Продажа шлемов

Список форумов Общий раздел Ярмарка Продажа доспехов

Описание: Продажа доспехов и защитной амуниции
Модератор: Ярмарка

Продажа шлемов

Сообщение Tanzillit » 02 дек 2017, 16:34

Продаю 4 свои каски,которые носил в разные времена) и 2 клубных

1)Артмузей.Русь 14 в.СТ3 2,5 мм.Внешняя окружность 72 см.Есть парашют,подбородочные ремни,рачий хвост.Мастер Павел Кетов,отмахался я в нем года 3 ,состояние среднее,он готов еще биться и биться.Не стал бы менять если б подходил к комплекту.
4 000 рублей
2)Бацинет.Европа 14 в.СТ3 2 мм.Внешняя окружность 72 см.Мастер не известен.Тонкий стеганный подшлемник парашют,пряжка от подбородочного ремня.Мастер не известен.Снять забрало подойдет лучникам на маневры или оставить его и пехота будет довольна.Отличная каска которую использовал в пластиковых маневрах и стальных тренировках.
2 500 рублей
3)Сахарная голова.Европа 13 в.СТ3 2 мм.Внешняя окружность 76 см.Мастер не известен.Внутри плотный набивной подшлемник,есть подбородочные ремни,каска огонь-надел и побежал,подойдет начинающим хозяевам жизни для маневров,игр и тренировок.
2 500 рублей
4)Украина.Русь 13 в.СТ3 2 мм.Внешняя окружность 72 см.Мастер Гришка Украина.имеются только подбородочные ремни.Вполне правильная геометрия шлема позволит его использовать как для стальных ЛХ маневров так и для лучников на пластиковых маневрах,сам я лично в этом шлеме дрался около 2-3 лет на стальных бугуртах и турнирах.
2 300 рублей
5)Украина.Русь 13 в.СТ3 2 мм.Внешняя окружность 72 см.Мастер Гришка Украина.имеются только подбородочные ремни.Вполне правильная геометрия шлема позволит его использовать как для стальных ЛХ маневров так и для лучников на пластиковых маневрах,сам я лично в этом шлеме дрался около 2-3 лет на стальных бугуртах и турнирах.
2 300 рублей
6)Украина.Русь 13 в.СТ3 2 мм.Внешняя окружность 76 Мастер не известен
2 300 рублей
Есть еще фотки с разных ракурсов,спрашивайте скину.
Все шлема готов торговаться,при покупке 2х шлемов скидка и тд.

https://vk.com/album3114715_249473768
фотки по ссылке
Пусть шлемак мой весь измятый не-бе-да,я психически здоровый да да да(с)

МЫ ВЫРУБИМ
Tanzillit
Редкий гость

Сообщение legro » 06 янв 2018, 21:09

Интересует бацинет и меч и копьё если продаётся мой номер 8 929 602-59-60 звоните договоримся где когда. Павел.
legro
Частый гость

Вернуться в Продажа доспехов

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2