Полигон вскладчину

Список форумов Архив 2014 Вархаммер 2014 Вархаммер 2014. Люстрия 2.

Описание: Общий форум РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Модераторы: Gair, Зебе, Марас

Сообщение Tir » 05 сен 2014, 14:02

Правда ваша, с Рязанской областью РИ фигово срастаются, точно говорю :-)
Славен наш парус, кафтан дыроватый!
Tir M
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 48

Сообщение erasur » 07 сен 2014, 18:35

Фиг знает, я в Рязани игру провел, Джейн провела, морровинд был, все норм. Было это причем в сезон пожаров. Другое дело, что под Ваху нужно адекватный полигон на такую орду искать.
Machinator Collegium. Альтдорфский инженерный корпус.
erasur
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение May » 08 сен 2014, 08:21

Мелик писал(а):Не рассказывай мне только, а? Без машины туда не добраться, это не электрон+такси(мастерский автобус).
Билеты на автобусы тоже ограничены.
На машине это перманентная пробка до Гжеля (и 17 светофоров в Люберцах), а объяснять, как ехать через Домодедово, мне лично лень.

Это так, помечтать. Места там хорошие. Есть что посмотреть: сам Касимов, соборы в Гусе, в Погосте...

Периодически езжу по Егорьевке на рыбалку, правда, дальше Шатуры не забирался.
Дорога там - просто ад... Постоянной вереницей города и веси (ограничение скорости), Гжель, Донино и все такое. Пробка там, походу, постоянно (вчера как до Гжеля встали, так почти до Люберец и стояли, 5-10 км/ч максимум). Полоса туда, полоса обратно - и это федеральная, блин, трасса))) Я уже молчу про асфальт... А если с егорьевки съехать, там вообще печаль, заплатки на заплатках))
Но это все так, поэзия. Проехать там вполне можно. Если не придется каждый год строить крепости, вопрос с добираловом будет не очень актуален, это дешевле, чем по два грузовика леса на Дальмарк привозить)))
Даже если тебя съели, всегда есть как минимум два выхода...
May M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: г. Дзержинский, МО

Пред.

Вернуться в Вархаммер 2014. Люстрия 2.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron