Пиар пираток

Список форумов Архив 2010 Ролевая игра "Карибы" "Карибы: Жажда"

Описание: Общий форум РИ "Карибы: Жажда".
Модераторы: Stalker, Коровка

Пиар пираток

Сообщение Шага » 05 июл 2010, 23:52

добрались нормально, спасибо. ну как будет анонс игры, так и объявим думаю ;-) если че имейте ввиду, мне не хватает твоих кораблестроительных навыков
Изображение
ДАЁШЬ ДУМ ДАЙВЕР ГОБЛАМ!
Шага
Королева гоблинов
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Поиграем?

Сообщение михаил бук » 06 июл 2010, 07:22

Шага писал(а):добрались нормально, спасибо. ну как будет анонс игры, так и объявим думаю ;-) если че имейте ввиду, мне не хватает твоих кораблестроительных навыков
всегда рад помочь ))) ждём анонс и собираем команду :good:
да мы играем не по беку)))) за то мы играем!!!!!
михаил бук
Редкий гость

Re: Поиграем?

Сообщение kimi4 » 06 июл 2010, 08:23

Шага...
смею ли я надеяться?
началось все в 1995 ...
DreamTeam, птица-секретарь.
2011: "Одесса-мама" - региональщик Большого и Малого Фонтанов. 2012: Чикаго - метрдотель ресторана Spiaggo. 2013: Вархаммер. Люстрия - хаос, ангор. 2014: Фоллаут. 2015: Вархаммер. Катайская рапсичная, Дарьмарк.
kimi4
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Поиграем?

Сообщение Шага » 06 июл 2010, 15:06

Кимич, окакже =) разбирайте вакасии все кроме капитана и боцмана. а так же приветсвуется кок и судовой врач!
Изображение
ДАЁШЬ ДУМ ДАЙВЕР ГОБЛАМ!
Шага
Королева гоблинов
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Поиграем?

Сообщение kimi4 » 06 июл 2010, 15:08

предварительно кок))
но с обязательным уточнением участия ближе к делу.
началось все в 1995 ...
DreamTeam, птица-секретарь.
2011: "Одесса-мама" - региональщик Большого и Малого Фонтанов. 2012: Чикаго - метрдотель ресторана Spiaggo. 2013: Вархаммер. Люстрия - хаос, ангор. 2014: Фоллаут. 2015: Вархаммер. Катайская рапсичная, Дарьмарк.
kimi4
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Поиграем?

Сообщение Wolkodav_M » 06 июл 2010, 15:15

Меня возмёте?
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
Wolkodav_M
Частый гость
Аватара пользователя

Re: Поиграем?

Сообщение VasilisK » 06 июл 2010, 15:20

Шага, вам сваять закрытый командный раздел? :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Re: Поиграем?

Сообщение Матильда » 06 июл 2010, 18:15

Я тут мимо пробегал, может кому и будет интересно....

http://users.livejournal.com/matilda_/507623.html
- Магда не пиратка! Изивините!
- Магда не пиратка?! Ну, извините!
Матильда
Редкий гость
Аватара пользователя

Re: Поиграем?

Сообщение Gregorius » 06 июл 2010, 19:33

какая была хорошая тема.... и снова превратили все в агитационку!
Gregorius
Частый гость

Re: Поиграем?

Сообщение Матильда » 06 июл 2010, 19:39

Никого насильно не тяну, если посмотреть по ссылке,можно заметить, что без игроков мы точно не останемся. Просто игры делаем вкусные, на очень клевом полигоне, так что может кому и будет в тему. :cowboy:
- Магда не пиратка! Изивините!
- Магда не пиратка?! Ну, извините!
Матильда
Редкий гость
Аватара пользователя

Re: Поиграем?

Сообщение Fess » 06 июл 2010, 23:06

Что с МЧС, ГИМСом и согласованием? И где полигон?
Тупо просто интересно...
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Re: Поиграем?

Сообщение Tetroniy » 06 июл 2010, 23:50

Матильда писал(а):Никого насильно не тяну, если посмотреть по ссылке,можно заметить, что без игроков мы точно не останемся. Просто игры делаем вкусные, на очень клевом полигоне, так что может кому и будет в тему. :cowboy:
Вы делаете игры, а кто эти вы?
И что за игры? Правила отчеты фото видео ?
Опять же клевый полигон это где ?

А ссылку вы зачем повесили и главное куда она ведет?
Там вообще полезной информации о проекте НОЛЬ окромя названия.
Странный у вас метод народ приглашать.
Глав мастер. Огнем и Мечом. http://vk.com/ogniemimieczem
Ибо, что роте СС - хорошо, то Йолафу - нарушение этики игрока :) (с) ЯР

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага. На горящей ладье, с посмертной славой, в Вальхаллу А ты и дальше сиди как сыч. (с) Сурт
Tetroniy
ГМ "The WASP"
Аватара пользователя
Возраст: 41
Откуда: Moscow

Re: Поиграем?

Сообщение Mayhur » 07 июл 2010, 01:20

И где, наконец, скан документов на полигон?
Mayhur M
Долгожитель
Аватара пользователя
Откуда: Москва
Skype: mayhur

Re: Поиграем?

Сообщение Fess » 07 июл 2010, 06:38

Mayhur Забыл совсем про это =))
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Re: Поиграем?

Сообщение Матильда » 07 июл 2010, 09:10

1. кто мы? ну, в принципе, МГ "Монстры", но бренд свежий, обычно нас знают как Малыш и Матильда. И на Урале нас знают очень хорошо. Ищите знакомых на Урале и спрашивайте.

2. Место положение мг - Урал, город Челябинск

3. Место полигона для Акв - острова Аргазинского водохранилища Челябинской области.

4. Согласования и иже с ним - игра на 11 год. Постараемся что-то сделать, но не факт, что получится. За два предыдущих АкваМарина нам не удалось найти тех, кто отвечает за острова. По водохранилищу проходит граница районов, и оба района открещиваются от островов. Пока нам удавалось договориться только с рыб-надзором. Это не столицы, у нас тут все проще.

5. http://www.chelkon.org/stat.shtml - вот здесь архивы мастерских материалов с последней Аквы, http://monsters.chelkon.org/ - сайт нашего последнего проекта.

6. Еще раз повторю, я особо не настаиваю, это еще не официальный анонс, работа начнется в октябре, просто сообщение, что третья Аква будет. А по ссылке можно посмотреть на реакцию игроков и, возможно, сделать выводы. Как говорится, наши игроки скажут о нас лучше, чем это сделаю я.
- Магда не пиратка! Изивините!
- Магда не пиратка?! Ну, извините!
Матильда
Редкий гость
Аватара пользователя

Re: Поиграем?

Сообщение Ирэлья Т'Найр » 07 июл 2010, 10:01

МАТИЛЬДА!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАТИЛЬДА!!!! Ты просто льёшь бальзам на мою душу, уже четвертый год сохнущую по "Акве"! Омск вообще и я в частности - БУДЕМ!
С радостью и удовольствием помогу МГ чем смогу.
"Если тебе не по нраву мой путь - выбери свой, или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть! Я - не червонец, чтоб нравиться всем"
"АлисА"
Ирэлья Т'Найр
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Омск

Re: Поиграем?

Сообщение Матильда » 07 июл 2010, 10:28

Ирэлья Т'Найр писал(а):МАТИЛЬДА!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАТИЛЬДА!!!! Ты просто льёшь бальзам на мою душу, уже четвертый год сохнущую по "Акве"! Омск вообще и я в частности - БУДЕМ!
С радостью и удовольствием помогу МГ чем смогу.

Черт, и здесь засланцы! Ну в общем, с октября начинаем работу, сайт и первые материалы появятся к концу октября - началу ноября.
- Магда не пиратка! Изивините!
- Магда не пиратка?! Ну, извините!
Матильда
Редкий гость
Аватара пользователя

Re: Поиграем?

Сообщение Azazello » 07 июл 2010, 11:06

Уважаемые модераторы!

Отделите, пожайлуста тему пиара игр по пиратской тематике от темы про фестиваль "Карибы".

Спасибо.
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Москва. 110 Камский Пехотный Полк. 22 I.R.(WH)

Re: Пиар пираток

Сообщение Ирэлья Т'Найр » 07 июл 2010, 15:58

Вообще, для тех кто не в курсе - Матильду и Малыша очень хорошо знают за Уралом, и оба их предыдущих "АкваМарина" - 100% хиты не только уральского региона, но и Сибири. Если на какую-то из "пиратовок" ехать - то точно на "АкваМарин" - 1500 игроков он соберет как минимум. Если честно - "АкваМарин 2006" был лучшей игрой в моей жизни - и я хочу продолжения. Нужно же написать вторую часть "Дневника Одного Пирата"
"Если тебе не по нраву мой путь - выбери свой, или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть! Я - не червонец, чтоб нравиться всем"
"АлисА"
Ирэлья Т'Найр
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Омск

Re: Пиар пираток

Сообщение Матильда » 07 июл 2010, 16:30

Так, так, прекращаем рекламу, был не прав, каюсь: 1500 нам ни к чему. 600 - самый смак, но 600 мы и так соберем. Все, я ушел отсюда, фигню мы делаем, и вообще, пошла-ка я копать блиндаж и буду там жить ближайший годик...
- Магда не пиратка! Изивините!
- Магда не пиратка?! Ну, извините!
Матильда
Редкий гость
Аватара пользователя

Re: Пиар пираток

Сообщение Mayhur » 07 июл 2010, 16:46

Предлагаю обсудить вопросы логистики доставки кораблей в Челябинск с участием звёзд карибской дискуссии на эту тему.
Mayhur M
Долгожитель
Аватара пользователя
Откуда: Москва
Skype: mayhur

Re: Пиар пираток

Сообщение kimi4 » 07 июл 2010, 16:47

:ROFL:
началось все в 1995 ...
DreamTeam, птица-секретарь.
2011: "Одесса-мама" - региональщик Большого и Малого Фонтанов. 2012: Чикаго - метрдотель ресторана Spiaggo. 2013: Вархаммер. Люстрия - хаос, ангор. 2014: Фоллаут. 2015: Вархаммер. Катайская рапсичная, Дарьмарк.
kimi4
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Поиграем?

Сообщение Fess » 07 июл 2010, 18:19

Матильда писал(а):Место положение мг - Урал, город Челябинск.
Интересно, а куда именно вы ложились? :-D Суровые челябинские ролевики? :ROFL:
И да, ЛОГИСТИКА то где? Площадь для сборки кораблей какая?

А если серьёзно, то как обеспечивается экстренная мед помощь? Если это острова, то очень сомневаюсь, что там будет мобильная группа спасения, профессиональная.
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Re: Поиграем?

Сообщение Матильда » 07 июл 2010, 18:55

Fess писал(а):
Матильда писал(а):Место положение мг - Урал, город Челябинск.
Интересно, а куда именно вы ложились? :-D Суровые челябинские ролевики? :ROFL:
И да, ЛОГИСТИКА то где? Площадь для сборки кораблей какая?

А если серьёзно, то как обеспечивается экстренная мед помощь? Если это острова, то очень сомневаюсь, что там будет мобильная группа спасения, профессиональная.

За русскую языку у нас отвечает кэп, все официальные тексты вычитывает он, ко мне придираться бесполезно. Не лечится.

Площадь для сборки? Гым... а вам сколько надо? Ну в смысле, вроде всем пока места хватало на берегу, ну, не хватит мастерского базового лагеря - ну отъедите 100 метров вдоль берега на другую поляну, травку потопчите и должно хватить. А если еще кому не хватит - проедет еще сто метров. В общем, берег Аргазей - он большой в принципе, как-то так...

На островах: прошлые годы задействовали 4 из 6, 400 человек влазило без проблем, при чем Куба даже не полностью освоена, да и на Зурбагане место было (там коренных жителей было 2, но влазит, возможно, до 50), вот Ямайка с Тортугой - плотненько. Из двух оставшихся - один маленький, человек на 50, второй - человек на 150 точно, просто он с краю, нам был без надобности.

Скорую не обещаем сразу. Не вижу смысла отходить от схемы несколько хорошо укомплектованных медиков + рации + моторка, приезжающая по звонку и дежурный трезвый водитель. Если едете убиваться - лучше сразу не ехать.
- Магда не пиратка! Изивините!
- Магда не пиратка?! Ну, извините!
Матильда
Редкий гость
Аватара пользователя

Re: Пиар пираток

Сообщение kimi4 » 07 июл 2010, 22:55

"отъедите"

с любовью.
началось все в 1995 ...
DreamTeam, птица-секретарь.
2011: "Одесса-мама" - региональщик Большого и Малого Фонтанов. 2012: Чикаго - метрдотель ресторана Spiaggo. 2013: Вархаммер. Люстрия - хаос, ангор. 2014: Фоллаут. 2015: Вархаммер. Катайская рапсичная, Дарьмарк.
kimi4
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Пиар пираток

Сообщение Fess » 07 июл 2010, 23:23

Матильда


Да вы же убийство готовите, массовое!


=)))))))))
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Re: Пиар пираток

Сообщение Куница » 07 июл 2010, 23:26

Вот... На Урале все отлично, офигенные полигоны, клевые пиратские игры, а у нас тут проекты один за другим складываются, понимаешь(( А еще говорят, что за МКАДом жизни нет...
Весь мир театр, и люди в нем - актеры (с) У. Шекспир
Куница
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 37
Откуда: Тверь

Re: Пиар пираток

Сообщение Матильда » 08 июл 2010, 08:17

kimi4 писал(а):"отъедите"

с любовью.

Еще раз: не лечится.
- Магда не пиратка! Изивините!
- Магда не пиратка?! Ну, извините!
Матильда
Редкий гость
Аватара пользователя

Re: Пиар пираток

Сообщение Матильда » 08 июл 2010, 08:17

Fess писал(а):Матильда


Да вы же убийство готовите, массовое!


=)))))))))


Пока все живы и массово довольны.
- Магда не пиратка! Изивините!
- Магда не пиратка?! Ну, извините!
Матильда
Редкий гость
Аватара пользователя

Re: Пиар пираток

Сообщение Матильда » 08 июл 2010, 08:23

Куница писал(а):Вот... На Урале все отлично, офигенные полигоны, клевые пиратские игры, а у нас тут проекты один за другим складываются, понимаешь(( А еще говорят, что за МКАДом жизни нет...

1. По играм на Урале по разному, иногда густо, иногда пусто. Там хорошо, где нас нет.

2. Да, обе наших пиратки вышли прекрасными.

3. ДА, ДА, ДА! У нас НОРМАЛЬНЫЕ полигоны! А не ваши тверские болота! (сорри, это так, выплеск эмоций, была под Москвой только один раз, на Е16, проживала в Лувре-по-колено).

Если честно, то у нас действительно изумительные полигоны, недостатка с непревычки ровно два:
- не всегда легко найти ровное место под палатку или какой-то строяк.
- не всегда реально копать там, где хочется, под 20 см земли может оказаться скала, со всеми вытекающими.

Оба недостатка проистекают от близости гор. Ну мы, в целом, уже привыкли.
- Магда не пиратка! Изивините!
- Магда не пиратка?! Ну, извините!
Матильда
Редкий гость
Аватара пользователя

След.

Вернуться в "Карибы: Жажда"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron