расскажите про вуду.

Список форумов Архив 2012 РИ "Пираты. На странных волнах" Форум РИ "Пираты. На странных волнах"

Описание: Общий форум РИ "Пираты. На странных волнах"
Модераторы: Марион, Scarlet, kshanti

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Дайра » 25 ноя 2011, 01:55

Интересно, если мастер ответит в том же стиле, что и Fess, опять будет две темы по десять страниц каждая о нарушении мастерской этики? Ноябрь на дворе, вы у старейших-то МГ много правил видели, что бы у новичков больше чем за полгода до игры их требовать?
Fess, как игрок игроку - с таким настроем не надо на игру приезжать. Пожалуйста, не надо совсем. Пожалей тех кому придется с тобой контактировать.
Главное - не встретить мастера. Что бы играть не мешал. (с)
Дайра
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Беженка. Из Москвы на Клязьму

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Fess » 25 ноя 2011, 06:48

Марас писал(а):позовите Книжника что ли, чтобы его угомонил.
:prilichno:
Марас, подЪ@бал. Зови книжника. В следующий раз на "поединок" я приду с ножом и велосипедной цепью, ведь "в драке все методы хороши"(С) Книжкин.
Хорошо, скажу культурно.
Кто это? Что он мастерил? Откуда он взялся? И, если он такой понтовый, почему у него 3 сообщения за много времени пребывания на форуме?
Ещё раз повторю: Что это за хрен с горы пришёл?
Последний раз редактировалось Fess 25 ноя 2011, 06:57, всего редактировалось 1 раз.
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Fess » 25 ноя 2011, 06:50

Дайра,
Ответил в ЛС, дабы не засорять.
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Tir » 25 ноя 2011, 08:01

Fess писал(а):Оу! Оно мастеро? Не знал - не знал...
Зарегистрирован: 14:24 Пт 18 ноя 2011
Сообщения: 3
Откуда: Тортуга
Репутация: 0 [ − / + ]
Круто, мастер йоба!!! И чё оно выигровало? и кто иго друззя (хотя понятно кто)? И где оно мастерилло? И ваще кто это???
ЗЫ: мне глубоко плевать, что Вы обо мне подумаете. Ваша "игра" мне интересна только с точки зрения сюжета. И я на неё поеду именно с "точки зрения сюжета". А вот моё мнение об этой "игре" не изменилось. Как после "безопасности" фекалии стали, так и остались... Про отношение к игрокам вообще молчу, ибо его нет априори.
ЗЗЫ: хоть перенесли бы здесь многое в соответствующую тему...

Фесс. Где фекалии стали? У тебя поперек пищеварительного тракта? Не симптом ли это от раздувания ЧСВ, происходящего из написания много сообщений на Манорчике? Ты йобу дался, так разговаривать? Ты уверен, что твои заслуги дают право спрашивать что либо с участников МГ? Ты уверен, что ты нужен на этой игре при таком отношении к ней? Уверен, что после Вавилона "Черепаха" должна уважать твои запросы?

Девчонки, я тут ваще не копенгаген, но этого бы я конкретно на форумах игры забанил. Похоже, он так и не проспался.
Славен наш парус, кафтан дыроватый!
Tir M
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 48

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Aloriella » 25 ноя 2011, 09:21

Мне кажется или тема называется "Расскажите про вуду"?
Можно, конечно, создать тему под названием "Чей пафос пафоснее и параметры крутости в ролевом сообществе", но думаю это уже отдельно ибо никакого отношения к будущей игре не имеет.
Может быть взрослые и умные люди наконец перестанут страдать откровенной ерундой в попытках привлечь внимание? Я не пишу это никому конкретно, потому что это далеко не один человек и не только в этой теме на форуме.
В каждом человеке есть много светлого и прекрасного, зачем вы все это прячете? Разве может уважающий себя человек опускаться до банального хамства? Подумайте о том как вы выглядите со стороны! Вы скажете что наплевать на то что думают другие? Не поверю, было б так - вы бы этого всего не писали, вам было бы действительно наплевать!
"Игру делают игроки"...это правда, так если кому-то заранее не хочется ехать, не нравятся игроки и мастерская группа...эммм..и правда - зачем мучить себя?

И вообще, уважаемые дамы и господа! Я предлагаю перестать устраивать флуд и бред, у тем есть название предполагающее причину их создания и то о чем в ней надлежит писать. И, что более важно, перестаньте себя так отвратительно вести! Если вы уверены что лучше других - покажите это делом а не трепом в интернете!

И самое последнее, вот прямо крик души! Я в ролевых играх совсем недавно, всего какой-то год но плюну в лицо любому кто скажет что мое мнение фигня и сидела б я с ним в сарае крестиком вышивала. Это об отношении как просто к игроку и человеку. А подобного обращения с мастерами ВООБЩЕ НИ ПОНЯТЬ НИ ОПРАВДАТЬ НЕЛЬЗЯ! Да что за нападки-то вообще постоянные на мастерские группы? Что тут, что на большинстве других игр. Вы собираетесь ехать к людям которые делают игру, они тратят на это часы, недели, месяцы и годы своей жизни. Они делают игру так как считают нужным, в соответствии со своим видением темы. Вам как игрокам это видение может нравиться а может и нет. Никто никого никуда ехать и в чем-то участвовать не заставляет. Игроки могут предлагать свои идеи, но ни в коем случае не надо "наезжать" на МГ в случае несогласия с вами. Повторяю - никто никого не заставляет!
Так давайте же будем ездить на игры с позитивным настроем! ;-)
2011 Одесса-Мама: Верочка Кудашева главный редактор газеты "Одесские новости"
2011 Вархаммер: Дарна гофмейстерина королевы Барак Варра
2011 Дом на холме: Сара Гольдштейн
2012 Баллады Шотландии. Храброе сердце 2: Морна Мак Галлоуэй хозяйка торговой кибитки
Aloriella F
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 37

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Blada » 25 ноя 2011, 09:59

я вообще не понимаю - чем больше кол-во сообщений на маноре, тем типа круто? или тем человек адекватней? или мастер лучше? расскажите мне, а то столько на маноре сижу, а на кол-ву сообщений редко смотрю)))
У кого сиськи - тот и прав =)

Вархаммер 2011: Бегущий со Смертью, Великий Клан Эшин
Blada
МГ "Forgotten Fear"
Аватара пользователя
Возраст: 32
Откуда: Москва

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Azazello » 25 ноя 2011, 10:02

Aloriella писал(а):А подобного обращения с мастерами ВООБЩЕ НИ ПОНЯТЬ НИ ОПРАВДАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Т.е. мастеру можно так разговаоривать с игроками, а игрокам с мастером нет?

Я запишу. а то забуду!
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Москва. 110 Камский Пехотный Полк. 22 I.R.(WH)

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Azazello » 25 ноя 2011, 10:07

Fess, а ты бы реально завязывай, перегнул палку уже везде.

Лучше извенись.

Понять и простить, ага.
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Москва. 110 Камский Пехотный Полк. 22 I.R.(WH)

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Fess » 25 ноя 2011, 10:20

Простите великодушно! :prey: :prey: :prey:
Был не прав! Исправлюсь!

Да, "мне уже сообщили", что это мастер Тортуги.
Но, пардоньте, влезает кто-то в тему, первым же сообщением безапелляционно заявляет, что тема закрыта. Это вообще нормально? Особенно, если этот человек мастер.
Хотя Странные волны, они такие странные да...
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Azazello » 25 ноя 2011, 10:22

Fess, умницо.

Понять и простить (с)
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Москва. 110 Камский Пехотный Полк. 22 I.R.(WH)

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Fess » 25 ноя 2011, 10:22

Это УЖЕ стоит, вчера не было (нужно было скрин делать :wall3: )
Azazello,
Какой есть
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Azazello » 25 ноя 2011, 10:37

Марион, есть разница между этим:


Доброго времени суток!
Меня зовут Олич, я мастер Тортуги и мастер по магии "Вуду".
Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы после опубликования правил.
Убедительная просьба немного подождать.

и вот этим:

Олич писал(а):revolvermann и иже с ним, любители узнать про Вуду.

Тему по данному вопросу считаю закрытой, и во избежание излишнего флуда и флейма замечу - До вброса новой информации по Вуду, мастерами, развитие и обсуждение данного вопроса можно считать закрытым.


И после этого ты считаешь это нормальным? Правда?

Или у Вашей МГ есть пунктик не признавать свои ошибки, впринципе?
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Москва. 110 Камский Пехотный Полк. 22 I.R.(WH)

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Azazello » 25 ноя 2011, 10:49

Марион, ответь мне на вопрос, плиз, не уходи от темы.
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Москва. 110 Камский Пехотный Полк. 22 I.R.(WH)

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Aloriella » 25 ноя 2011, 11:04

Azazello писал(а):
Aloriella писал(а):А подобного обращения с мастерами ВООБЩЕ НИ ПОНЯТЬ НИ ОПРАВДАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Т.е. мастеру можно так разговаоривать с игроками, а игрокам с мастером нет?

Я запишу. а то забуду!

Вань, я не думала что тебе нужно объяснять разницу между хамством и простым не смягченным улыбочками и расшаркиваниванием ответом.
Не спорю, предложенный тобой вариант ответа от мастера вкуснее. Но и правда, не все такие лапушки и умницы как Марион, за то ее все и любят)
И, если тебе хочется придираться к моим словам, я уточню - я очень сильно против неуважительного общения всех и со всеми, а такое отношение к мастерам выделила как особо неприемлимое потому что для нас же игроков они и стараются. И дело не только в этом конкретном случае, это мое мнение в целом. По отношению ко всем. И к тебе тоже, и как к мастеру и как к игроку.

В общем все хорошо что хорошо заканчивается!
2011 Одесса-Мама: Верочка Кудашева главный редактор газеты "Одесские новости"
2011 Вархаммер: Дарна гофмейстерина королевы Барак Варра
2011 Дом на холме: Сара Гольдштейн
2012 Баллады Шотландии. Храброе сердце 2: Морна Мак Галлоуэй хозяйка торговой кибитки
Aloriella F
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 37

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Fess » 25 ноя 2011, 11:12

Блин, да разделите уже тему на Вуду, и "Обсуждение предстоящей игры"!
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Blada » 25 ноя 2011, 11:24

а если по теме, то когда можно ожидать правил?
У кого сиськи - тот и прав =)

Вархаммер 2011: Бегущий со Смертью, Великий Клан Эшин
Blada
МГ "Forgotten Fear"
Аватара пользователя
Возраст: 32
Откуда: Москва

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Aloriella » 25 ноя 2011, 11:30

Blada писал(а):а если по теме, то когда можно ожидать правил?

За правила по Вуду в целом ничего не могу сказать, а вот касаемо того что может быть интересно тебе - Я думаю после нг, раньше я думаю просто физически не успеем. А идеи и пожелания сама понимаешь - приветствуются) :-)
2011 Одесса-Мама: Верочка Кудашева главный редактор газеты "Одесские новости"
2011 Вархаммер: Дарна гофмейстерина королевы Барак Варра
2011 Дом на холме: Сара Гольдштейн
2012 Баллады Шотландии. Храброе сердце 2: Морна Мак Галлоуэй хозяйка торговой кибитки
Aloriella F
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 37

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Blada » 25 ноя 2011, 11:39

Aloriella, а я думала меня мужчины интересуют)) романтика так, все дела))))))))) :-D
У кого сиськи - тот и прав =)

Вархаммер 2011: Бегущий со Смертью, Великий Клан Эшин
Blada
МГ "Forgotten Fear"
Аватара пользователя
Возраст: 32
Откуда: Москва

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Aloriella » 25 ноя 2011, 11:59

Ага, Алиск, мне прям жалко что сама не играю) :twisted:
2011 Одесса-Мама: Верочка Кудашева главный редактор газеты "Одесские новости"
2011 Вархаммер: Дарна гофмейстерина королевы Барак Варра
2011 Дом на холме: Сара Гольдштейн
2012 Баллады Шотландии. Храброе сердце 2: Морна Мак Галлоуэй хозяйка торговой кибитки
Aloriella F
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 37


Re: расскажите про вуду.

Сообщение Blada » 25 ноя 2011, 12:02

Aloriella, надеюсь будет много симпатичных мужчин)))))
У кого сиськи - тот и прав =)

Вархаммер 2011: Бегущий со Смертью, Великий Клан Эшин
Blada
МГ "Forgotten Fear"
Аватара пользователя
Возраст: 32
Откуда: Москва

Re: расскажите про вуду.

Сообщение Scarlet » 25 ноя 2011, 12:12

Fess писал(а):Круто, мастер йоба!!! И чё оно выигровало? и кто иго друззя (хотя понятно кто)? И где оно мастерилло? И ваще кто это???
ЗЫ: мне глубоко плевать, что Вы обо мне подумаете. Ваша "игра" мне интересна только с точки зрения сюжета. И я на неё поеду именно с "точки зрения сюжета". А вот моё мнение об этой "игре" не изменилось. Как после "безопасности" фекалии стали, так и остались... Про отношение к игрокам вообще молчу, ибо его нет априори.
ЗЗЫ: хоть перенесли бы здесь многое в соответствующую тему...

Fess, строгое предупреждение. Все вопросы стоит решать в рамках взаимоуважения: не надо хамить ни мастерам, ни игрокам. Если ты такого мнения об игре и ее организаторах, то никто под пушечным выстрелом не застравляет туда ехать.

МГ работает над тем, чтобы проект был интересным, а правила - не сырыми и проработанными. Именно поэтому такой непростой блок, со множеством спорных моментов, как правила по вуду, не может быть выложен в первые же недели после анонса. Окончательная версия правил появится во второй половине декабря.

Правила по вуду можно обсудить, когда они будут выложены, а данная тема перешла в категорию срача и выяснения отношений.
:closed_theme:
Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит.(с)
Scarlet
МГ "Большая черепаха". Главмастер
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Форум РИ "Пираты. На странных волнах"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron