Мертвятник.

Список форумов Архив 2011 РИ "Hero Wanted" 2011 Правила игры "Hero Wanted"

Описание: Форум правил РИ "Hero Wanted"
Модераторы: NekrosS, Feanur, Битютень, Alnorda

Мертвятник.

Сообщение NekrosS » 17 янв 2011, 17:32

Правила по мертвятнику.

"Смерть к нам приходит в черном и с косой, а к мухам — в трусах, майке и с газетой."
(народная шутка)


Если вам не повезет (а может и наоборот), то, рано или поздно, вы покинете мир живых.
Что именно надо предпринять, чтобы умереть или убить кого-либо, уже написано в «Правилах физических взаимодействий». А из этого раздела вы узнаете, что же будет дальше.
Итак, десять минут труп лежит там, где персонаж расстался с жизнью. За это время можно его обыскать, перетащить (не обязательно по жизни, можно просто отыграть вместе с "трупом") или совершить иные действия, не нарушающие данных правил. По истечении 10 минут труп считается непригодным к чему-либо или «разложившимся». Некоторые факторы - такие как магия, особенности организма или местности - могут изменить время, отпущенное на разложение трупа.
Время пребывания трупа в игре растягивается при совершении с ним каких-либо действий, но не более чем еще на 10 минут (суммарно).


Вивисекция.

Если перед вами труп какого-нибудь монстра (животного, чудовища, волшебной твари и пр.), то вы можете, например, в рамках выполняемого квеста на поиск компонентов, отсечь и унести с собой некоторые его части. Для этого у «монстра» имеются с собой соответствующие чипы. К примеру, чип на сердце, чип на шкуру или чип на ядовитый хвост. Возможно, что для того, чтобы забрать у мертвого существа некоторые части, вам потребуется особый навык, прописанный в аусвайсе - Вивисекция, то есть художественное расчленение. Возможна ситуация когда у забитого монстра не найдется нужного чипа, хотя по вашим представлениям нужная часть тела наверняка должна присутствовать. Или, к примеру, вы хотите по какой-то причине, связанной с текущим квестом, забрать часть тела мертвого персонажа (не монстра). В том и другом случае вам придется надеть белый хайратник и для выяснения данных вопросов прогуляться вместе с «мертвым» до мастера по мертвятнику или до мастерятника. Разумеется, время, отпущенное трупу на разложение, на период поиска и общения с мастерами не распространяется.
ВАЖНО: если вы собираетесь дойти до мастера и потребовать чип с мертвого тела, убедитесь что вам это действительно нужно для выполнения квеста или чьего-то задания. В противном случае особо злостные "ходоки-к-мастерам" будут подвергнуты репрессиям за беспричинное торможение процесса игры.


Посмертие.

После того, как труп вашего персонажа разложился, вы должны надеть белый хайратник (запаситесь им до начала игры) и отправиться на поиски мастера по мертвятнику или мастерятника. В пути категорически, за исключением экстренных случаев, запрещено общение с кем бы то ни было, кроме мастеров.
Игрового посмертия в большинстве случаев не предусмотрено. Когда вы доберетесь до мастера мертвятника и будете зарегистрированы, вы сможете отдохнуть в компании мастеров, которые, возможно, захотят расспросить вас о подробностях судьбы вашего персонажа. Также вам могут предложить отыграть временную игротехническую роль. По особой надобности мастера могут отпустить вас в ваш пожизневый лагерь (например, если вы собираетесь забраться в палатку и спать).
Если еще до игры вы подготовили и согласовали с МГ вторую роль, то после часа «отсидки», вас благополучно выпустят новым персонажем. Если нет – вам и мастерам придется потратить время на создание вашей новой квенты. В такой ситуации время нахождения в мертвятнике может затянуться. Также оно может быть увеличено в качестве штрафа за нарушение правил или недостойное поведение на полигоне.
Внимание! Не забывайте, что для второй роли вам потребуется новый прикид\грим или хотя бы отдельная часть одежды, которая даст понять окружающим, что вы теперь играете другого персонажа.
"Одесса-Мама": Французские интервенционные войска.
"Hero Wanted": Главмастер
NekrosS
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Вернуться в Правила игры "Hero Wanted"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1