Кабак "Пробитое днище". Отзывы, пожелания.

Список форумов Архив 2013 Вархаммер-2013: Люстрия Вархаммер 2013: Люстрия.

Описание: Форум РИ "Вархаммер 2013: Люстрия".
Модераторы: Gair, Зебе, Марас

Кабак "Пробитое днище". Отзывы, пожелания.

Сообщение IGGI_THE_TROLL » 26 авг 2013, 12:03

Всем спасибо за игру от команды кабака "Пробитое днище", Скегги. Это был наш первый опыт вывоза подобного заведения и мы получили огромный опыт. Например для нас было неожиданностью количество людей, которое нас посещало, ведь ехали мы "дешовой портовой пивнушкой". Спасибо всем кто к нам приходил и особенно тем, кто помогал! Постараемся на следующую игру цикла выехать этим же заведением, поэтому будем рады любым советам и предложениям!

Всем спасибо. Кабатчик/алхимик Чезаре.
IGGI_THE_TROLL
Частый гость

Сообщение Дробина » 26 авг 2013, 12:07

спасибо Вам ребята! Ваша пивнушка оказалась единственным толковым едальным заведением в Скегги!

директор Фактории Вилл Джеймесон
Мастер РИ Вархаммер 2016. Веселый Квартал
Дробина
Военврач
Аватара пользователя
Откуда: Псков - Москва

Сообщение Mathew » 26 авг 2013, 12:08

Спасибо за классный квест (жаль, что алхимики ничего не знали), два камушка предоплаты, сбор тилейцев после сожжения квартала в Дальмарке. Помятуя об этом, не стали устраивать бэковую драку с эсталийской компанией.
Mathew
Редкий гость

Сообщение Полковник » 26 авг 2013, 12:11

Парни и девочки, у вас было всё ровно и отлично! Вы прекрасно справились как пожизнёво, так и в рамках игры. Вы действительно в меру сил успевали кормить людей физически, вы вовремя и чётко взаимодействовали с руководством города игротехнически (например по сдаче налогов...), у вас всё было отлично построено и оформлено.

Если косяки и были - они вполне поправимы и дорабатываемы. У вас отличная команда, я буду рад, если вы снова вывезете кабак!
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Milwa » 26 авг 2013, 12:11

Спасибо алхимику Чезаре за страничку с рецептом. Я честно хотела в благодарность добыть ему какое-нибудь хорошее растение, но тупо не успела - меня убили.
Эльфийский спецназ Плети
7е море - "Канцлер" Лабиринта; ВХ2011 - Шарлин д'Тревуа (Канна), культист церкви Строителя, ВГ Арналос;ЧП2012 - Шеррин, ученица бабки-знахарки Долорес, Хайгарден; ХС:БШ2 - Шеалин МакФлурри, Данблан; ВХ:Люстрия - Саманта Гэмджи/Мильва Накручкинс, халфлинг, Скегги
Milwa F
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: Фрязино => Родники, ИвОбл
Skype: milwa_garrett

Сообщение Sigvald » 26 авг 2013, 14:10

Спасибо, отлично было с вами взаимодействовать. Всегда сытно кормили и поили нашу экспедицию)
Sigvald
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение nymdar » 26 авг 2013, 16:46

Сеньору Чезаре и всему "Днищу" благодарность от эсталийцев. Вы замечательны, обязательно везите в сл. году.
З.Ы. отдельное спасибо за портрет Агриппы.
nymdar
Редкий гость


Вернуться в Вархаммер 2013: Люстрия.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron