А вот текстовые ролевые игры

Список форумов Общий раздел Оффтопик

Описание: Форум для общения не по темам - cмысловой мусор. Особо впечатлительных просьба не заглядывать >:)
Модераторы: Gair, Zema

А вот текстовые ролевые игры

Сообщение Корум » 09 мар 2013, 00:46

Наткнулся сейчас в контактике на вот такое: http://vk.com/troleplay
Цитирую (грамматика сохранена):
Torri Wilson
1. Ну во первих нужно описивать свои действия подробно и обширно очень реалестически -до самих мелочей. Напиример,если я Лара Крофт,то пишу:
Лара,одета в коротеньку черную обтягивающую юбочку,черние кожание сапоги до колен и такую же курточку,вишла с дома,закривь за собой дверь. Ветер немного развевал ее волоси. Лара присела на ступеньках,сжав ноги,чтоби юбка не задиралась, задумчиво посмотрела на небо:
- Какая класная погода.
Лара встала,улибаясь,витерая попу от немного грязних ступенек,открила дверь и зашла в дом,закрив за собой дверь на замок.
Так же желательно подкреплять фотографиями пост ( сообщение ) где появляется персонаж,чтоб лучше понять как он вигдядит на то время и во что одет.
Если связиваете то пишите как и чем связиваете.

2. Игра должна бить честной. Если вас связали толстими веревками - вам никак не расвязатся и не розорвать веревки без помощи. Если на вас напали и насилуют-должни описивать свои действия и очущения во время изнасилования,даже если вам ето не нравится. Если вас связаних првиели в команту и оставили-не может там с ничего появится нож и естсвенно ви не омжете начать разрезать веревки. Если там писали раньше что нож есть-то можно,в другом случаи нет. Если меня например ведут по лесу древние воини связаную. Остановились на ночь. То я могу подоползти к мечу и начать разрезать веревки. Именно начать,а не сразу разрезать.
Если вас вирубили - ви без сознания, если ви уснули и кто то там что то у вас в то время крадет - пока он не коснулся вас,не наделал шума - ви не можете проснутся,ну разве только он очень долго находится у вас , если вас раздели - ви голие,если изнасиловали - ви изнасилование , если вас ударили - вам больно ,ви должни боль отиграть,если вас сняли на камеру- то видео находится в етого человека.
http://vk.com/topic-40768724_26621746
В общем, какой-то неведомый 3.14здец, суть которого от меня ускользает.
Делай что должно и будь, что будет!
Питер Джексон. Оружейный магазин "Jackson's Armoury Shop" ПРИ "Война Роз"
Корум M
Ролевик в законе
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: г. Саров (бывш. Арзамас-16)

Сообщение Krius » 09 мар 2013, 02:02

:ROFL: вот это игра, вот это номер!
Изображение
Я люблю тебя как поросенка, а ты ведешь себя как свинья.
Krius F
новичок
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение VasilisK » 09 мар 2013, 03:37

Может это троллинг? Даже Фурсенко, на мой взгляд, не мог довести шклоту до ЭТОГО.. :shock:
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение ППЦ » 09 мар 2013, 03:48

"Местоположение: Los Angeles, США"
Так все становится понятно.
ППЦ
Завсегдатай

Сообщение Корум » 09 мар 2013, 08:47

ППЦ писал(а):"Местоположение: Los Angeles, США"
Так все становится понятно.
Мне - нет.
Делай что должно и будь, что будет!
Питер Джексон. Оружейный магазин "Jackson's Armoury Shop" ПРИ "Война Роз"
Корум M
Ролевик в законе
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: г. Саров (бывш. Арзамас-16)

Сообщение Корум » 09 мар 2013, 08:59

Прошел по одной из ссылочек:
Когда то давно племя амазонок создала прицнесса Торри Виллсон ( ролевая началась в 2008 году ). Амазонки начали захвачивать земли. И переросли в королевство. На виборах королеви королевой обрали Candice Michelle . После этого войну Амазонкам обявила Римская империя с Цезарем во главе (другая ролевая). Происходило много боев. Цезар был сильнее и количество войск было намного больше чем в Амазонках. Он пленил некоторих Амазонок,пытал их но те не видали секретов. Паралельно с етим Амазонки изучали тайние магические пещери получая кое какие возможности с помощю кристалов которие достали рискуя жизню. Однажди Торри,которая на то времья была генералом удалось в бое 1 на 1 убить Цезаря и Амазонки захватили всю Римскую Империю. Torrie Wilson снова стала во главе королевства и Амазонки начали захвачивать другие королевства (ролевие игры которие играли с нами). Королевство разросталось. Многие королевство добровольно входили в королевство Амазонок. И Амазонки стали империей. Одной из самих могучих в мире. Они вели и войни. Торри которая не поулчила за свою жизнь ( за всю историю ролевих игр ) ни одного поражения стала просто легендой Империи,а Кендис почестним генералом и соратницей. Дочь Торри Констанция Клеопатра возглавила Флот. Но она ушла набратся опыта.Некоторие королевства империи начали рушится так правители уезжали просто,оставляя королевства без достойной замени. Но спустя некоторое времья Констанция вернулась,сменив свое имя с собственним войском и собственними землями. Торри передала ей полную власть над империей и Констанция обеденила земли Амазонок со своими создав большую империю Констанции Клеопатры и начала возрождать ее,давая новую жизнь.
%)
Делай что должно и будь, что будет!
Питер Джексон. Оружейный магазин "Jackson's Armoury Shop" ПРИ "Война Роз"
Корум M
Ролевик в законе
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: г. Саров (бывш. Арзамас-16)

Сообщение Gair » 09 мар 2013, 21:28

http://vk.com/troleplay
по-моему вполне очевидно :)
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Корум » 09 мар 2013, 23:17

Gair писал(а):http://vk.com/troleplay
по-моему вполне очевидно :)
"t"может означать ещё и "текстовые".
Делай что должно и будь, что будет!
Питер Джексон. Оружейный магазин "Jackson's Armoury Shop" ПРИ "Война Роз"
Корум M
Ролевик в законе
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: г. Саров (бывш. Арзамас-16)

Сообщение Gair » 09 мар 2013, 23:55

Корум, спасибо, кэп
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Гайтахан » 10 мар 2013, 09:59

Что-то мне сдаётся, что либо автор работает через программу-транслитератор, либо русский язык у него не родной.
А вот касательно общего антуража и акцентов на всякие связывания и изнасилования - похоже, что тут не обошлось без книг Нормана.
Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере? (Станислав Ежи Лец)
На картинке была изображена преотвратнейшая страховидла с бешеными глазищами, непотребного размера дрыном в скрюченных лапищах, да в шкуре пятнистой, долженствующей по замыслу автора кольчугу изображать. Надпись под картинкой гласила "РОЛЕВИК" (С)
Только Харренхолл, только хардкор!!!
Гайтахан
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.

Сообщение Gair » 10 мар 2013, 10:12

Гайтахан, по отсутствию "ы" так просится ответ что он с незалежней+транслитерация, но не факт.
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение linven » 10 мар 2013, 11:04

Гайтахан писал(а):похоже, что тут не обошлось без книг Нормана.
Горю нетерпением узнать, что это за книги такие?
А у вас нет другого ролевого движения? (с) Яр.
linven
Автор РИ-манчкина
Аватара пользователя
Откуда: фрязино

Сообщение Гайтахан » 10 мар 2013, 15:38

Цикл о планете Гор, автора Джона Нормана. Там садомазохистская тематика, насколько я помню, очень активно используется.
Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере? (Станислав Ежи Лец)
На картинке была изображена преотвратнейшая страховидла с бешеными глазищами, непотребного размера дрыном в скрюченных лапищах, да в шкуре пятнистой, долженствующей по замыслу автора кольчугу изображать. Надпись под картинкой гласила "РОЛЕВИК" (С)
Только Харренхолл, только хардкор!!!
Гайтахан
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.

Сообщение ArsWolfBeast » 10 мар 2013, 23:12

Гайтахан писал(а):Цикл о планете Гор, автора Джона Нормана. Там садомазохистская тематика, насколько я помню, очень активно используется.
У меня даже в подростковом возрасте сложилось впечатление, что автор боится подойти к несвязанной женщине. Да и в логике огромные пробелы :-D
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение Гайтахан » 11 мар 2013, 10:48

ArsWolfBeast писал(а):У меня даже в подростковом возрасте сложилось впечатление, что автор боится подойти к несвязанной женщине
Подозреваю, что у него сварливая жена и такая же тёща. С большими скалками. :-)
Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере? (Станислав Ежи Лец)
На картинке была изображена преотвратнейшая страховидла с бешеными глазищами, непотребного размера дрыном в скрюченных лапищах, да в шкуре пятнистой, долженствующей по замыслу автора кольчугу изображать. Надпись под картинкой гласила "РОЛЕВИК" (С)
Только Харренхолл, только хардкор!!!
Гайтахан
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.

Сообщение Krius » 13 мар 2013, 17:58

17. Просьба писать все как можно понятней. Если вас не правильно поймет другой игрок игра может испортится. :-D
Изображение
Я люблю тебя как поросенка, а ты ведешь себя как свинья.
Krius F
новичок
Аватара пользователя
Откуда: Москва


Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5