Свиньи из Кастамере

Список форумов Архив 2012 РИ "Черное пламя" Общий форум РИ "Черное пламя 2012"

Описание: Общий форум Ролевой игры по мотивам Саги "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина.
Модераторы: klepa, Зуев, Duque, Volodya Veter, Лиса Ларка, Sемицветка, Kionis

Свиньи из Кастамере

Сообщение Estelin » 06 сен 2012, 13:35

Игрокам Кастамере присваивается почетное звание "Свинья ролевого движения".

Так случилось, что мы с Паскалем на Храбром Сердце стояли маленькой локацией на остатках Кастамере.
Заехали, сбросили рюкзаки и обалдели: вокруг было адское количество мусора.

Пришлось убирать за другими их, так сказать, отходы жизнедеятельности. Пока убирали, делали фотографии и считали.

Насчитали следующее:
- три сортира. Ни в одном говна не бурлит, но ни один толком не закопан. Один из трех обнесен нетканкой.
- пять-шесть неубраных кострищ (против двух убраных)
- не менее пятнадцати деревьев, обмотаных в тридцать оборотов синтетической веревкой.
- куча мусора, россыпью (собрали пять мешков по 35 литров, потом нам пришла помочь одна девушка, которая выгребла еще три мешка )
- среди этого мусора как минимум три батарейки (все помнят, как это охренительно полезно для экологии)
- около сотни гвоздей в живых деревьях. В основном, двухсотки. Вытащить смогли малую часть по причине отсутсвия подходящего по размеру гвоздодера.

Все фотографии здесь: http://vk.com/album96640395_162265992
Свидетели всего трындеца тоже есть.

На уборку мы потратили день и еще полдня после игры (я молчу про мою проколотую ногу и обрезанные из-за смолы волосы).

Обычно тем людям, которые убирают локации за игроками, отдают эковзносы этих игроков.
Поэтому я хочу эковзносов команды рейнов (не всей, судя по моим наблюдениям, примерно десять человек убрали свои стоянки чисто).

Прошу мастеров Черного Пламени решить этот вопрос.
Estelin
Новичок

Сообщение Простор » 06 сен 2012, 16:21

Поэтому я хочу эковзносов команды рейнов
Сильно, мощно :crazy:

Не знаю , совпадение или нет, но мы пришли поторгашить в Кастамэрэ, ворота пустые, никого не доораца. Хотели с оружия ленточки снять , но оно было за нетканкой - не стали, не по игре не по понятиям! Обоссали там все и ушли.
Мастер детской локации ПРИ Вархаммер 2018:
- модератор группы ВК игры.
Никогда не троллю.
https://vk.com/nekopengagen
Простор M
Ролевое быдло
Возраст: 44
Откуда: Подольск

Сообщение Ellis » 08 сен 2012, 16:11

простите, где отдаются взносы каким-то людям за кого-то?
Сильно, да.

Отсутствие уборки на локации при наличии эковзноса - это проблема исключительно мастеров.
Поэтому я и не люблю эковзносы.
Ellis
Автомобильный бог
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Белые орлы

Сообщение Мелик » 09 сен 2012, 17:04

Полностью разделяя негодование, указываю, что экологические взносы вы можете забрать у игроков Кастамере.
Vae victis.
Мелик
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 26
Откуда: Москва

Сообщение Padre Anderson » 09 сен 2012, 21:14

Отсутствие уборки на локации при наличии эковзноса - это проблема исключительно мастеров
В данном случае это стало проблемой игроков, которые заехали в неубранную локацию.

Если локация не была убрана силами игроков и не была убрана силами мастеров, возникает вполне логичный вопрос - на что пошли эковзносы? :*:):
Там на троне из мечей
Повелитель гривачей
А у стражи того трона
Меч из пеноизолона!
Padre Anderson M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение VasilisK » 09 сен 2012, 22:20

Padre Anderson писал(а):Если локация не была убрана силами игроков и не была убрана силами мастеров, возникает вполне логичный вопрос - на что пошли эковзносы?
Годный вопрос :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Fess » 23 сен 2012, 00:36

VasilisK писал(а): Padre Anderson писал(а):Если локация не была убрана силами игроков и не была убрана силами мастеров, возникает вполне логичный вопрос - на что пошли эковзносы?

Годный вопрос :)
Я же вроде уже говорил, что мастера ЧП - гуси, или нет?
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Сообщение Смеянъ » 13 окт 2012, 22:11

Сир Бенигарис Колдфлейм из Кастамаре.
Организация у нас в замке была никакущая. Солянка из команд и личностей. По этой причине оставлять под оружейным навесом ничего из оружия я не стал принципиально. Большинство рассудило так же. На фоне халтурной работы мастера по боёвке, позволю себе простить этот косяк, и совестью не мучиться. Собственно срач и обилие сортиров - по той же причине. Команд много, внутренней организации лагеря почти не было.
Милости просим к нам на Фолавут http://vk.com/voinaband
Смеянъ M
Новичок
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Самара
Skype: smeian


Вернуться в Общий форум РИ "Черное пламя 2012"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron