость
Откуда: СПб

Сообщение QR » 21 июн 2015, 11:35

В закладке "Мастера" смотреть, третья кнопка слева сверху на сайте.
"Один раз - НЕ Леголас..."
Изображение

Мастер РИ "Вархаммер 2019"
QR
РИальный лучнеГ
Аватара пользователя
Откуда: г. Химки (Москва)

Сообщение Djurga » 21 июн 2015, 14:23

ArsWolfBeast писал(а):Для обработки тех, у корго взнос перенесен с 2014 года нужен один доброволец с таким взносом.

могу быть добровольцем
пишите : green.djurga@gmail.com
Djurga
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение trickster85 » 21 июн 2015, 21:47

Я правильно понимаю, что если с QIWI кошелька переводил на карту Альфа-банка, то в графе "Тип оплаты" нужно ставить "QIWI"?

И что-то прояснилось с переносом заявок с прошлого года? Как прошли тесты на добровольцах?
trickster85
новичок

Сообщение Марас » 22 июн 2015, 18:59

trickster85 писал(а):то в графе "Тип оплаты" нужно ставить "QIWI"?
да
Because maps used to say, "there be dragons here." Now they don't. But that don't mean the dragons aren't there. Lorne Malvo
ГМ РИ Вархаммер 2019
Марас M
Полный Йода
Аватара пользователя
Откуда: Удельная МО
Skype: masta_maras

Сообщение Folgore » 22 июн 2015, 22:13

а приблизительно когда перенесут оплату?
Folgore
Завсегдатай

Сообщение White Lynx » 23 июн 2015, 20:32

Я правильно поняла,что бы подать заявку на сайте надо добиться одобрения регионального МГ и если он добовляет персонажа в список локации,то она на появляетья кнопочка заявка? Нет персонажа в списке нет кнопочки нет возможности оплатить взнос? МГ тоже люди времени нет, заявка не подаётся время на взнос тянется взнос увиличиваеться. А если я хочу оплатить 1700,а не 2000 что делать? Пинать МГ,но они же люди.
White Lynx F
Редкий гость
Откуда: Воронеж
Skype: polnoch77

Сообщение Марас » 24 июн 2015, 23:22

White Lynx писал(а):Я правильно поняла,что бы подать заявку на сайте надо добиться одобрения регионального МГ и если он добовляет персонажа в список локации
да заявку можно подавать только на роли из списка ролей локации
White Lynx писал(а):Нет персонажа в списке нет кнопочки нет возможности оплатить взнос?
скорее нет заявки- нельзя оплатить
White Lynx писал(а):А если я хочу оплатить 1700,а не 2000 что делать? Пинать МГ,но они же люди.
если вы написали регу и он не ответил пишите мне. если он просто не хочет видеть такой роли в своей локации то стоит поменять или роль или локацию
Because maps used to say, "there be dragons here." Now they don't. But that don't mean the dragons aren't there. Lorne Malvo
ГМ РИ Вархаммер 2019
Марас M
Полный Йода
Аватара пользователя
Откуда: Удельная МО
Skype: masta_maras

Сообщение Kelmeria » 25 июн 2015, 07:37

подскажите, пожалуйста!

Ранее, при нажатии на "У вас нет заявки" открвалась прошлогодняя заявка,с прошлогодней ролью. Теперь вообще ссылка стала на активна. В чем проблема?
Вархаммер 2014: Люстрия - Маг Огненного Ордена из Древнего Дома Луччини
Вархаммер 2015: Люстрия - Маг Огненного Ордена из Древнего Дома Луччини
Kelmeria F
Новичок
Аватара пользователя
Возраст: 32
Откуда: Волгоград, Древнее княжество Луччини

Сообщение White Lynx » 25 июн 2015, 21:04

Т.е в мае эта роль прокатила,а августе меня (я не обвиняю никого ибо пока обвинять некого) вдруг не захотят видить и что мне делать если костюм уже сшит,доспех скрафчен,оружие готово,молитвы записаны,иконы нарисованы? Но я в вселенной МГ локации не существую, обидно как то быть посланной в "светлое будущее" ибо в это брутальном тёмном мире. Вы хоть обьяснить сможите в чем моя вина или "компания в праве отказать без обьяснений".
White Lynx F
Редкий гость
Откуда: Воронеж
Skype: polnoch77

Сообщение Gair » 25 июн 2015, 21:35

White Lynx, в мае место действия было совсем даже не Люстрия, если что.
Вы уже написали регу? А Марасу? Или хотите поподнимать панику на форуме, а не разобраться с вопросом?
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Майра » 25 июн 2015, 23:57

White Lynx, в мае и в августе абсолютно разные сетки ролей. Если вас нет в августовской, то в 99% вы просто не обговорили свою роль с региональным мастером, по этому не знаете куда подаваться. По этому, так как вы хотите успеть сдать дешевый взнос, то надо просто скорее написать региональщику =) Плюс ко всему, я так понимаю вы планируете жрецом ехать: тут надо учитывать нюанс лимита кастующих персонажей (надеюсь, что вы в правилах это прочли и учли).
Майра F
Рыба. Необыкновенная.
Аватара пользователя
Возраст: 37
Откуда: Люберцы - пупъ земли!
Skype: devo4ka095

Сообщение White Lynx » 26 июн 2015, 09:09

Я панику не подымаю,я интерисуюсь, мне интересно,что делать если я не впишусь в вселенную ни одной локации,что мне делать тогда? Рыдать в подушку,что меня не поняли и неоцинили мои старания или плюнуть и нагло приехать на игру,вроде выгоняют с полигона не за лимит персонажей.
White Lynx F
Редкий гость
Откуда: Воронеж
Skype: polnoch77

Сообщение Morlot » 26 июн 2015, 11:06

White Lynx писал(а):что мне делать если костюм уже сшит,доспех скрафчен,оружие готово,молитвы записаны,иконы нарисованы?
Всегда можно выехать рыцарем-аколитом.
А дальше - поставить себе целью апнуться до жреца, когда другой занимающий лимит кастеров персонаж окажется в мертвятнике.
Ну, или собрать вокруг себя команду в 10 человек и обеспечить себе попадание в лимит на начало игры.
The greatest gift to god is dance.
Morlot M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Рига

Сообщение farmazon13 » 26 июн 2015, 11:35

White Lynx писал(а):Я панику не подымаю,я интерисуюсь, мне интересно,что делать если я не впишусь в вселенную ни одной локации,что мне делать тогда? Рыдать в подушку,что меня не поняли и неоцинили мои старания или плюнуть и нагло приехать на игру,вроде выгоняют с полигона не за лимит персонажей.
А вы точно мастерам писали, просто зная девиз МГ - трудно поверить что вас игнорируют. В какую локацию не берут то?
farmazon13
Завсегдатай

Сообщение Djurga » 26 июн 2015, 18:58

когда будет доступен выбор умений?
от конечного выбора будет зависеть мой антураж. до игры 2 месяца, и до сих пор не понятно, к чему готовиться! :-(
Djurga
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение White Lynx » 27 июн 2015, 07:44

А вот тут тоже косяк, у тиллийцев нет рыцарей :-) такой юнит доступен тока имперцам,оба на :-) С мастерами все разговоры есть, но тут тоже косяк. Сударыни МГ свою работу сделали,но персонаж все равно так и не появился на сайте. Это что иди на поклон к Марасу, а зачем тогда вся эта тягомотина если проще сразу к Марасу или ЗБ. К чему вся эта бюрократия и разговоры с мастерами на тему "существует ли юнит в мире МГ ", "тематика женского равноправия в рыцарства","грани Вахи код разным углом зрения". Повторяю никого не обвиняю,все люди у всех личная жизнь, но много лет езжу на игру и постоянно вижу,что на форуме демагогия и споры, а на полигоне все проходит более эффективно и без метания бэка.
White Lynx F
Редкий гость
Откуда: Воронеж
Skype: polnoch77

Сообщение ArsWolfBeast » 27 июн 2015, 08:08

Djurga писал(а):когда будет доступен выбор умений?
от конечного выбора будет зависеть мой антураж. до игры 2 месяца, и до сих пор не понятно, к чему готовиться! :-(
Пока вы можете ориентироваться на правила по умениям, сами правила больше меняться не будут.
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

След.

Вернуться в Вархаммер 2015. Август.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron