Мастер по доспехам и вооружению Гришка, г. Львов

Список форумов Общий раздел Ярмарка Отзывы

Описание: Отзывы о мастерах, посредниках и покупателях.
Выдвинув претензии - будьте готовы их подтвердить.
Флуд и ругань караются и модерируются на усмотрение модератора.
Модератор: Ярмарка

Мастер по доспехам и вооружению Гришка, г. Львов

Сообщение Volodislav » 22 сен 2011, 12:19

Долго не хотел создавать тему, надеясь на порядочность мастера. Однако так ее и не дождался.

Потому пишу все как было. Заказал Гришке (Григорий Верижников из г. Львов) меч с латунным прибором, топорик-чекан с травлением, набицепсники и юбку из пластин "торжок", три съемных навершия от шлема Городец Тип 4.
В итоге заказ был сделан со следующими косяками:

- по мечу не выдержана толщина клинка (4,5 мм вместо 5,5 требуемых);
- по топорику - не насажен на топорище через кожу, а вместо травления, имитирующего насечку, сделана какая то вольная "акварель" при этом цена за такой топорик была выше более чем в два раза чем за аналогичные - топорики у Гришки, но без травления;
- набицепсники - отсутствовала заявленная в требованиях железная скоба для кожанного ремешка через который осуществляется крепление к плечу; вместо этого пришита тоненькая кожанная полоска (пришлось переделывать самостоятельно).
- юбка сделана качественно, но совершенно не тех размеров, что я заказывал. Пришлось отрезать по четыре пластины с каждого сегмента.
- навершия так и не были сделаны.

В итоге я написал претензию Гришке и предложил урегулировать вопрос миром в виде изготовления боевого ножа с моей доплатой. Гришка принял мое предложение и указал срок - после нового года. В итоге я с ним связывался несколько раз. Сначала он кормил обещаниями, а потом перестал отвечать.
Отписывал ему и на его сайт и на страничку в Контакте. В ответ гробовое молчание.

Общее резюме. Мастер свою работу делает неплохо, но только если захочет. В итоге вероятность нормального выполнения заказа 50х50. Рекламации не принимает вообще.
Таким образом минусы общения с этим мастером перевесили все плюсы и больше обращаться к нему не буду. А ведь было желание и далее продолжить с ним сотрудничество. :(
Volodislav
новичок


Сообщение Alex1111 » 25 авг 2013, 08:23

Да это просто ранее судимый вор-кидала.
Alex1111
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Lans » 26 авг 2013, 14:38

Некропостеры такие некропостеры. Главное, аргументировано.
Лично я у Гришки заказывал в свое время бацинет и глефу, получил без проблем и хорошего качества.
Бертран Дюгеклен , капитан стражи Шарлеруа - Вархаммер 2011
Халдор, сын Брандора , жрец Оромэ, народ Халет - Вторая Эпоха 2010
Lans
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение Alex1111 » 26 авг 2013, 18:29

Lans писал(а):Некропостеры такие некропостеры. Главное, аргументировано.
Лично я у Гришки заказывал в свое время бацинет и глефу, получил без проблем и хорошего качества.
Да плевать мне на ваши взаимоотношения. Лично меня он кинул.
Alex1111
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Берг » 26 авг 2013, 18:56

опа опять господин верижников отличился
Don"t feed my greed!!!
ННА_ММАТЬ!Команда,В_НОЖИИ!!!
Я-Римский Император, и я выше граматики!!!Сигизмунд III
Как вы меня задолбали укурки с вашими ролевыми играми...*Артур Кайар.
Берг
К.О.Б.Зон
Аватара пользователя
Откуда: Видное КИФиР Цитадель

Сообщение Lans » 26 авг 2013, 20:40

Alex1111, не помешали бы подробности. Подписался на заказ - не сделал, взял аванс - не отвечает и тд. А то пока много эмоций - мало конструктива.
Бертран Дюгеклен , капитан стражи Шарлеруа - Вархаммер 2011
Халдор, сын Брандора , жрец Оромэ, народ Халет - Вторая Эпоха 2010
Lans
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение Alex1111 » 27 авг 2013, 09:45

В приведенных выше ссылках на ТФ все есть. Если коротко, в январе 12 оплатил заказ полность + почта. И вот уже более полутора лет никак не отправит.
Alex1111
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Lans » 28 авг 2013, 13:01

Понятно. Чтож, если он снова приедет на Фэдарм - спрошу, не отшибло ли ему часом память...
Бертран Дюгеклен , капитан стражи Шарлеруа - Вархаммер 2011
Халдор, сын Брандора , жрец Оромэ, народ Халет - Вторая Эпоха 2010
Lans
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение Alex1111 » 28 авг 2013, 20:40

Спасибо, но не думаю, что будет прок. Он не забыл. Он просто не отправляет и не возвращает деньги.
Alex1111
Частый гость
Аватара пользователя


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron