молот_Тора меня обманул

Список форумов Общий раздел Ярмарка Отзывы

Описание: Отзывы о мастерах, посредниках и покупателях.
Выдвинув претензии - будьте готовы их подтвердить.
Флуд и ругань караются и модерируются на усмотрение модератора.
Модератор: Ярмарка

Сообщение matteus lang » 03 июл 2013, 23:55

Всем привет со странички Молота Тора ( контакты, администраторы ) слился http://vk.com/eldarik777 Эльдар Алиякберов
теперь там только рекламщик .
Вы не смейтесь, но при обращении к ним в личку , отсылают на сайт манора ( типа вам там разъяснят все вопросы)
Остались сообщеня Эльдара Алиякберова с сылкой на страничку Молота Тора только по ссылкам страничек ролевых сообществ в контакте.


Изображение

:bayan:
Последний раз редактировалось matteus lang 05 июл 2013, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Буду боевым поваром на РИ. (даже торт в полевых условиях можно приготовить и грызть вместо крекеров)
...и завывая благим матом: “Набузардан, Набузардан, Набузардан!” они ринулись в атаку.
matteus lang M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Третий Рим

Сообщение VasilisK » 04 июл 2013, 13:41

matteus lang писал(а):Вы не смейтесь, но при обращении к ним в личку , отсылают на сайт манора ( типа вам там разъяснят все вопросы)
Может Манор еще и денег вернет? :))) Как мило! :facepalm2:
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Ксения » 05 июл 2013, 11:59

ребята, подавайте заявление в полицию о мошенничестве (при наличии документов о переводе денег) + или 3 или 6 месяцев можно отменять транзакцию по банку. Не ждите чуваков а наедъте на них.
Ксения
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение matteus lang » 10 июл 2013, 10:54

Изображение
Буду боевым поваром на РИ. (даже торт в полевых условиях можно приготовить и грызть вместо крекеров)
...и завывая благим матом: “Набузардан, Набузардан, Набузардан!” они ринулись в атаку.
matteus lang M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Третий Рим

Сообщение matteus lang » 29 июл 2013, 10:39

ВНИМАНИЕ - на страничке МОЛОТА ТОРА в контакте появилась информация О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ
Такие же сообщения от Марка Рязанова ( ВК) получили те, кто вёл перепеиску с молотом тора по поводу невыполненных заказов


Продублирую тут :
по всем вопросам компенсации и возврате денег просьба писать на почту partaigenossehh@yandex.ru мы вернем деньги и уладим все мирным путем
Марк Рязанов

Изображение
Буду боевым поваром на РИ. (даже торт в полевых условиях можно приготовить и грызть вместо крекеров)
...и завывая благим матом: “Набузардан, Набузардан, Набузардан!” они ринулись в атаку.
matteus lang M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Третий Рим

Сообщение matteus lang » 29 июл 2013, 12:02

Великолепное кидалово

Хроника объявлений из Нарнии


Изображение

От первого до второго объявления по времени прошло 2 МЕСЯЦА . Только через 2 месяца они поняли, что даже за полцены и нарушив все сроки исполнения заказов ( которые на их страничке в контакте размещены ) не смогут изготовить всё что наобещали и за что успели собрать деньги .

Следующим по логике объявлением на их страничке в контакте будет сообщение о самоликвидации конторы ,
потому что главный слесарь застрял в Нарнии, а дверь в шкафу больше не открывается.
Буду боевым поваром на РИ. (даже торт в полевых условиях можно приготовить и грызть вместо крекеров)
...и завывая благим матом: “Набузардан, Набузардан, Набузардан!” они ринулись в атаку.
matteus lang M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Третий Рим

Сообщение matteus lang » 16 сен 2013, 14:40

Теперь чистая страница
контора молот тора тихо слилась

Изображение
Буду боевым поваром на РИ. (даже торт в полевых условиях можно приготовить и грызть вместо крекеров)
...и завывая благим матом: “Набузардан, Набузардан, Набузардан!” они ринулись в атаку.
matteus lang M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Третий Рим

Пред.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron