Отчеты организаторов и "спасибы".

Список форумов Архив 2013 РИ "Одесса 1941: Город в осаде" Общий форум "Одесса 1941: Город в осаде"

Описание: Общий форум "Одесса 1941: Город в осаде"
Модераторы: Azazello, Sean

Отчеты организаторов и "спасибы".

Сообщение Sean » 08 сен 2013, 22:30

Большое вам спасибо, друзья, что приехали не смотря на разбушевавшуюся стихию!

Через некоторое время, когда эмоции улягутся, надо будет провести разбор полётов, что бы в следующий раз избежать недочетов.

Спасибо вам!
Burn the Witch!..
Sean
новичок
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Azazello » 09 сен 2013, 20:01

Маленький отчет от меня:

Сама идея игры была очень тяжелая и провокационная. В своём роде это был эксперемент - свести в одну плоскость ролевиков и реконструкторов, да ещё и на такой теме...
Больше всего опасений у меня лично вызывали реконструкторы, не знакомые с внутренними правилами ролевой тусовуки и её обычаями. Реконструкторы удивили меня тем, как ответственно и креативно они подошли к игровому процессу.

А вот большая часть ролевиков меня удивила... чтобы понять почему, приведу немного статистики:

Из 60 заявок на "немецкую сторону" приехало на полигон 45 человек + 6 работниц румынского борделя.
Из 67 заявок за "мирных граждан" приехало 9 человек.
Видимо, практику сбора взносов зарание не стоило отменять. Не готов наш ролевик отвечать за свои слова. И всем крикам про приезд на игру - грош цена. Особенно печально за тех людей, кто считается чуть ли не иконой РИ... Ну, что же... жаль.

Бойцы РККА шли отдельным блоком, и о нём мне неизвестно.

Тем сильнее я хочу выразить благодарности тем, кто все же доехал! Низкий Вам поклон и огромное спасибо.
Вас не спугнула авария на Электростанции и то, что весь лагерь остался без электричества.
Вас не спугнул дождь ливший со вторника и прекратившийся только к началу игры.
Вас не спугнул дикий недозаезд!

Подвигом я это не считаю, но что-то героическое в вашем поступке точно есть! Ещё раз СПАСИБО!

Теперь спасибы:
Главному идеологу, хорошему товарищу и просто близкому человеку - Шону! Ваня, ты нереальный молодец! Я горжуть, что работал с тобой!
Огромное спасибо всему личному составу "Гарнизона А" и лично Андрею Цареву и Тимуру Черепнину!
Бублик! Вот тут я снимаю шляпу! Ты сделал для игры так много, что я бы тебя записал в организаторы. Таких благородных и бескорыстных поступков я не видел давно ни у ролевиков и ни у реконов. Ты мегачеловек! Спасибо тебе!
Всей 21-ой авиаполевой! Вы уже всегда останетесь в моём сердце и никогда не выветретесь из моей печени!
Жандармам! Рад был вас снова видеть!
7му баварскому, СД, парашютистам и всем-всем-всем немцам! Вы отличные игроки! С Вами было приятно играть!

Отдельное спасибо нашему "Политруку" "Гарнизона А" Алексею - это был отличный советский разведчик. Не раскрыл его никто!
Отдельное спасибо румынскому Борделю! Дамы, вы были восхитительны! Отличный отыгрыш и отлично сделанный пласт игры! (Девушки, реконструкторы хотят Вас видеть уже и на других проектах!)
Отдельное спасибо Саш за изумительно красивую и недолгую роль Александры Морозовой! Это была яркая вспышка в игре, закончившаяся пожаром!
Главе подполья и Старшему лейтенанту гугб СССР и вору-рецидивисту под прикрытием Тетронию. Тема, ты был отличный разведчиком и отличным бандюганом! Жаль "сгорел" по глупости Бармалея.
Мr. Smith - спасибо тебе и твоему японскому танку! Ты очень нам помог!


А так же спасибо:
Фессу - "вор в законе" Грек был брутален и "его чебуреки знала вся Одесса"! (с)
Косте Точкину - агент гестапо под прикрытием.
Католической Монашке Юлии.
Партизану Николаю "Ирокезу" Бурбе.
Артему "Solo" Солокову - активисту подполья!
Константину "Бармалею" - греку Сатырсосу (продолжение персонажа с Одессы 1919)
Карпухина Любовь - библиотекарше Любане!
Сергей Pingüino Тимкаев - самый трудолюбивый бандюган Перловичей.
Светлане Лисандре Селиверстовой за чудесную Аллу Борисовну Гитлер!
Илье Соломоновичу Шацу, как всегда, спасибо за то, что он есть! Без него мы никуда!

Если кого-то забыл - прошу напомнить!
Всех люблю!

Ваш Миша.
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Москва. 110 Камский Пехотный Полк. 22 I.R.(WH)

Сообщение Padre Anderson » 12 сен 2013, 07:22

Негусто... :*:):
Там на троне из мечей
Повелитель гривачей
А у стражи того трона
Меч из пеноизолона!
Padre Anderson M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Azazello » 12 сен 2013, 10:16

что конкретно?

Отчеты в основной своей массе в группе игры и на форуме livinghistory.
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Москва. 110 Камский Пехотный Полк. 22 I.R.(WH)

Сообщение Sean » 17 сен 2013, 09:04

Burn the Witch!..
Sean
новичок
Аватара пользователя
Откуда: Москва


Вернуться в Общий форум "Одесса 1941: Город в осаде"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron