Итоги игры

Список форумов Архив 2012 Проекты ТГ "Произвол" Общий форум кабинетной РИ «Аркхем: Ничто не уходит бесследно»

Описание: Общий форум кабинетной РИ «Аркхем: Ничто не уходит бесследно»
Модераторы: Куница, Кэрриган

Сообщение Куница » 05 май 2012, 16:22

Thorgrim писал(а):Ребята, когда ещё чего-нить делать будете и о чём?
Пока в планах у нас скооперироваться с МГ "Forgotten Fear" и сделать совместный проект. В ближайшее время мы с ними соберемся и обсудим это :beer:
Весь мир театр, и люди в нем - актеры (с) У. Шекспир
Куница
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 37
Откуда: Тверь

Сообщение Гайтахан » 05 май 2012, 17:44

Кстати, а что было не так с этой тямбарой, что ее не зачиповали? Вроде она была похожа на те, которые были зачипованы.
Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере? (Станислав Ежи Лец)
На картинке была изображена преотвратнейшая страховидла с бешеными глазищами, непотребного размера дрыном в скрюченных лапищах, да в шкуре пятнистой, долженствующей по замыслу автора кольчугу изображать. Надпись под картинкой гласила "РОЛЕВИК" (С)
Только Харренхолл, только хардкор!!!
Гайтахан
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.

Сообщение Куница » 05 май 2012, 17:47

Гайтахан, у нас было четко определенное количество тямбар в игре, а эта была отходом производства, так сказать.
Весь мир театр, и люди в нем - актеры (с) У. Шекспир
Куница
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 37
Откуда: Тверь

Сообщение Deliria » 06 май 2012, 18:43

Итак, быть отчету от Лоры Джейн Гролл!
Темная палата, по коридору гуляет сквозняк, пронизывая насквозь тонкую смирительную рубашку. Повсюду слышатся голоса, гавканье, капает вода.. Я тонки голосом затягиваю "аве мария"... Ничего не выходит.Молюсь.
Кого то куда то ведут..Постойте, я помню этого парня и он совсем не охранник. Он пытался меня освободить, но не тот ключ. Счастливчики смогли убежать и скрылись во тьме коридора.
Наконец то рубашка поддалась. Слышен странный грохот. О, эта дверь, возможно она моя последняя окова или последняя защита, как знать? Теперь ее не существует. Все еще боясь выйти из палаты отчаянно прислушиваюсь. Мужчина, который был рядом отчаянно зовет врача. На вид нормальный, но рубашка на нем присутствует.Его зовут Брайн. Чтож, Брайн, я буду доброй и помогу тебе с рубашкой. Ключа? Нет, у меня нет ключа. Как и все перед нами, мы идем в темноту искать непонятно что. Ох, тот "малыш" 2х метрового роста тоже с нами?
Странная комната, халат в крови. О, дубинка! Да, пожалуй мне немного легче.
"Он придет, он обязательно придет!" -надрывается Джим. Ничего, Господь очистит от этой грязи всё сущее.
Надо тут хорошенько все посмотреть...Да, держи дубинку пока я подниму этот кубик... МОЯ НОГА!!МОЕ ПЛЕЧО111ААААА11 ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!!!!111
А? Мне показалось что он избил меня..Кажется тут была дубинка? Нет? Видимо Господь бережет меня, надо быть с этим малышуней поаккуратней.. Коридоры-коридоры, шорохи..Где же те что были перед нами? Медикаменты! ВИКОДИН!! Скальпель в руку, ножницы в сапог, прячем-прячем всё в другое место. А, малышуня? Держи, тебе пилюль и ваты... Комната, свет лучами бьет в глаза . "Звездочка!!Звездаааааа.." Звезда на стене, под ногами что то раскидано и светится. Чтож, пойдем поглубже, Брайн.
"-Там люди, люди!!
-Какие еще люди? Они добрые?
-Я не знаю, они идуууут."
Удары, его скручивают.
"-Лора, прячься, я возьму их на себя, свет на нашей стороне."
Сердце почти выпрыгивает из груди, я ползу к ближайшему щиту и зажав скальпель в обоих руках, затаив дыхание жду.
"-Кто вы? Только не бейте по голове, пожалуйста!" Но они не сдерживают обещание и немилосердно бьют его. Луч лампы облизывает меня, но кажется они совсем не смотрят на пол.
"-ОТПУСТИТЕ ЕГО!!111 НЕ ТРОГАЙТЕ!!" - прыжок на спину, как оказалось врача...Сначала орут, все чуток бьют всех.Глушат.
Прихожу в себя в маленьком помещении, там горит свеча. Брайн рядом со мной и Джим тоже. О, лучше бы я не просыпалась. Задушевные беседы, что же дальше?О нет, не спрашивай меня о Боге.. -Приступ эпилепсии-
Я в сознании. Да, у меня эпилепсия. И снова дверь открыта..Затеряться в коридорах, которые также темны и извилисты как и в моей голове. Но есть же выход..
Мы все блуждаем со свечкой и без. Находим наш тайник и снова скальпель при мне) Надо вернуться, надо соблюдать правила, надо быть чистым и нести свет и тогда Господь пощадит нас. Помолимся.
Тот коридор с которого всё началось, да, я согласна..Достаточно с меня безумия.
ЭТО ОН!!! НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!ОН ПРИШЕЛ ЧТОБЫ УБИТЬ МЕНЯ! -припадок-
Да, я в себе. Мне кажется я видела Филлипса..
Посижу ка я тут, попью с сестрою чайку, успокоюсь. Таблеточку? Ам! Скальпель в руке меня тоже успокаивает..
Ну вот, теперь когда я полуовощь можно и со священником поболтать. Мне в принципе сейчас все равно с кем разговаривать.
Вот все и открылось, во мне нет ничего чудесного, ангел не плакал. Я просто покинута всеми, все мои надежды и предсказания рухнули. Я чувствую,что МЕНЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СДЕРЖИТВАЕТ И Я МОГУ ТЕБЯ УБИТЬ!!! АХАХААА!!
-Нет!!! Ты не тронешь его, тварь!!! Роняю скальпель, падаю на колени.-слезы- Священник утешает,говорит,что эту тварь надо изгнать из меня или она меня съест изнутри как червь. Соглашаюсь.
Пью чай в одиночестве. Разрешили сотворить ритуал.
Меня привязывают к столу,ставят свечу, держат руки. Филлипс начинает читать молитву и мой разум начинает оставлять меня. толчками из глубиные начнает выбираться Он..
Я прихожу в себя на столе, веревки разорваны, молчание. А Его я больше не слышу..Слезы, я простила всех....
Что дальше? Я надеюсь посвятить свою жизнь Богу. Я остаюсь под опекой Перри. Меня выписывают, прощай аркхемская лечебница.



