Продам завалявшееся железо

Список форумов Общий раздел Ярмарка Продажа доспехов

Описание: Продажа доспехов и защитной амуниции
Модератор: Ярмарка

Продам завалявшееся железо

Сообщение delta745 » 01 июн 2018, 23:07

Здравствуйте товарищи! Вот пришло время и мне сдать дальше в добрые руки кое какое свое старое железо, так как я уже давно всем этим и не занимаюсь, хотя хочется как и раньше, но чета пока не прет, а железо лежит мертвым грузом, пускай хоть так принесет пользу, а мне если понадобится что ни будь, докуплю запчасти новые=)! В свое время все эти вещи мне очень сослужили хорошую службу на маневрах на играх, да и так на разных иных мероприятиях, по этому с ними так непросто прощаться. Надеюсь они попадут в хорошие руки, новым нашим или уже ветеранам товарищам- ролевикам или может быть реканам. В общем цены совсем не большие, как когда то раньше, надеюсь все продастся. Если купите бригу и шлемак, все остальное отднам даром=). Эх хорошие были деньки, чего и вам друзья желаю=).
Пиите мне вконтакт, если требуется оставьте номер перезвоню поболтаем=).
Зовут меня Алексей Морозов или просто (Морозом или Аргардом) по играм=).

Брига турнирно-тренировочная, толщина нижних пластин 1.5 мм., верх 2 мм., если не ошибаюсь, состояние почти новое, долгое время лежала без дела . Цена 3500 руб.
https://vk.com/photo65403529_456242103

Осталась толь ка брига

facepalm
Последний раз редактировалось delta745 11 июн 2018, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
delta745
новичок

Сообщение terzan » 02 июн 2018, 21:59

Шлем-норманку с удовольствием заберу!
terzan
Частый гость
Аватара пользователя


Вернуться в Продажа доспехов

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron