Всем спасибо за игру!!!

Список форумов Архив 2013 Вархаммер-2013: Люстрия Вархаммер 2013: Люстрия.

Описание: Форум РИ "Вархаммер 2013: Люстрия".
Модераторы: Gair, Зебе, Марас

Всем спасибо за игру!!!

Сообщение Зебе » 25 авг 2013, 12:00

Уважаемые игроки!
Большое вам человеческое спасибо за игру !
Ибо что такое игра без вас- только замысел и схемы.
Вы дарите друг другу этот мир.

Мои дорогие мастера!
Это было очень непросто. Даже больше скажу- тяжело. Игра тысячник сделанная в 35 мастеров , это не меньше чем трудовой подвиг.
Но вы сделали это!!!


Всем.
Мы сделали этот важный шаг, и конечно кое на чем споткнулись, но все таки это БЫЛО СВЕРШЕНО.
Мы учтем ошибки и исправим.
Следующая игра будет только лучше.


Остаюсь Искренне ваш
З. Б.



Ps
Отчет вечером
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение Locke » 25 авг 2013, 18:27

Традиционно не пишу отчёты.
Спасибо ребята. Было тяжело. Надеюсь был вам полезен как человек и как мастер.
Всем спасибо.
Дети в песочнице поспорили чей папа сильнее, даже не подозревая, что это один и тот же человек.
Locke M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 46
Откуда: Ленинград

Сообщение Korhil » 25 авг 2013, 18:51

Подготовка к игре - чистое превозмогание.
Игра была очень сложной. Фактически - бета-тест новой волны.

Спасибо вам всем. Без исключения. Очень многое порадовало. Очень мало негатива. Очень много адекватных, внимательных и понимающих людей.

Отдельное и огромное спасибо:
МГ "Крафт". Рад был снова работать с вами, очень хочу продолжать, чтобы в следующем гоу исправить ошибки и улучшить достижения.

Высшим Эльфам. Ребята, вы проделали колоссальную, невозможную работу, выведя Высших Эльфов на совершенно иной уровень, вы превозмогали до игры и на игре, вы были как один и вы сделали так, чтобы мне уже сейчас хотелось начинать работать над следующей игрой.

Вы были первыми и я безмерно вам благодарен.
Мастер РИ "Вархаммер 2016: Бастион Пограничья". Высшие Эльфы
Асёл тот стрелок, что находится в зоне чарджа. (с) Бекетов
Изображение
Korhil M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: клуб Семаргл, город Москва

Сообщение Феарон Киевский » 25 авг 2013, 19:09

Был очень рад побывать на данном проекте, спасибо мастерам всем и в частности Локи, Ентони и Анюте, было весело и прияно, подробнее позже, так как проход через границу пешком для меня не прошёл даром :crazy: . Спасибо моей команде Чёкнутого попугая, мы отлично поиграли и надеюсь многим тоже сделали игру :beer: , позже напишу отчёт, а от Локи который не пишет отчёты требую благодарочек :-D

ваш капитан Эрик ван Гройсман, капитан с попугаем Инокентием.
Эрик ван Гройсман, капитан с золотым знаком, капитан с попугаем Иннокентием, друг Лектора Штаубе.
Феарон Киевский M
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Киев

Сообщение QR » 25 авг 2013, 19:12

Ребята, спасибо!
Для меня это было самым крупным скоплением хороших людей в этом году.
"Один раз - НЕ Леголас..."
Изображение

Мастер РИ "Вархаммер 2019"
QR
РИальный лучнеГ
Аватара пользователя
Откуда: г. Химки (Москва)

Сообщение Erilaz » 25 авг 2013, 19:31

Огромнейшее спасибо за игру, во-первых, своей команде, если говорить честно, то на игру я поехал именно потому, что собралась такая интересная колоритная команда, а самое главное я не пожалел, что поехал с ними - много много фана и положительных эмоций я получил именно от них как в пожизневке и строяке, так и в отыгрыше.
Во-вторых, огромнейшее спасибо всем тем кто хотел играть, а не втыкаться без разбору, с нами или не снами, но хотел, играл и главное не читерил.
Отдельное как говориться "ня" от себя это жрицам хаоситкам, у которых был 2 раза с дипломатической миссией, но, к сожалению, мы к вам не пришли ибо, когда собирались выходить, ваш город уже вынесли. Соседям драукаям и гобо-оркам, с которыми у нас шла постоянная более менее игра, в отдельности самому первому гобе и драукаю, который искал в лабиринте покровы риг и единственный кто, пройдя лабиринт, притащил в лагерь палку обмотанную красной лентой. Спасибо жертвам Мастера Фосфора и крысоогров. Спасибо пиратам "Ярости".

Отчет в этот раз писать не буду, ибо мой персонаж, по роли, должен был крутиться возле Владыки и Мастера, а по факту постоянно чинил лабиринт и проверял ловушки от читеров, которые взорвавшись убегали, поэтому отчет будет от Фосфора.
РИ "Рим - Когда Боги отдыхают" 2010 - Сатир, прямой потомок Пана - Каприкорнус, РИ "Морровинд -Призрачный Предел" 2011 - Норд кузнец - Холген Черногрив, РИ "Hero Wanted" 2011 - Эльф колдун из Лесного Приюта - Элл'ирик, РИ "Вархаммер 2013: Люстрия" - Скавен клана Моулдер Рицин
Erilaz
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Сергиев Посад (Московская область)

Сообщение Astaldo » 25 авг 2013, 19:52

Большое-большое спасибо всем, особенно команде руин Пахуакса, нашему регу - Каи, нашему игротеху - Игнату, и всем организаторам. спасибо всем, кто играл, оказывал достойное сопротивление. Зеленокожие не давали расслабиться и вообще радовали, крысы неизменно тревожили, лизардмены были главными соперниками - нормальная жизнь в джунглях Люстрии!
Astaldo
Частый гость

Сообщение Роланд Моррисон » 25 авг 2013, 20:28

Огромное спасибо и пламенный привет всем игрокам и мастерам от Тролль-Слеера из Дальмарка.безусловна игра вышла великолепный, красочной и очень интересной. Отдельно хочется поблагодарить команду Кислева за от личную атмосферу, ЗБ за то , что вовремя указал на ошибки в отыгрыше, а также команду темных эльфов ( диву даюсь как жрицы голос не сорвали :-) ).
Безусловно игра получилась с небольшими недочетами, но я уверен,что мастера это исправит и следующая игра получится не менее атмосферной и захватывающей.
С пламенным приветом Тролль-Слеер Роланд Моррисон ныне Пиврек Бадвайзер. :paladin:
Meine Ehre heißt Treue!
Роланд Моррисон M
Редкий гость
Аватара пользователя
W
Возраст: 28
Откуда: Москва

Сообщение Drag0n » 25 авг 2013, 20:39

Большое спасибо всем участникам!Сколько ж замечательных людей можно найти в лесу, если знать, где искать :) Надеюсь, что как экзаменатор корабля призрака был не слишком зануден. Очень надеюсь, что общение с нами подтолкнет народ познакомиться с миром Вархаммера поближе. Гринскины и скавены фееричны, не представляю, как теперь избавиться от крысиной манеры самовыражения :crazy:

p.s. Глеб, я тебя слегка обманул - до 7 сентября я уловим в Мск по самзнаешькаким вопросам. Потом на неделю пропаду.
Люстрия 2013. Ковчег призрак. Профессор с мертвыми глазами.
Drag0n M
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Mos Kwa
Skype: dpak0nru

Сообщение Цветок Ветра » 25 авг 2013, 20:45

Все спасибы в моем отчете отдельной темой.=)
Вархаммер 2009: Империя, гарнизон Бренхол, солдат иррегулярной армии и по совместительству лекарь и полевой хирург Терра Бишоп. Вархаммер 2013: Терра фон Кольф, специалист по тихим операциям, работник сомнительных профессий при малом трибунале Дальмарка.

Мастер игр (на 2014-2015): Перекресток Миров 2014, Карибы VIII (Тортуга), Тайный Город 2014, Вавилон 5, Дюна 2015
Цветок Ветра F
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Николас » 25 авг 2013, 20:48

В ночь с 24 на 25 был утерен тартан (кусок клетчатой ткани темно зеленого цвета) предположительно в Скегги на ночной пати или в Порт Луене в районе кабака. ОГРОМНАЯ просьба нашедшего вернуть за вознаграждение. Очень ценный элемент костюма и дорог как память.
Буду признателен за любую помощь или информацию.
Всем спасибо за игру!!! :Yahoo!:
Николас
новичок
Аватара пользователя

Сообщение Ариаделла » 25 авг 2013, 20:50

Спасибо всем огромное за игру - мастерам и игрокам.
Моим лесным эльфам, которые мастерски шарились по кустам, всячески превозмогали и дружно умерли, устроив ритуал на вершине башни Хексоатля и сезон штормов вокруг Люстрии :-D
Высшим эльфам, которые тоже превозмогли и были очень и очень круты.
Всем - без вас не было бы игры. Спасибо! :><
С уважением, Татьяна
Ариаделла F
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 35
Откуда: Москва

Сообщение Gorlaner » 25 авг 2013, 20:54

Огромное спасибо. Игрокам и мастерам. Отдельно мастеру Дальмарка Петру Любимову, имперцам дворфам и кислевитам Дальмарка оптом.
Если гонятся за вами слишком много человек
Расспросите их подробно чем они огорченны,
Постарайтесь их утешить дайте каждому совет
Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему.
Gorlaner
Завсегдатай
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва

Сообщение Erilaz » 25 авг 2013, 21:02

Drag0n, глупый глупый ушастик говорить говорить по скавенски!!!
РИ "Рим - Когда Боги отдыхают" 2010 - Сатир, прямой потомок Пана - Каприкорнус, РИ "Морровинд -Призрачный Предел" 2011 - Норд кузнец - Холген Черногрив, РИ "Hero Wanted" 2011 - Эльф колдун из Лесного Приюта - Элл'ирик, РИ "Вархаммер 2013: Люстрия" - Скавен клана Моулдер Рицин
Erilaz
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Сергиев Посад (Московская область)

Сообщение Лорана » 25 авг 2013, 21:08

Всем всем огромное человеческое спасибо. Воспоминаний теперь хватит на год вперед, как раз до следующей игры.
Отдельное спасибо ребятам из тилейского квартала Дальмарка, помогали нам таскать вещи, приглашали к себе на вечерок, и вообще создавали приятную атмосферу. Так же спасибо капитану Эрику ван Гройсману и его команде за самое лучшее рабство в моей жизни. С вами эта игра стала еще более незабываемой. :Rose:
Вархаммер 2016: Бастион Пограничья - халфлинг-алхимик военного лагеря Империи.
Вархаммер 2015: Люстрия 3 - Глава Садов Морра.Дальмарк.
Вархаммер 2014: Люстрия 2 - Глава Садов Морра. Дальмарк.
Вархаммер 2013: Люстрия - проводник отряда "Мертвые головы" из Эссена. Дальмарк.
Лорана F
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 33
Откуда: Волгоград

Сообщение CellRaegdan » 25 авг 2013, 21:33

Спасибо мастерам за игру, она получилась не обычной и для бета-теста очень классной. Отдельное спасибо Дену и Филу, вы помогали нам превозмогать. Спасибо нашей команде за внутренний эльфятник и всем другим командам за классную игру.
CellRaegdan
Редкий гость

Сообщение Стерх » 25 авг 2013, 21:36

В этот раз посмотрел на процесс с другой стороны)). Многие вещи рассмотрел по-другому. Спасибо всем Вам и нам!
Со следующего года снова в строю)
"Не утолить пламя в груди тем, кто пытался любить. Учит терпеть боль на пути к небу. Работа - жить." (с) К.Панфилов
Мастер РИ "Вархаммер 2016"
Стерх
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 39

Сообщение mahar » 25 авг 2013, 21:57

Первая игра - и такая интересная.) Спасибо всем-всем-всем без исключения.) Было все, и это было круто.) :beer: Рабыня ББС.
mahar F
новичок

Сообщение Шэд » 26 авг 2013, 07:09

Всех люблю!!
*ваш Белый Пушистик*
Ацтеки играли в футбол, головами проигравшей команды. Почему же вымерли ацтеки? СПОРТ ЛЮБИЛИ!
Шэд
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 45
Откуда: Из лесу вестимо

Сообщение Простор » 26 авг 2013, 07:29

Спасибо мастерам за отличную игру :)

отдельные спасибы регу Петру Любимову за локацию, Зебе как генерелу и Марасу за быстрое реагирование на просьбы и помощь :)

спасибо всем игрокам за игру :)

Тилль Линдман, красной синий инженегр из Дальмарка с 6 стволкой.
Мастер детской локации ПРИ Вархаммер 2018:
- модератор группы ВК игры.
Никогда не троллю.
https://vk.com/nekopengagen
Простор M
Ролевое быдло
Возраст: 44
Откуда: Подольск

Сообщение Махnomercy » 26 авг 2013, 10:52

Сорвался на игру в самый последний момент. Поехал просто потому, что знаю: МГ "Крафт" - лучшее, что есть в России на сегодняшний день, а тема Варика уже давно раскручена.
В принципе, ни пожалел ни разу. LARP-оружие - да, прикольненько, и именно для этой темы подходящее. Остальные, пожалуйста, оставайтесь на текстолите.
Я слишком стар и ленив, чтобы прописывать тут все свои роли в играх, на которых был.
Махnomercy M
Перчаточных дел мастер
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Брянск

Сообщение Кау » 26 авг 2013, 11:11

Игра очень понравилась. Ездил первый раз, но все было просто замечательно *_* Спасибо всем, кто возился играл со мной :oops: надеюсь, ваши нервы в целости и сохранности O:-)
Няшка Кау из Форта Ривер. ;-)
Кау
Редкий гость
Аватара пользователя
Откуда: Сергиев Посад - Москва
Skype: kira-the-god

Сообщение Darth_Maharius » 26 авг 2013, 11:53

Спасибо всем игрокам за подготовку и игру. Мастерам за их терпение и помощь.

Один из диверсантов лесных эльфов, выживших в Пахуаксе
Darth_Maharius
Редкий гость

Сообщение Milwa » 26 авг 2013, 12:20

Спасибо за игру!
Почте огромное спасибо за моих многочисленных тетушек, батюшек, матушек и брата Перегрина, который настоятельно звал меня обратно домой.
Спасибо Скегги и Болотному городу!
Жаль, не дошла до Корабля-Призрака - тупо испугалась баттл-зоны. :oops:
Эльфийский спецназ Плети
7е море - "Канцлер" Лабиринта; ВХ2011 - Шарлин д'Тревуа (Канна), культист церкви Строителя, ВГ Арналос;ЧП2012 - Шеррин, ученица бабки-знахарки Долорес, Хайгарден; ХС:БШ2 - Шеалин МакФлурри, Данблан; ВХ:Люстрия - Саманта Гэмджи/Мильва Накручкинс, халфлинг, Скегги
Milwa F
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: Фрязино => Родники, ИвОбл
Skype: milwa_garrett

Сообщение Darin » 26 авг 2013, 13:25

Махnomercy писал(а):Остальные, пожалуйста, оставайтесь на текстолите.

Будем стараться, и дюраль не забудем.

Команде регов ББС спасибо и низкий поклон, как и техам впрочем! Мы сделали это :)
Ребята с ББС: жертвы у красненьких - ок (больше крови богу крови!), тихий штурм - прекрасно (так бы по два раз в день), раскрутка культа Слаанеша - молодцы (лучше поздно, чем никогда). Внутренние взаимодействия и интриги - норм ( :evil: ).

Отдельный поклон лично от меня Близнецам и Мышке :prey: Ваша эволюция за эти дни меня сильно порадовала и ваши действия сделали в общем для команды многое.
«Символом развития человечества следовало бы сделать Сизифа, который катит свой камень вверх по пирамиде Маслоу» ©
мастер на: Ведьмак2014, HMM2014.
Darin M
МГ "Колесо"
Аватара пользователя
Откуда: мск

Сообщение Шед » 26 авг 2013, 13:59

Спасибо от кислевитской слободы и храма жрецов Морра.
Игра получилась достойная. Ларповый план команды ЗБ выгорел, с чем я их искренне поздравляю. Титанический труд не мог не завершится победой
Мы встретили старых друзей и обзавелись новыми. Славный финал летнего сезона.
Спасибо нашим региональщикам - Петру Любимову и Хальдару
Дальмарк - чудесные яркие запоминающиеся кварталы. Гномы, Нульн, Альтдорф (Мантилет), Морр, Катайцы и остальные - спасибо за помощь и поддержку
Бретонцы - я видел настоящих рыцарей. Вы бросались в бой на острие атаки, первыми входили во вражеские ворота. Так держать
Высшие эльфы и лизардмены - преклоняюсь перед подготовкой к игре. На вас приятно было смотреть. Безумно красивый антураж.
Тёмные эльфы - достойные противники. Хитрые и расчётливые, вы прекрасны
Отдельное спасибо своим - кислевитам. Нечеловечески колоритный шинок и настоящее пановье братство, где взаимовыручка и дружба не пустые слова.
пан Ян Вишневецкий
Шед
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Феарон Киевский » 26 авг 2013, 14:43

спасибо моему попугаю Иннокентию :)

ваш Эрик ван Гройсман, капитан с золотым знаком, друг Лектора Штаубе :)
Последний раз редактировалось Феарон Киевский 27 авг 2013, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Эрик ван Гройсман, капитан с золотым знаком, капитан с попугаем Иннокентием, друг Лектора Штаубе.
Феарон Киевский M
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Киев

Сообщение Koleso » 26 авг 2013, 15:57

Это было великолепно!
Спасибо мастерам и тем, кто просто приложил руку, за их труд, отдачу и понимание.
Спасибо моей чудесной команде Ковчега за теплоту и позитив, я вас люблю!
Все, кто заходили к нам в Ковчег-библиотеку за новыми знаниями, все, кто делал нам игру - спасибо! Надеюсь, мы не слишком вас мучили и вам понравилось. :)
Дручии, вас было столько... нет, СТОЛЬКО!!! Эльфы были моей специализацией и, кажется, я уже набрала материала на парочку диссертаций. :)
Спасибо Болотному городу за эпизодический приют, хорошую компанию и присмотр.
Юленька, моя любимая женщина, ты и сама все знаешь.
Катеньке за возможность потискать шест. :)
Дальмарку за чудный вечер, шнапс, кальян и плащ. Красно-синие - вы шикарные! Ну просто ми-ми-ми!
Спасибо двум бретонцам, что поймали меня на дороге, оторвали мою "мастерскую голову" для коллекции, но таки проводили до Болотного города по буеракам. Извините, что убежала и не попрощалась.
Скавены и Гринскины - полный восторг!
Может я еще кого забыла, но вы уж простите, вас всех я тоже люблю!

Ирэн фон Вайс, сотрудник призрачного Ковчега-библиотеки. Специалист по эльфийской расе.
РИ "Chicago Gangsters" - Мари Стенсон. Танцовщица варьете в ресторане Spiaggia
ПРИ "Забытая колония" - житель трущоб
______________________
Я стригла Яра и брила Альтмана.
Koleso
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Moscow

Сообщение Мелик » 26 авг 2013, 18:32

В общем, это был новый для меня опыт во многих отношениях. Начать с того, что я не пил - первая "сухая" игра за лет так пять. Закончить тем, что невозможность двинуть игроку по лицу развивает толерантность и выдержку. Да и вообще на многое посмотрел с другой - "вражеской"! - стороны.
Ах да. На игре спать часов шесть непрерывно - это вообще за гранью моего понимания. Это у меня впервые. Это как девственность потерять, думаю.

Глебу, Марасу, Варчи, Гэйру и прочей МГ, походя подписавшими меня на этот блудняк, огромное спасибо. АХЧистам и СБ не менее огромное спасибо. Перед медициной преклоняюсь, а за половинку таблеточки вообще боготворю.

Отдельные респекты и уважухи тем игрокам, которые на воротах сразу говорили "у нас тут один без жетончика, но мы вообще в кабак идем". Этих пропускал. А за нежелание носить белые хайратники не очень смотрел на несоответствие проводников количеству народу в группе (ЕМНИП, там на 5 человек было 3 проводника 1го уровня).
Таких было всего две группы. Остальные... промолчу, а то нецензурно. Обходить баттлзону вдоль киперки с первого раза соглашались далеко не все, многие только после угрозы применения репрессий. Мальчик из Нюрнберга таки послал меня на куй с этой просьбой. Пришлось ночью принять меры, но мальчика так и не нашли. Тут уже спасибо тем, кто подписался на ночной блудняк за меня. :)

Выводы сделал. Пока уверенность, что не последний раз. Скоро 20 лет как потребитель этого продукта, пора бы и самому помогать производить.
Vae victis.
Мелик
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 26
Откуда: Москва

Сообщение Margot de Charruel » 26 авг 2013, 19:44

Спасибо мастерской группе за организацию игры) Спасибо игрокам за красивый и пугающий иногда антураж.
Спасибо редким клиентам моей лавки красоты, кто дал себя поразрисовывать хной, поделать прически и понавешать на шею всяческие флакончики с духами.
Спасибо родному тилейскому кварталу Порта Луен, за то, что мы справились с дневными проблемами и ночными развлечениями.
Спасибо гостям нашего "Двора Чудес" (он же игорный дом, он же бордель), за аплодисменты, чаевые и просто разнообразную компанию.
Да, спасибо Хаосу и темным эльфам, что своим штурмом заставили-таки меня высунуть нос из города (точнее сверкать пятками по лесу во время того, как нас штурмовали (надо было вам только на бретонии остановиться) и посетить Дальмарк, который я благодарю за приют Луенских беженцев.
Спасибо кислевитам, что проводили нас обратно. Спасибо нашей веселой ночной компании в ночь с пятницы на субботу в виде эсталийцев, скавена, высшего эльфа и амазонок. Амазонкам отдельное спасибо за костер и ананасы) Вы вообще очень милые барышни.
Всем спасибо за игру. Надеюсь, не последняя.

Парфюмер из г.Порт Луен днем, и танцовщица и куртизанка ночью. Сецилия Розетти.
Margot de Charruel
новичок

След.

Вернуться в Вархаммер 2013: Люстрия.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron