Изготовление баннеров, флагов и картин на холсте для ролевых игр

Список форумов Общий раздел Ярмарка Прочее

Описание: В данном разделе размещаются темы не подходящие ни к одному основному разделу Ярмарки, как то: ищу, приму в дар, отдам даром, обменяю. В названии темы должно быть четко указано одно из искомых действий и наименование желаемого обменять/получить. В первом сообщении темы указывайте полные ТТХ желаемого и условия обмена.
Модератор: Ярмарка

Изготовление баннеров, флагов и картин на холсте для ролевых игр

Сообщение incosiente » 13 июл 2016, 16:03

Друзья! С недавнего времени я являюсь менеджером в типографии в прекрасном городе Москва.
Мой профиль занятий:
1. Широкоформатной печатью (баннеры, баннерные сетки, самоклеящиеся пленки, постерная бумага, линолеум, ПВХ-пленки для натяжных потолков, обои и др.)
2. Печатью на ткани (печать и пошив театральных занавесов, задников и кулис любых размеров с любым изображением, а также шторы, подушки, скатерти, салфетки и флаги! Ткани для перетяжки и обтяжки.)
Вложения
Прайс-.xlsx
(13.65 КБ) Скачиваний: 168
6978bGKyb0I.jpg
Примеры печати на тканях
yeWQQgdfMwU.jpg
QyLWQ23CycM.jpg
Последний раз редактировалось incosiente 13 июл 2016, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
АХЧ МГ Крафт
incosiente
Редкий гость

Сообщение VasilisK » 13 июл 2016, 16:05

incosiente, судя по отсутствию города в тексте - то это пуп Земли Москва? :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение incosiente » 13 июл 2016, 17:54

VasilisK писал(а):incosiente, судя по отсутствию города в тексте - то это пуп Земли Москва? :)
я исправилась
АХЧ МГ Крафт
incosiente
Редкий гость

Сообщение VasilisK » 13 июл 2016, 22:43

incosiente писал(а):исправилась
Кстати, если таки почитать правила раздела, то прайс, конечно же хорошо, но к представленным примерам работ нужно выставить пример цен ;)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение incosiente » 15 июл 2016, 12:38

VasilisK писал(а):
incosiente писал(а):исправилась
Кстати, если таки почитать правила раздела, то прайс, конечно же хорошо, но к представленным примерам работ нужно выставить пример цен ;)
Печать за квадратный метр. И далее начинается вопрос что человек хочет. Рулон напечатанной ткани на шторы с витражами из ВХ40т или сами шторы. Или флаг. В прайсе как раз и написано. Я могу только просто расписать это на форуме, информация просто скопирована из прайса будет. Нельзя написать "Диван икейский обтянутый атласной ткань" Цена будет из стоимости дивана+печати и пошива+перетяжных работ состоять. Я собственно по этому изначально спросила как лучше сделать.
АХЧ МГ Крафт
incosiente
Редкий гость

Сообщение Ярмарка » 22 сен 2016, 01:20

incosiente,
образец и цена на него (цену можете расписать предметно)
Dura lex, sed lex
Ярмарка
Модератор


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron