хочу предложить новое умение!!!

Список форумов Архив 2015 Вархаммер-2015 Вархаммер 2015. Август.

Описание: Вархаммер 2015. Август.
Модераторы: Gair, Зебе, Марас

Сообщение TancredIIQuenelles » 03 янв 2015, 22:26

Гоп стоп не из за отсутствия этого умения а ради гопстопа
Lady of the Lake protects!
Милосердие - они не заслужили милосердия, убивайте их всех!
Тогда ваши глаза выклюют вороны.

Мастер РИ "Вархаммер 2013: Люстрия" Консультант по миру, помошник-игротех локации Высшие Эльфы
TancredIIQuenelles M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 42

Сообщение Сарумян » 04 июл 2015, 23:55

Предложение дельное, ведь если красть можно только из помещений или у оглушённых некая изюминка "честного" вора теряется. А вот системой и правда засада.
Сарумян M
Новичок
Аватара пользователя
Возраст: 28
Откуда: Вологда

Сообщение Rhandir » 05 июл 2015, 13:41

Применял данную модель на другой игре. Отлично работала. Идея была взята с Равники, где она также отлично работала.
Но есть ньюанс. Что на Темзе,что на Равнике было специальное место, где всегда сидели мастера, которые в том числе и занимались изъятием предметов.
Но всё это лечится банальным оповещением мастера заранее. Если ты делаешь случайную кражу, то будь готов к тому,что случился "провал".(мастер в течение 5 минут не нашёл жертву. Или же ты не нашёл мастера. Иди же жертва за это время сняла чип). Хочешь успешно обокрасть, предупреди мастера заранее и попроси постоять недалеко. Условно зашёл в трактир, прошёлся по сумочкам, подмигнул мастеру, тот пришёл и изъял вещи. Уровни могут отличаться как по количеству краж, так и по размеру наклеек (у меня был именно размер, но на вахе очень любят ограничивать количество).
А ответ из области мастера не могут отвечать ещё и за кражу - странноват будет. За ритуалы же они могут отвечать. Так чем Воры хуже жрецов?
Можель же предельно проста и спокойно подгоняется под сеттинг.
"Вархаммер. Люстрия 2013" - Дредлорд Тёмных Эльфов
"Вархаммер. Принцы пограничья 2011" - ассасин Тёмных Эльфов
Rhandir
Частый гость
Аватара пользователя
W
Возраст: 34
Откуда: Москва
Skype: rhandir1

Сообщение Spellinger » 05 июл 2015, 14:04

угу... видишь ,чувак постоянно к мастеру бегает ,а потом мастер бегает с ним - значит ,что-то тут не так. Схема не должна требовать участия мастеров вообще ,или ну ее нафиг.
Вархаммер 2009-2011: Добрый некромант
Вархаммер 2013 -май 2015: Добрый волшебник Дзинча
Вархаммер 2015: Мирный житель из Скегги.
Spellinger
Старожил
Аватара пользователя

Сообщение Роман Ногов » 05 июл 2015, 23:43

Rhandir, отлично работает на маленьких играх. На "тыщниках" - не работает. Мастеров не хватает.
Никто меня не любит, никто не обожает, пойду я на болото и наемся жабонят.(с)
Правду говорить легко и приятно. (с)
Из за правды и не любят xD
Роман Ногов
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение gnev » 11 авг 2015, 15:32

Роман Ногов писал(а):Rhandir, отлично работает на маленьких играх. На "тыщниках" - не работает. Мастеров не хватает.
но идея хорошая, ее и для тысячника надо доработать, опять же карманные кражы случаются в массовых скоплениях людей. и пригласить мастера не составляет проблемы.
Солдаты!!! Вы слабы и плохо обучены!!! Но у вас все получится!!! И вы справитесь!!!
gnev M
Частый гость

Сообщение Роман Ногов » 11 авг 2015, 16:06

gnev, пожалей регов, на тысячнике они не спят порой ночами :)
уже не однократно на форуме писалось, что любая игромеханика, требующая обязательного присутствия рега - не очень хороша на играх с таким количеством людей. Проверено долгой и тяжелой практикой.
Никто меня не любит, никто не обожает, пойду я на болото и наемся жабонят.(с)
Правду говорить легко и приятно. (с)
Из за правды и не любят xD
Роман Ногов
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение gnev » 11 авг 2015, 16:16

Роман Ногов, братан ты мне можешь не объяснять что такое не спать из-за игроков, благодаря Локи ваха 2013 у меня так и прошла.
Солдаты!!! Вы слабы и плохо обучены!!! Но у вас все получится!!! И вы справитесь!!!
gnev M
Частый гость

Пред.

Вернуться в Вархаммер 2015. Август.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron