Спасибы

Список форумов Архив 2012 Проекты орггруппы Bad Company Общий форум игры "Планета Алькатрас: Шахта №17"

Описание: Общий форум игры "Планета Алькатрас: Шахта №17"
Модератор: Yar

Спасибы

Сообщение Каин » 01 дек 2012, 20:07

Письмо в тюремную колонию на Алькатрасе, шахта №17
"Дорогой Хулио,
До нас дошли последние новости с твоей новой планеты. Рады, что у тебя все хорошо и ты наконец-то взялся за ум – больше не торгуешь наркотиками и даже сумел выбиться в люди став Горным Кибером, добывающим Полезные Ископаемые. Мы тобой гордимся и ждем домой.
Твоя мама, братья и сестры."

В общем, всем спасибо за игру :-)
Сделаем голосования честными (нужны волонтеры) : http://sonarus.org/
Каин
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Сообщение Майра » 01 дек 2012, 20:34

Через год на первых полосах газет:
"Знаменитая R'n'B певица Адеола Аджамбо была зверски убита в тюрьме Алькатрас, где отбывала временное заключение!"
"Близкий друг певицы, 176 клон Тупака Шакура дал нашему изданию эксклюзивное интервью с похорон!"
"Так ли уж хорошо правосудие Солнечной Системы, если оно заставляет идти лучших на смерть? Трагедия смерти Адеолы Аджамбо"

Всем спасибо! Все было круто! :Yahoo!: теперь я за поиграть отдельно в ролевую составляющую)
Майра F
Рыба. Необыкновенная.
Аватара пользователя
Возраст: 37
Откуда: Люберцы - пупъ земли!
Skype: devo4ka095

Сообщение Полковник » 01 дек 2012, 21:40

Пока не отойти. Сидим, перетираем под впечатлением. :)
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Iwaki » 01 дек 2012, 21:42

Именно так и сидим :-) Всем огромное спасибо за игру
Вархаммер 2011: Темная жрица Аримана/ проверяющий Трибунала Мариенбурга Баронесса Элизабет Стоун
Баллады Шотландии. Храброе сердце: руководитель труппы венецианского театре "Lucente" Анджела Сальваторе
Планета Алькатрас: Шахта №17: Соланж Лакруа, журналист
Iwaki
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Duque » 01 дек 2012, 23:04

Спасибо игрокам, мастерам и игротехам. Игра заслуживает отдельного отчета, но, действительно, нужно переварить впечатления.
Сумерки Мира-94, Харьков. Перевертыш-медведь. Ага, это было очень давно.
------------------------------
Duque
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 47
Откуда: Столица нашей Родины, город-герой

Сообщение deathor » 02 дек 2012, 13:11

ноу-хау планеты Алькатрас - построение кирпичных замков при помощи флейты!!!! ;)
......Бывший лучший, но опальный стрелок.(с)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура.(с)
"Мы выбираем или нас выбирают?" (с)
Робин Гуд? Робину больше неналивать!!!(с)
Снимаю, фотогалереи тут - http://www.photoshare.ru/user/deathor/ обращайтесь
deathor
Robin Hood
Аватара пользователя
Возраст: 45
Откуда: Москва
Skype: lord_deathor

Сообщение levin92 » 02 дек 2012, 15:38

Даааа! Флейта под землёй в темноте - это просто издевательство над нервной системой игроков!)
На самом деле очень порадовало большое количество техники и практически отсутствовавшее моделирование чего-бы то ни было.Всем WYSIWYG:)
Вархаммер 2011: Погонщик крысоогра. Великий клан Моулдер
levin92 M
Новичок
Аватара пользователя
Возраст: 31
Откуда: Зеленоград

Сообщение Майра » 02 дек 2012, 18:26

deathor писал(а):ноу-хау планеты Алькатрас - построение кирпичных замков при помощи флейты!!!! ;)
и не поспоришь же)))
Майра F
Рыба. Необыкновенная.
Аватара пользователя
Возраст: 37
Откуда: Люберцы - пупъ земли!
Skype: devo4ka095

Сообщение Tricky » 02 дек 2012, 22:27

Да уж, появление первого дудочника я не забуду никогда )) Это был самый хорроровый хоррор из всех, что я видела. Видимо, дело было в контрасте.

А вообще - отличная игра. Жаль, что не очень удалось отыграть все свои завязки, и ролевой составляющей было не так много, как хотелось бы, но все остальное вполне компенсирует)
Дом на холме Сара не-Дженсен
Watchmen. Вирус Дикой Карты Силуэт
Рим. Когда боги отдыхают Алзира, наложница Тита Флавия Домициана / жрица Правосудия
Изображение
Tricky
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение shexab » 03 дек 2012, 00:03

Было замечательно! Всем большое спасибо)
shexab
Редкий гость

Сообщение Blada » 03 дек 2012, 02:59

Всем спасибо за игру - прикольно побегали))) Отдельное спасибо мастерам и всем, кто помогал делать игру)
Когда фотки ожидать?)
У кого сиськи - тот и прав =)

Вархаммер 2011: Бегущий со Смертью, Великий Клан Эшин
Blada
МГ "Forgotten Fear"
Аватара пользователя
Возраст: 32
Откуда: Москва

Сообщение Brumel » 03 дек 2012, 09:53

Отчет в двух частях:)

Отчет Персонажа:

Суд и лед заморозки я помнил едва ли … полу оглушенного меня спускали в подвалы блок поста и шахту … Я еще не успел прийти в себя как мне стали зачитывать приговор. Я со страху и от сумбура не смог вспомнить своего имени. Дальше меня бросили в камеру с мешком на голове.
В голове билась только одна мысль: «Бежать домой любой ценой!»
В камере я увидел своего подельника Айви … Это вообще поставило на время в тупик. Потому что по слухам на Алькатрас не попадали знакомые … но как выяснилось все сосвсем не так.
Айви, как бывалый заключенный, начал оттягивать внимание на себя, чем несказанно помог. Став авторитетом среди вновь пребывающих зеков он травил анекдоты и всячески забивал эфир. Я в это время успел познакомиться практически со всеми интересными мне заключенными. Но в лидеры Айви не годился. Он прекрасно справляется с любым заданием но он воин а такие любят работать один максимум вдвоем … и как прогнозировалось он быстро ушел на охоту самостоятельно с мощным нигером …
Главарем банды была выбрана «Мамочка» Багрицкая. Я её начал поддерживать сразу как она проявила свои боевые и тактические навыки. Множество доводов: 1. не потерялась, 2 хочет быть лидером, 3 боевой тактик, 4 не будет плести интригу против меня, 5 видит во мне пользу, 6 в случае проблем можно будет на неё свалить все и остаться в живых :)
Практически сразу был сформирован общаг в нашей банде. Я провернул сигаретную оперрацию — скупил пару пачек сигарет и дал взятку чтобы подняли цены. Продавал периодически сигареты из под полы и главное — давал их бесплатно нужным людям, что повышало мой статус и в некотором роде безопасность.
Охрана была достаточно милой и спокойной, что радовало. Нас конечно не пускали в скрытые части базы но нам оно и не требовалось.
Практически сразу я вычислил Блекмора, который свиснул мою формулу новых наркотиков, но показывать этого не стал, чтобы он меня не грохнул.
Журналистка Соланж призналась что собирала на меня компромат, но мстить ей не видел ни малейшего смысла. Тем более что она была регулярно очень беззащитной и ей приходилось помогать ходить по лестницам, все таки я же джентельмен.
Итак после первой стычки наша банда оказалась в больнице, где быстро провела планерку и перешла к решительным действиям под управлением мамочки. Мы оперативно зачистили помещения, убивая и роботов и зомби и потом даже киборгов последнего поколения. Я честно украл под прикрытием нескольких бойцов магазин с патронами со стола оружейника, хотя мы и заставляли остальных бойцов не из нашей банды таскать ящик с боеприпасами, чтобы не раскрывать свои карты.
Мною были открыты 2 замка с цифрами 2 замка с ключами, найдено куча обрывков информации, нашел ключи на трупе который все обыскали и отдали мне а я его обыскал еще раз, потщательнее:)
В финале когда шло обсуждение и вокруг стояло 20 человек и думали про киборгов и доктора... стало очевидно что я не выживу если начнем прорываться к кораблю. Поэтому я встал на сторону идти к коменданту. Там у меня еще были шансы.
Когда флешку отдали и попросили зайти в зал к коменданту я попрощался с жизнью. Когда изъяли оружия я понял, что мы больше не нужны и это расстрел. Однако когда прозвучала фраза выберите 2-х друзей Соланж бросилась к о мне и к мамочке …. И нас отправили на землю … Я в шоке до сих пор, что я вышел с Алькатраса в самый последний момент когда шансов уже не было.

Варианты после :
Я предложил обоим стать моими женами :)
Возможно профинансирую Соланж на книгу об Алькатрасе
Возможно прилечу поторгуюсь с комендантом и за то, что я ему привезу по 10 рабочих + питание + деньги оборудование, а он обменяется со мной на несколько наиболее интересных бойцов... Тем более что компромата будет хватать
Скорее всего то что я сбежал из Алькатраса сделает меня легендой среди наркобаронов и даст негласный статус «неприкасаемого» с очень мохнатой лапой:)
В остальном я буду еще больше любить жизнь в дальнейшем :)

Отчет Игрока

Все круто!
Особенно голодный БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ движок!
Сто лет не играл таким трезвым в компании трезвых игроков и мастеров. В этом есть особенный кайф!
Лазертаг работал на 99% отлично и очень интересно — хочу еще раз играть именно с лазертагом — все честно и контролируется и ваще супер супер!!!!
Ловушки и ЩУП !!! Это супер!!!
Выдаваемый костюм и оружие на игре стоит того!
Я буду надеяться что это станет новым трендом !

Выводы — Жду с нетерпением следующую игру. Возможно также про тюрму, хотя и тема сильно ограничивается. Возможно было бы сильно интереснее если бы мы начали играть на свободе в следующий раз и каждого ловили и сдавали бы то есть разбить игру на 2 части воля и тюрьма и тогда результаты внутрянки в тюрьме могли быть очень интересными.

Я бы обратил особое внимание на личные вводные, они не смогли сыграть потому что мы слиплись в одну команду. Если бы нас разбили на два отряда искусственно и начали кормить только лучший отряд то еще что то могло лучше сработать... НО каждый играл своего персонажа из вводной погружение было наиполнейшим.

В остальном еще раз огромное спасибо игрокам и мастерам!!!
Лорд Кроак РИ "Вархаммер 2013: Люстрия"
Brumel
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 38

Сообщение Wolverine(Kirian) » 03 дек 2012, 16:14

Чет отчет как таковой пока в голове не складывается.
но спасибо сказать хочется!

Яру Нау и всем мастерам гранд спасибо.
Ксотару и Максаю вааааще нереальнейший респект!

Банда Гавс и мамочка вы лучшие!
Изображение
Ехо - Сэр Мелифаро - дневное лицо Пааачтееейнешева начальника Малого тайного сыскного войска г. Ехо
он же мастер Кушающий нахаляву ;)
Wolverine(Kirian)
Шальной росомах
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: KZcity

Сообщение Полковник » 03 дек 2012, 21:10

Я обязательно напишу отчет, благо есть много что сказать. Но по приезду домой из Москвы я умчал в командировку в Вологду и пишу с телефона , что неудобно для большого текста. :-) Обещаю через пару дней сказать все спасибо и фу.
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Кэрриган » 04 дек 2012, 19:02

Всем спасибо за игру.) Атмосфера Алькатраса была, что надо)
Особый респект симпатичному блондинчику Полковнику и по-девчачьи милому Брумелю.
Blada, молодец, единственный человек в правильном гриме, как мы тебе не мешали) Отжимаешься лучше любого парня. Да и вообще, ты лучше любого парня.)
_________________
Злая телка-конвойный в маске)
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут...
_________________________
Chicago Gangsters-2013 - Джейми Росс, окружной прокурор.
ХС 2012 - Хелена - Мария МакГрегор, жена Роб Роя.Chicago Gangsters- Джейми Росс, советник юстиции. Равника- Королева эльфийского гетто. 1916 - Милорадова Александра Евгеньевна, преподаватель женского пансиона. Одесса - Мама - Каплан Наталья Давидовна, глав-врач Госпиталя.
Кэрриган
Смелая Мисс
Аватара пользователя
Возраст: 35
Откуда: Тверь

Сообщение QR » 04 дек 2012, 20:31

Спасибо игрокам и МГ, с интересом и пользой поучаствовал в проведении нового для себя формата игр.

Не очень злой man-in-black и последний, "крепкий орешек" 8-)
"Один раз - НЕ Леголас..."
Изображение

Мастер РИ "Вархаммер 2019"
QR
РИальный лучнеГ
Аватара пользователя
Откуда: г. Химки (Москва)

Сообщение Полковник » 05 дек 2012, 20:17

Ребят, а когда можно будет фотки посмотреть? Или, в идеале, получить их прям необработанными в каком-нибудь архиве?
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Blada » 06 дек 2012, 19:25

поддерживаю светлую голову =)))))
У кого сиськи - тот и прав =)

Вархаммер 2011: Бегущий со Смертью, Великий Клан Эшин
Blada
МГ "Forgotten Fear"
Аватара пользователя
Возраст: 32
Откуда: Москва

Сообщение Полковник » 06 дек 2012, 20:34

Ах ты мой сладкий черножопик! :-D
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Полковник » 08 дек 2012, 22:00

Brumel писал(а):Сто лет не играл таким трезвым в компании трезвых игроков и мастеров. В этом есть особенный кайф!

Фиг знает... :-D Но отвечаю, что из двадцати игравших человек, семеро плюс один вертухай вниз спускались нетрезвые. :oops:

Итак, обещанный отчет.

Ко входу мы летели как на крыльях, поскольку было заявлено, что игроки, опоздавшие к 12.00 на полигон не допускаются... Хорошо что по итогу это оказалось не так...

Слегка подогрев братву на входе литром "Джемессона" (ибо ни один человек в ходку трезвяком идти не могёт!!!), я спустился вниз как полный папа, под песню древнего, полузабытого в галактике менестреля Александра Яковлевича Розенбаума "Амнистия", наигрываемого на откопанном археологами допотопном планшетнике...

Надо сказать, что приняли меня отменно... Действительно отменно. Я даже слегка прифигел, когда перед переодеванием слегонца получил в почки от конвоира. Вечер тут же перестал быть томным, и я лихорадочно начал прикидывать, что продуманный ранее план подкупа вертухаев, вряд ли выгорит... Забегая вперед, скажу, что окончательной уверенности в этом мне придал момент, когда выступивший перед нами кум, вальяжно развалившийся в мягком креслице и обстругавший все присущие заположняки, не стал отвечать ни на один вопрос бродяг, а тупо ушел в туман, не глядя на лучи ненависти, лившиеся на него...

"По всему видать, крытка красная попалась...", задумчиво подумалось мне...

Потирая отбитый ливер, побаливающий в связи с неоднократным соприкосновением со спецсредством красивой дубачихи в маске а-ля "Пусси райот", помчал в шахту...

Вернусь слегка. Этакий флэшбек...

Зайдя в хату часом раньше, стало очевидно, что авторитетов в ней нема... Полотенца под ноги не кинули; закона не знают; парашники с блатными у стены чуть не в дёсны лупятся; абверы как к себе домой заходят; хорошо что вроде как все люди прилежные, пока никого не забагрили. "Ай, думаю... Во приплыл, рыба... Уважухи никакой - ни то что чифира, байкала никто не забадяжил"...

Ну да бог с ним, решил, надо попробивать кто где и кто чей. На мою фортуну Женька в хате случился - ну, по ихнему Жан Жак. Бадяга старый - мы с ним на Ганимеде кой чо работали, так что он вписался перед братвой. Не все, при взгляде по меня, сразу кто в зону вошел. По итогу, конечно, со всеми обнюхались, порешив, что блудни все наверху оставим, а тут, коль все подряд бортанулись, босяцкое устраивать не будем, а приглядим, кто на что горазд по жизни, без байды.

Взяли стволы. Погнали. Ну, в чем нас дальше молотило, про то разговор особый, тут отдельный отчет писать надо. Ща не с руки. Лучше пожизнёвую обстанову обрисую.

Итак. :-) Без фени этой дурацкой. :-)

Сразу буду отмечать и плюсы и минусы.

1. Плюс - это конечно полигон и работа мастерской группы. То есть неимоверно гармоничное сочетание внешнего антуража и отыгрыша игротехов. Супер. Реально прочувствовал безысходность сосланного в рудники на некоей среднестатистической Крематории. :-)

Минус. Ролевая составляющая кончилась после получения оружия. Началася тупая думоподобная стрелялка. А всего то надо было определить некую буферную зону между курилкой и шахтой! И сделать так, что при выходе из шахты, назад, в этой буферной зоне, у тебя отбирали бы оружие, нагибали в позе "руки-за-спину" и в курилку снова вели бы под конвоем. И всё, эффект некоей свободы, на минутку полученный в шахте, выбивался бы из головы. :-) Продумайте на будущее.

Зачем было продумывать личные загрузы, если от них ничего по ходу игры не зависело? Яр, мы с тобой на эту тему дискутировали после игры и я понял твоё видение и твой концепт, но...

2. Лазертаг. Здорово, антуражно. Особенно с учетом послеигрового выяснения всех ТТХ оружия. Но!!! Ребята!!! Прикрутите, блин, лазерные указки, типа прицелы, на стволы! Это в тыщу раз усилит эффект! Если возможно, конечно... :-)

3. Такое, личностное пожелание... Можно было бы вообще без света? :oops:

4. Плюс. Первый человек, лежащий в лихорадке и трясущийся в агонии, был просто эпичен. Честно говорю, такого отыгрыша не видел никогда. Минус - такого больше не было. Как будто мастерам просто надоело.

Плюс. Флейта - без комментариев. Это нечто, без дураков. Минус - дикий дисбаланс. Почему флейтисты убыстрялись?! Еще тут же минус - какого фига роботы такие ходульные дебилы?! Заданный алгоритм хождения и стреляния это может у Чапека было неплохо. Но уже со времен "Робокопа" стереотип охранного робота далёк от образа Вертера. Я уж даже не говорю про Т1000... :-)

5. Концовки. Здорово, что из было несколько. Очень обидно, что не получилось отыграть ту, где надо было выбирать одного из двух! :-)

В целом, я доволен. Обязательно буду участвовать в продолжении.
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Pter » 09 дек 2012, 02:34

В целом. Игры была неплоха, хотя и была в большей степени "стрелковой", чем я обычно предпочитаю. И в сочетании с довольно быстрым выпуском погибших игроков в какой-то момент социальная составляющая скукожилась, а осталось лишь "наводи-и-пли" .

Я играл маньяка с "собственной верой". Концепция была такая: чтобы мир уцелел, нужно приносить в жертву жестокому божеству хороших людей. Причем будущая жертва сама должна была назвать себя хорошим человеком. (Соответственно, тот, кого персонаж считал воплощенным божеством, автоматически рассматривался как самый плохой человек).
К сожалению, тянуть эту линию я сумел лишь первые несколько часов, когда все заключенные были собраны на небольшой территории. (Стычка в туалете была неплоха. А потом оппонент еще и назвал себя хорошим человеком!) Когда же игроки стали продвигаться все дальше, занимаясь "преодолением", социальная составляющая упала.
Несколько раз попытался принести в жертву других заключенных. но все держались кучей и к разговорам о хороших и плохих людях были не склонны. В итоге ограничился тем, что во время боя с монстрами пытался стрелять по другим заключенным, попал - не попал - не знаю.
Любопытно, что персонаж был убит заключенной, так же севшей по статье "геноцид".

P.s. Если кому интересно, что бормотал маньяк во время приходов. Мама ршйа нд шрамш ид адремами имрш, фрмаш оа мд ндриа, мд исай инарш.


По организационно-технической составляющей.

У оружия все же была несколько повышенная чувствительность.
Были странные моменты - несколькими непреднамеренными касаниями удалось сперва перезарядиться, а потом и вовсе увеличить число обойм с 3х до 4х.
Странным видится и решение разместить в шахте аппарат для перезарядки - дармовой и неограниченный. Который к тому же стало возможным переносить.
Кроме того, магазин при заставе имел ограниченный ассортимент, и это ограничивало игроков в желании собирать элемент-х, соответственно, пострадали все связанные со сбором социальные отношения. Многие полезные вещи также можно было найти именно в глубинах шахты, причем в таком объеме, что отнимать друг у друга предметы было глупо. .
Не сразу ясно было, как воспринимать возвращающихся из мертвятника игроков. Как клонов погибших? Как новых персонажей?
Ну и наверное для ускорения начала игры стоило бы сперва читать приговор людям в гражданке, потом заставлять переодеваться, а потом вести в камеру. Не было бы спешки - и обыск у заключенным проводили бы жесче и внимательнее.

Вот как-то так.
Pter
Старожил

Сообщение Blada » 09 дек 2012, 03:28

Pter, прости что не поиграла с тобой в религию...но я совсем не поняла твоего поведения. Если это мастера тебе так прописали, то мне об этом не было сказанно, хотя я по идеи должна была тебя плохо знать. А если ты сам так решил отыграть свою роль, то мог бы меня отвести в сторону и объяснить что да как. именно по этому я особо не афишировала что я тебя знаю))
У кого сиськи - тот и прав =)

Вархаммер 2011: Бегущий со Смертью, Великий Клан Эшин
Blada
МГ "Forgotten Fear"
Аватара пользователя
Возраст: 32
Откуда: Москва

Сообщение Yar » 10 дек 2012, 10:38

Полковник писал(а): семеро плюс один вертухай вниз спускались нетрезвые

это, конечно,вызывает горячие желание сделать продолжение для игроков уважительно относящихся к твоему труду
Изображение
______________________________________
А у вас нет другого ролевого движения?
Yar
Арконавт
Аватара пользователя

Сообщение Полковник » 10 дек 2012, 11:37

Яр, видит бог, я сильно утрирую просто ради красного словца, это ж очевидно... :-)

Пользуясь случаем хочу поблагодарить лично тебя. Пока еще при на одну игру я так не стремился. Аж дважды в Москву мчал. :-)
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Yar » 10 дек 2012, 17:34

я понимаю, что вы были не в сопли, иначе это бы заметили и на полигон вас просто бы не пустили. но почему нельзя удержаться совсем, если об этом было предупреждено заранее. мне не понятно. я сам люблю употребить. но вот на игре совершенно спокойно воздержался даже от "отхлебнуть из фляжки для бодрости".
но, в общем, тестер у меня есть, если что)))
Изображение
______________________________________
А у вас нет другого ролевого движения?
Yar
Арконавт
Аватара пользователя

Сообщение Полковник » 10 дек 2012, 18:36

Яр, легко поясню. Мы, ломая ноги, по колено в лужах, мчались к 11.00, потому что по правилам это был некий "Час икс", после которого (см. п 4 Правил)

Yar писал(а):игрок на полигон не пускается, взнос не возвращается.

Ни у кого и в мыслях не было взять с собой алкашку на игру, но когда после "часа икс" прошло ПОЛТОРА ЧАСА, а на улице еще оставалась половина игроков, нам стало реально скучно и реально прохладно. Если ты помнишь, дико промозглая погода ни фига не способствовала... Поэтому только в половину первого (!!!) была распечатана самая маленькая бутылка Джемессона, из которой всем объективно досталось по полтора глотка и шоколадка. Конечно же, все были абсолютно в адеквате, никакой цели нажраться в помине не было, ни о какой "добавке" речи не шло, все взрослые люди...

И, уж если быть совсем крючкотвором, так, в порядке шутки... Дай ссылку на пункт Положения об игре, который запрещал бы употребить ДО игры? :-D ;-)
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Мелик » 10 дек 2012, 18:43

Я считаю, что администрация исправительного учреждения сделала выводы из этой ситуации. И в следующий раз вместе со шмоном организует медосмотр алкотестером.
Vae victis.
Мелик
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 26
Откуда: Москва

Сообщение Yar » 10 дек 2012, 20:58

Мелик писал(а):Я считаю, что администрация исправительного учреждения сделала выводы из этой ситуации. И в следующий раз вместе со шмоном организует медосмотр алкотестером.

с последующим помещением в ледяной душ :)
Изображение
______________________________________
А у вас нет другого ролевого движения?
Yar
Арконавт
Аватара пользователя

Сообщение Майра » 10 дек 2012, 21:02

Yar писал(а):с последующим помещением в ледяной душ :)
и вырезанием почки в качестве залога, чтоб не сбежал
Майра F
Рыба. Необыкновенная.
Аватара пользователя
Возраст: 37
Откуда: Люберцы - пупъ земли!
Skype: devo4ka095

Сообщение Yar » 10 дек 2012, 21:07

неа, печени, что бы не пил :)
Изображение
______________________________________
А у вас нет другого ролевого движения?
Yar
Арконавт
Аватара пользователя

След.

Вернуться в Общий форум игры "Планета Алькатрас: Шахта №17"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron