Распродажа остатков одежды и антуража

Список форумов Общий раздел Ярмарка Продажа одежды, аксессуаров, расходников для РИ и ИР.

Описание: Продажа одежды, аксессуаров, расходников для РИ и ИР.
Модератор: Ярмарка

Распродажа остатков одежды и антуража

Сообщение Mafei » 24 фев 2018, 07:48

В связи с давним уходом из движения и полным забиванием на ролевку, выкладываю сюда остатки своего добра в надежде найти человека которому бы оно могло бы пригодится.
Сам я проживаю в Краснодаре, но без проблем отправлю почтой в любой город и регион. Торг возможен по всем позициям, предпочтение и скидки отдам тому кто захочет забрать несколько позиций. Дополнительные фотографии по просьбе желающих. Очень прошу откликнутся, ибо уже сил нет как хочется от всего этого избавится.

Связь предпочтительнее на мыло: nerzyl666@mail.ru или вконтакте https://vk.com/ya_kshin, но сообщения здесь тоже проверяю.

1. Пиджак женский, из неизвестного мне бархатистого материала, шитый под "что-то в викторианском духе". Пошили девушке на одно мероприятие, с тех пор лежит без дела. Имеет высечки и достаточно ладно смотрится на худой девушке. Размер приблизительно "L". Цена: 900р.

Изображение
t-eKRCLyzO8.jpg[/img]
Изображение

2. Штаны кожанные, с заклепками, "унисекс". Шились с целью сделать что-то годное для фентези или постапокалипсиса, но руки так и не дошли. Не одевались вообще никуда, кроме примерки. Размер 46-48 (М). 1000р.
Изображение

3. Хипповатая жилетка ручной вязки (вероятнее всего льняная, но это не точно) - 400р.

Изображение

4. Рубаха льняная самого простого кроя, на небольшого парня или девушку. Длина рукава 43 см, высота 63 (не умею правильно определять размеры буквами) - 400р.

Изображение
IMG_0284.JPG[/img]

5. Трубки ручной работы. Эльфийскую курили несколько раз, вторая еще не знала табака. Резная 300р, та что попроще 200р.

Изображение

6. 3.5 кг кольчужного добра. Кусков и колец разного размера и плетения от самых простых до каких-то японских извращений. Несколько начатых варежек/перчаток, начатый койф и просто куча отдельных кусков которых хватит на ремень, браслеты и все на что хватит фантазии - 700р.

Изображение

7. Вязаная туника крупного размера (на взрослого мужчину), 100% лен, обшивалась в спешке всякой фигней для достаточно дурацкого мероприятия, а так тоже почти не носилась - 500р.

Изображение

8. Различная мелочевка одним фото:
1) Перевязь для меча из тонкой кожи и хайратник с кусками натурального меха и заклепками аля "Конан", ездили на пару игр - 400р.
2) Бутылка из тыквы горлянки (целая, использовалась только для декоративных целей) - 200 р.
3) Глиняная окарина (раньше умудрялся наиграть мелодию из Эльфийской песни) и бамбуковый варган-айну - 200-300 рублей за шт.
4) Инструмент для плетения шерстяной тесьмы (квадратные пластинки), который можно использовать для обшития какой-нибудь антуражки (я лично так и планировал сделать) - ваши предложения.
5) Несколько симпатичных стеклянных пузырьков и старая аптечная банка - 300 р за все.

Изображение

9. Различные отстрелянные (!!! безопасные, законные, деактивированные не знаю как еще сказать, в общем все с ними в порядке) гильзы в большом количестве, для антуража на фаллаут или другой постапокалипсис. Можно обшить одежду, сделать ремень, браслеты просто обмазаться ими с ног до головы ;).
1) Красивая пулеметная лента калибра 7.62 на 25 звеньев, длиной около полуметра - 1000 р.
2) Гильзы различных калибров от 9 мм (с пулями в комплекте) до 12.7. Цена начиная с 5 рублей за штуку 9мм, только оптом от 150-200 рублей. В наличии все что есть на фото помноженное на два.

Изображение[/url]
Mafei M
новичок
Аватара пользователя
Возраст: 29
Откуда: Краснодар

Вернуться в Продажа одежды, аксессуаров, расходников для РИ и ИР.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron