Вводная игры.

Список форумов Проекты МГ «Золотая Сфера» ПРИ «Перекресток Миров»

Описание: Игра по авторскому миру с АБСОЛЮТНО СВОБОДНОЙ сеткой ролей: вы можете заявиться на эту игру любым персонажем книг, мультфильмов, фильмов, комиксов и т. п.
Сайт игры
Модератор: ORC-RED

Вводная игры.

Сообщение ORC-RED » 11 июн 2013, 20:08

ПРИ «Перекресток Миров»

Сроки проведения: 12-14 июля 2013 года.
Место проведения: на полигон в 26 км. от Москвы.


«Перекресток Миров» - это полигонная ролевая игра по авторскому миру.
Сетка ролей АБСОЛЮТНО СВОБОДНАЯ. Вы можете заявиться на эту игру любым персонажем книг, мультфильмов, фильмов, комиксов и т. п.


Действие игры происходит в голове писателя - фантаста, который после аварии лежит в глубокой коме. В силу судьбы/шутки рока/мастерского неадеквата/инопланетного вторжения/алкогольного или наркотического опьянения (нужное подчеркнуть) в его подсознании просыпаются и осознают себя как личности герои книг/фильмов /игр/комиксов/спектаклей (нужное обвести красным маркером), которые он когда-то читал/смотрел/играл (ну, вы меня поняли). Естественно, что в такой тусовке начинаются метания народа почище, чем на Пустых холмах. Итогом становится то, что некоторых персонажей клинит сильнее, чем болельщика «Спартака», который случайно оказался в секторе ЦСКА. В конце концов происходит разделение на три фракции.
Первая, одупляя, которая является всего лишь чьим-то глюком, решает, что лучше уж пусть все накроется медным тазом (под шумок сворованным у Золотой Рыбки), позиционирует себя как «суицидщики» и решает сделать все, чтобы наш писатель откинул копыта.
Вторая, осознав, что они есть вдохновение и фантазия великого автора, а следовательно и надежда всего прогрессивного человечества, решают во что бы то ни стало починить приютивший их мозг (или что там от него осталось), т.к. мозг должен творить, а не лежать как овощ.
Третьи вдруг поняли, что до этого их вообще не существовало, и говорят первым и вторым «нас и тут неплохо кормят», имеют своей цель продлить нынешнее состояние мира столь долго, сколь оно возможно!
Хотя… остались какие-то существа, которые вообще не поняли тему и живут так, как будто так и было всегда, но что взять со всяких телепузиков, покемонов и прочей странной живности…
Короче, если вы хотите увидеть, как Дарт Вейдер вербует Штирлица, узнать что будет, если черепаха Тортила скорешится с Годзилой, или посмотреть, что будет если «Свет мой зеркальце, скажи…» произнесет Ксения Собчак и как на это отреагирует Капитан Очевидность, приезжайте к нам)))
ЗЫ-Ы-Ы, психиатров не предлагать!!!

Всегда Ваш, Фред Крюгер!


8-) Как подать заявку?
O:-) Взносы.
:*:): Контакты мастеров.

Изображение
Forza Scuderia!

2016 г.: VtM Moscow war (Сюжет), Вархаммер 2016 (Хаос)
ORC-RED M
Красный
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Маранелло..., Мюджелло..., Фьорано! (шутка) Живу в Москве.
Skype: mor_S.F.

Вернуться в ПРИ «Перекресток Миров»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron