Отчеты по игре

Список форумов Архив 2010 Disciples: Bellum Incognito Общий форум Disciples: Bellum Incognito

Описание: Форум для обсуждения правил Disciples: Bellum Incognito
Модераторы: Энотера, Куница

Отчеты по игре

Сообщение Энотера » 08 авг 2010, 23:41

Господа! Игра состоялась на базе лагеря отдыха "Тверца" и продолжалась с 18.00 6 августа и до 06.00 8 августа. До нас доехали более 70 игроков. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ИГРОКАМ, КОТОРЫЕ В НАС ВЕРИЛИ И КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ И ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ИГРЕ!!!
Игру на базе отдыха подготовили и провели:
- Фесс - мастер по АХЧ, тот самый, благодаря которому всё получилось! Спасибо тебе за то, что всё было, и отдельно за быстрое решение организационных пролем.
- Сильвина - мастер по нежити и адаптации сюжета. Спасибо тебе за помощь, поддержку и советы во время подготовки игры и за то, что сорвалась из Твери и второй раз вернулась на базу, когда стало известно, что игру можно проводить там!
- Марго - мастер по мертвятнику и адаптации сюжета, отдельное спасибо за работу "на подхвате"!
- Корлюкова Наталья - мастер по империи и адаптации сюжета. Спасибо тебе за то, что не оставила МГ и свою локацию в трудной ситуации!
- Лин - мастер по эльфам и по совместительству человек, наездивший больше 1000 км за эту неделю. Спасибо за организацию переездов!
- Элигор - мастер по демонам. Спасибо за помощь по хозяйственной части!
- Команда игротехов: Дейн, хозяин арены. Спасибо за помощь в организации всех переездов! Гап, хозяин кабака. Спасибо за вкусные супчики и салатики! И отдельное спасибо команде игротехов заколдованного замка: Биманский, пафосный эльф и хозяин замка, Рыжая, гномья бабуля, Ингвар, кентавр (и этим всё сказано), Кузя, кавайный оборотень, Кошмар, мастер-алхимик и Ксюша, библиотекарь. Ребята, вы молодцы, и я очень благодарна вам за поддержку и за то, что вы в нас верите и нам помогаете!
- Ксю, мастер по алхимии, локации "Замок" и адаптации сюжета, собственно я.
"Увидев что-нибудь удивительное, не удивляйся-и оно перестанет быть удивительным". А мне больше нравится так: видя вокруг себя обыденное, присмотрись, и, возможно, оно начнет становиться удивительным ;)
Энотера
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 37
Откуда: Гражданин Мира

Re: Отчеты по игре

Сообщение Вален » 09 авг 2010, 17:17

Огромное спасибо мастерам за то, что вытащили игру из столь негативной ситуации. Игра получилась несмотря ни на что. Вы доказали, что действительно стоящая МГ. Очень бы хотелось поиграть под вашим мастерением ещё, но не по этим правилам.
Зато на этой игре я понял, что такое "эльфийская взаимовыручка" - сколько один эльф не просит у другого помощи, не получит Никогда! Своих похищенных мы бросаем на произвол судьбы - новых наделаем. Да, гоблин из меня куда лучше, чем такой эльф.

P.S. Кузя извини, но то, что я сотворил с оборотнем было единственным наказанием к почти бессмертному существу за воровство нашего оракула.
Вален
новичок


Вернуться в Общий форум Disciples: Bellum Incognito

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron