Отчет по АХЧ на Риме

Список форумов Архив 2010 Рим. Когда боги отдыхают Форум правил РИ "Рим. Когда боги отдыхают" Общий форум РИ "Рим. Когда боги отдыхают"

Описание: Общий форум РИ "Рим. Когда боги отдыхают". Ролевая игра по мотивам мифов и легенд древнего Рима.
Модераторы: Марион, Scarlet, kshanti

Re: Отчет по АХЧ на Риме

Сообщение Fess » 22 авг 2010, 12:33

Марион, в случае со мной, я сам себе злобный долбоёб буратино. Не переживай, нормально всё. Спасибо Сергеичу, носился со мной как с писаной торбой :-D и девушкам-медикам-пожизни. Просто жаль, что пол дня потеряли.
А тебе вобще памятник нужно поставить! :appl: :appl: :appl: СТОЛЬКО всего сделать...
А про воду, скажу ещё раз, пил из под крана (не кипячёную естессно), пил родниковую (соответственно) - даже ни намёка на отравление или расстройства желудка.
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай

Сообщение Olha » 22 авг 2010, 19:02

Марион супер, уважаю.
"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения," - строго объясняет Раневская, - "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду."
У меня есть собственное мнение и я буду вынуждена его применить!
Olha
Завсегдатай

Сообщение linven » 22 авг 2010, 21:32

Марион, по части АЧХ ты всегда была спец., и на этой игре ты приложила все возможные усилия. Респект тебе за это.
А у вас нет другого ролевого движения? (с) Яр.
linven
Автор РИ-манчкина

Вернуться в Общий форум РИ "Рим. Когда боги отдыхают"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1