Какой у вас предел игр в сезон?

Список форумов Общий раздел Ролевой форум

Описание: Форум для обсуждения ролевых игр и всего околоролевого.
Модераторы: Gair, Zema

Какой у вас предел игр в сезон?

Сообщение Igorrrr » 09 авг 2013, 18:44

Я вот понял, что адекватно можно съездить именно(тоесть не кабинетки-не турбазы-не павильоны) раза 4. 1\2 проекта на майские и 2-3 за лето. Больше смысла нет ибо теряется накал, вбухивается тонна денег, пэйбэка нету.
Злобный лучнег
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 57%] [Исследователь 10%]
Скегги-старки-ВК
Лотар Хитрожопый(1 из немногих доехавших бретонских егерей)ваха 2009
Сир Лотар Бастард(Латимер) зам. начальника по рекрутской работе. (Англия, Лилия и Лев)
Igorrrr
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 33

Сообщение VasilisK » 09 авг 2013, 18:54

Igorrrr, ну рекорд у меня было восемь игр :) Из них одна - мастерение :)
Но сейчас все вернулось на изначальный уровень - 2-3 игры в сезон. Мне достаточно. В идеале, в разных месяцах.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение ТГД » 09 авг 2013, 20:48

Для меня, пожилого, лично оптимально 1 сезон - 1 игра.
Тут готовишься в полный рост заранее, досконально, выкладываешься полностью до кишок навыворот, и права на ошибку нет. Положительный заряд на весь рабочий год (лучше один полноценный оргазм до потери сознания, чем 3-5-7 одинаково мелких), во многих отчётах игроков присутствуешь добрым словом, иногда и в благодарностях МГ поприсутствуешь. А что ещё надо?

Единственный раз за жись было 2 игры в сезон.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение saruyoshi » 09 авг 2013, 23:39

У меня был рекорд 4 или 5... Но в среднем из-за работы или её отсутствия получается не более 2-3 в сезон.

С другой стороны что сезоном считать. Сейчасигры идут круглый год. И вот в год иной раз получается съездить раз пять.
Хочешь играть в американский футбол? Спроси меня как!
В футбол играют руками!
Мой ник читается как саруЁСи. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Всем пис и супербоул!
saruyoshi
Главный ханжа форума
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Moscow Spartans

Сообщение Gair » 10 авг 2013, 00:06

6 в прошлом сезоне, 4+2непрошедших ещё в этом, ~6 в следующем. в этом чё-то как-то многовато, так что в следующем придётся сокращать.
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Майра » 10 авг 2013, 03:30

У меня в 2005 было что-то порядка 12 и это только на которых именно играла... но это молодость)
Майра F
Рыба. Необыкновенная.
Аватара пользователя
Возраст: 37
Откуда: Люберцы - пупъ земли!
Skype: devo4ka095

Сообщение Фенрис » 10 авг 2013, 03:34

Хм... похоже, всё идёт к тому, что третий год подряд - одна игра в сезоне. Вот такая вот молодость=)
Мальчег с микрофоном, Комкон 2011


Золотолесец
Фенрис
Завсегдатай

Сообщение Гайтахан » 12 авг 2013, 22:31

В среднем 2 игры в сезон, для меня это вполне нормально. Меньше - сезон не задался, больше - было только один раз, в 2006 году.
Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере? (Станислав Ежи Лец)
На картинке была изображена преотвратнейшая страховидла с бешеными глазищами, непотребного размера дрыном в скрюченных лапищах, да в шкуре пятнистой, долженствующей по замыслу автора кольчугу изображать. Надпись под картинкой гласила "РОЛЕВИК" (С)
Только Харренхолл, только хардкор!!!
Гайтахан
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.

Сообщение ArsWolfBeast » 13 авг 2013, 08:13

Предел сверху, или снизу?:)
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение Берг » 13 авг 2013, 08:27

в етом сезоне 3 игры и 2 фестиваля. для меня пока рекорд
Don"t feed my greed!!!
ННА_ММАТЬ!Команда,В_НОЖИИ!!!
Я-Римский Император, и я выше граматики!!!Сигизмунд III
Как вы меня задолбали укурки с вашими ролевыми играми...*Артур Кайар.
Берг
К.О.Б.Зон
Аватара пользователя
Откуда: Видное КИФиР Цитадель

Сообщение ZulKar » 13 авг 2013, 09:16

как правило 2-3 игры, пару сезонов было, что на одну выезжал
Делай что должно и будь что будет!
ZulKar
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 35
Откуда: пуп земли - Красногорск

Сообщение linven » 18 авг 2013, 11:13

Рекорд был 6 игр в сезон, а среднем где-то 3-4 игры в сезон.
А у вас нет другого ролевого движения? (с) Яр.
linven
Автор РИ-манчкина
Аватара пользователя
Откуда: фрязино

Сообщение Surt » 25 авг 2013, 15:38

Предел игр зависит от денег и свободного времени, остальное я не принимаю в расчёт.
Мастер по боёвке РИ "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011,Капитан корсаров Друкхаи "Вархаммер: Люстрия" 2013,Мастер по боёвке РИ "Карибское море. Пираты- IХ" 2014,Мастер по боёвке "Капитан Морган 2015,Мастер по боёвке "Игра Престолов: Лёд и Пламя" 2015,Весемир на РИ "Ведьмак:легенды Севера 2016 ,Мастер - координатор боёвки: "Огнём и Мечом" 2016
Surt
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва
Skype: surt1985

Сообщение Berg » 25 авг 2013, 16:26

4 игры за это лето.
"Мечтать нужно так, как будто ты будешь жить вечно! А жить так, как будто живёшь последний день!"
Berg M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 41
Откуда: Москва
Skype: lehabeeplus

Сообщение Цветок Ветра » 28 авг 2013, 07:24

в этом году 1 маленькая мастерение, вархамер и Тайный город еще предстоит опять же мастерить, для меня видимо предел...=( хорошо хоть от Ложной Игры открестилась когда звали :-D
Вархаммер 2009: Империя, гарнизон Бренхол, солдат иррегулярной армии и по совместительству лекарь и полевой хирург Терра Бишоп. Вархаммер 2013: Терра фон Кольф, специалист по тихим операциям, работник сомнительных профессий при малом трибунале Дальмарка.

Мастер игр (на 2014-2015): Перекресток Миров 2014, Карибы VIII (Тортуга), Тайный Город 2014, Вавилон 5, Дюна 2015
Цветок Ветра F
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: Москва


Вернуться в Ролевой форум

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron