Претензии, благодарности, извинения и отчеты от Фудхаммера.

Список форумов Архив 2013 Вархаммер-2013: Люстрия Вархаммер 2013: Люстрия.

Описание: Форум РИ "Вархаммер 2013: Люстрия".
Модераторы: Gair, Зебе, Марас

Претензии, благодарности, извинения и отчеты от Фудхаммера.

Сообщение Забилыч » 29 авг 2013, 18:39

Добрый день дорогие друзья )

Мы все еще всей командой кабака торчим на полигоне, убирая мусор по локациям и откисая возле костра после игры. Мы наконец (!!!) наладили интернет, заборов непокорный МТС ) С большим удовольствием с мобильника читали тему "Претензии к ФудХаммеру" все эти дни и получили просто бездну позитива от обсуждения некоторых нюансов и моментов. Спасибо большое всем кто поддерживал обсуждение в этом топике. Спасибо как за конструктивную критику так и за феерические отжиги в частности от Мелика и Зимы.
Так как до Москвы и нормального интернета мы доберемся только к субботе, хотелось бы уже сейчас написать пару слов о работе кабака на игре.

Немного цифр
Кабак Фудхаммер начал работать с утра 18-го и закончил кормить последних мастеров в 1:00 26-го
За время работы, согласно журналу реализации было отдано 3027 порций еды из которых 665 порций ушло мастерам, и 906 по предварительному заказу.
90% трафика соответственно пришлось на 20-24-е числа.
Средняя проходимость кабака составила 600-610 человек в день.
Весь этот кавардак обслуживался командой из 4 человек (1 доставка, 1 бар, 2 повара) с неоценимой помощью 3 периодических добровольцев и совсем периодическими подкреплениями из мертвятника по 1-2 человека, которым отдельное спасибо будет в благодарностях.
За время игры из туалета кабака (отрытого бравыми парнями из мертвятника в полный человеческий рост абсолютно добровольно) было спасено 19 лягушек и жаб разного калибра.

Извинения от кабака
В результате технического сбоя с заездом персонала, кабак не смог обеспечить своим посетителям часть заявленных опций. Частности: интернет, оплату мобильной связи и оплату банковскими картами (которая нормально работала только 23-го числа). Так же хотелось бы принести извинения за одноразовую посуду, которая была, в виду тех-же трудностей, закуплена уже перед игрой в Твери и не соответствовала заявленному производителем ГОСТу ( в частности по термостойкости) под горячим супом и особенно под стейками с гриля - она просто начинала скукоживаться. Отдельные искренние извинения мы хотим принести за полное отсутствие человеческих столов и стульев, это очень большой недочет с нашей стороны и несмотря на все старания скомпенсировать этот момент отдачей еды на вынос (более 900 порций), отсутствие нормального количества сидячих мест, сильно сказалось на работе заведения. Огромные извинения мы приносим за постоянное отсутствие горячего чая и кофе - это наша большая душевная боль.
Персональные извинения Мы хотим принести Полковнику и его команде, как человеку пользующемуся искренним уважением команды кабака и единственному представителю команды из всех 110 человек предоплативших питание и высказавших обоснованные жалобы на него. В качестве извинения за накладки с питанием Полковника и его команды, в Москве стоит ящик из 6 бутылок отборного Испанского хереса и сертификаты на бесплатное питание 6 человек, на всю игру, на любой игре где присутствуют кабаки "Фудхаммер" или "Дымный кот". Надеюсь на связь в личку и еще раз приношу уже свои искренние извинения.
Персональные извинения от имени всего персонала кабака, комариного гнуса на полигоне, вселенского фатума и Юпитера расположенного в неблагоприятной фазе по отношению к Венере, мы хотели-бы принести Даккар, за бесповоротно загубленную по нашему злому умысу игру (о чем мы к сожалению узнали только из форума и о чем ни слова не было сказано лично). Пользуясь случаем, сразу хотели-бы поблагодарить адекватных мужиков из команды темных Эльфов Похуякса (имен к сожалению не знаю) которые в двух емких фразах объяснили нам нюансы организации в команде и посоветовали быть спокойнее. Спасибо и земной поклон, мужики.
Персональные извинения от меня лично Шекс - прости милая, очень был на взводе после лютого оврала на обеде и 5 часов в пробках в Твери, очень не хотел на тебя рычать. Больше никогда так не буду и обещаю бесплатно кормить тебя шоколадками, везде где они у меня будут.
Персональные "извинения" для Зимы, которая влезла без очереди в разгар того самого оврала на обеде и была послана в очередь на общих основаниях. Может это было резковато, но когда передо мной стоит мама с ребенком и еще 20 человек ждут еды, послан в очередь будет любой человек в не зависимости от принадлежности к мастерской группе и прошлых личных отношений.
Группа Локационного Обеспечения "A.Z."
Забилыч
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение Забилыч » 29 авг 2013, 19:24

Благодарнорсти
Огромная благодарность всем ребятам которые кушали, говорили спасибо и оставляли записи в книги отзывов ) Вы не представляете насколько было приятно прочитать пару теплых слов в конце дня ) Большое спасибо всем убиравшим за собой посуду ) Огромное спасибо команде из Катая )) Вы очень крутые ребята, очень жаль что так и не сожрали копченого Сибаса, но это я Вам лично обещаю на следующей игре. Искреннее спасибо Сереже из пансионата Глория за неоценимую помощь - Мы бы без тебя совсем загнулись. Не менее огромное спасибо Графу за титанический труд на кухне и приготовление шикарных спагетти-болоньезе и овощного рагу. Лучи добра и искренней благодарности Лисе за помощь нам - ты наша самая любимая банши )) Искреннее спасибо мастерской группе в общем и работниками мастерки, мертвятника, АХЧ, радара и всем доходившим до нас - за исключительную вменяемость и позитивность, очень приятно было Вас кормить и поить, мы всегда старались оставить для вас горячего мяса после ночной мастерки. Отдельное спасибо нашему новому шведскому другу , имя которого мы так и не смогли ни запомнить ни записать, за восторги по поводу вегетерианского супа и ананасов со взбитыми сливками, вы очень классные посетители и спасибо за прекрасное исполнение колоритной музыки. Отдельное спасибо всему составу зеленой кошки за поддержку и теплую компанию - шикарно закоптили кролика )) Так же спасибо ребятам из мертвятника (особенно девушкам) за помощь и заразительную веселуху - так эротично у нас котлы еще никто не мыл, чистка картошки вообще отдельный цирк с конями, земной поклон опять таки же ). Спасибо команде пиратов, захомячивших у нас копченой курочки подарившим флаг ) Спасибо всем предложившим выехать кабаками на ролевые игры в следующем сезоне )) Будем усиленно думать и обсуждать, особенно Ведьмака, но это уже в личку ). Огромное общее спасибо всем за игру и приятную работу, ребята, как вернемся в Москву, будем лично встречаться и связываться со всеми )) До встречи )

Приколы от наших посетителей

- Вы что серьезно? Иогурт на завтрак???? (Первый посетитель в очереди за завтраком)
- Где Йогурт?! Дай сюда! Плачу двойную цену! *Ом-ном-ном-ном.... (Второй посетитель в очереди за завтраком)

- Простите!
- Да я вас слушаю?
- А где у Вас в кабаке не курящая зона?
- В лесу!!!

- Я не могу это есть!
- Почему?
- Там карри!
- У нас на кухне нет карри.
- Тогда там корочки!!!
- Это рагу из кабачков, у кабачков есть корочки, знаете ли...
- Но они же внутри!!!!

- Здравствуйте
- Добрый, чего изволите?
- Еды, но у меня аллергия...
- На что?
- На: кабачки, баклажаны, патисоны, морепродукты, чеснок, злаковые,........................................................................................................... помидоры, молочные продукты, папайю, бананы, сою, перец, петрушку , укроп, майоран, огурцы и тушенку...
- Угу... Кухня!!! Гречку!!!! - Простите, а Вы давно в ролевом движении? ))

- Простите, а почему у вас гора сваренных и нарезанных сосисок лежит на земле??
- Это предоплаченный обед для мастерских собачек ))))

- Здравствуйте, а что у Вас на обед?
- Спагетти с соусом Болоньезе...
- Ну это я не ем =( А ролтоны в продаже есть?

- Здравствуйте, а у Вас есть пиво в больших бутылках?
- Нет, сиськами не торгуем.
- А если поискать??
- Нет!
- А если найду??? )))

- Какого черта у Вас кончился завтрак?!
- Его съели.
- Почему?!
- Потому что сейчас три часа дня и мы продаем обед!!!

- Простите пожалуйста, а можно нам покушать? Мы из Похуякса... (три парня в хайратниках с очень жалобным видом)
- Так Вам же час назад обед отнесли?!
- Мы были в мертвятнике и наши порции съели!!!!





-
Последний раз редактировалось Забилыч 29 авг 2013, 19:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Группа Локационного Обеспечения "A.Z."
Забилыч
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение ArsWolfBeast » 29 авг 2013, 19:30

Забилыч писал(а):Отдельное спасибо нашему новому шведскому другу , имя которого мы так и не смогли ни запомнить ни записать
Его звали Адам. Или на игре было два шведа?:)
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение Забилыч » 29 авг 2013, 19:34

ArsWolfBeast писал(а):
Забилыч писал(а):Отдельное спасибо нашему новому шведскому другу , имя которого мы так и не смогли ни запомнить ни записать
Его звали Адам. Или на игре было два шведа?:)
Мы спросили как его зовут, он с улыбкой выдал Трех-составное имя на шведском ))))) После третьего повтора этой скороговорки, мы вправили себе мозг обратно, назвали его "Друже" и налили человеку супа )) Вкусно чавкал и потребовал ананасов, сфотографировав по дороге нашу винную полку ))))
Группа Локационного Обеспечения "A.Z."
Забилыч
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение Зима » 29 авг 2013, 21:36

Люди не бывают недовольны просто так. От своих претензий не отказываюсь. Хорошего дня.
Мастер тёмных эльфов "Вархаммер 2015"
Зима F
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 33
Откуда: Климовск

Сообщение Dirg » 29 авг 2013, 21:39

Не только не извинился, но усугубил.
2011: Вархаммер: Принцы Пограничья - Брутал Ваэлэнс, вичхантер Барак-Варра, член резидентуры Империи в регионе.
2013: Вархаммер: Люстрия - Каэлентис Арканет, черный страж руин Пахуакса.
Dirg
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: Питер

Сообщение цЫган » 30 авг 2013, 09:37

Не ел не пил, но человек вроде как извинился, а перед Полковником еще и проставился.
Л - Логика
цЫган
Аватар Зла
Аватара пользователя

Сообщение Dirg » 30 авг 2013, 15:24

Я про Даккар.
2011: Вархаммер: Принцы Пограничья - Брутал Ваэлэнс, вичхантер Барак-Варра, член резидентуры Империи в регионе.
2013: Вархаммер: Люстрия - Каэлентис Арканет, черный страж руин Пахуакса.
Dirg
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: Питер

Сообщение Хельстром » 31 авг 2013, 12:56

Забилыч писал(а):- Здравствуйте
- Добрый, чего изволите?
- Еды, но у меня аллергия...
- На что?
- На: кабачки, баклажаны, патисоны, морепродукты, чеснок, злаковые,........................................................................................................... помидоры, молочные продукты, папайю, бананы, сою, перец, петрушку , укроп, майоран, огурцы и тушенку...
- Угу... Кухня!!! Гречку!!!! - Простите, а Вы давно в ролевом движении? ))
14 лет))

И список у меня, на самом деле, чутка покороче))
Варкрафт 5 - Маг Хельстром, герой Хаммерфолла => Некромант Хельстром, раб Нер-Зула
Вархаммер 2009 - Уродец, Хаос Спаун при бистменах Хаоса.
Вархаммер 2011 - Нильс Хельстром, рыцарь Тзинча.
Хельстром
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 41
Откуда: Великий Новгород

Сообщение ArsWolfBeast » 31 авг 2013, 13:09

Забилыч писал(а):- Это рагу из кабачков, у кабачков есть корочки, знаете ли...
Корочки оставляют на молодых кабачках. Если вы такой гуру общепита должны бы были это знать ;)
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение shexab » 31 авг 2013, 13:30

Забилыч писал(а):Персональные извинения от меня лично Шекс - прости милая, очень был на взводе после лютого оврала на обеде и 5 часов в пробках в Твери, очень не хотел на тебя рычать. Больше никогда так не буду и обещаю бесплатно кормить тебя шоколадками, везде где они у меня будут.

Забилыч! Я тоже извиняюсь за свое поведение - была задерганная, уставшая и голодная, вот и психанула. Мне очень стыдно. Не надо шоколадок, лучше продолжай кормить меня на общих условиях везде, где будешь кормить, и одной довольной мордой на полигоне будет больше.
Огромное нечеловеческое спасибо тебе, твоей команде и помощникам за работу, вы существенно облегчали жизнь и у вас можно было упасть хоть на пять минут и выдохнуть, что тоже немаловажно.
shexab
Редкий гость

Сообщение Забилыч » 31 авг 2013, 17:11

ArsWolfBeast писал(а):
Забилыч писал(а):- Это рагу из кабачков, у кабачков есть корочки, знаете ли...
Корочки оставляют на молодых кабачках. Если вы такой гуру общепита должны бы были это знать ;)

Это и были молодые кабачки ))) Те самые пресловутые "корочки от кабачков" которые нам ставили в укор, на самом деле были "корочками" от тыквы =)))
Группа Локационного Обеспечения "A.Z."
Забилыч
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение Забилыч » 31 авг 2013, 17:12

Марион писал(а):Забил, очень жалею, что не удалось лично пообщаться перед игрой. Опыт рима бесценнен. Спасибо за приют и кролика. Амазонки съели его в момент. Если нужна помощь, всегда поможем.

Марион, я очень рад что смогли пообщаться на игре ))) Обычно такая запарка у Вас ))) Было очень приятно увидеться, и кстати считаю что тема фестивалей кабаков типа Рима, очень и очень актуальна и интересна. С удовольствием поучаствуем если случится оказия.
Группа Локационного Обеспечения "A.Z."
Забилыч
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение Uri » 31 авг 2013, 18:32

Катайсы тоже очень довольны фудхаммером. =) Как я уже говорил, в этом чудесном месте всегда можно было найти лимонад, пиво, сигареты и чаво-нибудь пожрать.
Шляхта - это шляхта.
А шляпа - это шляпа!
Uri
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: Ярославль

Сообщение Thorgrim » 31 авг 2013, 22:52

Мастера Кадаво благодарны твоему кабаку за обслуживание и своевременную еду в любое время на вынос. Учитывая расстояние и постоянную занятость нам было сложно посещать Фудхаммер вовремя, поэтому также мы благодарим за участие и вежливость тебя и всех твоих сотрудников (в каком бы задёрганном состоянии они в то время ни были)! :Rose:
-
Thorgrim
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Почтeнный Рыцарь ордена Стола.

Сообщение Забилыч » 01 сен 2013, 04:30

Марион писал(а):Да, забыла: спасибо за адекватное восприятие моего врывания в кухню с просьбой о миске еды для заблудшего голодного диабетика (хотя собственно голодающему хотелось стукнуть по голове). Очень не хотелось иметь на игре коматозного персонажа.
Что делать, на мою голову они падают как пчелы на мед...
Им с тобой очень везет ))) Вообще всем диабетикам на игре нужно табличку на лоб приклеивать с надписью "Не забывать есть вовремя"... Каждый раз находиться парочка забывчивых ребят.
Группа Локационного Обеспечения "A.Z."
Забилыч
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение erasur » 01 сен 2013, 09:54

Привет от красно-синих! Мне и остальным из нашей команды, кто заходил к вам на огонек трактиръ понравился. Несколько раз реально спасал от голода. Сигары в продаже - приятный мегабонус)
Machinator Collegium. Альтдорфский инженерный корпус.
erasur
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Andrewus » 01 сен 2013, 20:19

И от лесных эльфов тоже привет и спасибо!

Поскольку мы находились в дальнем конце полигона, то "сходить домой поесть" у нас занимало слишком много времени. А поскольку всю автоматизацию мы проводили на основной реге, то заодно и ели...

Проплаченные заранее обеды-ужины: полный фейл, потому что бегать жрать в БХ -- на второй день уже было чревато отзывом ДК.
Но наша эльфиечка, которая оплатила себе одноразовое питание, все-таки его успевала съесть:)
160 рублей за обед, учитывая регулярные трудности со сдачей: плохая идея. 150 -- удобнее. Скажу по себе: таскать с собой трубочку пожизневых мелких денег по 50-100 в кошеле -- не проблема. Таскать мелочь -- гигансткая проблема, потому что она путается с игровыми ценностями.

Еда была горячей, сытной и вкусной, спасибо вам за это. И почти всегда было где сесть -- тоже хорошо:)
Andrewus M
Новичок
Аватара пользователя
Откуда: Moscow

Сообщение Корум » 01 сен 2013, 20:57

erasur писал(а):Сигары в продаже - приятный мегабонус)
plusodin
Делай что должно и будь, что будет!
Питер Джексон. Оружейный магазин "Jackson's Armoury Shop" ПРИ "Война Роз"
Корум M
Ролевик в законе
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: г. Саров (бывш. Арзамас-16)

Сообщение Asmedei » 01 сен 2013, 23:38

Спасибо за возможность помыть котлы)) Это был очень крутой момент мертвятника) :-D
Asmedei F
Редкий гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва
Skype: Asmedei

Сообщение ArsWolfBeast » 02 сен 2013, 16:30

Марион писал(а): Если от тыквы, то увы: у созревшей тыквы корочка действительно жестковата. :-)
Понимаете, я в своей тарелке обнаружил иммено жопку от то ли большого кабачка, то ли от тыквы. Без единых признаком мякоти. Такой неразгрызаемый кружок.
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение Dakkar » 04 сен 2013, 22:27

Забилыч, можешь поднять меню, которое было заявлено и найти пункты, которые соответствовали тому, что было приготовлено и "типо" доставлено. Про полусырое рагу с "аппетитными" корочками кабачков и тыквы я даже вспоминать не хочу. Я несколько раз прямым текстом сообщала вам почти все претензии, но это мало на что повлияло. Почему почти все, потому что пересказывать ВСЕ, что просили передать в локации у меня не было не малейшего желания да и времени - хоть чуть-чуть хотелось поиграть. Было заплачено (заранее) за что - за готовку и доставку в локацию (вовремя). А вот вместо этого мне пришлось лечь на амбразуру и работать прокладкой между вами и локацией.

Таким образом я вижу:
- полное несоответствие заявленного меню исполненному
- невыполнение несколько раз согласованных сроков поставки
- гостированные контейнеры на вашей совести, но вот количество - тоже радовало
- отсутствие нескольких обедо-ужинов. совсем..
Совет стоматолога:Помните ничто так не защищает ваши зубы 24 часа в сутки как уважительное отношение к окружающим.
Сетана Дюрнадо. (Вавилон-5, 2010)
Княгиня Радмила, замок Бровска (Вархаммер 2011)
Dakkar
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: С-Пб


Вернуться в Вархаммер 2013: Люстрия.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron