Аренда полигона для проведения игр, Водные полигоны в Калужской области

Список форумов Общий раздел Доска объявлений. Полигоны

Описание: Информация о полигонах для проведения РИ и других мероприятий
Модератор: Yar

Аренда полигона для проведения игр, Водные полигоны в Калужской области

Сообщение DizzyDjan » 08 июн 2013, 00:04

Фестивально-игровая площадка предлагает в аренду полигоны для проведения ролевых игр, маневров, бугуртов и прочих мероприятий.

Площадка № 1. Размер полигона 6,5х4,2 км. Смешанный лес (сосна, береза, дуб и т.д.), множество удобных живописных полян, два озера около 200 метров в поперечнике, речка, на территории есть родники, плюс полное отсутствие болот (что немаловажно), разветвленная сеть просек внутри полигона. Удобный заезд с трассы. Есть место под парковку. В трех километрах есть железнодорожная станция (электрички ходят 8-10 раз в день). Сам полигон находится в 25км от г.Калуга или 170 км от Москвы по киевской трассе М3 «Украина» Особенности полигона позволяют проводить игры любых направлений включая техногенки ( на территории есть остатки промышленного комплекса).

Площадка №2. Размер полигона 3,7х4,1 км. В центре находится озеро 760х280 метров. Сосновый лес, множество полян под мелкие локации, несколько крупных полян под центральные игровые точки, поле, речка с хорошим пляжем. Полигон предназначен для проведения водных игр.
Расположение: Калужская область, Ульяновский район, 102 км от Калуги или 300 км от Москвы.

Кроме самих полигонов мы предлагаем помощь в проведении мероприятий.
1.Оформление согласно ФЗ – 54 от 19 июня 2004 г.
2.Согласование мероприятия со всеми надзорными органами (администрация районов, полиция, МЧС, инспекция ГИМС, пожарная инспекция, СЭС)
3.Организация охраны.
4.Организация медслужбы.
5.Организация доставки участников мероприятия.
6.Организация доставки строительных материалов.
7.Организация питания и доставки продуктов.
8.Обеспечение пиломатериалом и дровами.
9.Строительство локаций.
10.Аренда генераторов и спецтехники.
11.Обеспечение связью и электроснабжение.
12.Найм команды АХЧ
13.Помощь в производстве и закупке игротехнических материалов.
14.Организация вывоза мусора.
15.Организация профессиональной фото и видео съемки.
16.Информационная поддержка.


Контактный телефон +7 953 33-1111-0 Михаил.
Skype: dizzy-djan
DizzyDjan M
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 47
Skype: dizzy-djan

Сообщение VasilisK » 08 июн 2013, 00:41

Вы бы фото хоть показали.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение DizzyDjan » 08 июн 2013, 09:56

Фотографии и видео будут на следующей неделе. Землю мы оформили в начале этого месяца. Сейчас тянем туда электричество.
DizzyDjan M
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 47
Skype: dizzy-djan

Сообщение ТГД » 08 июн 2013, 11:42

А отметки на карте вообще поспособствуют.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение DizzyDjan » 09 июн 2013, 14:44

Фотографии и схема проезда к площадке №1
http://vk.com/topic-36361982_28795164
DizzyDjan M
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 47
Skype: dizzy-djan

Сообщение Yar » 19 июн 2013, 13:53

Ну что ж у площадки №1 есть перспективы. В любом случае, желаю удачи.
Изображение
______________________________________
А у вас нет другого ролевого движения?
Yar
Арконавт
Аватара пользователя

Сообщение DizzyDjan » 01 июл 2013, 16:00

Наконец, мы добрались до второго полигона и провели там полномасштабную разведку.
Начнем с описания района. Ульяновский район Калужской области - место очень живописное и малонаселенное. Дороги в идеальном состоянии (весь путь летели 130-150 км.ч.). С дорогой из Москвы проблем нет, большую часть пути едем по трассе М3 «Украина», грунтовка до полигона около 2 км. вполне проходимая (гольф доехал без потерь).
Границы нашего участка с севера, запада и юга ограничены безымянным ручьем шириной около 5 метров. С востока бетонкой, уходящей к заброшенной воинской части.
Вокруг озера можно разместить 4 большие локации на 200-300 человек (высокий сухой берег, вход в воду песчаный). Есть поляны для трех локаций по 100-150 человек ( около 100 метров в поперечнике). Возле каждой из размеченных игровых зон есть удобные места для жилого лагеря и парковки. Озеро проточное, так что вода пригодна для питья после кипячения. Есть пара родников (пробы взяли СЭС дало добро). Особенности рельефа не позволяют пройти в соседнюю локацию по берегу (овраги, холмы с буреломом) игрокам придется либо плыть (300-400 метров), либо ползти в обход около километра до соседней локации.
На полигоне много хорошего строевого леса, т.к. у нас есть предписание на санитарную вырубку, со стройматериалами проблем не будет. В трех километрах от точки работает пилорама (со смешными ценами).
Полигон идеально подходит для проведения «водных проектов» до 1500 человек
DizzyDjan M
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 47
Skype: dizzy-djan

Сообщение DizzyDjan » 01 июл 2013, 16:47

Фотографии и схема проезда http://vk.com/topic-36361982_28795164
DizzyDjan M
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 47
Skype: dizzy-djan

Сообщение DizzyDjan » 17 июл 2013, 08:26

Стоимость аренды полигонов в этом году будет около 100 рублей с человека (за игру).
Также будет взиматься возвращаемый эковзнос, порядка 200 рублей.
По дополнительным услугам цены вполне демократичные. К примеру организация питания на полигоне обойдется 180-200 рублей в день на человека (завтрак обед и ужин), по ценам на текущий момент. Пиломатериал (брус доска и т.д.) 2800 за кубометр.
DizzyDjan M
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 47
Skype: dizzy-djan

Сообщение DizzyDjan » 23 сен 2013, 12:57

Вопрос к мастерским группам…

Нужен ли вам стационарный «мастерятник» ?
Есть возможность поставить на полигоне 3-4 кунга от армейского «КШМ» и один «морской контейнер».
DizzyDjan M
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 47
Skype: dizzy-djan

Сообщение Yar » 23 сен 2013, 15:21

конечно, нужен.

вопрос в цене - так что сразу лучше огласите и все.
Изображение
______________________________________
А у вас нет другого ролевого движения?
Yar
Арконавт
Аватара пользователя

Сообщение DizzyDjan » 23 сен 2013, 16:44

Сейчас сложно определить точную стоимость аренды всего блока построек, но в любом случае не более 20 рублей за игру. Как я уже писал в комплекс будут входить 3-4 кунга от «КШМ» под жилой блок и медчасть (относительно теплые, со стационарной проводкой и немного мебели… ) и большой морской контейнер ( размер 12х3х3) под склад. Пространство между ними можно накрыть тентом, получится вместительный и удобный мастерский лагерь с электричеством, сухим складом и т.д.
DizzyDjan M
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 47
Skype: dizzy-djan

Сообщение Gair » 23 сен 2013, 16:58

По мне так замечательно и надо.
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение ТГД » 23 сен 2013, 18:07

Блин проведите уже кто-нибудь игру там и напишите отзаыв сюда обо всей этой сказочности, а то сказачность зашкаливает.

Если хотя бы 40% правда - я как честный человек брошу и Кулицкую, и Глорию, и женюсь сюда.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Gair » 23 сен 2013, 18:25

ТГД, ябпровёл, да кто ж поедет?) тут надо человек 400 минимум
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение ТГД » 23 сен 2013, 19:16

Gair, слабак!

:-D
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Evgendalf » 23 сен 2013, 20:37

Наррентурм туда тыкните кносом кто-нибудь :crazy: Они всяко хотели многочисленную пиратку, пусть и обкатают. А то у них из-за Челябинской области народ соскакивает
Evgendalf M
Ролевой комсомолец
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Moscow

Сообщение ТГД » 23 сен 2013, 20:40

Не-не, там не выходит никак, я узнавал и благородно возмущался уже после в теме той.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Gair » 23 сен 2013, 22:02

Evgendalf, уже тыкали, Клёпа ездила смотреть.
Её не устроил подъезд к полигону (который хозяин ещё обещался улучшить).
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Yar » 24 сен 2013, 12:11

Gair писал(а):Её не устроил подъезд к полигону

странно ожидать, что он других устроит...
Изображение
______________________________________
А у вас нет другого ролевого движения?
Yar
Арконавт
Аватара пользователя

Сообщение DizzyDjan » 16 окт 2013, 00:29

Подъезд к полигону будем делать весной 14года, раньше не вижу смысла. В этом году заканчивают вырубку делянки километрах 2-3 за полигоном, после вывоза леса можно будет засыпать ПГС. Собственно те 200 метров бездорожъя, которые не устроили Клепу нормально штурмуются на фокусе и на шахе, я уже не говорю о ниве и т.д.
И если вы в серьез думаете, что купив весьма не дешевый кусок земли мы зажмем 100-150 рублей на дорогу......... нет слов(
DizzyDjan M
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 47
Skype: dizzy-djan

Сообщение Gair » 16 окт 2013, 08:08

DizzyDjan, вот я как-раз так не думаю и верю)
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение DizzyDjan » 09 ноя 2013, 11:06

Пробили дорогу на полигон в объезд вырубки, через нормальный мост... Теперь владельцы "плоскодонок" могут проезжать без потерь :Yahoo!: :beer: :bayan: Путь увеличился на 2 -3 км.Но не надо штурмовать брод,для владельцев внедорожников весной промаркеруем проезд по воде.
DizzyDjan M
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 47
Skype: dizzy-djan

Сообщение Дэг » 19 мар 2014, 12:01

Какие игры в этом году будут на полигоне? Рассмотрел бы его для Рокового Часа на следующий год.
Суть экономики на ролевых играх: "Была конечно идея купить этот Реверан, однако решили, что лучше мы качественно пожрем."
Дэг
Частый гость
Аватара пользователя
W


Вернуться в Полигоны

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2