Все о взносах! Если оплатили, но нет подтверждения - читайте ниже.

Список форумов Архив 2015 Вархаммер-2015 Вархаммер 2015. Август.

Описание: Вархаммер 2015. Август.
Модераторы: Gair, Зебе, Марас

Все о взносах! Если оплатили, но нет подтверждения - читайте ниже.

Сообщение Марас » 22 май 2015, 23:46

Взносы больше не принимаются удаленно. Теперь только на полигоне.
До 18 августа возможны переносы взносов от игрока игроку

Все данные об оплате взносов обработаны.
Если вы оплатили заявку и послали данные об оплате, у вас появился статус заявки "Оплата подтверждена".

По-прежнему не приняты оплаты от следующих игроков:

оплаты не приняты, так как не заполнен профиль игрока (ФИО, контакты и т.п.) Игроки: kot-Э, Mxpetr, Alexs, faella, MihailPalach

оплатили 1700 вместо 1900: vylkun, Satyric

недостаточно данных о платеже у игроков: Izemir, McWile, amanthis, Mxpetr, Леман [Евгений], Bergerus, Omlet, sanctrum, Kuzma, Твердеслав

Вышеуказанные игроки должны лично связаться со мной, если они поправили данные, или у них есть вопросы.

Информация о взносах:
http://warhammerlarp.ru/orginfo/vznosy/

После 15 августа взносы принимаются только на полигоне.
Сумма взноса на полигоне равна 2200 рублей (если заявка была подана) и 2500 руб. (если игрок приехал без заявки)

Сумма взноса для игротехов, гостей, фотографов равна 1200 руб. вне зависимости от времени сдачи.

Игроки, не забиравшие взносы после РИ Вархаммер Люстрия 2014 и имеющие соответствующую отметку в заявке, допускаются на игру без взносов в случае подачи заявки до 15 августа 2015 г. Если заявка не подана, то игрок платит взнос на общих основаниях.
Because maps used to say, "there be dragons here." Now they don't. But that don't mean the dragons aren't there. Lorne Malvo
ГМ РИ Вархаммер 2019
Марас M
Полный Йода
Аватара пользователя
Откуда: Удельная МО
Skype: masta_maras

Сообщение ArsWolfBeast » 29 июн 2015, 12:31

Внимание, для переноса оплаты с 2014!

Идем сюда http://warhammerlarp.ru/request/august/ открываем вкладку "оплата"

В пункте "Вид оплаты" выбираем "Перенос взноса с 2014 - 0 руб".

Остальное кроме даты можно не заполнять. дату хоть тупо сегодня.

Изображение
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение *Эстель* » 02 июл 2015, 12:49

Подскажите, пожалуйста, можно ли оплачивать способом, которого нет в списке предложенных? Хочу оплатить через терминал Евросети, там есть возможность пополнения карт VISA.
*Эстель*
новичок

Сообщение praesentia » 22 июл 2015, 15:41

Такой вопрос.
У меня перенесён взнос с 2014 года.
Но я не смогу поехать на этот Warhammer.
Можно ли перенести мой взнос на другого игрока?
В себя не надо верить. В себя надо ЗНАТЬ.
praesentia M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Петербург

Сообщение Марас » 22 июл 2015, 17:11

praesentia писал(а):Можно ли перенести мой взнос на другого игрока?
можно. пишите мне в личку или в почту.
Because maps used to say, "there be dragons here." Now they don't. But that don't mean the dragons aren't there. Lorne Malvo
ГМ РИ Вархаммер 2019
Марас M
Полный Йода
Аватара пользователя
Откуда: Удельная МО
Skype: masta_maras

Сообщение Mahaires » 23 июл 2015, 11:34

Здравствуйте, такая проблема, в способах оплаты нет варианта перенести взнос с прошлого года. Что делать?
Часть команды без корабля. (с)
Mahaires M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Марас » 23 июл 2015, 12:27

Mahaires писал(а):Здравствуйте, такая проблема, в способах оплаты нет варианта перенести взнос с прошлого года. Что делать?
вот порядок действий
Марас писал(а):Если взнос оплачивался и не забирался, то возможно и заявка не была подана или произошли какие-либо еще обстоятельства. Для того, чтобы взнос (если он был оплачен) был перенесен, надо предоставить документы, подтверждающие платеж.
еще это возможно если взнос платился а при регистрации на полигоне регистрировались не под ником а отдельно под своей фамилией тогда пишите ArsWolfBeast
Because maps used to say, "there be dragons here." Now they don't. But that don't mean the dragons aren't there. Lorne Malvo
ГМ РИ Вархаммер 2019
Марас M
Полный Йода
Аватара пользователя
Откуда: Удельная МО
Skype: masta_maras

Сообщение ArsWolfBeast » 24 июл 2015, 10:51

Уважаемы игроки! Не отвечайте на приходящие автоматические сообщения с почты "no-reply@manor.ru". По всем вопросам оплаты - пишите Марасу по его контактам.

ПыСы Оно не не случайно называется "не отвечать")
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение ArsWolfBeast » 24 июл 2015, 11:29

Mahaires писал(а):Здравствуйте, такая проблема, в способах оплаты нет варианта перенести взнос с прошлого года. Что делать?
Перенес вашу заявку 2013 с регистрацией на полигоне на ваш аккаунт.
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение ксюша* » 29 июл 2015, 18:15

ArsWolfBeast писал(а):Внимание, для переноса оплаты с 2014!

Идем сюда http://warhammerlarp.ru/request/august/ открываем вкладку "оплата"

В пункте "Вид оплаты" выбираем "Перенос взноса с 2014 - 0 руб".

Остальное кроме даты можно не заполнять. дату хоть тупо сегодня.

Изображение
Добрый вечер! Меня зовут Ксения и у меня проблема с тем что нету среди открывающего списка именно "перенос взноса с 2014", хотя на 2014 вархаммер я ездила и взнос не забирала. Что делать в таком случае?
:pardon:
ксюша*
новичок

Сообщение Марас » 30 июл 2015, 14:23

ксюша* писал(а):Добрый вечер! Меня зовут Ксения и у меня проблема с тем что нету среди открывающего списка именно "перенос взноса с 2014", хотя на 2014 вархаммер я ездила и взнос не забирала. Что делать в таком случае?

то
Марас писал(а):в Базе отсутствуют данные об оплате взноса за прошлый год. Если взнос оплачивался и не забирался, то возможно и заявка не была подана или произошли какие-либо еще обстоятельства. Для того, чтобы взнос (если он был оплачен) был перенесен, надо предоставить документы, подтверждающие платеж и подробности регистрации в 2014 г.
Because maps used to say, "there be dragons here." Now they don't. But that don't mean the dragons aren't there. Lorne Malvo
ГМ РИ Вархаммер 2019
Марас M
Полный Йода
Аватара пользователя
Откуда: Удельная МО
Skype: masta_maras

Сообщение ArsWolfBeast » 30 июл 2015, 14:24

ксюша* писал(а):Добрый вечер! Меня зовут Ксения и у меня проблема с тем что нету среди открывающего списка именно "перенос взноса с 2014", хотя на 2014 вархаммер я ездила и взнос не забирала. Что делать в таком случае?
На ваш аккаунт нет заявки на 2014 год. вы регистрировались на полигоне? В любом случае - отпишитесь мне тут, или в https://vk.com/arswolfbeast с полными ФИО.
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение Ziablik » 11 авг 2015, 10:13

Добрый день, у меня перенос взноса. Случайно поставила платеж 1900. Что бы не было сомнений указала дату платежа, того года естественно.
ТМ "Зяблик" Заходите в гости, мы будем рады -)
https://vk.com/club15525292
http://www.liveinternet.ru/users/1007354/blog/
Москва. м. Шипиловская, м. Красногвардейская. Тел.: 8-966-066-50-80 Евгения
Ziablik F
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 45

Сообщение Марас » 11 авг 2015, 14:22

Ziablik писал(а):Добрый день, у меня перенос взноса. Случайно поставила платеж 1900. Что бы не было сомнений указала дату платежа, того года естественно.
поменял вам статус заявки на "в работе" теперь можете изменить форму оплаты на правильную
Because maps used to say, "there be dragons here." Now they don't. But that don't mean the dragons aren't there. Lorne Malvo
ГМ РИ Вархаммер 2019
Марас M
Полный Йода
Аватара пользователя
Откуда: Удельная МО
Skype: masta_maras

Сообщение Sefirot Prime Star » 14 авг 2015, 02:30

Марас писал(а):оплаты не приняты, так как не заполнен профиль игрока (ФИО, контакты и т.п.) omikron74, Sefirot Prime
Подскажите пожалуйста, что именно и где заполнить конкретно в этих заявках.
На маноре не сижу, на сайте люстрии вроде все заполнил
Sefirot Prime Star
Новичок

Сообщение Gair » 14 авг 2015, 03:11

Sefirot Prime Star, фио
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение NoPsysics » 14 авг 2015, 04:07

Добрый день, у меня перенос взноса. Квитанцию прошлогоднюю прикрепил.
NoPsysics
Новичок
Аватара пользователя

Сообщение Sefirot Prime Star » 14 авг 2015, 11:30

Gair писал(а):Sefirot Prime Star, фио

Прости за тупняк, у меня продолжается рабочая неделя и все плохо, но куда именно и в какую графу внести фио
Sefirot Prime Star
Новичок

Сообщение Edkliff » 14 авг 2015, 11:52

Из-за небольшого недоразумения заявку пришлось переподать, все ранние данные пропали, чек уже потерялся. Что делать?
Edkliff
Редкий гость

Сообщение ArsWolfBeast » 14 авг 2015, 13:14

Sefirot Prime Star писал(а):но куда именно и в какую графу внести фио
Когда вы вводите логин/пароль, в том же окне появляется надпись "Мой профиль
У вас есть незаполненные поля в профиле!"

Тыкаем в "мой профиль", попадаем сюда http://warhammerlarp.ru/profile/ и заполняем.
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение ArsWolfBeast » 14 авг 2015, 13:20

Edkliff писал(а):Из-за небольшого недоразумения заявку пришлось переподать, все ранние данные пропали, чек уже потерялся. Что делать?
Перенес данные со старой заявки. Проверяйте.
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.


Вернуться в Вархаммер 2015. Август.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5