Итак, подвожу итог игры: Игра мне понравилась. Не всё идеально, но атмосферой я прониклась на отлично! А также из плюсов то,что я начисто избавилась от боязни темноты) Поиграла именно в то, во что хотела.
Из минусов: сказать что я мерзла - ничего не сказать. Странные кубы от другой игрушки смутили меня и ввели в заблуждение.Думаю, их всё же стоило убрать, как и ту злосчастную не чипованную дубинку. Еще не было основной задачи (выбраться из клиники, излечиться или наоборот всех прикончить) из за этого чувствовала себя куском антуража. Но не могу сказать,что это было совсем уж плохо, просто было непонятно что делать. Но с другой стороны придавало реалистичности.
Слегка вафлил персонал с обыском и вообще с контролем психопатов, но их можно понять, они дела то увидели когда начался всеобщий пипец. Так что без претензий.
Обидно было,что когда моя игра уже завершилась, полакомиться чем либо мне не удалось(

Спасибо за классный полигон, за классную атмосферу и отдельно дорогому священнику за отличную сыгровку и милой сестре отпаивавшей меня чайком)
Вархаммер 2011 Принцы пограничья. Блэкстоун. Бабуля Изергуш.
ЧП2012 Олд оук/Цитадель грифонов. Аделия Коннигтон(Окхарт)
Deliria
новичок
Аватара пользователя

Сообщение Кэрриган » 11 май 2012, 23:38

Я в принципе не люблю концепцию квестов. На мой взгляд, определять свои поступки, цели и задачи, человек должен исходя из характера своего персонажа. Это не делает его куском антуража. Ведь в реальной жизни у нас на утро не висит на холодильнике прижатый магнитом список целей на день, написанный кем-то выше. Такие записки мы пишем себе сами.
А вообще, данная игра навела меня на ряд умозаключений, которую я изложу в теме Иннсмаута. Здесь же хотела выссказать всем еще раз спасибо за оставленные мнения, как положительные, так и отрицательные.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут...
_________________________
Chicago Gangsters-2013 - Джейми Росс, окружной прокурор.
ХС 2012 - Хелена - Мария МакГрегор, жена Роб Роя.Chicago Gangsters- Джейми Росс, советник юстиции. Равника- Королева эльфийского гетто. 1916 - Милорадова Александра Евгеньевна, преподаватель женского пансиона. Одесса - Мама - Каплан Наталья Давидовна, глав-врач Госпиталя.
Кэрриган
Смелая Мисс
Аватара пользователя
Возраст: 35
Откуда: Тверь

Сообщение Blada » 12 май 2012, 01:13

а когда будут значки? O:-)
У кого сиськи - тот и прав =)

Вархаммер 2011: Бегущий со Смертью, Великий Клан Эшин
Blada
МГ "Forgotten Fear"
Аватара пользователя
Возраст: 32
Откуда: Москва

Сообщение Кэрриган » 12 май 2012, 02:16

Вот приеду на погань и всем выдам) Ориентировочно недели через две.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут...
_________________________
Chicago Gangsters-2013 - Джейми Росс, окружной прокурор.
ХС 2012 - Хелена - Мария МакГрегор, жена Роб Роя.Chicago Gangsters- Джейми Росс, советник юстиции. Равника- Королева эльфийского гетто. 1916 - Милорадова Александра Евгеньевна, преподаватель женского пансиона. Одесса - Мама - Каплан Наталья Давидовна, глав-врач Госпиталя.
Кэрриган
Смелая Мисс
Аватара пользователя
Возраст: 35
Откуда: Тверь

Пред.

Вернуться в Общий форум кабинетной РИ «Аркхем: Ничто не уходит бесследно»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron