Недобросовестный покупатель Дударёнок Станислав из Ростова на Дону

Список форумов Общий раздел Ярмарка Отзывы

Описание: Отзывы о мастерах, посредниках и покупателях.
Выдвинув претензии - будьте готовы их подтвердить.
Флуд и ругань караются и модерируются на усмотрение модератора.
Модератор: Ярмарка

Недобросовестный покупатель Дударёнок Станислав из Ростова на Дону

Сообщение Инес » 11 янв 2014, 09:05

В прошлом году у меня сделал заказ через сайт "Вконтакте" человек под ником Фаргал Строков, он же Дударёнок Станислав. http://vk.com/ylf.fargal
В начале прошлого года он заказал у меня худ, я отправила наложенным платежом, он оплатил, все ОК. Далее этот товарищ заказал кожаную рубашку. Сказал, что она ему нужна к майским праздникам, но денег заплатить у него пока нет. Не отправлю ли я товар вперед, а деньги потом. Т.к. человек уже делал у меня заказ, я согласилась, и отправила рубашку. Денег так и не дождалась. Выслушала в переписке много всяких отмазок - то он с матерью поссорился, то женился, в общем, деньги будут завтра, или уже отправлены, но банк не осуществил платеж и т.п. Потом его сестра http://vk.com/id89376932 заказала худ, Фаргал предложил отправить его наложенным платежом с учетом денег за рубаху, я отправила, но изделие так и не было выкуплено, вернулось ко мне спустя несколько месяцев. Фаргал на письма вообще не отвечает (я предлагала ему отправить мне рубаху обратно, раз у него нет денег). Наконец мое терпение лопнуло, и я решила рассказать о его недостойном поведении. Он из Ростова-на-Дону, живёт на Бугском переулке, д. 2. Возможно, вы с ним как-то пересекались на ролевых играх, исторических фестивалях или у вас есть общие знакомые. В таком случае прошу донести до этого человека мое разочарование его поведением, и предостеречь других мастеров от работы с ним. Вот такие дела. Спасибо за внимание.
Не убоюсь я здоровой критики! :)
Инес
Частый гость

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1