Среда

Список форумов Книги, фильмы, комп. и наст. игры Книги, фильмы, комп. и наст. игры Клуб любителей Игры Престолов

Описание: Клуб любителей настольной "Игры Престолов".
Модератор: Thorgrim

Среда

Сообщение Thorgrim » 14 май 2012, 22:41

11 часов дня. клуб Шляпник. уже есть 3 игрока+ я четвёртый. Кто может подключиться? :twisted:
-
Thorgrim
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Почтeнный Рыцарь ордена Стола.

Сообщение Айвенго » 15 май 2012, 16:05

днем я пас... работа, знаете ли...
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА

Сообщение TroLoLo » 15 май 2012, 18:04

Айвенго писал(а):работа, знаете ли...
Да. Есть такая история, а кто то учиться.
Ахтунг: Йа пижу з ашибгоми.
TroLoLo
Завсегдатай
Аватара пользователя
Возраст: 31
Откуда: Московия

Сообщение Thorgrim » 15 май 2012, 20:35

завтра с Готлибом идём знакомиться с ситуацией и побеждать.
-
Thorgrim
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Почтeнный Рыцарь ордена Стола.

Сообщение Thorgrim » 16 май 2012, 23:07

Сыграли. Народ мутный, имхо. Из всех только один попался разумный парень. По результатам 2-х игр: победа Готлиба за Старков в первую игру(при невнятном и трусливом Грейджое, что играл первую игру), во вторую игру мы не победили, выиграл странный Баратеон, который за всю игру сделал лишь один смелый шаг(напал на Тиреловский Простор на десятом ходу), а остальное время сидел в 3-х провинциях... Из своих подвигов могу похвастаться захватом 5 городов в первый ход.

Местные пацаны играют кучкой. Договоров не заключают, но друг дружку не трогают и всячески помогают своим. Фактически мы с Вовкой бились против четверых домов, что весьма сложно даже при нашем опыте и знаниях... Пацаны на дипломатию не шли никак, играя друг с другом в дружбу и жевачку. :evil: .
-
Thorgrim
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Почтeнный Рыцарь ордена Стола.

Сообщение Айвенго » 17 май 2012, 09:28

логично сыграть против неизвестных типов своей бандой.
То что не пользуют дипломатию - только их минус, хотя он конечно добавляет мутности.

А каким раком победил баратеон на 10м ходу, сидя в трех провинциях?
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА

Сообщение Thorgrim » 17 май 2012, 14:54

Баратеон всю игру сидел на Драконьем камне, Королевской гаване и Крэкклопойнте. На десятый ход взял Эйри и Простор. Тем самым захватил 5провинций, что ровно на 1 провинцию больше чем у остальных. 9 ходов игрок не делал НИЧЕГО, в то время как на юге Тиреллы(я) насмерть схватились с Мартелами, а Грейджои(Готлиб) бились с Ланнистерами и Старками.
-
Thorgrim
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Почтeнный Рыцарь ордена Стола.

Сообщение Elendile » 17 май 2012, 16:39

Иногда выжидающая тактика приносит свои плоды )
Мы в ответе за тех, кого приручаем!
http://www.auxilia.ru
Elendile M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Рыцари Стола

Сообщение Айвенго » 18 май 2012, 13:16

угу.. мне ли не знать :)
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА


Вернуться в Клуб любителей Игры Престолов

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron