Игра по Мартину ролевая. 2013 год.

Список форумов Книги, фильмы, комп. и наст. игры Книги, фильмы, комп. и наст. игры Клуб любителей Игры Престолов

Описание: Клуб любителей настольной "Игры Престолов".
Модератор: Thorgrim

Игра по Мартину ролевая. 2013 год.

Сообщение Айвенго » 14 сен 2012, 18:26

Камрады,

кто что думает об игре по мартину, которую собирается делать воронежская МГ "Ложная весна".
viewforum.php?f=765

предварительно, я заинтересовался... кто еще что думает?
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА

Сообщение VasilisK » 14 сен 2012, 21:57

Эу. Если этот форум становится совсем командным, то я перенесу его в Проекты. К прочим командным форумам.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Фенрис » 14 сен 2012, 22:01

VasilisK, нет. Здесь не формируется определённая команда для выезда на РИ. Здесь только поклонники Мартина, в основном - настольной игры, но и сопутствующих ей полевых и компьютерных игр.


Айвенго, я пока хочу вывезти Ридов - там мой любимый персонаж всё-таки, но пока всё осложняется тем, что через полторы недели Иерусалим, где я мастер...
Мальчег с микрофоном, Комкон 2011


Золотолесец
Фенрис
Завсегдатай

Сообщение VasilisK » 14 сен 2012, 22:23

Фенрис писал(а):VasilisK, нет. Здесь не формируется определённая команда для выезда на РИ. Здесь только поклонники Мартина, в основном - настольной игры, но и сопутствующих ей полевых и компьютерных игр.
Раздел выделялся под настольные игры.

Разделы команд, в том числе, для выезда на ролевые игры, находятся в ином разделе.

Так что пусть Торгрим решит, для чего ему нужен этот раздел.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Thorgrim » 14 сен 2012, 22:50

А нечего тут решать. Раздел для любителей настольной игры "Игра престолов". Если возникнет действительная необходимость, то мы тебя, Василиск, попросим о создании отдельного форума.

P.S.Хотя лично я ничего не вижу плохого в обсуждении полевых игр по Мартину в этом форуме. :pardon:
-
Thorgrim
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Почтeнный Рыцарь ордена Стола.

Сообщение VasilisK » 14 сен 2012, 23:17

Thorgrim писал(а):P.S.Хотя лично я ничего не вижу плохого в обсуждении полевых игр по Мартину в этом форуме.
Тогда этот подраздел будет не соответствовать заявленной теме раздела "Книги, фильмы, комп. и наст. игры".
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Айвенго » 16 сен 2012, 18:20

Вась, дык нету никакой команды то.. если решим ченить эдакое - пойдем в нужный раздел :crazy:
Пока что просто охота выяснить настроения людей.. зачем форумы городить если не пригодится..
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА

Сообщение VasilisK » 16 сен 2012, 18:52

Это я превентивно :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Айвенго » 17 сен 2012, 10:59

так то у нас все тематично - Клуб любителей игры престолов :)

Кстати, приезжай в гости, поиграем с тобой в престолы... мы каждую неделю дуемся. Ваще не надоедает. Каждый раз что то новенькое.
Карты редактируем, правила выверяем.. короче игруха класс.Присоединяйся :)
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА

Сообщение VasilisK » 17 сен 2012, 12:07

Айвенго писал(а):Клуб любителей игры престолов :)
Ты ключевое слово пропустил ;)

Айвенго писал(а):Кстати, приезжай в гости, поиграем с тобой в престолы... мы каждую неделю дуемся. Ваще не надоедает. Каждый раз что то новенькое.
Карты редактируем, правила выверяем.. короче игруха класс.Присоединяйся :)
На второй неделе октября буду в Москвабаде на несколько дней. Попробую :)
Остальное - личкой ;)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Айвенго » 18 сен 2012, 10:10

уточни день.. мы играем по вечерам у товарища Трололо - проспект Мира метро.
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА

Сообщение VasilisK » 18 сен 2012, 12:00

Я еще не брал билеты. Но скорее всего, с четверга по понедельник включительно. При этом вечер пятницы и субботы уже заняты :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav


Вернуться в Клуб любителей Игры Престолов

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron