От Гма.

Список форумов Архив 2011 Карибское Море. Пираты 6. Основной форум Карибов 6

Описание: Карибское Море. Пираты 6.
2011 год. Питер.
Модератор: Джейн-Дженнифер

От Гма.

Сообщение Джейн-Дженнифер » 06 июл 2010, 13:31

Всем здравствуйте!
мне очень приятно ,что есть такое количество соратников и единомышленников по нашей любимой пиратской теме :char:

Так сложилось,что в 2010м году мы проводим игру ,не связанную с темой карибских пиратов.И эта игра уже через 2 недели,и занимает нас целиком .Более того,после неё потребуется некоторое время на реабилитацию -физическую и психологическую.

Все вопросы (на которые знаем ответы) можно будет обсудить,начиная с 20-х чисел июля сего года.

До того времени уважаемый Тетроний -официальный смотритель данного форума и наш представитель в Белокаменной.
Уважаемый Милитарист отвечает за принесение на данный форум и в широкие массы фото-и видеоматериалов,коих преизрядный запас есть у мастера Энни.
До встреч, удача с нами.
Мастер Джейн :><
Когда у меня кто -то что - то просит,я предполагаю,что просящий справится с тем, что просит...
Джейн-Дженнифер F
Мастер РИ "Карибы 8"

Re: От Гма.

Сообщение Джейн-Дженнифер » 08 мар 2011, 16:17

я честно не понимаю,зачем вообще нам этот форум...
игроки и так есть,любимые, приятные ,креативные,без проблем, без хохм, встречи идут, всё складывается,как должно...

хоть объявление здесь кину ))))

Призываются техи,реги, отслеживатели боёвки :pirat:
Когда у меня кто -то что - то просит,я предполагаю,что просящий справится с тем, что просит...
Джейн-Дженнифер F
Мастер РИ "Карибы 8"

Сообщение Джейн-Дженнифер » 08 мар 2011, 16:18

Джейн-Дженнифер писал(а):Всем здравствуйте!
мне очень приятно ,что есть такое количество соратников и единомышленников по нашей любимой пиратской теме :char:

Так сложилось,что в 2010м году мы проводим игру ,не связанную с темой карибских пиратов.И эта игра уже через 2 недели,и занимает нас целиком .Более того,после неё потребуется некоторое время на реабилитацию -физическую и психологическую.

Все вопросы (на которые знаем ответы) можно будет обсудить,начиная с 20-х чисел июля сего года.

До того времени уважаемый Тетроний -официальный смотритель данного форума и наш представитель в Белокаменной.
Уважаемый Милитарист отвечает за принесение на данный форум и в широкие массы фото-и видеоматериалов,коих преизрядный запас есть у мастера Энни.
До встреч, удача с нами.
Мастер Джейн :><

Дорогой мой Милитарист, я всё ещё ожидаю привнесения фото-и видео материалов. :oops:
Джейн-Дженнифер F
Мастер РИ "Карибы 8"

Сообщение Militarist » 08 мар 2011, 22:59

Джейн, я напомню. что выкладывание материалов, было решено делать на сайте.Который уже давно сделан Васей (Василиском) и по поводу которого я просил тебя с ним связаться. Материалы для сайта тоже были отобраны. Необходимо одобрение тебя как ГМ. СВЯЖИСЬ С ВАСИЛИСКОМ!
Побеждает не всегда тот, кто сильнее, но всегда - тот кто умнее

Сообщение Джейн-Дженнифер » 08 мар 2011, 23:26

Militarist писал(а):Джейн, я напомню. что выкладывание материалов, было решено делать на сайте.Который уже давно сделан Васей (Василиском) и по поводу которого я просил тебя с ним связаться. Материалы для сайта тоже были отобраны. Необходимо одобрение тебя как ГМ. СВЯЖИСЬ С ВАСИЛИСКОМ!

Спасибо,дорогой plusodin
жаль,Василий сегодня ангажирован )))
Джейн-Дженнифер F
Мастер РИ "Карибы 8"

Вернуться в Основной форум Карибов 6

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1