Продаю свой комплект на 14 В.

Список форумов Общий раздел Ярмарка Продажа доспехов

Описание: Продажа доспехов и защитной амуниции
Модератор: Ярмарка

Продаю свой комплект на 14 В.

Сообщение SoulZero » 28 авг 2018, 16:22

Приветствую форумчан. В связи с полным уходом из темы распродаю свой доспех, ориентировочно 14 век, европа. Я только дрался, маневры и бугурты, потому прошу за незнание источников и т.д. шапками не закидывать.) По той же причине везде буду указывать стилизация, потому что тупо не знаю, что по каким источникам и есть ли они вообще. Доспех идеален для бугурта, по-крайней мере я в нем травм не получал за все время. Ну кроме мелких ссадин и т.д. Хотя рубился в нем дай боже- тверская застава, БДМ и т.д. Моя комплекция: 183 см роста, 81 кг веса, не дрищ и не шкаф, средний.)
1. Шлем бацинет с якобы "вольчими ребрами" производства кречета, сталь не знаю, но, вроде, каленый. Видавший виды, но крепкий, подлшлемник вшит, я сделал набивную пелеринку, чтоб плечи и шею защищал, толщина 2 мм, вес 4 кг, - 4000 руб.;
2. Бригантина Висбю, 65Г, каленая, пластины крашеные, состояние очень хорошее, ржи нет нигде. Толщина 1 мм, вес 4.2 кг, - 6000 руб.;
3. Плечи "божьи коровки", сталь СТ3, толщина 2 мм, состояние хорошее, без ржи, вес 1 кг/шт. - 2000 руб.;
4. Бросары, я носил между плечами и латными руками, СТ3, толщина 1 мм, вес 230 гр/шт. - 1000 руб./пара;
5. Латные руки, толщина 1.5 мм, СТ3, состояние очень хорошее, вес 1.4 кг./шт. - 5000 руб./пара;
6. Латные перчатки "мечта алебардиста" с фиксированным большим пальцем и возможностью застегивания в кулак, СТ3, толщина 2 мм, вес 1 кг./шт. - 5000 руб./пара; Перчаток ПАРА, состояние одиноковое, просто одну сфоткать забыл...)
7. Латные ноги, состояние хорошее, СТ3, толщина 1.5 мм, вес 1.9 кг./шт. - 5000 руб./пара;
8. Голени 1-створчатые, длина от верха до низа по внешней стороне 33 см, СТ3, 1.5 мм, состояние отличное, вес 1 кг./шт. - 2000 руб./пара;
9. Голени 2-створчатые, анатомия, состояние НОВЫХ, длина 37 см, толщина 1 см, вес 1.5 кг./шт. - 5000 руб./пара;
10. Бригантинная юбка, состояние отличное, СТ3, 1 мм, вес 1300 гр. - 1000 руб.;
11. Варежки стеганые, состояние отличное, средней толщины (сколько слоев не знаю) - 500 руб.;
12. Стеганный комплект с короткими шоссами (голени стеганные не могу найти :-( ), ручной шов, ручное изготовление. Состояние - хорошее, нигде не рваный, крепкий. Сделал его распашным и манжеты рукавов на завязках, иначе распаренному было не снять... На фото не стиранный, на неделе постираю - могу скинуть фотки после стирки - 4000 руб.;
13. Шоссы-штанишки) Носил вместо белых шорт с комплекта, состояние хорошее, портупея и плечевые ремни в подарок. На шоссы сделаны щитки для защиты бедер на армах - 2000 руб.;
14. Котта "Счастливый тампон" - лен, историчная, есть косячки, маааленькие дырочки от ударов, но не рваная - 1000 руб.;
15. Котта синтетическая "для понта" - в подарок оптовому покупателю.)))
16. Фальшик самодельный, СТ3, не каленый, толщина 4.5 мм, длина клинка 64.5 см, общая 83 см, вес 1.6 кг, для бугурта ИДЕАЛЕН, ибо этому дрыну ВООБЩЕ на все пофигу - 5000 руб.;
17.Подшлемник с оплечьем и ронделем на шее сзади, состояние очень хорошее - 1000 руб.;
18. Щит треугольный, обитый сталью зызнь он, конечно, повидал, но еще послужит- 2500 руб.;
19. Щит "Тарч" - уставший, но живой - 1500 руб.
Все вышеперечисленное хранилось в теплом гараже, тряпки сушились, периодически стирались, а железо правилосб, чистилось, смазывалось и хранилось на стойке для доспехов. Все клепки, ремешки, застежки и прочая лабуда- все на местах.Телефон для связи: 8-925-858-26-58, Игорь.
Осмотр Наро-Фоминск, Внуково по предварительной договоренности. Если много чего купить хотите - могу подвезти на саларьево/румянцево. Если весь комплект разом можно побеседовать о скидке.)
Еще есть всякая мелочевка, типа, кожи, клепок, кусок кольчуги (хотел бармицу замутить), есть самодельная стойка под доспех, отдам ушлому покупателю.)
Вложения
Голени 1ств. размер.jpg
Стегло зад.jpg
Стегло перед.jpg
Варежки зад.jpg
Варежки перед.jpg
Юбка Зад.jpg
Юбка перед.jpg
Голень 2ств. сложенная.jpg
Голени 2ств. зад.jpg
Голени 2ств. перед.jpg
Голени 1ств. зад.jpg
Ноги зад.jpg
Ноги изнанка
Ноги перед.jpg
Ноги перед
Перчатка тыл.jpg
Перчатка внешняя сторона
Перчатка ладонь.jpg
Ладонь с ремешками
Перчатка верх.jpg
Фиксированный большой палец
Руки сложенные.jpg
Компактно складываются
Руки зад.jpg
Руки внутрянка
Руки перед.jpg
Руки внешняя сторона
Бросары зад.jpg
Бросары изнанка
Бросары зад.jpg (92.76 КБ) Просмотров: 4041
Бросары перед.jpg
Бросары внешняя сторона
Плечи зад.jpg
Плечи изнанка
Плечи перед.jpg
Плечи внешняя сторона
Брига перед.jpg
Брига спереди
Брига внутрянка.jpg
Брига внутрянка
Шлем справа.jpg
Шлем справа
Шлем слева.jpg
Шлем слева
Шлем сзади.jpg
Шлем сзади
Шлем внутрянка 1.jpg
Вшитый подшлемник и пелеринка
Шлем перед.jpg
Шлем
Последний раз редактировалось SoulZero 24 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 2 раз(а).
SoulZero M
Редкий гость
Возраст: 37
Откуда: Наро-Фоминск

