Обсуждение полигона

Список форумов Архив 2014 ПРИ "Корсары" Общий форум "Корсары" 2014

Описание: Общий форум "Корсары" 2014
Модераторы: klepa, Evtana

Сообщение Elendile » 22 окт 2013, 13:11

ТГД писал(а):Всё лучше потратить 300 рублей на страховку и получить иммуноглабулин бесплатно при укусе, чем плтить за него 7 -8 тыс. руб.?
Согласен. Но вот стоит ли делать прививку заранее - это надо подумать.
Мы в ответе за тех, кого приручаем!
http://www.auxilia.ru
Elendile M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Рыцари Стола

Сообщение ТГД » 22 окт 2013, 14:05

Elendile, я маленько не смог объяснить доступно...
Не хочешь прививаццо - не надо.
Это не прививка, это страховка. Вот про что ты сейчас выделил и ответил.
Она включает в себя бесплатную инъекцию иммуноглобулина ПОСЛЕ укуса, анализ клеща ПОСЛЕ снятия с себя на всякие гадости (в т.ч. не только энцефалит, но и боррелиоз, спиртохеты, гонорею и всякие каки клещевые сопутствующие и пр.). Так что весьма рекомендую в очередной раз, пусть у вас никогда ничего не было сколько раз снимали клещей чуть ли не из письки выковыривали хоть бы хрен и все знакомые смеюццо выковыривая клещей и разбрасывая окрест...
Не рискуйте,люди. Я видел инвалидов после укуса. Не рискуйте, не заставляйте престарелых своих родителей нянчиццо как в детстве с вами.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Elendile » 23 окт 2013, 08:45

ТГД, да я не против страховки. Даже скорее за. Если буду ездить куда-то в леса в дальнейшем - буду делать страховку. Я про нее не знал даже :)
Мы в ответе за тех, кого приручаем!
http://www.auxilia.ru
Elendile M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Рыцари Стола

Сообщение Простор » 24 окт 2013, 09:27

Изображение
Сделайте флаг на корабль с таким изображением.
Мастер детской локации ПРИ Вархаммер 2018:
- модератор группы ВК игры.
Никогда не троллю.
https://vk.com/nekopengagen
Простор M
Ролевое быдло
Возраст: 44
Откуда: Подольск

Сообщение вульф » 14 фев 2014, 09:19

ТГД писал(а):
ArsWolfBeast писал(а): чем плохо Вышневолоцкое водохранилище?:
Оно закрыто для официальных мероприятий по воде, ибо является стратегическом объектом типа пойлом для Мск и области.
Ну, 13 лет назад была такая формулировка для отказа.

Реально сейчас это не проблема, проблема дикое количество быковатого турья и мАсковских упырей по берегам. Но есть Бологовский район с различно размерными водными объектами.
Сегодня Рождество и по этому поводу вот этот парень, его зовут Чарли, наш капелан, простят лекцию о том, как свободный мир победит комунизм! с.

Рекомендация борцунам с режимом-Все шлюхи или офицеры разведки, или больны туберкулёзом, поэтому еб*ть можно только тех, что кашляют! С.
Если тебя не преследует ФСБ по личной указивке Путина-ты лох и ни чего не добился в жизни! С.
вульф M
Давно тут сидит

Сообщение вульф » 16 апр 2014, 08:48

erasur писал(а):У противоэнцифалитной прививки целая куча побочных эффектов и ограничений, обследование перед оной обязательно, далеко не всем ее можно делать. У алергиков, к примеру, есть шанс получить анафилактический шок(один раз довелось видеть у близкого человека, еле откачали, повезло, что антигистамины абсолютно случайно под рукой оказались, иначе скорая бы не успела). Так что в центральном регионе без особой надобности может оно и не нужно, достаточно ограничится репелентом и закрытой одеждой, у нас тут вроде бы как проблем с энцифалитом нет. Себе не делал, поспрашивал знакомых, тоже никто не делал, хотя вроде бы люди с высшим образованием все, есть даже один доктор технических наук, причем родом из деревни, а в леса все любят поездить :-) Для поездки на Урал лучше конечно сделать, там местный энцифалит намного острее протекает судя по сводкам, как вспомню полчища этих тварей под Уфой на одежде до сих пор передергивает :-)
Начал перечитывать и наткнулся, он сделал мой день, анафилактический шок и спасительные антигистамины :ROFL:
Сегодня Рождество и по этому поводу вот этот парень, его зовут Чарли, наш капелан, простят лекцию о том, как свободный мир победит комунизм! с.

Рекомендация борцунам с режимом-Все шлюхи или офицеры разведки, или больны туберкулёзом, поэтому еб*ть можно только тех, что кашляют! С.
Если тебя не преследует ФСБ по личной указивке Путина-ты лох и ни чего не добился в жизни! С.
вульф M
Давно тут сидит

Сообщение Гектор Луканский » 16 апр 2014, 09:46

я сам удивился но пишут что Также показано введение антигистаминных препаратов из числа не снижающих артериальное давление и не обладающих высоким собственным аллергенным потенциалом: 1–2 мл 1% димедрола или супрастина, тавегила. в способах лечения
Черное пламя-2012-Сир Доннар Старк Слезы Дракона-2014 Лакотенент Антонио Гектореску,отряд Маринес Ромии Старая Англия-2013, Сэр Гилфорд Тэлбот ,барон Линтон 1905г (2015)Александр Степанович Попов,изобретатель Ставка-1917(2016),Алексей Алексеевич Брусилов,генерал Во времена мушкетеров-2017-Анри Де Ла Тур и Овернь,синьор де Седан
Гектор Луканский M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 45
Откуда: Москва-Щербинка
Skype: serector1

Сообщение erasur » 18 апр 2014, 15:31

А что, собственно, вас так развеселило? Мне лично не до смеха было когда человек минут 10 бился в судорогах. Когда вызывал скорую сказали, что все что можно сделать - дать антигистамин и ждать машину. Благо, когда стало становиться плохо успели дать супрастин. Когда ехали в больницу врачиха сказала, что без супрастина все могло быть плохо.
Machinator Collegium. Альтдорфский инженерный корпус.
erasur
Частый гость
Аватара пользователя

Пред.

Вернуться в Общий форум "Корсары" 2014

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron