26 октября Пятницо.

Список форумов Книги, фильмы, комп. и наст. игры Книги, фильмы, комп. и наст. игры Клуб любителей Игры Престолов

Описание: Клуб любителей настольной "Игры Престолов".
Модератор: Thorgrim

26 октября Пятницо.

Сообщение TroLoLo » 24 окт 2012, 22:49

Время готовить шашлык из ТроЛоЛо в его же хибаре.
Я понимаю что после моих ОЛоЛо дней лимит доверия ко мне потух, но тем кто знает что ТроЛоЛо в принципе всегда вас рад видеть у себя.
Коротко Пятница:
1)ТроЛоЛо
2)Сергей
3)Готлиб
4)Миша
5)Демократ
6)....
Последний раз редактировалось TroLoLo 25 окт 2012, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Ахтунг: Йа пижу з ашибгоми.
TroLoLo
Завсегдатай
Аватара пользователя
Возраст: 31
Откуда: Московия

Сообщение Айвенго » 25 окт 2012, 10:41

мене смущщаеть один момент - ты же работаешь по пятницам.
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА

Сообщение TroLoLo » 25 окт 2012, 15:04

Айвенго писал(а):мене смущщаеть один момент - ты же работаешь по пятницам.
У меня на этой недели типо отпуск.
Ахтунг: Йа пижу з ашибгоми.
TroLoLo
Завсегдатай
Аватара пользователя
Возраст: 31
Откуда: Московия

Сообщение Айвенго » 25 окт 2012, 16:33

Ясно.. самое сложное это убедить Костю Торгрима приехать или дать комплект.
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА

Сообщение Натаниэль Эссекс » 25 окт 2012, 17:53

Ну я смогу но 50 на 50. Скажу точно тольок вечером сегодня или завтра утром.
Маний Ацилий Глабрион - Городской Префект Города Рима " Рим когда Боги отдыхают 2010 "
мутант Тинбар - " Нар -Шаада "
мутант Малыш - " Фалаут "Гуннар Счетовод " Ищем героя " 2011 Натаниэль Эссекс - Претор Ордена “Виндекс Мемория”" Бристоль Осколки Памяти " 2011. Мистер Крабс - Управляющий 1 Нацинального банка Чикаго Chicago 2 "Mafia wars" 2013.
Натаниэль Эссекс
Завсегдатай
Аватара пользователя

Сообщение Айвенго » 25 окт 2012, 18:16

50 на 50? пол готлиба сможет а еще пол готлиба нет? жесть какая.. с другой стороны с половинкой готлиба легчше справится :-D
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА

Сообщение Натаниэль Эссекс » 25 окт 2012, 18:34

Ну просто пока точно не знаю и надо бы сыграть по каким- нить новым правилам. Я изложу вскоре свою глобал иею по модернизации игры а то никто кроме меня не стал замечать что мы уже как то слишком однообразно играем ?
Маний Ацилий Глабрион - Городской Префект Города Рима " Рим когда Боги отдыхают 2010 "
мутант Тинбар - " Нар -Шаада "
мутант Малыш - " Фалаут "Гуннар Счетовод " Ищем героя " 2011 Натаниэль Эссекс - Претор Ордена “Виндекс Мемория”" Бристоль Осколки Памяти " 2011. Мистер Крабс - Управляющий 1 Нацинального банка Чикаго Chicago 2 "Mafia wars" 2013.
Натаниэль Эссекс
Завсегдатай
Аватара пользователя

Сообщение Thorgrim » 25 окт 2012, 19:25

может слишком часто?
-
Thorgrim
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Почтeнный Рыцарь ордена Стола.

Сообщение TroLoLo » 25 окт 2012, 19:41

Внезапно осталось одно только место :shock:
Ахтунг: Йа пижу з ашибгоми.
TroLoLo
Завсегдатай
Аватара пользователя
Возраст: 31
Откуда: Московия

Сообщение Айвенго » 25 окт 2012, 19:54

Костя, скажи ты выдашь мне комплект игры или нет на пятницу?

Если нет, то я не попадаю к Трололо 100%, т.к. там осталось место "только для человека с комплектом".
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА

Сообщение TroLoLo » 25 окт 2012, 20:03

Айвнго, там просто тема что если не привезут Престолы мы будем гамать во что нибудь другое.
Ахтунг: Йа пижу з ашибгоми.
TroLoLo
Завсегдатай
Аватара пользователя
Возраст: 31
Откуда: Московия

Сообщение Натаниэль Эссекс » 25 окт 2012, 22:12

Да не не то что часто просто порой все идет почти по накатанной .... Надо взятся за идею разработки сценариев игры с услоиями победы какими - нибудь впрочем потомо бсудим Я точно смогу.
Маний Ацилий Глабрион - Городской Префект Города Рима " Рим когда Боги отдыхают 2010 "
мутант Тинбар - " Нар -Шаада "
мутант Малыш - " Фалаут "Гуннар Счетовод " Ищем героя " 2011 Натаниэль Эссекс - Претор Ордена “Виндекс Мемория”" Бристоль Осколки Памяти " 2011. Мистер Крабс - Управляющий 1 Нацинального банка Чикаго Chicago 2 "Mafia wars" 2013.
Натаниэль Эссекс
Завсегдатай
Аватара пользователя

Сообщение Айвенго » 26 окт 2012, 09:42

Готлиб, имхо, надо добавлять Арренов - и будет афигенно.
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА


Вернуться в Клуб любителей Игры Престолов

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1