Отзывы и благодарности

Список форумов Проекты МГ "The WASP" Общий форум РИ "Одноэтажная Америка. Welcome to 60`s!"

Описание: Общий форум РИ "Одноэтажная Америка. Welcome to 60`s!"
Модераторы: Tetroniy, Elena, Evgendalf, Дарья

Отзывы и благодарности

Сообщение eliac » 13 май 2014, 00:06

Огромное спасибо за игру! Спасибо всем - и мастерам и игрокам.

Для меня эта игра оказалась одной из очень немногих, где помимо удовольствия от участия в ней, я также получил колоссальное удовольствие еще и просто от наблюдения вокруг. Я очень порадовался тому, что игра не превратилась в войнушку, несмотря на количество завезенных стволов.

Мастера - просто чемпионы! Количество индивидуальных вводных, сюжетных завязок, предоставленных игрокам путей, разных деталей, ловушек и прочего - просто невероятное. Мастера проделали титаническую работу. Причем тот факт, что игра на всем своем протяжении ни разу не встала, не развалилась, не перекашивалась и не имела разрывов, говорит о том, что мастер по сюжету сделал все очень качественно.

Полигонная команда - молодцы. Отдельное спасибо тем, кто разрулил инцидент с местной администрацией (и полный незачет тому, из-за кого это произошло). Единственное, на что могу попенять мастерам, плохо проконтролировали погоду в последний день игры ;)

Особый респект за антураж: и мастерам - радио, флаги (жаль что пришлось снять), сирена, больничка, атомная станция с Васей... и игрокам - полиция, байкеры, домик полковника, палисаднички, палка пастора...

Уровень отыгрыша у игроков тоже порадовал. (По крайней мере в основной массе. Про отдельных товарищей, приехавших не для того чтобы поиграть, а чтобы выиграть любой ценой говорить не буду).

Благодарю всех! До встречи на играх...
Дорогу осилит идущий...
eliac M
новичок
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Krista Baldra » 16 май 2014, 15:01

Здорово. Звучит так, как будто это была одна из лучших игр, на которых я не была.
Тем не менее, слышала мнение, что часть народа началась маяться уже к вечеру первого дня и стала творить невесть что, чтобы пофаниться.
/)^3^(\
Everypony is best pony!
Всем дружбамагия!
Krista Baldra
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Evgendalf » 17 май 2014, 09:41

Krista Baldra писал(а):Здорово. Звучит так, как будто это была одна из лучших игр, на которых я не была.
Тем не менее, слышала мнение, что часть народа началась маяться уже к вечеру первого дня и стала творить невесть что, чтобы пофаниться.
Веришь, я такое слышал про большинство игр, где не был ;-)
Evgendalf M
Ролевой комсомолец
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Moscow


Вернуться в Общий форум РИ "Одноэтажная Америка. Welcome to 60`s!"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1