Сообщение SoulZero » 28 авг 2018, 16:26

Добавляю фото.
Вложения
Щиты зад.jpg
Щиты перед.jpg
Фальш справа.jpg
Фальш слева.jpg
Подшлемник перед.jpg
Подшлемник зад.jpg
Подшлемник сбоку.jpg
Котта синтетика.jpg
Котта лен зад.jpg
Котта перед.jpg
Шоссы зад.jpg
Шоссы перед.jpg
Короткие шоссы.jpg
Стегло внутрянка.jpg
SoulZero M
Редкий гость
Возраст: 37
Откуда: Наро-Фоминск

Сообщение SoulZero » 20 сен 2018, 14:27

UP!
SoulZero M
Редкий гость
Возраст: 37
Откуда: Наро-Фоминск

Сообщение Pl777 » 25 сен 2018, 14:20

Когда встретиться можно посмотреть?
Pl777
новичок

Сообщение SoulZero » 25 окт 2018, 10:40

Шлем с подшлемником проданы. По остальным позициям, если кому интересно что, писать в вк или на телефон, звонить и т.д., ибо тут бываю редко.
SoulZero M
Редкий гость
Возраст: 37
Откуда: Наро-Фоминск

UP!

Сообщение SoulZero » 29 ноя 2018, 16:52

Актуально.
SoulZero M
Редкий гость
Возраст: 37
Откуда: Наро-Фоминск

Сообщение SoulZero » 24 янв 2019, 14:32

Ап
SoulZero M
Редкий гость
Возраст: 37
Откуда: Наро-Фоминск

Сообщение Rubakov » 24 янв 2019, 16:47

фотки не открываются никак. есть какая-то возможность увидеть товар?
Rubakov M
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение SoulZero » 14 фев 2019, 10:18

UP! С фотками чет беда, согласен... НО (!) я указал телефон, на котором есть ватсап. А еще я есть в ВК. Так что пишите/звоните и я пошлю необходимые фотки индивидуально. Сервис, однако, и клиентоориентированность, ага.
SoulZero M
Редкий гость
Возраст: 37
Откуда: Наро-Фоминск

Сообщение SoulZero » 02 май 2019, 16:24

Up!
SoulZero M
Редкий гость
Возраст: 37
Откуда: Наро-Фоминск


Вернуться в Продажа доспехов

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron